Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər · Nahodka

Nahodka

Reytinq 3,6
21 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 600-96-69
Telefonu göstər
Kinel, mikrorayon Lebed, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 74
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Nahodka, , foto
Supermarket Nahodka, , foto
Daha 2
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

БЗМЖ Сыр "Пиковая дама"
Полутвёрдый сыр с ароматом грецкого ореха. Обладает насыщенным вкусом и подходит для закусок и бутербродов.
659.99 ₽
Колбаски "Восторг"
Сочные колбаски халяль для гриля и жарки. Отлично подходят для барбекю и приготовления горячих блюд.
129.99 ₽
Кофе Милагро "Голд"
Растворимый кофе с насыщенным ароматом и мягким вкусом. Подходит для быстрого приготовления бодрящего напитка.
279.99 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Kinel, mikrorayon Lebed, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 74
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 600-96-69
Telefonu göstər
nahodka-magazin.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Железнодорожная улица
208 m
2
Железнодорожная улицаСЛКМагазин Империя
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,6
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Артём Демин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Не знаю куда смотрят сотрудники данного магазина, продукты просрочены, испорчены, цена на ценнике и в чеке не соответствует, законы видимо тоже не знают…. Товар должны пробивать по цене на ценнике! Они этого делать отказываются
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Перескоков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Магазин Находка хороший магазин. Практически приезжаю каждый день.Приехал в четверг и просто был в шоке как девчонки могут работать с таким директором.У директора просто не здоровый разговор со своими сотрудниками. Столько негатива,столько злости, агрессии в этой женщине. В этот момент накладывал картошку и слышу от нее что не насыпали картошку.Как не приедешь одни девчонки и таскают мешки.Теперь понятно что сотрудники постоянно новые.От такого директора конечно бежать будешь.Магазин хороший мне нравится.👍 все дёшево. Жалко сотрудников которые там работают 😁 девчонки держитесь.Не давайте себя в обиду.
3
Təşkilatın cavabına bax
keinausweg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
магазинчик хороший, цены не плохие, товары тоже, единственные минусы-всегда работает одна касса, даже если народу много, и второе полки с основными продуктами наполовину пустые, работники бегают туда сюда а товара на полках нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi