Axtarış
Marşrutlar

NailBox

İcmal
Foto
36
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Blue Star
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Посещала этот магазин, чтобы купить материалы для маникюра. Выбор товаров действительно большой, но общение с сотрудниками оставляет желать лучшего. Персонал был довольно грубым, что испортило общее впечатление. Хотелось бы, чтобы продавцы были более доброжелательными и готовыми помочь с выбором. В целом, ассортимент хороший
3
1
K Ro
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Большой выбор материалов для маникюра и педикюра. Много лаков которые сохнут на воздухе. Много товаров для дизайна. Сотрудник помогает с выбором. Советует и тестирует материал вместе с тобой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Стельмах
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Не рекомендую данный магазин к покупке техники, можно влететь на хорошие деньги. Покупала аппарат strong210 и вытяжку встраемую в стол. Аппарат ломался 3 раза, 2 раза была гарантийная замена, после 1 возврата по гарантии не плотно поставили колесико реверса куда вовсе начала забиваться пыль, а 3 раз вовсе оказался ,, не гарантийный,, завили что аппарат был ударен и сильно запачкан , хоть я и отрицала это, потому что этого и не было, потребовалась платная замена. Вытяжка спустя год работы стала плохо тянуть, распылять всю пыль по столу и клиентам. Консультант блондинка, скорее всего хозяйка данного магазина, очень эмоционально и импульсивно реагировала на мою проблему, даже иногда повышая голос. К расходникам в данном магазине вопросов нет, все оригинальное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Любим и пользуемся с дочкой уже давно, богатый ассортимент и знающие консультанты
3
Təşkilatın cavabına bax
Stacey Mkhoyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Пожалуй, единственный магазин в Рязани с оригинальной косметикой, инструментами и оборудованием. Лучший в городе. Цены более чем приемлемы за тот или иной продукт. Персонал всегда приветлив, при необходимости подскажут в выборе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут 👍🏻 Огромный выбор материалов, дизайнов для ногтей! Удобное расположение магазина, а если нет в наличии - всегда можно воспользоваться интернет-магазином 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Большой выбор, приятные девочки, вежливые, все подскажут, расскажут, все понравилось. Цены приемлимые
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Магазин для мастеров. Всё сертифицировано. Покупаю здесь всё. Отличный выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Рублевик
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Добротный магазин, можно быстро получить скидку, хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Руди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Магазин очень нравится, большой ассортимент, приемлемые цены, система скидок, вежливые и доброжелательные продавцы всегда помогут найти то, что нужно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Магазин хороший, большой выбор. Но продавцы отвратительные, могут смеяться в лицо. Им совершенно всё равно на клиентов
4
2
А
Афанасий Соловьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Ассортимент большой, но цены немаленькие. Продавцы, вместо работы с покупателем, пьют чай, разговаривают по телефону и между собой. Покидает желание посетить этот магазин снова.
