Axtarış
Marşrutlar

Nails studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
92
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Н
Наталья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Посещаю данную студию уже длительное время. Все оборудовано стильно, современно, с любовью. Нравится все, от обстановки, до отношения девочек-мастеров к клиентам. Всегда доброжелательны, позитивны. Мастер Римма - профессионал своего дела, делает быстро и качественно. Всегда подскажет и посоветует что-то интересное. Маникюр всегда безупречный, держится в течение месяца без "аварий", несмотря на регулярные уборки и готовки дома. Спасибо Римма тебе большое! Желаю студии Яны процветания, новых клиентов и креативных дизайнов!!! Однозначно рекомендую Nails studio для посещения!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Горшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хожу в данную студию к мастеру Марии и всегда в восторге! 🙌 Это не просто мастер, а человек, с которым всегда приятно провести время. За столько визитов она ни разу меня не подвела — покрытие всегда ровное, цвет подобран идеально, а руки после процедуры выглядят ухоженно и дорого. Мария учитывает все пожелания, дает дельные советы. Очень рада, что нашла «своего» мастера. Всем советую мастера и студию, в которой всегда царит классная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Когда качество и скорость в одном флаконе. Комплекс: руки + полная обработка ног с покрытием = 2 часа! Где такое видано? Девчонки побили все стереотипы. 💪 Четко, быстро, профессионально. Дружелюбная атмосфера, чуткое отношение к клиентам, удобная запись. Потрясающая студия и люди, которые там работают. 🫶🏻Отдельная благодарность Яне за высококлассный сервис. Процветания и благодарных клиентов.🌸
Təşkilatın cavabına bax
Анна Суслина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
До Яны ходила ко многим мастерам нашего города. И, в принципе, была довольна. Ведь когда не пробовала лучшего, то кажется, что все просто отлично. Но когда я сделала ногти у Яны, я поняла, что все мои прошлые ногти - просто неудачный опыт. Теперь у меня идеальные, ровные ногти. Которые ношу по месяцу. И на которые просто ВСЕ обращают внимание! Я очень рада, что нашла своего идеального мастера 🥰 Яна, я твоя навеки 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хожу в студию маникюра уже два года, очень нравится атмосфера, все аккуратно, отличные мастера. Все инструменты стерилизуются или есть одноразовые расходники. Мой мастер Римма - очень приятный сотрудник и профессионал своего дела. В салоне Яны есть система скидок. Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
невероятной красоты и качества ногти! огромная палитра цветов, очень приятная обстановка и интерьер, мало того что качесственно, так еще и оперативно!! очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лена Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Яна Жукова, лучший мастер, у которого я когда либо была! Я очень рада, что имею возможность сделать маникюр в ее салоне!!! Огромный выбор цветов, фантастические дизайны приведут в восторг! Яна невероятно опытный и талантливый мастер!!! Очень жду новой встречи!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Аникина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу! В студии чисто, уютно и царит доброжелательная атмосфера! Была на маникюре и у Яны и у Марии. Обе умнички. Учтены все пожелания по дизайну и форме. И самое главное быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Lyulyussini
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Так быстро и идеально мне еще нигде не делали. Пришла с фото ногтями и сделали один в один! Прекрасная атмосфера, все чистенько, уютно❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ника Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Была дважды у мастера Риммы, и это - восторг 🥰 Так быстро и аккуратно мне еще не делали. Атмосфера и персонал - очень приятные! Честно, все это стоит своих денег!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хожу к мастеру Мария. Меня все устраивает - цена и качество. Все быстро и аккуратно делает. Хожу с ногтями 4 недели. Раньше не получалось столько.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Студия СУПЕР, очень уютная и работают мастера профессионалы . После каждого визита выхожу с прекрасным настроением , шикарным и красивым маникиром , педикюром . Яна Жукова - супер профессионал !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Периодически пользуюсь услугами этих девочек. Уютная атмосфера. Маникюр делала мастер Римма. Быстро, качественно. Прошло 2 недели. Я очень довольна. С удовольствием порекомендую другим.
Təşkilatın cavabına bax
Римма М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лучшая студия ❤️❤️❤️ Все мастера отличные, профессионалы своего дело. Маникюр качественный, покрытие носится идеально👌
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Спасибо мастеру Римме за мои ноготочки! 🤗 Форма, длина цвет, аккуратность выполненной работы - всё так, как я и хотела. Прекрасный салон и замечательный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Салон очень уютный,спасибо Яне Жуковой за красивый маникюр. Как всегда быстро и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Платонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная уютная студия, прекрасные мастера. Яна Жукова умничка! Всегда идеальный маникюр и педикюр
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Просто замечательная студия ногтевого сервиса, уютная атмосфера, отличные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Спасибо большое мастеру Римме, за быстроту и аккуратность. Отдельно хочу отметить чистоту рабочего места, что так же является важным показателем профессионализма!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
очень много лет хожу к Яне на маникюр. очень довольна - быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Мария супер мастер. Долго искала и нашла то,что нужно. Очень огромный минус это оплата только наличными. !Жутко не удобно! Если бы не такой офигенный мастер - сменила бы салон только из за этого.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каштанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший проффесиональный коллектив. Очень внимательные мастера; 👍 Хожу постоянно к мастеру Римме. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Супер и восторг! Лучшая студия города. Быстро, качественно и уютно! Яна мододец. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Посоветовали, пришла сказала,что хочу обкорнали длину, сделали не тот дизайн который я хочу, так еще на след день отвалилось покрытие, переделывать мне отказались , мастер максимально грубо обращалась с пальцами, фризой постоянно задевала кутикулы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Лучшая маникюрная студия. Супер мастера. За ноготочками только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Самая лучшая студия в городе! Прекрасные мастера ,качественные услуги, дружелюбная атмосфера , удобная онлайн-запись. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хожу в эту студию не один год. Мастер Мария. Очень аккуратная и профи своего дела. Ноготки держатся месяц. Все быстро и качественно. Жаль что Маша уезжает....
Təşkilatın cavabına bax
р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Рекомендую всем Золушкам посетит мастера Яну, чтобы уйти настоящими Принцессами. Девочки очень рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Спасибо, Яна, как всегда красиво, быстро, качественно и в тренде 😉
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Эта очаровательная студия с прекрасными очаровашками своего дела уже стала неотемлемой частичкой меня и каждый мой приход это что волшебство и загранью счастья😍👏👍💋🩷❤️‍🔥🫶🫶🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Лучшая мастер от которого я тащусь который делает то что я хочу и как сказу и качесо работы
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Абасян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Моя любимая студия маникюра. Быстро, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все супер, спасибо большое. Быстро, красиво и душевно
Təşkilatın cavabına bax
Яна Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Самая классная студия с крутыми мастерами ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лабзина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Всё на высшем уровне 👍🫶Спасибо огромное мастеру Римме, что творит такую красоту🥰Я очень довольна что нашла такого великолепного мастера 😍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Быстро, нереально красиво и аккуратно.❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Инна Струнникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Всё просто супер 👍
Təşkilatın cavabına bax
МР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
идеальные ногти в лучшей студии города♥️
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Спасибо Марии внимательная и добрая жалко что уезжает
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Советуем каждой леди,посетить студию.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Как всегда на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Все прекрасно! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Все очень классно!
Təşkilatın cavabına bax
Римма М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Все как всегда 👌
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Питикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Все гуд👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2