Axtarış
Marşrutlar

Nails Up

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
262
Rəylər
190
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Mariana Saakyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сделала в этом салоне ПЕДИКЮР (мастер Амина) . В итоге : ни качество обработки, ни ровного покрытия лаком, НИЧЕГО. Такое ощущение, что девушка работает недавно. На след день педикюр выглядит как спустя 2-3 недели, помощи в подборе цвета я тоже не получила,, девушка совершенно не ориентируется в лаках, либо у некоторых из них посредственное качество. На мои комментарии никаких извинений не последовало, но предложили скидку на следующий визит. Но мне это предложение неактуально, так как в отпуск хотелось выглядеть нормально. Неприятно.
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Была сегодня в студии на маникюре с укреплением у мастера Ксении. Все просто супер! Ксения сотворила красоту на моих сложных и очень тонких ногтях! Мне все очень понравилось! Быстро, легко и весело! В студии чисто и очень уютно. Выбор цветов гель-лака огромный,на любой вкус! Администратор очень приветливая девушка, все мне объяснила, рассказала, какие в студии бывают акции и какие процедуры можно пройти в студии. Мне было очень приятно и легко, я прямо отдохнула душой, да еще и вышла с потрясающим маникюром! Рекомендую эту студию к посещению! Огромное спасибо всему коллективу за позитивные эмоции!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Непонятно откуда оценка "5".Делала педикюр у мастера (Амина). Качество покрытия и обработки отвратительное!!! В итоге в отпуске с ужасными ногтями, как будто педикюру 3 недели уже. Мастер в лаках не ориентируется совершенно: то наносила, то стирала (говорила, что с лаком что то не то, то с кисточкой). Должно было быть 2 цвета, в итоге нижний тон неравномерный, края неровные, в общем печаль. Советую либо не ходить в этот салон, либо тщательно выбирать мастера. Хотя перед процедурой я специально попросила мастера поопытнее). В ответ на мои комментарии НИКАКИХ извинений не последовало, а предложили скидку на след визит, что для меня не актуально.
Татьяна Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Салон приятный, персонал доброжелательный. Стрижкой у мастера Ани осталась очень довольна. Соотношение цена качества отличное. Спасибо, я Ваш клиент. При этом к стрижкам отношусь очень привередливо. Под приятным впечатлением от стрижки, записалась на маникюр. Сегодня в очередной раз порадовали, мастер Ксения, аккуратно, деликатно все сделано, посоветовала лак. Очень довольна. В этот день было отключение света и вероятность оказания услуги было под угрозой. Рецепшн постоянно информировал меня о ситуации. В итоге свет включили, все получилось отлично и вовремя. Налицо клиентоориентированный салон. Кстати вчера и сегодня встречала там хозяина, тоже оставил приятное впечатление. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Набережнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень понравился салон. Во-первых, мастер Амина очень аккуратно и безболезненно сделала комби маникюр и ровное покрытие гель лаком с выравниваем так, что ногти не превратились в пузатиков, это очень важно, учитывая короткую длину ногтей. А в конце еще и сделала массаж ручек. Во-вторых, девушка администратор безумно милая и добрая. Она очень ненавязчиво рассказала мне про другие их услуги и заинтересовала меня ими. К сожалению, ее имени не знаю, но это было 25.02.2024. А еще очень порадовали цены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Беликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Замечательный салон. Ксения сделала быстро и качественно маникюр, дизайн какой я и хотела. Администратор очень любезная и приятная,ответила на всё вопросы, записала на следующий визит. Кофе замечательный! Была в этом салоне впервые, но точно не в последний раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Замечательный сервис! Встретили очень приятно, девушка на ресепшен сразу же узнала хочу ли я кофе или чай. Была тут почти на всех процедурах: брови, ногти, ресницы. Качество=цена. Очень уютная атмосфера, вежливые и приятные мастера. Посещением осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать подружкам! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Есения Пелёвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Была на наращивании и педикюре у мастера Анастасии. сделали быстро, а главное качественно. обслуживание также на высоком уровне, во время маникюра предлагали чай/кофе. очень понравилась как атмосфера в салоне, так и результат! спасибо🌸
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шестопалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хожу только к мастеру Ксении, лучшая из лучших. Долго искала такого мастера, который сможет сохранить мои от природы длинные ногти как, можно дольше (до этого не везло, как только не делали, ногти ломались, трескались и.т.д.) и Ксения первая, кто смог мне так железобетонно покрыть ноготочки 🫶🏻 Работает мастер, к слову, быстро, кутикулу обрабатывает на ура и без повреждений, дизайны пушка 😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Была пока только один раз и мне всё очень понравилось. Место уютное, мастер Мария профессионал своего дела. Сделала всё быстро, красиво и аккуратно. Я давно не была так довольна маникюром. Учитывая что мои ногти это сложный случай (деру заусенцы и сами ногтевые пластины были просто уничтожены плохим мастером) , маникюр вышел лучше чем я ожидала.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
К
кккк мммм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Все супер👍🏻 посетила весь спектр услуг этого салона ! Окрашивание сложное, из брюнетки в блондинку выполнила мастер Анна, невероятно красиво и нежно!! Все супер 🔥🔥🔥 цвет потрясающий! Учтены все аллергические особенности моего организма!! Делали долго, но ровно и аккуратно, без соприкосновения с кожей головы... мастер Анна настоящая профессионал❤️❤️❤️🔥 Отличные великолепные реснички и брови выполнила мастер Мария, выглядит естественно и роскошно! Очень аккуратно и красиво! Мне сделали отличный маникюр (мастер Кристина🔥) помещение чистое и опрятное. Цена за работу хорошая. Я с удовольствием буду продолжать делать здесь маникюр. Спасибо большое всему персоналу. Все великолепно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️ я ояень благодарна вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гросул
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Была 03.08. в салоне впервые и мне все очень понравилось! Очень стильный интерьер, чисто, качественные материалы, отличная обстановка! Отдельно хочу отметить мастера Полину - аккуратная, внимательная и качественная работа! А также, хотела отметить работу администратора Дарьи, которая была внимательна, вежлива, предложила напитки. Этот салон я, определенно, могу рекомендовать!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aana Say
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Сегодня в первый раз посетила салон и могу точно сказать, что не последний. Атмосфера в салоне очень приятная, администратор очень вежливая и заботливая. Мастер Анастасия сегодня делала мне маникюр, помогла подобрать дизайн, качественно и старательно выполнила свою работу. Результатом довольна. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yulia Mutova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Сегодня впервые посетила студию. При знакомстве с мастером мне сделали скидку, а в конце процедуры подарили масло для кутикулы. Делала маникюр у Рано. Очень приятный человек в общении и очень аккуратный мастер. Учла все мои просьбы и пожелания. Результатом осталась безумно довольна✨.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Князева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Начну с салона, салон выглядит уставшим, грязные столы, администратора на месте на было, еле нашла куда пройти. Мастер делала маникюр очень долго.. к сожалению ее имя я не знаю, не представилась, на фото в записи был один мастер, делала другая. Маникюр со снятием и покрытием длился практически два часа.. у меня обычные короткие ногти, никаких сложностей по долго было быть. Я уже попросила сделать мне полупрозрачное покрытие в один слой, потому что иначе это мероприятие затянулось бы еще на 30 минут. По итогу два часа моего зря потраченного времени, кривые ногти, и цена чуть ниже чем сделать в хорошем салоне весь комплекс за 1,5 часа. Дополняю отзыв и прикрепляю фото, как через 5 дней отслоилось покрытие на 5 ногтях из 10. Возвращаться в салон и переделывать за бесплатно, на хочу. Требую возврат денежных средств.