Axtarış
Marşrutlar

Narashvat

İcmal
Foto
114
Rəylər
164
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
536 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Наталья Чистякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный магазин. Понравился выбор. На любой вкус и кошелёк. Много размеров одежды. Продавцы вежливые, идут на контакт. Приедем ещё, жаль далековато от нас.
Елена Нарайкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Магазин большой, но выбрать нечего. Качество товара не очень, а цены высоковаты. Недавно взяли гирлянду со светодиодными лампочками. На упаковке написано 50 м длина гирлянды, по факту оказалось только 37м Не думаю, что продавцы и хозяева магазина об этом не знали. Но все молча продали, ничего не сказав. Обман, да и только. Очень неприятно. И мнение сложилось не хорошее.
3
2
ГЖИ СК
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Неплохой магазин, но начинается неоправданный подъем цен, а качество не всегда ис соответствует. Для стройных достаточно большо выбор одежды
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Большой выбор товара, по приемлемым ценам, много вещей хорошего качества, многообразие помогает удовлетворить разные запросы.
3
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Широкий ассортимент одежды и обуви по доступным ценам. В магазине плохо с вентиляцией, сильный запах резины и пластика. Мало размеров обуви 44,45,46. Пересорт в отделах одежды и обуви, зачастую сложно найти свой размер.
3
1
Самвел Чальян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хороший магазин большой ассортимент .можно купить одежду , обувь, белье, игрушки и многое другое .товар нормального качества. Цены адекватные . Персонал вежливый
3
Olesya Proskurina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший, просторный магазин. Широкий выбор товаров для всей семьи по приятным ценам.
3
1
Кроммик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличный магазин с большим выбором. Местами не согласилась бы по цене. Бывает что товар стоит от 1000 и выше, но на изделиях явный брак или загрязнения которые точно просто так не вывести. Все по той же песне плохая строчка. Но это не часто, потому и снижена оценка. Так же хотелось бы обратить внимание на ряды с игрушками. Игрушки неплохие но зачастую упаковка помята или же разорвана на такие товары неплохо бы снижать цены. По крайней мере думаю справедливо.
1
Евгений Сергеевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Магазин понравился. Даже на мой 70-й размер девочки-продавцы смогли подобрать рубашку. Спасибо им большое. Магазин рекомендую
Л
Людмила Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Нет туалета в магазине, или специально не пускают, покупать ничего не стали 😒 не до покупок было ..
1
Екатерина Кольцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороше место. Вещи для повседневного использования все берем здесь. Консультанты приветливые и помогают
3
svetlana lup
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Большой выбор одежды на все возраста . Большой выбор сумок ,обуви ,нижнего белья и всего остального . Покупаю там не в первый раз . Буду еще . Очень понрааились цены .
1
1
Анна Плетнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хороший большой магазин, ребёнку часто берём вещи, очень даже хорошие. Вещи многие ничем не отличаются от магазинов подороже. Спортивной обуви очень большой выбор.
Юлия Вашкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень нравится этот магазин. Большой выбор женской обуви, одежды, сумок и т.д.Но вот хотелось бы разнообразить мужской отдел, побольше модных вещей для молодежи
3
1
Маргарита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Большой магазин, легко двигаться в нем. Смотрели одежду себе и дочери подростку по рекомендации подруги на разные товары, цены разные. Думала до 3000 руб. Можно найти себе верхнюю одежду, но мне понравилось за 5000 и все что понравилось, примерно по такой цене. Буду копить деньги. А так можно одеться всей семье, главное найти палочку, чтоб снимать одежду с вешалок. Очень приветливые консультанты.
3
1
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ужасный магазин, руководитель и продавцы хамы, чеки дают через раз, захочешь вернуть вещи, проблема, возомнили о себе царями, не рекомендую этот магазин 👎больше сюда ни ногой
2
1
аноним
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Когда магазин открылся,имело смысл туда заходить,брала колготки детям,одежду и обувь для улицы,дома были приемлемые цены.но сейчас цены задрали,а качество ужасное..китайский шелпотреб.в общем магазин испортился!
