Axtarış
Marşrutlar

Namode

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
694
Foto
45
Rəylər
210
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
Сеньорка Помидорка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прекрасный зал с прекрасными тренерами, муж ходит сюда на бжж и функциональные тренировки. Я хожу на персональные занятия, очень нравится! Ребята подходят с умом к спорту, учитывая физиологию, акцент делают на правильной технике, а не тупо силе. Ну и конечно здесь - самое дружелюбное коммьюнити, чувствуешь себя всегда своим 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Назина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пришла на пробную тренировку по боксу, в данный зал и осталась в восторге, в зале класная отмосфера, администратор и тренерский состав очень компентенты, помогут и подскажут в любом вопросе, советую посетить, точно не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Drazz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Уже полгода хожу сюда раз в неделю. Зал небольшой, но уютный, также есть душевые, раздевалки и даже небольшой магазинчик. Но главное достоинство этого клуба - его тренерский состав. Все они вежливые, дружелюбные и настоящие профессионалы Моим личным тренером является Анастасия Поношева. Она энергичная и прекрасно подстраивает тренировку под мое состояние, предлагает разнообразные упражнения и очень наглядно объясняет технику их выполнения. Тренеруясь с ней я чувствую себя комфортно и вижу отличные результаты
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Около года хожу в этот клуб единоборств и всем доволен! Удобная локация, подходящее расписание, дружелюбный тренерский состав и группа, а также хороший зал для тренировок. Хочется отметить тренера Сергея (бокс по утрам)! Настоящий профессионал и мотиватор, чьи тренировки посещал с группой и персонально. Его тренировки проходят очень комфортно, энергично и продуктивно. Он постоянно находит что то новое, и каждая тренировка отличается от предыдущей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Прекрасный клуб! Посещаю его чуть более года, ни разу не пожалел, что провёл своё время в его стенах. Хотелось бы отметить тренера Сергея, ранее он проводил тренировки по утрам, сейчас проводит дневные и персональные. Благодаря ему получил огромный опыт в единоборствах. На тренировках всегда дружеская атмосфера, тренер внимательный, отзывчивый и дружелюбный, уделяет внимание каждому. Искренне ему благодарен. 5/5 ( если возможно, 10/10 )
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный клуб! Без лишнего пафоса, доступные цены на абонементы, очень приветливый персонал, всегда на позитиве! Ребёнок посещает групповые занятия у Анастасии - просто в восторге, каждую тренировку ждет с нетерпением. Тренер определенно умеет найти подход к любому ребёнку, заинтересовать и замотивировать))) Я вдохновилась и стала ходить на групповые в женскую группу к Ане, и хочу сказать огромное спасибо за приятную атмосферу на занятиях, индивидуальный подход к каждому и поддержку. Считаю, что это лучшее место для занятий в этом районе не только для детей, но и для девушек 😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасное место, где можно дать волю эмоциям и как следует разрядиться 😁. Занимаюсь в группе у Анастасии уже около года - она замечательно и понятно преподносит материал. Большая благодарность тренеру и всему руководству!
1
Təşkilatın cavabına bax
Армен М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень удобная локация. Зал комфортный и уютный. Есть все необходимое для тренировок. Симпатизирует тот факт, что проводится постоянная уборка помещений. Хороший тренерский состав. Хожу на утренние тренировки к Сергею. Лучший тренер, всем рекомендую , всем доволен! Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Максим Силинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хожу сюда на бокс, отличный зал, весь спортивный инвентарь в хорошем состоянии, хорошие раздевалки и душевые, приятный персонал. Рекомендую к посещению! Серёга тренер лучший!🫡
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
В поисках подходящих мне по формату и энергетике тренировок обошла три спортклуба в этом районе. Остановилась на стрейч-занятиях под руководством Юлии. Узнала об этом тренере по отзывам. Сходила на пробную тренировку. Мне подошли и темп, и эффект, и подход Юли - с терпеливыми объяснениями, какую мышцу нужно сейчас почувствовать (это классно, потому что даже при идеальной технике амплитудные возможности у каждого свои). Еще мне понравилась атмосфера клуба - там приятно находиться. И не могу не отметить, что Юля еще и приятная позитивная девушка, выходишь с тренировки с хорошим настроением, а ведь это главное))
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный клуб с профессиональными тренерами и дружеской атмосферой! Всегда чисто, хороший инвентарь и индивидуальный подход. Рекомендую всем, кто хочет научиться боксу или просто держать себя в форме! Советую пойти к Расулову Рамазану!