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina Barmina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Удобное расположение, приятный интерьер. Очень внимательный и вежливый администратор. Мастер Рано выше всяких ожиданий, посоветовала цвет, каждый раз напоминала не терпеть, если больно. Маникюр самый аккуратный и именно такой, какой я хотела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный салон! Не часто доверяю салонам, но тут все идеально. Мастер Мария прекрасно сделала маникюр, все аккуратно и комфортно, массаж рук в конце мне понравился больше всего)) Также хочу похвалить девушку администратора, нашла свободную запись по моим пожеланиям ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Необычное место. Полуподвальное помещение с высоченными потолками и хрустальными люстрами. Было несколько свободных часов записалась на педикюр к мастеру Юле. Приятная молодая девушка,как профессионал тоже понравилась. Порадовало наличие автоклава. В общем и целом рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Пенкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
салон прекрасный, маникюр и педикюр выше всяких похвал, очень вежливые администраторы, хорошая атмосфера. но брови получились вот так — фото до и после прилагаю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
София Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Замечательный уютный салон. Работают на дорогих качественных материалах, поэтому покрытие держится долго. Мастер Ксения очень профессиональна в своем деле и внимательно выслушивает все пожелания. Дизайн просто отвал всего😍😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Замечательный салон, чисто аккуратно, приятная атмосфера благодаря людям, которые там работают, начиная с администратора Дарьи. И замечательно работают, хорошие мастера, была у Ксении, педикюр, выше всяких похвал. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Просто Катя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный мастер маникюра, прекрасный маникюр, душевная атмосфера в салоне! Спасибо большое за качественную работу и приятное время
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отвратительное качество исполнения!!!Делала маникюр у мастера Юлии 3 июля, перед днем рождения, и как раз на 6 июля, стоя в том самом платье, ради которого всё и затевалось у меня откололся лак с половины ногтя!!! А через 4 дня, ещё с одного!! Ну этот хоть неделю продержался и на том спасибо...ещё никогда со мной такого не происходило, чтоб настолько было отвратное качество. Расстроена. Студия nails up та ещё безответственная и безалаберная в плане заботы о клиентах, но это совсем другая история. Больше не приду!!!!ни в студию, ни к мастеру.
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Нашла салон на Яндекс картах, приятно что смогла записаться в день обращения. Очень уютный салон, милый администратор. Маникюр делала у топ мастера Ксении. Быстро и качественно. Обязательно вернусь за другими услугами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jata
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Посещала салон 26.09.2023 в 20:00. На входе меня встретила очаровательная девушка администратор, которая была очень приветлива и внимательна ( к ней претензий нет) Попала я к мастеру Марии Когут, которая видимо очень торопилась домой, что с таким остервенением спиливала пилкой мое старое покрытие (ногтевая пластина болит до сих пор). Снятие платное … Далее был не очень качественно сделан обрезной маникюр.. Во время маникюра, мастер со своей весёлой подружкой/коллегой оживлённо обсуждали своих мужчин и покатушки.. от данного веселья пострадало качество, выполненной работы (гель затек к кутикуле и выравнивания не получилось), руки девушки дрожали и дергались! Сам маникюр был исполнен быстро, даже один палец пришлось переделывать! Кроме того, Мария предложила на выбор цвета.. Палитра не широкая, все цвета более менее симпатичные - полупрозрачные и как пояснила мастер подходят для нарощенных ногтей, а более плотные – непопулярных оттенков. Красивая палитра уже за отдельную плату. Крем и масло для кутикулы не входит в стоимость услуги ( В данный салон я больше не вернусь и никому не посоветую. Надеюсь этот отзыв увидит руководитель организации и примет меры направленные на улучшение качества сервиса, потому что цена не соответствует качеству.
