Axtarış
Marşrutlar

Nails Up

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
130
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Nour Ismail
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Удивительное место, где можно позаботиться о себе🩷 Все замечательные люди работающие там. Я очень рекомендую Ирину, мастера, ответственного за оформление бровей и ресниц, ее работа потрясающая, и она удивительный человек🩷
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень приятные впечатления остались после посещения данной студии! Порадовало то, как искренне и доброжелательно встретил администратор, создал все для комфорта и уюта во время процедуры. Услугу мне оказывала мастер по маникюру Анастасия. Выполнила быстро и качественно, учла все мои пожелания, дала рекомендации. Время пролетело незаметно в приятной беседе. Спасибо за то, что я успела отдохнуть в кругу таких профессионалов!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Почему у вас действует запись на аппаратный маникюр к мастеру, который совсем не умеет с ним работать? Мне сделали «маникюр», пропилили сильно ногтевую пластину, а исправить этот косяк предлагали пропилив всю оставшуюся часть ногтевой пластины. На следующее утро ногти очень болят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горюнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Nails up замечательный салон, качество на высшем уровне. Очень нравится атмосфера заведения и качество выполнения работы, обсуживание. Спасибо мастеру Сергею за стрижку и Севаре с Шахиней за идеальный маникюр всегда, за помощь в выборе цвета огромной цветовой палитре😄Просто супер🤍Администратор салона очень приветливая, отзывчивая. Качество работы на максимальном уровне, все выполнено по запросу. Уютно и стильно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Была проездом в Питере, пришлось в последнюю минуту записаться на маникюр. Так как мой маникюр дома был сдела неудачно, все откололось, расслоилось, мне нужно было хотя бы снять гель лак, но я попала к топ мастеру Яне (рыженькая э, красивая девушка прошу прощения если имя неправильно запомнила). Это самый лучший маникюр в моей жизни!!! Всу супер аккуратно, держалось все исключительно отлично, никаких заусенцев, сухой кожи не осталось и прослужило долго! Очень очень довольна сервисом, атмосферой и приятными специалистами😍 Рекоммендую!!!! Фото маникюр спустя 2,5 недели 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Уютный салон , приятная атмосфера. Была в салоне с ребенком и тоже ни каких проблем не возникло . Чай , кофе , вода . Маникюр понравился. Буду в Спб обязательно вернусь.
1
knigaokcana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Одним словом, шикарно🎀🔥 Атмосфера комфортная, расслабляющая, уютная, музыка приятная, кофе вкусный) Ноготочки просто секси ( маникюр аккуратный, цвет идеальный, форма ногтей супер) Кресло для педикюра огонь🔥комфорт, спа уход со свечой обалденный, ножки отдохнули, кожа как шелк, ноготочки на пальчиках стоп потрясающие🍓 Я очень довольная, благодарна мастеру Шахине за заботу, внимание и красоту❤️
Təşkilatın cavabına bax
Olga Nikitina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Не рекомендую наращивание на типсы, если вы не собираетесь дополнительно покупать укрепление. Проходила с маникюром 2 дня. Написала салону, деньги вернули. Спасибо за честность.
Təşkilatın cavabına bax
Дилноза Сапаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность вашему мастеру! Работа выполнена просто идеально — форма бровей идеально подобрана к моему лицу, все линии аккуратные и естественные. Атмосфера во время процедуры была уютной и комфортной. Чувствуется, что человек работает с любовью к своему делу! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать вас всем своим подругам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Удалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Сегодня ходила на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Ангелине, стрижку челки к мастеру Марии и маникюр и наращивание рестниц к мастеру Ольге. Ангелина и Мария вообше прекрасны, не первый раз у них. Ольга была у меня первый раз, все быстро, корректно, по делу, заботливо и как для себя. Должна сказать, что от всех услуг я в восторге. Девочки большие молодцы. Ко всему, за массовость получила скидку, что для меня приятный бонус, как и чай, и кофе с шоколадками между процедур. А вообще - здесь домашняя атмосфера, бережное отношение, и при этом - сидишь в салоне на Адмиралтейской. А цены корректные, средние, никто на тебя не давит, и лишнего не втюхивает. В общем, приятное воемя и волшебный результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
4БН2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Топ-мастер Шахиня — просто отличная! Работает с большим вниманием и профессионализмом, и результат превзошел все ожидания. С удовольствием ставлю 5! Большое спасибо за прекрасный опыт! Стоит добавить, решила посетить спонтанно, без записи и как я была счастлива, что было окошко и сразу можно было подойти, спасибо за ваш труд!)
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА КОШЕЛЕВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хочу выразить благодарность мастеру-бровисту Ирине. Всегда делает брови быстро и качественно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Осталась довольна салоном, качеством услуги. Приходила на наращивание ногтей, мастера хорошие, очень аккуратные, тщательно все сделали, учли пожелания, нареканий нет. В салоне чисто и уютно, достаточно светло. Расположен он в хорошем месте, нам удобно обращаться, потому что живем в том районе. Первый раз пришла на наращивание, теперь буду ходить на коррекцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Мой мастер - Ангелина, мне очень понравилась и она сама и ее подход. Я делала у Ангелины коррекцию, окрашивание и ламинирование. Она кроме того, что мы бровками занимались, дала очень много консультаций по уходу. Дополнительно я смогла сразу приобрести средства, которые были мне нужны - гель для укладки и маслице. И то и другое очень помогло, не пришлось тратить время на поиски.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2024
Я в ярости после посещения маникюра. Отвратительные мастеры, не сервисные, и не умеющие делать маникюр. Ходила в салон также на брови. Брови делают отлично, но после такого сервиса теперь и на брови ходить не буду. Сделала маникюр в воскресенье, через два дня начал на двух ногтях начал отслаиваться гель-лак. Пришла на коррекцию , меня встретила недовольная мастер, я ее понимаю , ей нужно было бесплатно переделать работу за другим мастером. Я ее попросила после коррекции убрать мне фрезой валики, так как другой мастер мне слабо убрала и через два дня кожа снова наросла. На что мастер сказала , что если она будет убирать, то якобы повредит гель -лак. Но это неправда. В другом салоне мне всегда убирают, зная , что у меня кожа быстро растет и гель лак никак не страдает. Столкнулась с ленью, равнодушием, не повторяйте моих ошибок и не ходите именно на маникюр сюда. Была у нескольких мастеров и все делают не очень, нужно переделывать.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0157
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
В этом салоне просто волшебный парикмахер-стилист по имени Сергей! Каждый раз не перестаю удивляться, как ваша работа, будь то стрижка или окрашивание, может создать замечательное настроение. Приятно видеть в зеркале работу грамотного мастера. Спасибо, что не обманываете ожиданий, не советуете что попало, а действительно видите,что нужно клиенту. Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только проффесиональные услуги, здесь вас также ждёт приветливый и заботливый персонал. Благополучия вам и процветания 🥰💞
Təşkilatın cavabına bax
Barnosha Yuldasheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хочу поблагодарить мастера Ирину за оооочень красивую работу 🥰 Это больше чем я ожидала и представляла. Все аккуратно и четко сделано! Приветливые девочки❤️, угостили чаем и шоколадками. Атмосфера приятная. Все для удобства клиента. Осталась ооочень довольной🥰❤️ РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лочкарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Даже писать особо не буду, лучше приложу скрины. Мало того, что не сделали маникюр, так как на мое время у мастера был другой человек. Так ещё и попросили оценить услугу, которой не было. Причём, не ту, на которую меня записали.
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Была на услуге маникюра и педикюра! Все очень понравилось! Прекрасное место в центре города! Очень атмосферно! Мастера молодцы, вежливые, аккуратные!