Təşkilatın cavabına bax
Местный В
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Были тут на соревнованиях и как итог, весь наш клуб сказал, что больше туда ни ногой. Обещано одно, а реально для общих соревнований точно не годится. Соревнование задержали на полтора часа. Зал, раздевалка, туалет, очень маленькие, перекусить, посидеть негде, а народа туда набили как кильку в банку. Трогать ничего нельзя, иначе дисквалификация. За ленточку заходить нельзя, а она везде и находиться негде. Кругом куча пыли и грязно. Кубки победителям не дарили, а грамоты не понятно за что от какого та фитнес центра. Подиум, для победителей в садике нормальный. Парковка только во дворах, если найдешь место. За такой взнос за соревнования, можно было бы и получше организовать!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Царёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Начала ходить на занятия стретчингом. Выбрала этот клуб не случайно. Давно наблюдаю за ним в соцсетях. Здесь дружный коллектив, хорошие тренеры. Жду с интересом каждое занятие. Сейчас занимаюсь у Ушановой Юстины. Очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барабохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Обслуживание гостей - просто ужасное, снять зал для собственных тренировок - просто сплошное разочарование: на ресепшене никто ничего не знает и разбираться не хочет, нет ни малейшего желания помочь, при этом оборудование постоянно ломается, а стоимость при этом остаётся неизменно высокой... Сменили место занятий, больше не вернёмся(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Приятное место. Всегда чисто. Раздевалки удобные. Зал большой. Ребенок занимается на ОФП с элементами бокса второй месяц у тренера Рамазана. Замечательный профессиональный тренер, строгий, но доброжелательный, дети под постоянным его контролем, внимательный к деталям, объясняет, баловство и лень не спускает с рук-лишние отжимания или приседания будь любезен. Ребенку ходить нравится. Меня все устраивает. Успехов и процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Маша замечательный тренер! Очень спокойная, внимательная, доходчиво объясняет. Тщательно следит за техникой выполнения, приятная в общении и идёт навстречу. Тренировки проходят на разные группы мышц. Предлагает разнообразные упражнения, интересно и немонотонно проводит занятия.  Очень хороший специалист своего дела. Тянет от души, растяжка контактная, поправляет, помогает. Все супер! Выше моих ожиданий!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А_Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Уютная студия, хожу туда на растяжку и на подкачку почти год! Очень нравится тренер Маша! Классная энергетика и подход к людям! Каждому уделяет внимание, поправляет, подбадривает и вселяет уверенность в свои силы. 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший клуб, офигенная атмосфера. Занимаюсь боксом в клубе. Тренер Анастасия, просто волшебница. Ставит технику, слышит учеников. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Синявский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень давно хожу к ребятам на грейплинг и бжж классная атмосфера, тренеровки всегда продуктивные доказательство на фото 😁 лучшее что нашёл на районе, после пробной тренировки сразу понял моё место 🤟
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Челикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сам клуб средний Женская раздевалка маленькая, приходится ждать пока переоденутся другие и в шкафчиках даже вещи не повесить, только складывать. Покрытие из матов не лучшее(я занималась в разных местах и есть с чем сравнить) из плюсов: - много секций+ стрейчинг - Занимаюсь у преподавателя Марии(хожу честно говоря из-за нее), уделяет внимание всем ученикам и исправляет ошибки. Поэтому если хотите что то эстетичное и комфортное вам не сюда, если хотите получить навыки, то идите и не думайте.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хожу в клуб второй год, очень довольна) Групповые занятия + беру индивидуалки у тренера Маши. Она супер, энергетика невероятная. На тренировку как на праздник . И тело в порядок привести и пообщаться) one love ♡
Təşkilatın cavabına bax
Бонасье
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Были на соревнованиях по самбо. Зал маленький. Раздевалки для детей не очень удобные. Может для тренировок хорошо, но для соревнований помещение не подходит
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
В данном клубе тренируюсь уже 2-ой год Не было ни единой мысли о смене клуба Здесь прекрасно всё.Атмосферно,уютно,комфортно. Есть весь спортивный инвентарь,о котором можно только мечтать.Отличный высоко квалифицированный тренерский состав.К спортсмену любого уровня,будет найден свой подход.Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куроедова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Занимаюсь индивидуально с тренером по стрейчингу Марией уже больше года. Очень довольна ее работой. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка тренировок в соответствии с особенностями здоровья и физической подготовки. Консультации по питанию. и отличный результат в итоге. Спасибо огромное Марии за ее работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хороший клуб, дружелюбная атмосфера! Великолепный тренер Мария🔥- профессионал своего дела, тренировки разной сложности, находит индивидуальный подход к каждому, мотивирует и заряжает энергией✨! Единственное, с ресепшен убрала бы сладкие батончики! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Скворцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Тренировки и инвентарь супер, тренеры замечательные. Не нравится туалет, он далеко от зала. Плохое покрытие в некоторых местах - вздувшиеся маты мешают и прыгать на скакалке, и бегать, и отрабатывать приемы. Хотелось бы кулер с водой, так как принесенная с собой может закончиться в неожиданный момент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Радмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Мне нравится наш уютный зал, высокая нагрузка на тренировке и крутая атмосфера! Хожу уже 1,5 года на тайский бокс, вижу свой прогресс, а это самый главный критерий :) Мне все нравится. Приходите)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Цурцумия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Лучший клуб единоборств! Была уже у нескольких тренеров, каждый имеет свой особый подход к тренировкам, поэтому не скучно. Радует, что есть безлимитный абонемент и можно посещать тренировки каждый день. Также огромный плюс для меня это женская группа по тайскому боксу, где обучают с нуля до очень хорошего уровня. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Жданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Был на пробной тренировке по боксу. Зал небольшой, занимаются единовременно группы по боксу, мма, джиу-джитсу. Очень душно. На тренировке по боксу было какое-то неимоверное количество людей, мешали друг другу на разминке. На отработке стало чуть лучше, когда все распределились. За время тренировки тренер не подошел ни разу, а я знаю свои слабые стороны, и хотелось бы чтоб подсказали и дали обратную связь. Но с таким количеством людей это невозможно. Сама по себе тренировка неплохая, есть с чем сравнивать, занимался одно время киком. После тренировки уже наблюдается столпотворение в раздевалке, места мало, шкафчики неудобные и тоже маленькие. Очередь в душ. Сам по себе коллектив занимающихся видно неплохой и дружный. Но сюда точно больше не пойду, каждому свое, мне же хочется расти, а не отбывать номер.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
иван поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Брал блок тренировок и персональную тренировку у Юлии. Поначалу было тяжело🫠 но потом втянулся и тренировки стали пролетать незаметно. Юля очень грамотный и специализированный тренер, которая в конечном итоге посадила меня на шпагат! Счастью не было предела))) тренировки принесли мне массу пользы и удовольствие от выполнения поставленной цели, спасибо за это Юлии! Всем рекомендую!
Юрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Шикарное место! Удобный комфортабельный зал, оснащённый всем необходимым. Если хотите заниматься единоборствами или просто привести себя в форму - вам точно сюда! Ринг, груши, тренажёры, маты для борьбы - всё на высшем уровне. Но самое главное - тренеры! Я много ходил по разным секциям, есть с чем сравнить. Здесь все ребята очень вежливые, культурные, настоящие профессионалы своего дела, и работают с душой. Отдельная благодарность моему тренеру - Владимиру Першаю. Объясняет сложные вещи просто и доступно. В общем, приходите! Не пожалеете!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Василихин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличный клуб, современное оборудование в достойном состоянии. Прекрасные и профессиональные тренеры. Особенно хочется выделить тренера по боксу Сергея, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горбунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Пишу отзыв после 2 индивидуальных занятий у Юли! Тренировки довольно напряженные, но час занятий пролетает незаметно, на первой делали упражнения с целью определить проблемные места, на второй уже начали прорабатывать определенные участки. В процессе тренировки Юля рассказывает как работают мышцы, для чего нужно делать те или иные упражнения. Мне все очень нравится и абсолютно точно буду продолжать ходить на тренировки дальше!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный клуб в спальном районе. Хожу на джиу-джитсу к тренеру Максиму и на ММА к Андрею. Не очень большие, но чистые раздевалки с ящиками под ключ. Стоит сюда ходить ради профессионализма тренеров и потрясающей дружеской атмосферы клуба
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Fedorovich
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный современный зал со всеми удобствами, квалифицированные тренеры, которые не только обучают базовым знаниям, но и вкладывают душу в тренировочный процесс. Без сомнения, я рекомендую этот зал вам и вашему ребенку. Вы точно не пожалеете о своем выборе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илиа Лондаридзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Занимаюсь в этом клубе уже несколько месяцев, остались только хорошие впечатления. Все тренера - профессионалы своего дела, заниматься под их руководством одно удовольствие. Отдельную благодарность хочу выразить тренеру Сергею за продуктивные и веселые тренировки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta_T
