Axtarış
Marşrutlar

Nails Up

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Несколько раз была в данном салоне у разных мастеров, и каждый раз оставалась довольна. Великолепный сервис, уютная атмосфера, вежливые и компетентные мастера, которые точно знают свою работу на все 100%. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Логинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Я влюблённая в этот салон. Все там просто очаровашки. От директора до мастеров. Атмосфера домашняя, такая мягкая и комфортная. Утром запись-море улыбок и ароматный кофе, вечером запись -океан улыбок и бокал шампанского. Мой мастер Аллочка это чудо человечек, всегда все аккуратненько сделает и это ещё не всееее👆🏼 всегда поддержит разговор и даст совет или поделится вкусным рецептом и ходишь в салон уже как к друзьям и каким то родным людям. Вы умнички , я желаю Вам только процветания вашего бизнеса и большого роста клиентов, Так держать 💋💋💋💋💋💋
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Добрый вечер! Приходила на маникюр 22 ноября 2019 года. Очень понравилась 🌸 атмосфера салона, приветливый 👋 администратор, мастер Зара предложила ☕️ чай. Очень порадовал сервис 💅🏻. Маникюр в исполнении Зары был безупречен. Первый раз была у этого мастера, но результат очень 🙃 порадовал. Всё очень аккуратно, красиво и качественно! Очень любит ❤️ свою работу и вкладывает душу. Долгая носка. Замечательный мастер- Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Ну какая же красивая студия🥰 Здесь очень душевная обстановка, приходишь как в гости к родным! Управляющий Евгений напоит вкуснющим кофе) мастера Алла и Фая волшебные)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бурцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Посещала студию неоднократно, приятная обстановка и сервис. Мастер Алла чудесно выполнила свою работу, дизайном довольна на все 100%. Главное, что очень трепетно и профессионально подошла к работе с моими очень требовательными пальчиками.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хожу к мастеру Карине уже не первый раз,все очень нравиться,начиная от ее золотых рук,заканчивая бесупречным сервисом) молодцы,процветания Вам😘
Təşkilatın cavabına bax
Надюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Приятно удивила великолепная атмосфера салона. Теплая встреча на рецепции мастером и администратором. Удобные кресла. А сам педикюр выше всех похвал, не хожу теперь, а порхаю))) Буду посещать вас снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Десятчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хороший салон. Хожу к мастеру Карине. Отличный мастер. Удобные кресла, приветливый персонал, за фильмом время полетает незаметно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличные мастера, доброжелательные, инструменты стерилизованы, сама студия очень уютная. А ещё угощают шампанским 🥰 Хожу к Карине, очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
mediaterra77209 m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Была на комбинированном маникюре с покрытием лаком у Зары. Всё понравилось: одноразовые пилки, лак, уход кремом для кожи рук, фильм, угощения, персонал. Рекомендую к посещению! Анна
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
6 раз в этом салоне очень сильно понравилась мастера хорошие обращение к клиентам достойное Советую всем этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Лиза Р. Очень рада, что в нашем районе открылся такой милый салон. Очень приветливый персонал, чистота, симпатичный интерьер. Делала ногти, мастер Алла- очень понравилось. Работа аккуратная❤️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Прекрасный салон! Была на маникюре,мастер сделал всё замечательно!!! Атмосфера приятная,администратор внимательный,предложила на выбор чай,кофе и даже шампанское)) Спасибо за красоту и отличное настроение Буду ходить к вам с удовольствием!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
gureeva.ks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Очень рада, что нашла студию NAILS_UP в Тушино. Уютно, чисто, прекрасный сервис, вкусный кофе, хорошее кино) Хожу к мастеру Карине довольна на все 💯 Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Добрый день! Делала коррекцию ногтей. Алла, хороший мастер. Приятная в общении и дружелюбная)) Очень тщательно и аккуратно сделала маникюр.Никаких порезов и дискомфорта.Подобрала стильный дизайн для ногтей. Не могу также не отметить чистоту и уют обстановки) В общем, мне всё понравилось и я обязательно еще обращусь) Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia Generalova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Салон чистый и опрятный. Очень понравилось отношение управляющего 😍 Делала только снятие гель-лака на пробу, но приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Константиновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отличная студия ,приветливый администратор, очень чисто и уютно .Мастер Зара ,советую всем ,качественный маникюр(даже после того как ваши руки окажутся в воде ,не появиться ни одной заусеницы) ,идеальное покрытие под кутикулу (что обычно другие мастера ленятся делать ),и для меня большой плюс скорость выполнения .Так же используются на самом деле пилочки и бафы индивидуальные ,если после процедуры вы не хотите забрать ,мастер без сожаления их выбрасывает .
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
28.02 была на маникюре с покрытием "втирка". Через 2 дня покрытие стало слезать, написала в салон с просьбой переделать некачественную работу. Записали на 05.03 в 19:00. Когда пришла в салон, мастер был занят другим клиентом. Прождала 30! мин, мастер так и не освободилась. Пришлось уйти. Вот такая "клиентоориентированность"...
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Второй раз посещаю салон. Мне очень понравилось. Большой плюс - находится рядом с домом. В салоне чистота, очень вежливый персонал. На работу действует гарантия. Спасибо мастеру Алле, которая позаботились о моих руках. Рекомендую салон. Цены приемлемы, есть скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Farvatty
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отзывчивый персонал, фильм по желанию, кофе и сладкое, ну и конечно замечательная девушка мастер сделала аккуратные ноготки. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Элинна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Отличный салон, никаких нареканий, рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Алле за безупречный педикюр!
Təşkilatın cavabına bax
Карина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Посещала салон очень понравилось ! Приятная атмосфера и хороший мастера ! Посмотрела любимое кино и предложили кофе )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2