Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Nash

Reytinq 4,4
587 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (911) 159-55-33
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Kosygina Avenue, 7к2 · этаж 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Nash, Sankt‑Peterburq, foto
Restoran Nash, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 57
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
67
Rəylər
268
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Банкетное меню 3700 руб/ел
Банкетное меню включает: 3 варианта закусок (на выбор) 3 варианта ассорти (на выбор) 3 варианта салатов (на выбор) Горячая закуска (на выбор) 2 варианта горячего с гарниром (на выбор) Французская булочка на каждого гостя Морс клюквенный 0,2 на чел...
3700 ₽
Кондитерское меню
Торт "НАШ" Фирменный 3200 руб/кг Торт Тропический шоколад 3600 руб/кг Торт маково-черничный 3200 руб/кг Торт шоколадный "пьяная вишня" 3600 руб/кг Торт фисташка-малина 3700 руб/кг Санчо Панчо 3200 руб/кг Торт Красный бархат 3200 руб/кг Молочная девоч
3200 ₽1 kg
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Kosygina Avenue, 7к2этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

WhatsApp/Telegram
+7 (911) 159-55-33
Telefonu göstər
restorannash.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ladozhskaya
2.29 km
2
LadozhskayaProspekt BolshevikovNovocherkasskaya
Улица Передовиков
196 m
4
Улица ПередовиковПроспект Косыгина / Улица ПередовиковЛенская улицаИндустриальный проспектИндустриальный проспект / Хасанская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Rəqs meydançası
Karaoke
Uşaq otağı
Uşaq menyusu
Orta hesab:2900–3900 ₽
Bir qədəh pivənin qiyməti:290–290 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Liris Hall
Reytinq 5,0
Amand Hall
Reytinq 4,8
Desire
Reytinq 4,6
La Creme
Reytinq 4,9
SinCity
Reytinq 4,2
Reytinq 4,4
587 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

268 rəy

Susmaya görə
Елена х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отметили мой юбилей в ресторане "Наш" зал "Банкетный". Хочу выразить благодарность за проведение мероприятия. Все было организовано на высшем уровне. Зал выглядел шикарно, уютно, стильно ничего лишнего. Порадовало освещение, техника, сервировка. Гости до сих пор вспоминают, как все было вкусно! Закуски, салаты, гарнир были проработаны безупречно.Отдельное спасибо официанту Евгению за скорость подачи блюд, никто не сидел голодным, тарелки менялись вовремя. Вежливый, незаметный, но при этом все успевал: убрать, долить, поднести. Администратор отвечал на все наши вопросы. Это уровень настоящего сервиса. Праздник удался на все сто. Мы обязательно вернёмся сюда снова, также будем рекомендовать ресторан нашим друзьям и знакомым.
Евгений Короновский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отзыв о работе персонала банкетного зала (администратор Светлана и официант) Хочу оставить развернутый отзыв не о кухне (к еде, кстати, претензий нет, гости и команда были сыты и довольны), а о сервисной составляющей и отношении к подрядчикам. Мы команда профессионалов, которые дарят людям праздники и создают память, поэтому нам важно, чтобы на площадке царила атмосфера взаимоуважения, а не борьба с персоналом. Мой отзыв — это открытое письмо администрации с просьбой обратить внимание на то, как работает ваш администратор Светлана и девушка-официант. 1. Зал начинает работу с 12:00. Мы приехали к открытию, но Светлана не хотела нас впускать, мотивируя это тем, что «подрядчики приезжают за два часа». Уважаемая Светлана, каждый подрядчик работает по своему графику. Мы приезжаем за 4–5 часов, чтобы качественно смонтировать оборудование, потому что мы тоже работаем на благо людей. Мы не стали вступать в конфликт, но хочу напомнить: вы были на работе, а не дома. Мы попросили впустить нас, когда персонал уже был в зале, а не вызывать вас из-за тридевять земель, чтобы вы открыли дверь. 2. История с ножницами. Мы попросили обычные ножницы буквально на 10 минут для мелкого монтажа. В ответ услышали фразу: «У вас плохой организатор, если у него нет своих ножниц». Дорогая Светлана, рекомендую почитать литературу и понять разницу между профессиями «Ведущий» и «Организатор». 3. Пустой соседний зал. После монтажа мы попросили оставить наши чемоданы и коробки в соседнем ПУСТОМ банкетном зале, чтобы не бегать с ними на третий этаж и обратно в конце вечера. Нам категорически отказали под предлогом, что «там будут декораторы». Итог: зал весь вечер простоял пустым, только к концу вечера там появились скатерти. В углу тихо стояли бы наши коробки, не мешая никому. Но нет — принцип «нельзя» оказался важнее здравого смысла и помощи. 4. Самый яркий момент. По плану горячее в 19:00. Мы с ведущим подняли весь зал из-за столов, чтобы официантам было удобно поменять приборы и подать блюда. И в тот момент, когда я синхронизирую процесс, в спину слышу от девушки-официанта: «Вы можете тут мне не мешаться, я вообще это горячее выношу». Дорогая девушка, я искренне рад, что вы делаете свою работу, но у меня нет глаз на спине. Я пытался облегчить ваш рабочий процесс, хотя это не входит в мои обязанности. Я работаю тоже. И хотел Вам помочь. Итог. К еде претензий нет — она вкусная, это подтвердили и гости, и моя команда. Но хочу обратиться к руководству заведения. Такое «Хамское» поведение в общепите, к счастью, уже давно стало раритетом. Но Светлана и её коллега бережно сохранили этот стиль «придворного» общения. Прошу администрацию напомнить Светлане, что она работает в сфере обслуживания людей, а не в дворянском собрании. Улыбка, помощь и минимальный такт со стороны персонала творят чудеса, а грубость и пафос перечеркивают даже вкусное меню. Ведущий, Евгений Короновский. 20.06.2026 Самый адекватный с кем мы общались в этом заведении - официант Евгений. Евгений, вы профи своего дела! Очень жаль, что ваши коллеги своим поведением оставляют негативное впечатление.
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отмечали мой юбилей в ресторане «Наш ресторан».Я очень рада,что мы не ошиблись в выборе.Место просто чудесное!Большой комфортный зал,еда отличная ,вкусная и ее более,чем достаточно .Отдельное спасибо Ирине,которая смотрела за нашим столом.Все вовремя,аккуратно,тактично и не навязчиво 👍Отгуляли очень душевно,праздник удался на 100%!Теперь знаем,где будем отмечать следующий праздник)Спасибо огромное❤️От души,всем рекомендую!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi