Axtarış
Marşrutlar

Nail master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Женя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Стильная уютная студия, мастера приветливые и внимательные, осуществят любую вашу идею в маникюре, была шокирована широким выбором материала, не во всех студиях встретишь такое количество цветов и доп. материалов для дизайна. Делала гель-лак у мастера Евгении, мастер-профессионал в своем деле, очень все качественно и красиво, все как я люблю прокрас под самую кутикулу, никаких отслоечек, педикюр вообще шедевр. Впервые встретила такое педикюрное кресло, считаю что в нем должен посидеть каждый, мягкое, комфортное, из него вставать не хочется если честно, видно, что девочки готовили студию с любовью и заботой о клиенте. Я хоть и еду сюда через весь город, но это того стоит, теперь за маникюром и педикюром только сюда 🔥🔥🔥
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень довольна маникюром! Супер быстро, однотон 1.20, аккуратно и не больно. Кутикула спустя неделю в идеале, раньше с другими мастерами она буквально на третий день начинала бахромиться… спасибо, Женя! Обязательно приду еще
Елизавета Сайбель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Прекрасный салон! Всё чисто, стерильно, хорошая атмосфера и прекрасная музыка. Здесь вам не только сделают самый лучший маникюр, но и нальют самый вкусный чай. У мастера по имени Дарья золотые руки! Уже на протяжении нескольких лет доверяю ногти только ей. Я выхожу всегда счастливая и довольная. Спасибо большое за вашу работу!
1
Галина Тииошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хочу поделиться о своем посещении мастера маникюра. Зашла нечаянно "на шарики". Была удивлена уютной обстановкой. Приятно находиться в красивом месте. Девочки сами поработали дизайнерами. Кстати, гостеприимные. Угостили вкусным кофе. А теперь о главном. Мои ручки просто помолодели. Очень хорошая работа! Я довольна. Евгения, успехов и процветания вашему бизнесу! Рекомендую мастера!
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный салон, хожу к Жене уже почти год, всё устраивает: и скорость, и качество работы, и большой выбор цветов👍😊
Виктория Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень уютна студия, приятная атмосфера и музыка 🎶 Сделали очень красивые ногти, я в восторге просто от них) Время на процедуре пролетело просто мгновенно) рекомендую посетить этот салон😊
Таня Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Супер качественный маникюр.прекрасные мастера .великолепная уютная студия. Отношение изумительное .удобное расположение.
Алина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
В студии два мастера, оба топовые, хожу к Даше, делаю ногти 5 лет у нее, никогда не было проблем, наоборот исправляли после других мастеров, ногти были волнами и очень бережно восстанавливали. Большой выбор цветов, больше чем в некоторых топовых студиях. Даша художник, поэтому любой рисунок может воплотить в реальность. Очень аккуратный маникюр, ногти ни разу не отпадали, не слазили. Надеюсь Даша сделает обучение и будет свой опыт передавать другим, потому что такому качеству должны научиться все мастера. Безусловно рекомендую 🔥
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Прекрасный мастер Евгения, профессионал своего дела, работы очень красивые, аккуратные.
Ольга Мамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всё супер!!! Мастер Евгения понравилась, ногти сделала супер, очень понравилось! Теперь только к ней!)))
Ростислав Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Делал маникюр у Даши, очень крутой мастер цены топ, вкусный кофе
Виктория Мусихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный мастер Дарья, качество на высшем уровне
  1. 1
  2. 2