Axtarış
Marşrutlar

На углу

İcmal
Foto
5
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Михаил Шаранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Прекрасное удобное место. Есть всё необходимое. Всегда в наличии холодные напитки любого типа. Мороженое разнообразие
1
Станислав Сумароков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Обычный магазин у дома скрывает в себе пещеру али-бабы, потому что здесь есть все... Реально все можно купить из еды и даже больше! Плюсом идут внимательные продавцы, рекомендую 👍
1
Ольга Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Прекрасный магазин! Всё всегда есть. Чистый ,светлый, уютный магазин. Хороший ассортимент продуктов и напитков. В шаговой доступности. Рекомендую 👍. 👍👍👍👍
A_N_Ch
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший дворовой магазин, частенько сюда ходили во время отдыха. Цены не кусаются, неплохой ассортимент по товару. Рекомендую к посещению.
1
Viktoriya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший магазин. Ассортимент и свежесть товара, вежливость персонала не дает повода для отрицательных отзывов. Отличное расположение магазина. Всегда приятно посещать данный магазин.
3
А.А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Крутой магазин. Выручает. Есть автомат воды - 4 рубля. Сигареты продаются только за наличку. Всегда свежее молоко и сыр.
1
Екатерина Серегина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Милый магазинчик, всегда вежливые продавцы. После расширения стал очень удобным, просторным. Большой ассортимент товаров.
1
Никита Яшнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Отличный магазин. Цены ниже средних "продуктовых в центре". Мало сладостей восточных, мало фруктов, зато мороженого много, правда иногда раскупают. Нашли здесь любимый Гран-При (украинское мороженое).
3
Роман Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Не был пару лет,был приятно удивлён увеличением магазина и ассортиментом. Вообщем приятно видеть развитие.
Евгений Ломакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, большой ассортимент.
1
Павел Золототрубов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазинчик недалеко от дома. Расширили торговую площадь, хороший выбор продуктов. Но! Поставьте холодильник с Сакским мороженым)
3
Ольга Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Милый магазинчик. Хороший ассортимент, всё свежее. Очень приятные и вежливое продавцы.
2
Розик Бобоев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Магазинчик маленький продавцы очень вежливые то что надо кроме спиртных напитков всё есть спасибо вам
Анастасия Ращупкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Отличный магазин, всегда вежливые девочки - продавцы. Не высокие цены, на некоторые продукты даже ниже чем в большинстве магазинов. Никогда не продадут просрочку, помогут с выбором. В общем рекомендую 🤗👍
5
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Я там недавно, ужасно, немного грязно, сотрудники не знаю какие, не приглядывался, парковки нет, ладно выбор, вы там цены видели!?
1
2
Роман Мальч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Маленький простой магазинчик! Развернутся ему недает его ограниченное место положение! Хозяйка девушка которая тянет его много лет! Притэнзий по продоваемой продукции не было! Продавцы вежливые опрятные! Как говорится мал залотник та дорог!😏👍
1
Кира Далиева!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Продавцы хамки, в магазине жуткий бардак, цены завышены! Ещё прикол, сигареты нельзя купить по карте! Вывозят только за счёт удобного места и местных алкашей!
1
4
NormaOptica
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Вежливый персонал, хорошие цены, свежие продукты!
2
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин, продавцы доброжелательные.
Tatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший магазин) отличная хозяйка) Продукты свежие!
3
артемий селиверстов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Выбор продуктов хороший, свежая выпечка всегда!
1
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Лучший магазин.) Приветливые сотрудники, свежие продукты.)
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень хороший магазин ,всегда все свеженькое,еще хочется отметить продавцов умнички ,всегда приветливые .
3
Светлана Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
В этом магазине всё есть и очень вежливый персонал
2
Оксана Шишковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень хороший магазин, приветливые продавцы. И самое главное всегда свежий товар.
3
Галя Чебукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший магазин и доброжелательный персонал
1
София Костецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный магазин, прекрасные продавцы
1
Наталья Гончаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Очень хороший магазин. Приятные продавцы. Большой выбор товара, цены не кусаются.
3
1
Елена Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Супер магазин ❤️
2
макс сологубов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Вроде всё есть ничего не обычного
Анна Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Цены ничего, продавцы с недовольными лицами, ассортимент маленький!
4
3
Денис Калюжный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазин. Большой ассортимет. Цены ок
3
A
Anonim rəy
14 iyun 2020
Удобен что рядом с домом!Надеюсь что после расширения выбор будет побольше
3
Амлихо
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Просто ни чего хорошего в современное время. После первого карантина и свежего ремонта. Пошло все на поправку. Стараются, но в некоторых случаях уже портятся.
3
1
Розик Бобоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Ну
Андрей Солгалов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Весьма отзывчивый персонал, по размерам магазин соответствует названию.
3
D
Den. K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Магазин хороший . Расширение его . Молодцы
3
Айдер Абдуразаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Магазин норм ну когда в магазине есть все это хорошо все минемаркете было бы хорошо ато справа одно слово другое при входе в магазин не поймёшь куда идти все на кидоно в кучу что хотел теряемся
2
Владимир Семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Небольшой магазин у дома.
Сигма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
не продали спички
1
1
Наталия Савченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший магазин по дороге домой
Наиля Щербакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший магазин!
2
Сергей Сенин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Перестроили, Увеличили торговый зал, поставили новое оборудование. Выходя из автобуса заходи, что-то купить. Стоит на своём месте.
3
Марина Ерёменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный магазин у дома
2
Александр Торлопов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Магазин 👍
2
А
Александр Кочура
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Удобно.Продавцы вежливые и тактичные.
3
Денис Калюжный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин советую
3
Александр Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Хороший магазин, особенно продавец Сусана !
4
Михаил Асмолов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Вкусный кофе
Ирина Медведюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Мой любимый
3
  1. 1
  2. 2