Axtarış
Marşrutlar

Nadezhda

İcmal
Foto
35
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Светлана Губина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Гостиница супер! Был долгий путь, устали, увидели неприметное заведение. Заехали и не пожалели. Отзывчивый персонал, номера в гостинице отличные, очень вкусная кухня, а мангал вообще шикарный. Увидели, беседки, в следующий раз хотим компанией приехать там отдохнуть. Всем рекомендую. Заезжайте не пожалеете!)
Оля Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличная гостиница! Приятный персонал, по-доброму встретили. Территория благоустроена, удобная парковка. В номере все есть, фен, одноразовые мыльные принадлежности, что очень обрадовало ☺️☺️☺️телевизор и кондиционер, халаты, и еще одна радость - есть вайфай. Конечно порадовало, что можно покушать, в гостинице есть кафе, где мы смогли поужинать и позавтракать всей семьей, всё свежее и вкусное! Спасибо за гостеприимство ☺️🙏🏻 будем ехать обратно обязательно к вам заедем
3
НАТАЛЬЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Классная гостиница!!! В связи обстановкой в России сайт не работает. Места есть!! Как дома выспались, были проездом. Бельё новое, кафе есть. Спали зимой под простынёй, всё чистенько!!
Мотя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Спасибо за прием! Приехали на сутки, проездом из Ессентуков все чистенько, простенько, но зато какая кухня! Все по-домашнему вкусно! Мы не ожидали, заказывали с собой котлеты, жареную курицу, это что-то ! Спасибо большое!
Екатерина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Хочется отметить повара Андрея, шашлык и люля невероятные! Огромное Спасибо всем!
2
fox 1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Остановился проездом по работе. Ценник 1500р/сутки. В номере нет чайника,нет фена, утюг не нашёл. Ночью замёрз- Одно одеяло не спасло. Ни тёплого пледа,ни тёплого второго одеяла. Кровать железная для бдсм пыток сойдёт - удобно за железное изголовье застегивать ремни или браслеты ,но только удовольствия не принесёт это вам, так как матрац будет постоянно о себе напоминать пружинами в жопку, а-то и куда дальше. Утром запах готовки проникает во все щели (кафе при гостинице), благо чистые вещи не занёс в номер,оставил в машине. На утро обнаружил на себе следы укусов - то-ли комары пробрались, то-ли клопы из бдсм матраца вылезти успели. Если рассмотреть цена- качество ,то дорого и не соответствует. Если дёшево и сердито с уклоном мазохизма, то нормас. Парковка есть ,но она прям на перекрёстке. Читал отзывы тут про кладбище- меня не смутило. Соседи тихие и еда есть ...😂
Анна Каркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Ехали проездом ночью, искали свободный номер чтоб переночевать, и в одной из гостиниц, которые мы обзванивали, нам порекомендовали позвонить в Надежду. И действительно номер для нас подобрали по нашему запросу, не смотря на позднее время. В номере чисто, вода имеется, холодильник, халаты, полотенца, предметы личной гигиены, с.у хоть и совмещённый но просторный. Администратор Людмила встретила доброжелательно. Утром позавтракали и дальше в путь. Огромная благодарность всему персоналу за приветливое и вежливое общение. Людмила ещё раз вам огромное спасибо!!!!
3
Игорь Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Все хорошо, персонал добродушный отзывчивый! Вкусная кухня, особенно шашлык
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень тонкие стены, поэтому всё и всех слышно. + нет по часовой оплаты. По норме заселяются в 14:00, а съезжают на следующий день до 12. Если ты пришёл вечером переночевать, то ты будешь платить такую же сумму, если бы ты приехал с двух. Три звёзды чисто за приятный персонал, которые хорошо выполняют свою работу. Так из-за шумоизоляции, тонких стен и невыгодной цены даже одной звёзды много.