3
2
Людмила М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Ххороший магазин. Огромный выбор товаров. Посещаю не первый раз. Покупала себе куртку на зиму. Огромное спасибо продавцу-консультанту, которая целый час возилась со мной, помогала подбирать и выбирать. Приносила новые модели, советовала. Молодцы продавцы. Всегда помогут, подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Стукалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Большой выбор товара. Цены радуют. Продавцы всегда готовы прийти на помощь, посоветовать. Быстрое и корректное обслуживание. Всё просто замечательно.
2
1
Анастасия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Хороший магазин, большой выбор нормальной обуви по средней цене. На сезон точно хватит. Большой выбор детской обуви (брали босоножки за 730 р). Отдельное спасибо хочется сказать за размеры женской обуви! У меня 41 размер, и нога широкая, приходится выискивать на себя красивую обувь, в данном магазине это приятно делать. Одежды тоже много, но большие размеры выглядят не молодежно. Можно что-то найти, если есть время. Цены приемлемые. Большой выбор носков и нижнего белья. Моей семье магазин нравится, в первую очередь едем туда.
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Очень большой магазин, широкий ассортимент, особенно хочу сказать за обувь ... в любое время года здесь можно купить обувь и одежду на любой сезон!!!! Это очень круто. Продавцы тоже понравились, они есть но в глаза не лезут, если ты попросил помощи, то помогут всегда, если тебе помощь не нужна, то тебя никто не преследует, это мне тоже очень нравится.
3
александра рожкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Самый лучший магазин обожаю быть там выбор огромный одежда качественная и по цене умеренно
3
Маргарита Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
По-моему разному. Цены, в общем, нормальные. Персонал отзывчивый- и покажут, и расскажут. Качество- по- разному. Тапки, носочки, калошики- нормально. Нижнее бельё- так себе. Тëплые колготки- на пару размером меньше 😆 На кассе- одину позицию провели дважды. Есть привычка проверять чеки, не отходя от кассы. Деньги вернули, но осадочек остался. Причём. Даже не извинились. Просто сказали- ну да, два раза провели. В общем, будьте бдительны!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
олька марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
очень хороший магазин. много выбора. одеваемся всей семьёй. каждый найдет то, что захочет. есть одежда и обувь на любой вкус, есть и мелочи, которые тоже пригодятся. всем советую.
Олька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Большой и удобный магазин. Одеваемся всей семьёй. Цены доступные. Есть всё на любой вкус и цвет. Рекомендую посетить данный магазин.
3
Александр Павличенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Большой магазин. Огромный выбор вещей и обуви. Я думаю каждый сможет найти то, что ему по вкусу. Цены в магазине приемлемые. Рекомендую для посещения.
1
1
Людмила Попова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень хороший и брльшой выбор как одежды так и обуви, можно найти от домашней одежды до праздничной, цены приемлемы. Текстиля тоже выбор большой, игрушки по цене приемлемы. Всегда приезжаем и другим рекомендуем.
1
BezImI .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Магазин неплох то сам, выбор хороший, есть красивая одежда, но качество под вопросом, возможно вообще б/у. Т.к покупал осеннюю куртку, и ещё до покупки увидел пятно, но все же взял т.к куртка была красивая и приятная на ощупь.
3
Наталья Е
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Огромный выбор вещей и обуви. Все развешено и распределено по размерам. Приятный персонал,помогают,объясняют. Качество товаров очень даже нормальное.
Təşkilatın cavabına bax
вован бондарян
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Магазин очень большой ,выбор одежды и обуви огромный ,но необходимо смотреть качество обязательно и желательно всего,цены радуют ,но качества не всегда ,есть и мелочевка всякая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Капитанюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный добрый и внимательный персонал большой выбор товара на любой вкус и возраст качество тавара удобное расположение рядом астановка одежда и обувь широкий размерный ряд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший магазин, адекватные цены, если едим туда, то одеваемся сразу всей семьёй. Приветливые продавцы, всегда всё расскажут, покажут и посоветуют.
