Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Nart

Reytinq 5,0
2774 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (940) 743-41-41
Telefonu göstər
Autonomous Republic of Abkhazia, Town of Gagra, Old Gagra Subdistrict
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Nart, , foto
Daha 498
İcmal
Foto
508
Rəylər
1083
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Autonomous Republic of Abkhazia, Town of Gagra, Old Gagra Subdistrict
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
+7 (940) 743-41-41
Telefonu göstər
narthotel-gagra.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Нарт
12 m
1
Санаторий НартШкола № 2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:4
Çimərliyin növü:çakıl
Mehmanxananın növü:park hotel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Лазурный берег
Mehmanxana
Reytinq 4,9
Гагра
Sanatoriya
Reytinq 4,0
Alex Resort & SPA
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Garden
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Sana Sanatorium
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,3
Гагра
Sanatoriya
Reytinq 3,8
Скала
Sanatoriya
Reytinq 4,8
Samshitovaya roshcha
Sanatoriya
Reytinq 5,0
Burgas
Sanatoriya
Reytinq 4,9
Reytinq 5,0
2774 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1083 rəy

Susmaya görə
Лесун Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отель прекрасен во всех отношениях. 1. Питание. Оно разнообразно, на любой вкус. Очень вкусно, повара стараются, это чувствуется. Все готовят сами, от выпечки до пельменей. Очень вкусная молочная продукция, сметана отменная, с ложки положить постараться надо, такая густая. Сырники очень вкусные, 4 вида супов на обед, и рыба, и говядина и свинина и курица, все в наличии. Всего много, даже если придешь за 15 мин до окончания, все дадут. И уборка очень быстрая, никогда не ждали столик. И вид на море во время еды офигенный. Все чисто и аккуратно. Спасибо всем причастным!!! 2. Корпуса все свеженькие, чистота и красота вокруг. Халаты, тапочки дают 3 отличный Спа корпус. Массаж на любой вкус, очень профессиональные. Хожу регулярно, поэтому знаю толк. Особенное спасибо Ирине от моей спины)). Скрабирование, косметолог, и масса разных релакс программ для женщин (и мужчин) , обязательно сходите, там очень приятная атмосфера, музыка, свечи, запах, все на высшем уровне, ценник дороже чем дома, но вполне доступный, не космический. Особенно в дождливую погоду, там приятно провести время. 4 Тренажерка, хамам, сауна. Все входит. Тоже отличные. Тренажерка прямо супер, тоже много где была, здесь одна из лучших, все есть для полноценных тренировок. Есть раздевалки, душ, бассейн большой, теннисный корт и пинг понг. Есть чем заняться в непогоду 5 развлекаловка. Тоже прекрасна и для детей и для взрослых. Программу вложила для примера. Взрослым и квизы, и караоке, и дискотеки и мафия и водное поло и спорт программы в зале тоже есть 6. променад. в километре от отеля начинается набережная длиной в 2 км вдоль Приморского парка, мимо колоннады и Гагрипша, можно бегать или гулять. Рядом в соседних отелях также можно гулять, никто не запрещает, через один есть отель с животными на территории, павлины свободно ходят В общем, всем рекомендую смело. Спасибо всему коллективу Нарта за наш чудесный отдых. Очень надеюсь вернуться еще
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный отель! Всё на высшем уровне: чистота, сервис, расположение. Персонал внимательный, особенно на пляжном баре. Мануэлла лучший админ, профессиональный и ответственный. Саид и Дамир самые прекрасные, позитивные, красивые, профессиональные, всегда помогут с выбором напитков. В общем самые лучшие! Рекомендую!
Макс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Всем доброго времени суток.были в марте в данном отеле и хочу сказать что я рекомендую его к посещению. Очень ухоженная и утопающая в зелени територия,корпуса в хорошем состояние. Про номера сказать особо не смогу потому что были в люксе и он очень хорош.уборка ежедневно и на совесть.вид из него был отличный на море.в номере чайный набор и на терассе мебель для пасиделок. Персонал отзывчивый и дружелюбный,по крайней мере грубости нам не попалось. На територии парковка. Пляж можно сказать под окнами и тоже чистый.есть лежаки. Есть подогреваемый открытый басейн,вода в нем была чистейшая. Есть СПА центр в нем тоже есть бассейн тоже с чистой водой и особо хлоркой не пахнет.сауна и спа процедуры в общем Хороший СПА единственное что портит немного впечатление это хамам там не приятный запах и была очень низкая температура. Бар на ресебшене,где бесплатно наливают чачу вино и пиво. Пиво местное и очень даже не плохое.за отдельную плату можете преобрести и другие напитки. Ну и конечно же питание,про него могу сказать что кормят на убой.все вкусно разнообразно и чисто.. Короче говоря всем рекомендую данный отель а руководству, персоналу отеля говорю спасибо за отпуск и желаю только процветания.
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi