Axtarış
Marşrutlar

Народный

İcmal
Foto
24
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Юлия Бирюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Замечательный магазин, в шаговой доступности. Есть всё, что необходимо, такой уютный мини маркет у дома. Продукты всегда свежие и на любой вкус. Очень вежливая продавец. Всегда хочется вернуться в этот магазин. Рекомендую.
2
1
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Магазинчик маленький, но! Как это ни странно, там всегда есть то, что мне нужно) Спасибо, что он существует, живу в соседнем доме, кроме этого магазина особо некуда сбегать за необходимым, большие магазины за тридевять земель
1
VV P
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Цены демократичные, ассортимент средний. Очень тесно в первом зале, если это так можно назвать. По некоторым позициям видно, что они "устали" стоять или лежать на стеллаже или во фризер (торговая секционная морозильная камера, как для мороженого). И хорошо было бы проветривать по-чаще. Когда-то это был хлебный магазин, и был приятный хлебный запах!
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Требует большого ремонта, магазин очень тесный, двум покупателям порой трудно разойтись. А про вход в магазин и говорить нечего, облезлый, страшный, видимо хозяева очень скупые люди. Просто странно видеть в центре города такое убожество!
3
Александр Лейман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хорошее обслуживание продукты свежие в асортименте много кондитерских изделий к чаю приятный магазин
1
2
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Мне так жалко продавца. Вроде есть всё. Но такой беспорядок в интерьере, такие неудобные двери, ну не то на сегодняшний день.
1
Александр В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Магазин у дома называется, водичку, сигареты, шоколад и т.п. можно брать без проблем, все устраивает для таких целей, минус да на кассе место ваще нету.
3
Анна Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Грязь, антисанитария, кот, гуляющий по продуктам, очень высокие цены.
1
1
И
Инкогнито 3048
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Ужас ужасный-напоминает дорожную забегаловку, темнота, теснота, ассортимент скудный
1
1
Александр Чирков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
В этом магазине меня устраивают цены и разнообразие продуктов и напитков, ставлю пять звёзд
3
1
Б
Будун Будунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Цены хорошие, но в выходные не работает, очень тесно внутри, почти всегда неприятный запах в магазине
1
Марс Лобрадоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Есть как продовольственные товары, так и промтовары первой необходимости. Цены немного выше средних по городу. В помещении магазина - очень тесно...
3
3
А
Анастасия Рыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Магазин у дома... Но очень не удобно там ходить, заставляют весь проход. На кассе постоянно кто-то общается с продавцом-кассиром.
2
1
Е
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Рядом, по пути, есто то что мне надо, очень приятный персонал
3
1
Лариса 111
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Ассортимент!! Хороший выбор круп и печенья.
3
1
Олег Высоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Цены бешеные. Продукты просроченные.
2
Александр Мозговой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
К сожалению отвык от такого рода магазинов, тесный очень как будто охота продавать всё но при этом теряетмя место для покупателей
1
1
Дарина Верболова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин в целом хороший, добрый персонал, но есть одно но: говорят что работают каждый день, а в выходные закрыты
3
Елена Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Магазин, когда был хлебным был на 5, сейчас можно поставить 2
2
2
серëга кибирев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Много просрочки и грубят когда показал
1
1
А
Алекс Алехин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Магазин жутко не удобный. Проходы узкие, все как то скученно.
1
Солнышко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
В магазине работает оч красивый кот
2
Алексей Вавилович Сафонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Товар с большой просрочкой.
2
Вадим Тржцинский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Там развернуться-то негде. Цены как везде. Для чего, вообще, такой неудобный магазин. Раньше был хлебный, как хлебный.
5
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Маленький магазин и маленький ассортимент
1
ДарИна ВербОловА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
хороший магазин, часто хожу. рядом с домом и низкие цены
2
2
Егор Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Обычный магаизинчик, но ассортимент хороший очень выручает.
3
1
Мотя Мотя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хлеб отличный качество хорошое
3
У
ульяна г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Много просрочки. Что купил - ешь сразу.
5
1
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Оет 30 назад бегал за хлебом сюда. Хлеб был вкусный вкусный...
1
И
Иванов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Хороший магазинчик
3
3
Дмитрий Путинцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Темный магазин, шаговой доступности.
1
2
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Малюсенький, есть залежавшийся товар.
1
1
asya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Маленький магазинчик, и выбор не богат.
1
Татьяна Машковсаая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хороший магазинчик.
2
1
Роман Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Нормальный магазин, не далеко от работы
3
3
Irina Mor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Теснота, непоняино как у них не отобрали лицензию
2
1
Мария Ведерникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Для меня дорогие цены
2
Байкал Россия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень тесно в этом магазине!
3
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Маленький и тесный, но работает дольше всех остальных магазинов в округе🤔
1
наталья ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
В "старом городе" неплохой магазинчик
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Просто потому,как рядом хожу туда .Контингент покупателей конечно оставляет желать лучшего.))
1
1
Случайно зашёл
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Я не понимаю,чем так славится пятёрочка??я был в ней в Москве, в Сочи,в Ебурге,просто супермаркет,продукты те-же,что то дороже что то дешевле,она выручает??
1
Анна Кочергина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Я живу в этом доме, мне удобно
Александр Боровик (ОЦРВ)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Обычный магазин у дома. Ни чего примечательного.
6
Елена Истомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Он антинародный, цены конские
1
2
Ведерников Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Очень-очень Очень большиех денег всё стоит
1
tam mat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хороший магазинчик, уютный.
1
Роман Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Обычный, продуктовый магазин.
1
  1. 1
  2. 2