Təşkilatın cavabına bax
Этери Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Супер мастер Ангелина! Делаю брови только у нее, всегда получается отлично. Советую сделать у Ангелины лами ресничек, мои продержались аж 2 месяца!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Федосеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Обожаю это место. Вежливый персонал, мастера своего дела. Особенно круто оформляет брови - мастер Ирина. Всегда сделает красиво и ярко, как я люблю. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лали И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
была впервые 23.08 и осталась очень довольна после посещения🥰все быстро и аккуратно!вежливо и комфортно!приду снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0473
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличное место , делаю маникюр не в первый раз, мастер Шахиня 👍🏻 все аккуратно , чистенько, держится маникюр месяц точно , всегда предлагают кофе , чай -отличный бонус 😊 К мастеру Марии ходила на стрижку , очень милый мастер, волосики делает просто изумительно , мастер своего дела 😍 Бровист Ангелина -чудо , найти хорошего бровиста не из простых задач , но Ангелина просто с золотыми руками 😍😍😍😍 Всегда подскажет как будет лучше сделать , вообщем я восторге ☺️ Советую это место 💯 Девочки хоть и молодые , но мастерицы еще те !
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чибисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Быстро записали на удобное время, хорошо подстригли, сделали стрижку на волосы до плеч. У меня был случай нетривиальный, нужен был специальный инструмент, все нашли. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Студия очень атмосферная. Работают мастера Восторг. Мой несменный мастер Ангелина, спасибо. Брови натурально красивые, подобрала мне форму, цвет Смотрится достойно.☀️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Замечательный салон! Давно его посещаю! Всегда ухожу довольной! Вежливый персонал, приятная атмосфера! Мастера на высшем уровне! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Делала маникюр плюс покрытие гель лак много лет у своей маникюрши. Ходила обычно недели три без отслоек пока не отрастут. Маникюрша ушла в декрет. Решила пойти сюда, ближе к дому. Ну такого я еще не видела. Через неделю - отслойки, через две отвалились полностью, повредив ногти. Не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalie Luciole
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Приятное место рядом с метро: тот случай, когда надо быстро навести красоту. Из минусов: удобства на этаже. Вежливая молодая девушка очень аккуратно сделала коррекцию и окрашивание. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Спасибо большое мастеру Севара,выполнила свою работу качественно и быстро, рекомендую на все100℅🤗
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Большое спасибо бровисту Екатерине! Мне обычно больно при коррекции бровей нитью, но у Екатерины опрелеленно легкая рука, сделала все быстро и не больно, еще и поговорить приятно. Результатом очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Нуртдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Делала брови у Ангелины, спасибо большое за такую красоту, все понравилось, девушка вежливая, спрашивает мои предпочтения по цвету и форме, все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Mila
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Худший маникюр, который мне когда-либо делали! И, по совместительству, самый дорогой. Я просто в ужасе. Оказывается, я раньше реально не знала, что такое плохой маникюр, видимо мне настолько везло с мастерами. У меня за всё время было более десяти мастеров в разных городах, это были как мастера в салонах, так и на дому, но такого отвратительного качества не было в помине. Вообще мои ногти обычно очень хорошо держат любое покрытие, если я забегаюсь и затягиваю дольше трёх недель с обновлением маникюра, то даже спустя больше месяца у меня не обламываются ногти, лишь по краям видны небольшие затëртости, покрытие как правило всегда держится целиком. После этого салона всё пообламывалось буквально через два дня! Как назло я пришла перед новым годом и по гарантии ничего сделать бы не получилось: у меня не было времени аккурат перед праздниками заниматься этим вопросом. Хотя, если так задуматься, какого качества мне бы сделали ногти по гарантии? Мне впервые в жизни было больно при ВЫПИЛИВАНИИ ФОРМЫ НОГТЕЙ. Не говоря уже о боли при застывании покрытия. Складывается такое ощущение, что мастер, которая делала мне маникюр, при снятии слишком сильно задела мои ногтевые пластины. Я ходила с достаточно длинным квадратом из моих собственных не нарощенных ногтей год, но только после этого салона уголки квадрата решили выйти из чата - спустя три дня это выглядело настолько ужасно, что пришлось самой пилочкой делать из квадрата миндаль😭 теперь когда в следующий раз пойду на маникюр придётся спиливать всё под ноль, так как ногтевая пластина очевидно испорчена! Ну и особенно приятный бонус - я пришла хоть и со старым, но целым покрытием, которое опять же лишь совсем немного затëрлось по краям. При снятии у меня треснул ноготь. Это была не моя вина, трещины