Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Dırnaq studiyaları

Nail Sunny

Reytinq 4,3
1331 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (925) 377-75-55
Telefonu göstər
Moscow, Presnenskaya Embankment, 8с1 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Dırnaq studiyası Nail Sunny, Moskva, foto
Daha 351
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
361
Rəylər
823
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Акция: Укладка + Макияж В 4 Руки
5500 ₽
Коррекция бровей воском LYCON+окрашивание краской \ хной VIP мастер
3500 ₽
VIP Вечерний макияж
4500 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

Moscow, Presnenskaya Embankment, 8с1floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (925) 377-75-55
Telefonu göstər
nailsunny.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Delovoy Tsentr
188 m
2
Delovoy TsentrMoskva-CityMoskva-City
Presnenskaya Embankment, 10
187 m
4
Presnenskaya Embankment, 10City–CentralMoskva-CityOko and Neva TowersDorogomilovskaya Zastava
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Dırnaq qaynağı
Artdizayn
Hədiyyə sertifikatı
Kişilər üçün dırnaq xidməti
Kişilər üçün kosmetologiya
Pedikür
Örtüklə klassik qadın manikürü:800–1600 ₽
Bərbər xidmətləri:sıcak saç kesimi, biyo düzleştirme, boyama, tonlama, saç düzleştirme, perma, renklendirme, saç laminasyonu, çocuk için, akşam saç modeli, bukleler/kıvırcıklar, röfle, postiş, saç iyileştirme, röfle, saç analizi, saç modeli, kısaltma, biyolaminasyon, biyo perma, frosting
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Dırnaqlar üçün:kadın pedikürü, kadın manikürü, erkek manikürü, erkek pedikürü, tırnak tasarımı, parafin tedavisi, çocuk manikürü, spa manikürü, sıcak manikür, cihazlı pedikür, cihazlı manikür, kombi manikür, kombi pedikür
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Palchiki
Reytinq 5,0
Persona
Reytinq 5,0
Palchiki
Reytinq 5,0
Oranzhevyj raj
Reytinq 4,8
Quickly
Reytinq 4,8
Reytinq 4,3
1331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

823 rəy

Susmaya görə
Victoria A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не поняла негативных отзывов ниже. Была впервые. Все от встречи на ресепшен до работы мастера понравилось. Делала педикюр с покрытием у Патимат. Видно мастер работает давно. Быстро, аккуратно. Без лишнего навязывания и на финале в чеке не было никаких доп сумм. Кабинки приватные, для тех любит уединение. Напитки подают в посуде Hermes. Уходовые средства не султан де саба, как в рилс, но тоже вполне. Покрытия Luxio, Hermes. На входе живые цветы, фэшн книги, магазин с топ бьюти продуктами, как Rhode, Pixi, CT etc у салона отдельный вход, рядом с рестораном Tuttle Bene. Мне понравилось. Доброжелательность, вежливость, обслуживание. Рекомендую. Ценник для локации в Сити адекватный.
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Мне безумно нравится этот салон , во первых очень вкусное кофе ,и конфетки , и даже предлагали свеже выжатый сок , очень круто . По поводу персонала , и укладку делала и макияж и маникюр и педикюр , мне все понравилось , администратор всегда приветливые ( не как в некоторых салонах , даже не здороваются ) Записываю и маму и тетю , им тоже безумно нравится) Советую к посещению.
1
Tamara Y.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
все звезды этого отзыва отправляются мастеру Анастасии, очень милая девушка, смогла сделать снятие очень сложного случая, аккуратно укоротила и обрезала буквально висящий на мясе ноготь, все хорошо обработала и мило вежливо общалась а теперь о минусах, то есть о работе администраторов нет никаких напоминаний о записи и подтверждения визита, опоздала на 10 мин, сказали что покрытие сделать не успеют, тк на каждого человека рассчитано 1.5 часа(мне нужен был короткий нюд) но следующая запись у мастера стоит через час после моей, что-то не сходится.. салон находится в Сити, цены выше средних по рынку, но видимо настолько большая проходимость, что клиентов не ценят вообще, не предложили ни чай, ни воду, пришлось просить самой, сделала снятие и завтра покрою в другом салоне(к слову,следующий клиент пришел через полчаса после моей записи)Анастасия предлагала записаться к ней на завтра на покрытие, но, к сожалению, тон и работа зоны ресепшен испортила мое впечатление о салоне и больше я там появляться не планирую
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi