Axtarış
Marşrutlar

NARbar

İcmal
Foto
15
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алексей Баев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Был там один раз, с начала вечера играет приятная музыка под которую можно пообщаться, и она усиливается с временем-это супер. Атмосфера зала интересная. Всё красиво и аккуратно. Ставлю тройку только за обслуживание, очень долго несут заказ, чтобы пригласить за заказом, проще самому сходить, но блин у бара бармен не чуть не быстрее обслуживает. И что самое интересное. Когда собрались домой пошли нашли официанта попросили чек ждали очень долго, подошли второй раз, результата ноль, если бы хотели уйти то можно было бы пять раз уйти. Официант подошёл только после третьего приглашения, это показывает качество обслуживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
nova-inna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличное место для встречи с друзьями, для проведения праздников, всегда отличная музыка,хорошая кухня!
Юрий Аверьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Здравствуйте Все!!! Всем советую зайти выпить кружачку холодного пива посидеть с другом или с подругой, посидеть поболтать послушать музычку и просто раслабится от суеты от работы, зная, что на следующий день тебе придется заниматся обыденными делами...
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр Ходюш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Все очень красиво, персонал доброжелательный, еда разнообразная и главное вкусная мне понравилось. Правда цены...
Pperson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Все отлично, быстро, а шаурма просто пушка, лучшая шаурма только у них. Цены тоже приемлемые, не кафе, а чудо. Всем советую.
Арина Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
отличное заведение! очень вкусная еда и коктейли. Приятное место чтобы отдохнуть со своей второй половинкой или друзьями. Обслуживание на высшем уровне❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Радкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Приехал с другого города проинформировали что есть кальян , в итоге кальяном это трудно назвать дым на углях за 1300 хотя говорили когда спрашивали 1200 р в итоге кинули 4 банки на выбор и 2 пачки что очень смешно за такие деньги , с меню тоже есть явные проблемы много чего нету цены в меню и напитки одни а при оплате совершенно все по другому , вообщем не стоит того чтоб снова туда вернуться ну или пока не исправят ошибки 🙆‍♂️
1
Альфия Проскурякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хозяин хороший, официанты вежливые,приветливые, заведение хорошее, отдохнуть, потанцевать можно, но молодежь беспределит, и остановить это некому. Налетают толпой, запинывают молодых людей. Полный беспредел. И посещают повидимому только малолетки.
2
Н
Наталья Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отменные шашлыки, шаурма. Хозяин внимательный, отзывчивый. Рекомендую посетить это кафе
2
Матвей Давлетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Точный бар, вкусные коктейли персонал вежливый
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Чистое помещение, вкусная еда, вежливый хозяин заведения и его помощники
1
Анастасия Шахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Интересное заведение, особенно для тех кто любит живую музыку)))) доброжелательный персонал)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Горбатенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Всё хорошо можно посидеть ,выпить пива поговорить.
Təşkilatın cavabına bax
Эльнур Билалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Приезжал с женой , уютное и приятное место , сотрудники отзывчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шакиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Приятное место, вежливый хозяин и персонал👍
1
Петр Ходюш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хорошая Кафешка. Делают всё и вкусно.
1
Юрий Паршаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
В целом неплохо, но музыка не очень
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 aprel 2020
Только там пью кофе. Рекомендую
2
Д
Дмитрий Варварин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличное заведение
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Хорошее кафе, вкусно
2
Екатерина Крышова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Заведение для молодёжи
1
Татьяна Печникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Сын любит у них перекусить
2
1
А
Адам М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Самый лучший клуб в Урае
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Назаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
довольно таки не плохо (мем )
2
1
  1. 1
  2. 2