перед походом в салон не было, она появилась В ПРОЦЕССЕ СНЯТИЯ. И, конечно же, я доплатила за ремонт ногтя)))))) возникает вопрос: ремонт нужно оплачивать даже если ноготь треснул по вине мастера? Даже если так, ладно, доплатить за это нестрашно. Но только если сам маникюр по итогу нормальный, чего мы в данном случае не наблюдаем. Итого: на второй день обломались края у обеих указательных, на третий обтëрлись большие пальцы, сейчас на руки вообще страшно смотреть. Короче, Новый год я уже встречала с обрубками, отвлекаясь на пилочку каждый час во время приготовления праздничного стола! Жду не дождусь следующего маникюра, уже задолбалась цепляться на всю одежду, которую на себя надеваю. К сожалению, мастер, к которому я хожу на постоянной основе, был в отпуске перед Новым годом. Поэтому пришлось сходить в этот салон, и это было, кстати, не первое попавшееся место, я выбирала по отзывам. И напоролась на такой ужас! До сих пор в шоке, естественно сюда больше ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ходила к мастеру Ангелине, сделала шикарные брови!! Цвет и форму подобрала идеально, рассказала про домашний уход и как лучше укладывать, я в восторге! Спасибо огромное Ей!❤️❤️🫶🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa Lopteva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Была у бровиста Марии, это невероятно! Потрясающий мастер своего дела! Помимо невероятных бровей хочется отметить отличную работу мастера по отношению клиенту. Все на высшем уровне. Обязательно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyana L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Недавно делала брови у Ангелины. Настоящий мастер своего дела! Учла абсолютно все пожелания по форме и цвету. Записалась по акции "знакомство с мастером" 10%. Вернусь обязательно ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Махбуба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень понравился маникюр, приятная девушка, спасибо ❤️💋
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Делала сегодня манекюр у мастера Яны. Спасибо большое за качественную работу и приятную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Леонтьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Была у мастера Ангелины, мастер вежливый и хорошо выполнила процедуру ламинирование бровей, рекомендую, учла все пожелания
Təşkilatın cavabına bax
adelita c.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
адмирал. по всему салону расклеены обьявления о скидках для членов клуба легенда, но внутри сказали что скидки закончились, по моему это нечестно привлекать клиентов плакатами о несуществующих скидках, при том что 2 недели назад мне озвучили стоимость стрижки с учетом скидки и не сказали что их отменят, в моем лице салон потерял потоянного клиента. также могу отметить что постоянно меняются мастера,что тоже не очень хорошо для организации
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Орос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Шикарные брови мне сделала мастер - Ангелина! Идеально подобрала цвет и форму, я в восторге😍 Ещё и приятно поболтали, атмосфера 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даша Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Делаю бровки только здесь, очень нравится. В последний раз попробовала - ламинирование. Получилось круто и необычно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Ивдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Прекрасный салон, спасибо мастеру Александре за аккуратный и красивый маникюр! Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Хорошее место, хорошие мастера. С удовольствием хожу на коррекцию бровей к Дарьи и на маникюр к Юлии. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия Андожская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошо подстригла мастер Наташа Бородина, все как просила, спасибо большое, хорошая атмосфера. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Т Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Уютно, в самом центре. Мастер парикмахер Мария приятный мастер, стрижкой доволен! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горохова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Сделали отвратительный маникюр, через день сломался ноготь и отошло покрытие, на следующий сломался второй. Предложили вернуть средства, я согласилась, прошло 6 дней, денег так и не получила, хотя писала об этом несколько дней назад
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Спасибо большое за маникюр. Севара - лучший специалист
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Богомольская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Мой любимый салон. Хорошая ориентированность на клиента, сервис отличный и просто супер мастера! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Аня Мысливая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Спасибо мастеру Кристине за стрижку и уход за волосами Moroccan:) все очень понравилось☺️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Костенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Мастер маникюра и педикюра Юля большая молодец! Очень советую смарт педикюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2