3
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Качество соответствует ценам, при определенной сноровке можно найти хорошую вещь, но нужно потратить время, в целом неплохо
3
1
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень большой магазин, огромный выбор, продавцы консультанты подберут одежду по размеру.
3
Эльвира Еременко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вежливый, замечательный персонал. Огромныйи качественный выбор товара.
1
Сергей Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Неплохой магазин одежды и обуви. качество соответствует цене. чего не скажешь о дорогих магазинах. очень большой выбор.
3
Андраник Мартеросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Магазин нарасхват,или как там он называется,продавцы хамы!!! А асоба! как ее можно еще назвать (кассирша)хамка,всегда недовольное лицо,как будто что то или кто то ей должен чем то.Был случай стоим в очереди,эта (кассирша) начинает огресировать на мою просьбу вызвать второго кассира.Прошу уволить эту хамку!
3
1
Ольга Шардина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Большой магазин одежды для всей семьи. Можно выбрать хорошие, симпатичные вещи. Ну а в общем большое количество нарядов на разный вкус.
3
Мария Гузева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Здесь можно приобрести нижнее белье, ночнушки, туники, пижамки по очень приятным ценам! Советую. Обратите внимание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Вереитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Товара много, а выбрать нечего. Да и цены высоковаты для такого магазина.
Людмила Картавцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Если бываем в том районе обязательно заходим в этот магазин.И безпокупок не уходим.Много всего разного:от нижнего белья идо верхней одежды.от носков и до шляп
3
Григорий Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Выбор в этом магазине очень большой, качество разное и цены соответственно разные, советую заглянуть, каждый для себя там много найдёт. Есть практически всё что связано с одеждой, спальные комплекты и т.д.
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень много раз были в этом магазине и всегда было все нормально, но в последнее наше посещение все впечатление о магазине повернуло в обратную сторону, продавцы которые ходят по залу позволяют себе что хотят, я взяла не своего размера джинсы и приложила на себя посмотреть цвет на что проходящая мимо продавец сделала мне замечание что они мне маленькие, я считаю это ее не касается и ее не спрашивали я извите не натягивала их на себя в примерочной а просто взяла их в руки или это у нас под запретом, замечу что продавец не поздоровалась как это обычно делают в нормальных магазинах, а просто решила что она меня может оскорбить, потом пускай хозяин магазина не удивляются почему мало покупателей, какое отношение такая и прибыль. Больше тогда не ногой!!!!
3
3
Виктория Лопатина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров.Хопршее соотношение цены и качества
1
галина константинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень хороший магазин, ассортимент огромный для всех возрастов как одежды так и обуви. Очень рекомендую 👍
3
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Магазин большой, просторный, разнообразный ассортимент товаров, есть что выбрать, приемлемые цены. Но отношение продавцов к покупателям, мягко сказать - не приветливое. Постоянное недовольство, хамство, высокомерие. Зато из радиоприёмника всё время слышна заманивающая реклама. Проезжал мимо, зашёл, кое-что купил, вообщем всё понравилось, но постояв на кассе, впечатление было испорчено. Хотел привезти сюда родных, друзей, знакомых, но теперь думаю - вряд ли.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера самарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Большой выбор одежды, скажу так, минирынок только закрытый и одна касса. Единственное, там постоянно душно, такое ощущение что нет никакой вентиляции..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Павлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ценник совсем не соответствует качеству. Это всё-таки самый дешевый Китай. Интересного почти нет. Ничего не выбрал. Ценников половины не было или их трудно найти.
1
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Выбор одежды и цены просто агонь!
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Большой ассортимент одежды и обуви, цены приемлемые, иногда качество на некоторые товары не очень
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4