3
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Ночевали одну ночь. Недорого, в кафе вкусно позавтракали, как будто у бабушки побывали.пока кушали- заказали с собой шашлыка в дорогу,очень вкусно! Так что смело можно заказывать с собой,очень удобно. Будем еще заезжать, когла поедем в сторону моря😀
1
ольга хохлачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень всё хорошо понравилось, отдыхали с мужем, всё было прекрасно, девочки персонал просто супер номер чистый, всё хорошо.
2
Юленька Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Номер был заявлен как полулюкс. Но не потянул на самый примитивный стандарт. Чайника нет, холодильника нет, фена нет, розетку за изголовьем кровати нашла только утром. Круглосуточный запах готовящейся еды, так как кафе при гостинице работает на доставку. И в завершении... из номера открывается прекрасный вид на городское кладбище, но его я снимать не стала
2
2
Владимир Ф
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
В гостинице не был, но кафе - не очень. Самое вкусное из блюд - это шашлык из свинины и крылышки. На этом пожалуй и всё. Остальное не вкусное, включая голубцы и салаты. Официантам и повару надо подучиться над подачей и сервировкой, нарезка закусок неаккуратная и кривая.
1
Инкогнито 5699
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличная Гостиница, уютная обстановка. Отличный шашлык, изготовленный поваром Андреем, у него золотые руки😍
4
Евгений Вайтман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Дороговато для несезона, еда вообще космос как по ценам, так и по вкусу... В душе люкса заросшие белым налетом стекла, смеситель и стена. Вай-фай ловит только в кафе. Сетки на окнах латаные скотчем. Розетки в номерах очень неудобно расположены и тупо мало. В общем все отлично и Руссо туристо одобрямс.
2
2
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Добрый день. Проживаем в Абинске, 21.04.2023 делали поминки, данное кафе оказывает такие услуги. После посещения кафе в эту ночь отравилось много человек (со всеми вытекающими последствиями, полный букет) приготовлено было не вкусно, все холодное. Очень подозрительные были куриные ножки, возможно разогревались не раз, было стыдно перед людми. Салат из свежей капусты был не свежий, рыба в кляре была пожарена на плохом масле или на старом. Выпечка была не вкусная, резиновая, начинка кислая, верх немного подгорел. В кафе было темно. 2 года назад были в этом кафе, было приготовлено лучше, выпечка была вкусная. Никто не отравился.
3
4
Геннадий Сазанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хорошее место для отдыха, очень вкусная домашняя кухня.
Yuri S.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Ремонт в номерах давно не обновлялся, а уже пора бы это сделать. Расположение гостиницы рядом с кладбищем. На первом этаже кафе, можно заказать завтрак ко времени. Персонал приветлив.
1
Макс Реклама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Кондер не работал. Постельное не пренесли. Душ работает очень плохо.
P
panova-schura2018
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Уютная мини гостиница. С адекватными ценами и замечательным персоналом. Есть свой ресторанчик. Рекомендую
1
Лев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Если бы не хостел и не сломанная кровать все ок. Завтрак обед ужин вкусный, но завтрак лучше подавать хоть теплым)
2
1
Константин Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Останавливались с 12тичасовой дороги. Приняли поздно ночью приветливо, заселили в чистый номер, очень уютный. Персонал вежливый, отзывчивый. Выспались, наелись, остались всем довольны 🥰
4
Вячеслав Шуляк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Из плюсов: низкая цена и хорошая домашняя еда. Из минусов: практически всегда нет горячей воды, при выборе проживания с питанием предусмотрены небольшие лимиты
Наталья Селина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Тихо,спокойно,уютно и готовят вкусно...Ночевали одну ночь,понравилось,доброжелательное отношение персонала..
Ол.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Не знаю, кто пишет замечательные отзывы, но: забронировали номер заранее на определенную дату. Ехали очень издалека. После приезда в эту гостиницу нам сказали, что номеров нет, так получилось. Хамское отношение к клиентам. Возмущению нет придела. Крайне не советую
2
2
Юля Мовчан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Пульты от телевизора сломаны, батарейки в них погрызаны, одеяла и подушки не по количеству проживающих. Приходится просить дополнительно. А с утра слушать разборки коллектива.
