Axtarış
Marşrutlar

На углях

İcmal
Foto
14
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Макс Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Мы тут часто кушаем. Это лучшее подобное место на 1 дачной. Из плюсов также добавлю что есть навес со столиками и выбор различного гриля вроде людя овощей и т. П. Из недостатков: последнее время в донаре ужасные булочки. Двойные порции мяса не соответствуют размерам, а шаурма с говядиной по размерам чуть больше пирожка. В целом как и писалось выше, лучшее что есть на первой дачной
Гриша Рябинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хорошее заведение. Раньше часто тут ел. Готовят вкусно, очень быстро и достаточно дёшево. Персонал добрый и приятный. Хорошее место всем советую.
Инкогнито 0672
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень вкусно готовят , шашлык вкуснейший , шаурма , люля ,овощи , а куры на углях это нечто.. всегда берем и будем брать ! спасибо персоналу , обслуживают быстро и любезно .
Андрей StaZZi200
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
место хорошее, вкусно и по хорошим ценникам, но именно шаурма здесь не очень, а вот донары и люляшки самые лучшие
Елена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Иногда, когда неожиданно гости, или ужин не успела приготовить, или я иду в гости - отлично выручает еда на углях. Вкусно, быстро, рекомендую!
2
Rat
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Ну что сказать,была год назад продавец не русская женщина ,уволилась. К сожалению. Вместо нее вечно не довольная блондинка. Не докладывает салфетки,всем грубит и хамит. Видно,что не хочет работать дама. Будут размеры уменьшились и котлеты не вкусные. Хозяин, обрати внимание на своего продавцы
3
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Продавец хорошая женщина, за это добавлю звезду. Шаурма отвратительная, ели с другом, оба недоели, мясо как будто лежало несколько дней, огромное кол-во моркови, лаваш очень трудно прокусить.
1
Елена Дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Постоянно на обед захожу сюда! Лучше обслуживание , самый вкусный ламаджо💜
Юля Нилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Всё очень вкусно и недорого. Я рада, что у нас на первой такое место. И домой берём, и можно позвонить, заказать
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Ужасное место. Большие вопросы к соблюдению санитарных норм. Обходите стороной! Если, конечно, не хотите острых ощущений. После этого заведения желания ходить в шаурмичные нет абсолютно.
1
1
irinagrigoryeva14
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Безумно вкусный шашлык из свиной шеи, и шампиньоны, соусы тоже не плохие, но красный вкуснее, чем белый
2
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хамское отношение. На оплату картой среагировали агрессивно. Мол, надо вбивать отдельно "лимонад" и т.п. Серьёзно? Может данному сотруднику в свои 50+ лет сначала нужно научиться разговаривать с людьми, прежде чем быть допущенной к работе с ними?
3
1
иванов артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Место более менее, мясо в шаурме не очень, оплаты по карте нет, единственный плюс дешевый ценник
1
Светлана Золкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Готовят на углях. Все свежайшее, есть мясо, рыба вкусная, овощи и грибы гриль. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены бюджетные.
1
1
Александр Добрый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Забегаловка на районе, кушать там не самое удачное решение. Атмосфера как из фильмов Балабанова, грусть тоска и хтонь. Время ожидания смотря чего. Еда самого низкого качества. Ну если вы алкаш и вам нужно где то что то перекусить, то это место для вас.
2
1
celine
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Просто суперское место! Очень и ОЧЕНЬ вкусно и быстро готовят! Повара приветливые и вежливые💗
1
sgmman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Очень хорошее место! Всегда вкусный шашлык, шаурма, люля и многое другое! Посещаю несколько лет, хозяин не меняется, качество еды тоже.
2
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Шаурма так себе, а вот овощи - огонь Если быстро перекусить и НЕ шаурмой - определённо стоит Не дорого и очень вкусно
1
1
Businka)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Брала курицу на углях и картошку. Очень вкусно. Соусы конечно разбавляют сильно водой. Не вкусные и жидкие.
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Покупал шаверма оплатил за одну,якобы не прошло,ещё сделал оплату,так и сняли за 2 шавухи,а платил за 2, неприятно ...,а вцелом вкусно!)
1
Сергей Кизимов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Зашел один раз время было 22:45. Спросил есть ли шаурма. Ответ меня просто убил. Говорю до словно.КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ. Я был в шоке больше не нагой туда. Да и близким не советую.
1
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Качество приготовленной еды ужасное! Раньше было вкуснее.
Айк акобян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отлично готовят, спасибо хорошим людям 👍👍👍
Андрей Китов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Вкусный шашлык, осли брать шаурму то тут смена на смену не приходится, то завянут так что лаваш на одну сторону весь и всё разваливается, то нормально
1
1
marusy4142
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хорошее расположение готовят вкусно
1
Виталя Труханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Всё супер очень вкусно готовят шаурму и шашлык в лавоше
1
К
Карина Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
траванулась с подругой уже второй раз из плюсов только школу прогуляла обслуживание отвратное,продавщица блондинка нерусская,вечно недовольная раньше было намного лучше на этом можно закончить…
1
Владимир Емельянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Вкусно делают шашлык!
2
Наталья Дарий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Всегда можно покушать. Горячее вкусное
1
fabrikantt1994
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вкусно, цены приемлимые.
1
1
Аслан Кайров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень вкусно 😋
1
Shefenbur
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Спасибо, всё очень понравилось
1
гарик аракелян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Классное вкусное место
1
Admin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Часто беру жрачку, вроде пока живой..тьфу тьфу))
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Всё вкусно. Забегаем сюда часто.
2
A4 Live
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Средняя шаурма цена курица 170р
1
Роман Солодкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
все очень вкусно!!!
1
Maxim Demidov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Вкусная шаурма
1
Елена .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Стало очень дорого
zavxozilia1988
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Быстро вкусно
3
ЕГОР ЕГОРОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
На углях, на шампурах, но через дорогу лучше
1
Точка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень много лука
2
  1. 1
  2. 2