4
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Посетила салон впервые, всё понравилось! Мастер Амина спокойная, внимательная, маникюр с гель-лаком выполнила качественно и аккуратно, овальная форма ногтей идеальна. Также хочется отметить доброжелательную и отзывчивую девушку-администратора. Планирую приходить ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ясинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Пришла в салон впервые, осталась очень довольна. Во-первых, запись онлайн очень удобная, плюс приходит в вотсап напоминание, чтобы не забыть о записи. Во-вторых, сам салон очень красивый, явно после ремонта. На входе предлагают чай, кофе, угощают конфетками. В-третьих, конечно, сам маникюр. Делала снятие, маникюр и покрытие. Мастер Екатерина очень внимательная и аккуратная, все объяснила, исправила косяки предыдущего мастера. Удивил огромный выбор цветов, нигде такого еще не встречала. При этом ценник ниже чем я делала раньше. Спасибо большое вашему салону, теперь буду ходить только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Девиер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
качественный маникюр, ноготки и кутикулу ни разу не повредили. мастер Мария очень вежливая и терпеливая)) всё чисто и красиво. с уверенностью рекомендую этот салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ди Винчи
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Мастер Рано самый лучший мастер!! Идеальнее и тоньше нее н кто не делал никогда мне ногти. Сервис на высоте,администратор милая ,дружелюбная, все красиво вокруг и уютно,еще вернусь и всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
мастер эльнура очень хорошая, делала маникюр и педикююр долго но хорошо, посмотрим сколько продержится, но вы что не можете цены на сайте поменять???????? акция- знакомство со студией- цены на сайте одни а в реале другие, и услвия другие
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень приятная девушка администратор Предлагают хорошие акции со скидками Уютное место ☺️ Делала маникюр Осталась очень довольна!Надеюсь наконец то нашла своего мастера который подходит к своему делу с любовью и ответственностью 🌸Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Когут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Спасибо мастеру Марии за маникюр. Очень довольна результатом. Просто все время любуюсь ногтями. Второй раз делаю маникюр у Марии и другого мастера уже не хочу. Всегда после маникюра заусенцы появляются и только после маникюра Марии все отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лубянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Нравится в этом салоне. Чистенько, отдельный кабинет для маникюра, всегда угостят вкусным кофе, включат интересный фильм, приятная беседа. Мастер Мария идеально сделала мне ноготочки. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Поздеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Посетила впервые данную студию, делала маникюр и педикюр у мастера Рано, очень аккуратная работа, качественная, атмосфера приятная! Приятный и вежливый администратор) Чай, кофе, кино. Все супер! Рекомендую данную студию!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ковальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ужасно, мастер Рано берется за дизайн который не в силах выполнить, переделывать 2 ногтя отказалась, ссылаясь на то что нет времени, хотя у меня дальше шел педикюр, от которого я отказывалась. Спорит и хамит, при том что в прошлый раз дизайн тоже не удался. Администратор с мастером доказывала, что дизайн похож, только листиков зеленых нет. Вообщем вврагу не пожелаешь попасть к таким чудо мастерам. А еще если вам не понравится - то не переделают, но и заблокируют потом )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вчера я делала маникюр в Nails Up первый раз а с половиной-три. Мария Когут видимо очень торопилась, увеличила скорость, делала все быстро, причём не аппаратом, а обычной пилкой, движения были резкими что привело к ожогу ногтевой пластины. Второе - из-за ожога ногтевой пластины в лампе ногти не выдерживали температуры, очень сильно пекло, что в свою очередь только усилило желание покинуть салон. Третье - некачественно выполнена техника выравнивания формы ногтя. Гель лак затек в кутикулу и ноготи получились не ровные с многочисленными потеками. Отдельно хочется сказать про палитру, она мягко говоря скудновата, а финальный цвет совсем не соответствует образцу. Переделывать работу мастер не будет, потому что в глаза это не бросается. Не знаю как вы, а я все вижу (фото прилагаются). И мне не хочется ходить с маникюром, в котором есть косяки, потому что я плачу деньги за идеал. Надеюсь мой отзыв заставит задуматься мастера, Марию Когут, а вас, милые девушки предостережет от моей ошибки, совершенной при выборе мастера по большему количеству положительных отзывов...