4
4
A
Anonim rəy
22 avqust 2020
Закупаюсь тут уже не в первый раз, большой выбор ассортимента, приятные цены, хорошие продавцы и консультанты, посоветуют, помогут с выбором. Радует накопительная скидка и бесплатная доставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Магрубджанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Большой выбор товаров, продавец-консультант Ирина очень клиентоориентированна и дружелюбна
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хороший магазин Огромный выбор гель-лаковых покрытий К сожалению мало фрез и инструментов А так все отлично 👍 Советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Алекса Афонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Чудесный магазин для дамского счастья! Можно многое найти для души и по душе. И даже, если вы в сопровождении кавалера, то ему предложено место на удобном диванчике. И он, правда, не станет вам докучать,пока вы заняты поисками своих мечтаний. Широкий спектр ассортимента по цветовой политре и фирмам гель-лаков. НО! ОЧЕНЬ надеюсь, что прочитав данный отзыв, продавцы-консультанты учтут замечание: когда покупатели расплачиваются за покупки, то продавец обязан собрать этот товар в упаковку, а не просто бросить пакет и товар, рассчитывая на сбор покупателя. Это,конечно, немного омрачило впечатление от покупки, но не о самом магазине. Надеюсь на понимание. А в целом, Рекомендую к посещению и приятным покупкам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Один из любимых магазинов! Консультанты внимательные, по ассортименту ориентируются отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Огромный ассортимент. Продавцы всегда приветливые и могут помочь с выбором товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
nesuvesnu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Заказ №693684 По всему городу искали колпачки для педикюра, здесь всегда все есть и хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Магазин удобно расположен в центре города. Продавцы вежливые, отзывчивые, всегда готовые помоч. Огромный ассортимент товара по средней цене.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Innochka11.86
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Мой любимый магазин для ногтевого сервиса. Огромный выбор, действует система скидок. Если чего-то нет в магазине, можно заказать онлайн, через пару дней привозят.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Больше никогда не выберу данный магазин,для покупки чего либо Брала led лампу, перестали работать фонарики через месяц работы Не было возможности сделать гарантийный возврат из-за проживания в другом городе. Плюс персонал грубый, себе дороже Фрезы для снятия неотцентрованы, все 2 штуки Очень разочарована(
4
Юлия Ерохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличный магазинчик, большой выбор и цены нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Персонал очень наглый! Неужели вам самим не хочется делать хорошие продажи, чтобы покупатели возвращались? Начальству советую провести проверку и взять на работу более общительных и приятных людей!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Качовалы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хорошее место, приятное и терпеливое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Очень хороший магазин. Много чего есть. Можно заказать, что нужно. Скидочки, распродажы. Все для ноготочков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Крючкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Очень люблю этот магазин. Недавно делала там Заказ, все пришло очень быстро, хорошо упаковано. Рекомендую всем₽₽
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирьякова Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Мой любимый магазин для мастера ногтевого сервиса. В наличии и под заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Всегда быстрое обслуживание ☝🏼 Девушки помогают выбрать нужный материал(качественный) 👍🏻. Проконсультируют . Расположены очень удобно Захожу к ним почти каждый день 😄
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Мой любимый магазин)) жаль я больше не мастер )) и больше не являюсь покупателем) Есть система скидок ! Огромный выбор в интернет магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Молодова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Широкий ассортимент,удобное расположение,система скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Устинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Магазин хороший,большой ассортимент,а вот продавцы оставляют желать лучшего,совершенно не заинтересованы покупателем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Успенская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Отличный проф магазин. Минус у него только один - он один в городе и расположен ну в саааамом центре. Периодически сложно добраться, про парковочные места вообще молчу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Данилина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Отличный магазин, приветливый персонал. Всегда помогут и подскажут все по продукции. Спасибо, за работу🌷👍
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2019
В рязани появились новые правила при получении скидки. Нужно предьявить документ удостоверяющий личность. Из трёх покупателей документ потребовали только у меня. Посетила магазин в Рязане 14.09.2019 год. Очень прошу руководство разобраться. Правила не понятные. Да и продавец вел себя очень не корректно. Хотелось бы получить ответ. Спасибо
2
3
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отличные цены. Хорошее обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Разнообразие, вежливые грамотные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Вербицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Всегда все в наличие есть .Очень доброжелательные консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Внимательно проверяйте заказ на самовывоз, не доложили одну позицию почти за 400р, заметила когда уже уехала. Отдали все в пакете, не стали проверять по списку.
Təşkilatın cavabına bax
Мурка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Отличный магазин,можно найти все,что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Есть всё для маникюра и педикюра!
2
Təşkilatın cavabına bax
wasii
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Широкий ассортимент материалов для ногтей
3
Татьяна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Lil H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Шикарный магазин! Можно найти все, что необходимо
Təşkilatın cavabına bax
Магдалена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Хороший выбор, цены нормальные.
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Отличный магазин, очень большой выбор)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Холонькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Большой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Можно купить все необходимое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мап А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Большой ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2