Axtarış
Marşrutlar

Names

İcmal
Foto
19
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ирина Новожилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Неймс — это коворкинг, к которому я изначально относилась скептически. Однако, после того, как его опробовала, мое мнение полностью изменилось. Здесь поняла, что лучшего места для работы просто не найти. Весь офис оборудован новейшей мебелью, ремонт выполнен качественно. Персонал здесь оказался ответственным и дружелюбным. Я ни разу не осталась без помощи, если у меня возникали какие-либо вопросы или проблемы. И при большом количестве людей, интернет работает отлично. Атмосфера здесь просто потрясающая — можно работать целый день и ночь, и время будет проходить незаметно.
Alexander Penzensky
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Прекрасный коворкинг, как в офисе большой компании, есть различные переговорные, обычные сидячие места и кабинки для онлайн встреч, где вам никто не помешает..) мне понравилось 🥰, благодарю 🙏🏻❤️
К
Катя Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс, где можно классно и продуктивно поработать в комфортных условиях. Вы можете прийти сюда в любое время, так как коворкинг круглосуточный. Удобно, что есть разные тарифы. Именно поэтому каждый может выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Если есть какие-то вопросы, вы можете обратиться к дружному и отзывчивому персоналу. Вам все расскажут и подскажут.
1
Екатерина Суханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Перешла работать сюда и очень довольна! Все есть, не паришься о стабильности интернета, заправлен ли картридж у принтера, хороший кофе в кофемашине, все чисто, посуду мыть не надо), приветливый персонал и доступ 24/7 и хорошая компания предпринимателей, которые сюда заглядывают! Пока народу не много, куча свободных мест
1
Господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличное место для работы на удалёнке. Хороший интернет, удобные рабочие места. Видеонаблюдение и охрана. Можно привезти свой комп и создать свой мини офис. Конечно не бесплатно, но цены адекватные, народные так сказать. Есть отдельное место для приёма пищи, кофейный аппарат, холодильник, посудомойка, микроволновка. Опрятный туалет! Короче, как дома, только кровати нет, чтобы не соблазняться)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Савельева Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Комфортное место, с креативным дизайном... Всех присутствующих, привлекают банные войлочные шляпы используемые в качестве плафонов. Расположен в Центре города. К сожалению, не успела познакомиться со всеми возможностями и локациями коворкинга. Постараюсь наверстать!
1
Olga C
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Приятное место для работы, само пространство очень понравилось, всё необходимое есть, достаточно места, чтобы с комфортом провести рабочий день. Минус звезда: - Очень плохо ловит связь, МТС и Билайн одна палка, по телефону говорить без помех нет возможности; - Уборщица была недовольна тем, что у нас на троих было три кружки и два стакана, два раза подходила и очень настаивала на том, что это слишком много (кроме нас в офисе был еще один человек и полные шкафы кружек); - К вечеру место стало напоминать секту предпринимателей, так как по коворкингу ходила девушка и зазывала на мастермайнд, в конце дня также затащила моего коллегу на публичное выступление ради фотографий. Это очень напрягло и вызвало дискомфорт. Благодарю за предоставление прекрасно оборудованного рабочего места и надеюсь на исправление ситуации с навязчивым персоналом.
2
Александр Вальков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Классная атмосфера, уютный интерьер, бизнесовая аудитория. Чай, кофе. Бизнес трекинг. Ну в общем Like и этим всё сказано. Здесь делают деньги. Всем рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Сегодня побывала в этом классном пространстве!!! Все организовано! Очень чисто! Приятная атмосфера! Рабочий настрой! Очень прогрессивно-продуктивное окружение! Рекоменд!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Приветливо встретили, всё объяснили, благодарность администраторам. В коворкинге нашла нужную для себя переговорную с удобными креслами в уютной атмосфере!😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Когда там работала, заставляли писать положительные отзывы. На деле сам коворкинг не плохой(если вы любите жару, т.к летом находиться там невозможно, (Нет кондиционеров) это ж так отвечает их обещаниям "самое крутое пространство для работы". Бесплатное кофе-тоже обещание, если хотите, пожалуйста пейте, за свою денежку из кофеавтомата. Просто поработать вряд ли у вас получится, постоянно будут зазывать на какие-нибудь мастрермайнды, где такие же инфо-цыгане будут пытаться вам внушить про успешный успех. Как в других городах names не знаю, в Новороссийске отстой. Не советую Если вам нужно помещение для работы, лучше снять свой офис.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ga Per
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Потрясное место с офигенно заряженными людьми! Здесь не получится прокрастинировать! Здесь ты будешь добиваться результатов. А ещё тут вкусные завтраки и неограниченный кофе! Best place
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Отличный коворкинг) любезно встретили, провели экскурсию. Мне понравилось: зональность- есть и небольшие офисы и коворкинг и переговорки и даже скайп-комнаты. Отличный дизайн пространства. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Стасенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Идеальное место доя работы. Очень атмосферно, дружелюбно и приятно работать. Лучший коворкинг
2
Дима Чернышков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Побывал на нетворкинге,просто🔥🔥🔥 Персонал открытый,доброжелательный,пространство удобное во всех отношениях .И видно,что всё только начинается!Удачи,я с вами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вартанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень атмосферное место!!!! Комфортно работается в крутом сообществе интересных людей, в атмосфере заботы, внимания. Все условия для зарабатыаания капитала, достижегия результатов. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Супер удобное место, чтоб забежать поработать в тишине и комфорте
Сергей Кудряшев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличное место для продуктивного времяпровождения, тёплая Атмосфера, прекрасная команда, приветливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Зеер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
В Новороссийске это лучше пространство для работы, роста и развития бизнеса. Удобный офис, для тех, кому важео быть в сильном окружении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Володин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Замечательное место для работы. Все продумано, удобно! Адекватный ценник! Интересное сообщество и отзывчивый персонал! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валенсий Иргуманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Мне нравится, уютно, удобно. Сам я айтишник, поэтому в каких-то движух, наподобие мастер-майнд, не участвовал. Не видел их еще даже. А как коворкинг - это просто супер класс!
Наталья Свиридова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Крутое место, хочется возвращается вновь и вновь, очень комфортно и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень классное место для развития бизнеса. Удобная обстановка, приятный коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Косяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Вежливые сотрудники, удобное местоположение, приятный интерьер.
2
Александра Невидомая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отличное рабочее пространство. Обаятельный персонал
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Я здесь и работаю, и отдыхаю ,и наслаждаюсь ,и кайфую и общаюсь с крутыми людьми этого города! Я счастлива!
2
Təşkilatın cavabına bax
Логинова Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Супер место для работы и развития, удобное местоположение отличная атмосфера, девочки "персонал" большие умнички.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Атмосфера рабочая. Администратор отзывчив и информативен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фил Преображенский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличная атмосфера, крутые чуваки. Однозначно советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Классные драйвовые ребята. Люблю целую. Вы супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Pankratov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличное место для работы. Хороший вид.
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хорошее место, хорошие люди. Точно стоит своих денег.
3
Təşkilatın cavabına bax
Istina_K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличное пространство для работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Нелюбова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Очень прикольное и атмосферное место👍. Была на бэт сигнале у Кристины Зеер. Доносит информацию, очень круто
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Цуканов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Занятое пространство для работы и вдохновения
Təşkilatın cavabına bax
Бразильская Академия Футбола
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Любимое место для продуктивной работы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита💫
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Очень крутая обстановка, обязательно вернусь к Вам снова❤🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2