1
2
С
Сергей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2018
На первый взгляд не плохо. Но есть серьёзные минусы. Очень грязно в номерах, запах от кроватей ужасный, бельё и полотенца рваные,плохо работает кондиционер и совсем не работает спутниковая тоесть tv нет. В душе вода течёт самотёком. Подъем по лестнице в номера очень узкий с чемоданом подниматься почти невозможно. Очень много кошек даже на территории кухни.
2
2
artem bakalov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Еда и обслуживание отлично Номера чистые и комфортные Цена 👌
1
Pavel Kr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Останавливаемся раз в год на ужин, по дороге на море. Очень вкусная солянка. Цены приемлемые. Всегда чисто. Приветливый персонал.
3
1
ИГОРЬ БЛИЗНЯКОВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Приехали ночью По Броне Встретили - разместили Накормили Домашним ужином Номер соответствовал описанию Чисто Уютно
1
Инкогнито 3792
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Небольшая, но очень уютная гостиница. Персонал вежливый и заботливый, если что-то попросить, то со всем помогут.
1
Ольга н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Заезжали перекусить в кафе, вкусно накормили, прям как дома. Обязательно попробуйте люля куриные и шашлык, дети поели с превеликим удовольствием!
1
1
Алексей Конаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Готовят вкусно, но номер снимать лучше на 2-3 этаже. Уютненько но без особого шика, из комфорта только самое необходимое.
4
Cергей Чалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
В номерах не был, кухня отменная, цены демократичные нормальные, шашлык супер.
1
Наталья!
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Заходили покушать в кафе.Чисто,ненавязчивый сервис.Готовят вкусно,качестаенно.Но ассортимент не велик.
1
Наталья Волошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошая атмосфера,вкусно готовят,очень хорошее обслуживание,мне очень понравилось.
Егор Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Останавливаемся второй раз по пути в Ялту! Все отлично, кормят вкусно и не дорого! Всем рекомендую, так же рядом есть автомойка. За одно и ласточку свою помыть)
1
1
Sergey Filenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
На стоянке отеля притёрли зеркало машины. Администраторы отеля знают виновных, но не предприняли никаких действий.
1
1
Евгений Беспалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Все просто супер, уютно и приятно. Персонал доброжелательный, рекомендую.
3
Таня Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Не пользовалась гостиницей, ничего не могу сказать, а вот кормят вкусно, молодцы👍, если бы ещё интерьер обновили, вообще было бы супер
Денис Нестеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Чисто, уютно, очень приветливая и внимательная хозяйка не смотря на очень позднее заселение.
Марина Землянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень хорошая, уютная гостиница! Гостеприимный персонал! Комфортный номер со всеми удобствами!
3
Дмитрий Копф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Переночевать, позавтракать - вполне. Тепло, нормальные кровати, горячий душ. Что ещё нужно в долгом пути?:)
A
Anonim rəy
22 aprel 2018
Что сказать здесь все хорошо .гостиница хорошая , при гостинице есть кафе меню богатое . Мне все понравилось
3
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2014
Не понимаю как можно заселиться в такой гостинице.На сайте нет информации ни о ценах, ни о номерах.Всё сделано на быструю руку.Неуважение к собственному бизнесу.
1
1
Маргарита Климова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень хорошая гостиница. А самое главное очень хорошие администраторы
3
Andrey Viktorovich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
жесть! переночевать с комарами, свалить и забыть! … . нет, лучше помнить куда лучше не заезжать Хозяин пожалел маскитную сетку повесить, хотя она копейки стоит. Кондиционер не работает.
1
Екатерина Анатольевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный отель,как дома,чисто уютно, дружелюбно
3
sergo733
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Грязно, номера запущенные, в душевой плесень, кровати ужасные.
2
4
Мария К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Повзонилии глубокой ночью, разместили в номере. Все чисто, хороший завтрак.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3