Axtarış
Marşrutlar

Narine

İcmal
Foto
12
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Яков Наумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
как по мне лучшая парикмахерская. удобное месторасположение, работают давно, цены низкие, персонал хороший. в плюс к атмосфереиграет музыка, работает телевизор.
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошая парикмахерская, стригут быстро, качественно и не дорого, приветливый коллектив, ходим стричься всей семьёй
Наима Миркамилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасное обслуживание, сервис на высшем уровне. Нас угостили конфетами, армянский кофе и фруктами. Такого нет даже во многих инстаграмных салонах. А персонал вообще чудо, как будто с подружками болтаешь. И цены замечательные)
1
1
Доброта спасет мир !
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Пришел без записи подстричься, есть проблема на голове - заживший псориаз, просто небольшие пятна. Мастер с пренебрежением стригла. В общем норм.
Наиля Шайхутдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Есть 3 кресла для стрижки. Парикмахеры достаточно хорошо делают свою работу. Не навязчивые, спрашивают мнение, дают рекомендации. Кроме стрижки делала маску для волос. При этой процедуре один из парикмахеров была свободна, подошла и начала помогать. Всё без суеты и без лишних трат. В этом же здании в соседней комнате делают ногти, как-то видела как красят брови. Во время ожидания можно посидеть на диване, а для детей есть уголок с детским столиком на котором есть раскраски. Помещение достаточно большое. Оплата наличными и картой, на кассе можно купить профессиональную косметику.
3
Евгений Нижегородов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличные мастера, Галина и Ася. Стрижёмся всегда тут
Алексей Гадалин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличная парикмахерская. Лично знаком с хозяйкой. Всегда вежливы и доброжелательны. Качество работы девчонок - супер. Цены приятные. Посещаем всей семьей. Рекомендую.
Evgeny K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Плохо, очень плохо! Маму подстригли оставив сзади недостриженый клочек волос. Так стричь нельзя.
2
Вова И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хожу именно в эту парикмахерскую уже 3 года. Обстановка на все 10 из 10,приятная музыка и персонал. Стригусь у парикмахера Светланы. У меня очень сложные волосы, не все парикмахеры могут подстричь хорошо, а вот именно Светлана каждый раз шикарно делает причёски и стрижки. У кого проблемные волосы, рекомендую посетить данное заведение.
3
Ляйсян Ханбикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Попросила сделать стрижку на длинные волосы , итог теперь хожу с каре Волосы будто покромсали , очень разочарована !!!! Возможно мужские стрижки там и делают качественно но женские … Если мастер не умеет делать данную стрижку то пусть и не берётся !!! ( мне кажется мастер был самоучка) После этого пришлось идти к другому парикмахеру исправлять этот УЖАС , что бы хотя бы контур был плавный Научитесь слушать клиента, говоришь одно а делают по своему Я показала какая должна быть длинна , а парикмахер отрезает по плечи !!! Вот честно просто до слез , каждый день смотрю и плачу , так безжалостно срезать длинные волосы, смутило больше всего то что парикмахер работал по специальному шаблону, не думая что не всем клиентам он подходит!!! Никому не советую эту парикмахерскую
1
1
Galina Sapozhnikova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Супер !.. Я шла мимо. Настроение, как погода на улице: слякоть, холод, хмурость... Дай , думаю, зайду, если получится, хоть волосы покрашу. По ходу решила еще и постричься. Потом захотела и бровки-реснички.... Такие мягкие там работают женщины. Прямо как к "своим" пришла после эмоционально-тяжелого дня. Чаем напоили. "Жалобы" мои выслушали так искренне))) ... Домой пришла с отличной стрижкой, с отличным настроением. Я знаю , что хороших людей много. В мою грустную минуту мне встретились они в парикмахерской "Нарине".
4
Андрей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Сейчас здесь работает восхитительный мастер Ася. Я уже более 7 лет с ней знаком как с профессиональным стилистом, парикмахером и хорошим человеком! Каждый месяц в течение более 7 лет она меня подстригает... Все отлично и замечательно 😃
3
наташа вельмизева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Девочки просто класс всегда вежливы и профисиональны
1
Андрей Робинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
У меня стрижка не сложная, волос на голове всё меньше, бесит когда выходишь с парикмахерской и антенки торчат по всей голове, у Нарине постригся и теперь хожу на постоянной основе, девчонки молодцы.
3
1
Н
Наталья Гриценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Приятно приходить в эту парикмахерскую. Очень вежливый персонал. Здесь работает хороший мастер, которую зовут Тамара. Цены приемлемые, пенсионерам делают скидку.
1
Арам Авагян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Место хорошее,коллектив отличный,администратор доброжелательный.Встретили отлично Стрижка понравилась
3
Надежда Валеева(Куц)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Сын ходил стричься в Наринэ,пришел очень довольный,сделали стрижку по фото,как он хотел!
3
Виталий Ж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Уже не первый раз; аккуратно, чисто, и инструмент профессиональный как и мастера.
Светланка Пантюхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хорошие парикмахеры, все обяснят при любой услуге. Цены приемлемые.
Макс Ши
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Просторный светлый зал. Приятная атмосфера. Мужская стрижка 300 рублей.
3
С
Сергкй Гуф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Не приняли на грубили больше в жизни туда не пойдем,во 2-м доме дешевле стрижки,не советую работают хамы
1
С
Светлана Широва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очень хороший салон. Сотрудники приветливые, цены приемлемые.
3
Илья Жильцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
С детства хожу , всем доволен , спасибо!
Габриэла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень дорого
1
1
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Посещаю парикмахера. Приятно находится комфортно, чисто*.Вежливый персонал.
3
1
Елена Викторовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Муж здесь стрижётся уже более пяти лет. Ему всё нравится: и сервис, и качество услуг, и цены :-)
2
Наталья Константинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Пара подстрижек в этой парикмахерской - и я стала искать другого мастера).
2
АлияШ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Любимая парикмахерская чисто уютно ма Терра на лучшем уровне спасибо за такое приятное место
1
С
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
У всех разное мнение про салон. Будьте позитивнее! Качество стрижки зависит от нашего настроения. 👍
1
1
Савелий Крит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Более менее нормально стригусь, но если недочеты
3
А
Андрей Юрченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Пришёл постич ребенка , цена росла постепенно!!! (((
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Цены обычные. Качество стрижки разное у мастеров, у кого хуже, у кого то лучше.
2
Игорь Аришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Обкорнали
1
волчков сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Быстро и не дорого
3
Андрей Караходжаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Рекомендую! Отличные мастера.
1
  1. 1
  2. 2