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Пришла в студию за тренером - Юлей. Тяжело найти внимательного и позитивного человека, который с такой отдачей и трепетом будет относиться к своему делу и я своего стараюсь не терять)))) Ребята сделали отличную студию, очень приятно наблюдать как продолжают развивать своё детище) Продолжайте в том же духе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алмаир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
большой зал с высокими потолками, есть утренние групповые тренировки по боксу, что редкость. тренеру Сергею благодарность за терпение и создание необходимый атмосферы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Когда я первый раз пришел на персональные тренировки к Володе, я был толстый алкоголик, который пил много пива, и весом 150кг. Сейчас же я хожу группу по мма, + беру персональные тренировки раз в неделю по боксу, и еще начал заниматься растяжкой. Мое лебидо увеличилось в разы, чувствую силу везде, еще познакомился в этом зале с своей девушкой в ближайшем времени женой ))) Зал новый, все супер в зале!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гаськова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Набрали детей в секции и в там просто балаган, дети почему-то переодеваются в коридорах, толпы родителей ожидают своих детей, сесть негде, три дивана на 40 родителей, я беременная, сын идет на занятие, а мне не присесть, кто успел занять место сидят и не встают, я бы встала и уступила место беременной обязательно, это вопрос человечности. А вопрос количества мест для ожидания - к администрации, поэтому несмотря на, вроде, не плохие занятия у Рамазана, продолжать туда водить ребенка у меня желания нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кульман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличное место для тренировок. Зал просторный, потолки высокие с двух сторон по периметру зала большие окна. Воздуха и света много. Искал место для тренировок с утра. Было направление бокс в 7-30. Попал к тренеру Сергею - отлично объясняет и держит атмосферу, короче хочеться по утрам просыпаться и двигать на треню. Хожу уже год, мыслей о смене зала за это время не было ни разу. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Добрый день! Посещала данный клуб, а именно ходила на растяжку к тренеру Юле! Профессионал своего дела, очень внимательная, очень располагает к себе! Тренировка функциональная , насыщенная) Кто хочет получить кайф от тренировки и добиться результата, смело идите!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гудомаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Прекрасный зал с отличным и компетентным персоналом. Тренера мастера своего дела. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Сумков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший зал Достаточно чисто и свежо Хороший тренер Алексей по тайскому боксу Не только дает задания, но и следит за их выполнением, правильностью А также находит общий язык
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хочу рассказать о том как я открыла для себя зал единоборств Namode gim. Очень нравился тайский бокс. Но не было времени на себя. Сначала не хотела идти ,была не в форме. Но когда пришла в зал,набравшись смелости, тренер Маша развеяла мои сомнения. 🥳На занятиях нет времени думать о том какая ты. Тебя любят любой. Самый лучший и позитивный тренер по тайскому боксу Маша❤️😘 Наша Машуля 😍 Хорошо объясняет и сильно гоняет 😃 Я похудела и влезла в блузку ,в которую не могла влезть 😂 Маша, душа моя теперь ты💓 Рекомендую всем и как писали выше в отзывах душевный зал , и душевный персонал ,и тренер ☺️😍🤩🥳
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смышляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Занимаюсь в этом клубе уже полгода! Безусловно, одно из лучших мест. Приветливый коллектив, хорошее, качественное оборудование. Занятия проходят эффективно для развития физической формы. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Ребенок в восторге от занятий, ходим на тайский бокс и с нетерпением ждём открытия заведения после ремонта!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Я была здесь на массаже и в комплексе взяла ещё 12 занятий по растяжке, я в восторге!!) Какая добрая и приятная девушка тренирует, какая атмосфера лёгкая в зале. К слову, я занималась растяжкой у двух других тренеров в других локациях, но здесь мне понравились больше всего!)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мамателашвили
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Люди!!! Очень крутые ощущения от растяжки в Namode stretching! Юлия - очень позитивный и эмпатичный тренер. Тело скажет вам спасибо, и вы скажете Спасибо своему телу, потому что после растяжки начнёте наконец его чувствовать и замечать свои зажимы и работать с ними) Рекомендую от всей души 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Tаkeshi
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Туалеты ужасные все в санье воняет дико. Раздевалки просто кошмар, зачем то туда пускают родителей ожидать своих детей, из за этого даже сесть негде. Тренер девушка вела тренировку не отрываясь от беседы в телефоне. Перед тем как придти общались по поводу инвентаря необходимого для бокса, в вопросе были указаны боксерские перчатки, но сказали только про удобную форму и обувь, а на деле перчатки были необходимы но их стали продавать в аренду в зале , вот почему и не сказали ,что их нужно брать с собой . Не стоит 700 р за час!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5