5
Təşkilatın cavabına bax
ER
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Был приятно удивлён очень высоким качеством работы мастеров. Теперь делаю мужской маникюр только там. Вообще, судя по тому, что в салоне все места заняты, а запись к мастерам за несколько недель вперёд, место популярное. А скоромный внешний вид входа и вывески с лихвой компенсируется очень уютным и стильным интерьером внутри, высокими потолками и просторным комфортным помещением. Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Вежливый персонал, удобное расположение. Мастер Рано профессионал своего дела, аккуратно работает. Все понравилось, спасибо за аккуратный и красивый маникюр)
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Автомонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Замечательный салон, очень вежливый персонал! После посещения только положительные эмоции ! Мастер Ксения сделала нереально красивый маникюр, подсказала в выборе дизайна, в общем все прошло замечательно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Замечательная студия красоты и замечательный мастер маникюра Ксения! Очень понравилось! Аккуратность, стерильность, чистота, вежливый администратор, приятная атмосфера!🫶
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Borisova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличный салон! Всё чисто, уютно, Доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Администратор Дарья очень милая девушка! Всё просто замечательно! Я всем довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Habiba Eldiry
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
ногти получились лучше, чем на картинке которые я показывала)) Такая замечательная атмосфера, очень дружелюбная. Мастер Ксения сделала мои ногти, абсолютно безупречные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ларсон Ларсон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень нравится салон! Отзывчивый персонал, спасибо вам! У меня замечательный мастер маникюра, которая понимает меня с полу слова, а это дорогого стоит! Мария, спасибо за ваш труд! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Катаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Не первый год хожу в этот салон,атмосфера салона классная,приветливый администратор встретит,предложит чай-кофе. Очень радует сервис маникюрного кабинета. Маникюр в исполнения мастера Софии -безупречен. Прекрасный мастер!! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра «дизайна ногтей»,как София. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. София всегда найдёт выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мой маникюр от Софии восхищает не только меня, но и всех меня окружающих. Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивляет. Отдельно спасибо Мариночке(хозяйке салона),просто за то,что она классный человечек❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
SvetlanaKuzmina9
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень уютная студия!!! Душевная атмосфера и мастера профессионалы! Сегодня была впервые и осталась очень довольна от качественного маникюра! Огромная благодарность мастеру Рано 🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Малеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Буквально недавно посетила этот салон и могу сказать что есть в нем как плюсы, так и минусы. К плюсам могу отнести: доброжелательного администратора; чистоту в помещении; аккуратно и быстро работающего мастера по маникюру. К минусам: делают не все процедуры указанные в Комплекс маникюр «все включено», я не получила указанный в перечне массаж рук; мастер сделал разную длину и форму на больших пальцах рук. Соответственно могу сделать из этого вывод, что цены на маникюр такого качества завышен если вычесть косяк с длинной и формой ногтя, а также отсутствие массажа, то цена данному маникюру не более 1500₽. До сведения администратора салона было доведена данная информация, в качестве извинения она предложила процедуру скраб для рук при повторном посещении (хотя я думала что мне предложат переделать один палец и сделать их симметричными), желания посетить повторно данный салон у мне нет, он оставил у меня определённый осадок.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Вот такую красоту мне сделали 22.02.2023💕 Мастер Кристина -действительно МАСТЕР своего дела,четко и качественно выполнила свою работу ) Администратор Ольга очень приятная девушка,встретила и сразу предложила чай/кофе на выбор В салоне по настоящему приятная атмосфера тепла и уюта ,девочки,советую 🔥
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Пинскер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отличный салон, две минуты от метро Понравилось, что записалась буквально накануне, срочно нужно было сделать маникюр и нашлось окошко. Мастер Диана огромная молодец, профи своего дела, попросила успеть сделать за полтора часа – работа сделана быстро и очень качественно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Idelson77 Идельсон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Здравствуйте ! Салон замечательный, приветливая и внимательная админ , мастер Амина очень старательная , аккуратная , все скурпулезно обрабатывает и проверяет свою же работу , очень понравилось , буду постоянным клиентом . Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Aleksandrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
"Хочу поблагодарить Ксению за отличную работу! Она очень профессионально выполнила маникюр и педикюр, мои ногти выглядят просто великолепно. Была очень довольна результатом, спасибо!"
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4