Axtarış
Marşrutlar

На'пицца

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
36
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Кизилова Алияна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень вкусная пицца. Мягкая корочка и тонкое тесто. Доставили вовремя. Дети довольны и теперь просят еще заказать. Всем рекомендую❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вкусная пицца, с хрустящими бортиками. на тонком тесте,а самое главное свежая сразу из печи, много начинки.кафе маленькое но сдетьми можно посидеть перекусить.
8
Təşkilatın cavabına bax
Kofemankaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень вкусная пицца с морепродуктами!Морепродукты свежие, не переваренные,чувствуется их натуральный морской вкус. Сыр расплавился идеально, а тесто получилось нежным, хрустящим по краям и мягким внутри. Отличное сочетание — теперь это мой фаворит!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Самая вкусная пицца. Лучшая в этом городе. Ходили с супругой ( Илья и Елена ) в эту прекрасную пиццерию. Очень приятная атмосфера, доброжелательный коллектив, небольшой, но потрясающий выбор пицц. Нам очень всё понравилось. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Заказали с дочерью пиццу "Морской конёк" и не прогадали.) Начинки много ( креветки, лосось и кальмар) , сливочный соус и сыр. Всё в сочетании)) Тесто очень вкусное и пышное) Будем заказывать ещё)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дьяченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Пицца просто 🔥, тонкое тесто ,хрустящее, много начинки , вкус сбалансированн , доставка быстрая !Для детей сделайте фритюр и соуса отдельно! Спасибо большое!! Рекомендую 👍🔥👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Беру пиццу не в первый раз. Сегодня наслаждаюсь пиццей с ананасом. Мне очень вкусно, я ещё и друзей угостила пока до дачи доехала!!!
Təşkilatın cavabına bax
habarovana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Брали с дочерью пепперони. Не ожиданно вкусная пицца отказалась. Тесто вкусное, корочка воздушная, начинки много. Единственное специи на любителя, но нам вкус эти специи не испортили
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень вкусная пицца! Пальчики оближешь! Доброжелательные сотрудники. Всем рекомендую попробовать данный продукт. Думаю, буду постоянно обращаться .
1
Təşkilatın cavabına bax
Самира Исламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
нежное тонкое тесто,всегда горячая пицца,аромат доносится из коробки,очень удобно у них можно заказать пиццу доставкой . осталась довольна вкусом МОРСКОЙ КОНЕК И МЯСНОЙ КОРОЛЬ.
6
Təşkilatın cavabına bax
Нурсулу Чурмантаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень вкусная пицца,заказывали пепперони,морской конек и 5 сыров,тесто тонкое,начинки много,остались в восторге,в планах попробовать остальные вкусы,будем заказывать еще👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Махмадиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличное заведение, заказала особая колбасная, и десткую каприз с грушей, отличная пиццеррия,пицца очерь вкусная, а в особенности понравилась деткам, советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Маленькое локаничное кафе.пиццу подают быстро,с пылу с жару))не сухая сочная)Очень поннравилась пицца "особая" и 4 сыра.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень вкусная пицца! Тоненькое тесто, много начинки, приготовили быстро
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Решили попробовать первый раз в этом месте пиццу. Тесто вкусное, тонкое. Начинка получилась пересоленная, положили не заявленный в меню ингредиент (грибы), жаренный лук сильно жирный, корочка на одном кусочке сгорела, что было особенно не приятно. На мой взгляд, пицца не соответсвует своей цене. В городе есть намного вкуснее пицца за приемлемую цену. Больше тут заказывать не буду. Пицца была "особая колбасная"
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Пицца супер! Доступные цены. Быстрая доставка. Вкусная начинка и самое главное, что её много😊😊
3
Təşkilatın cavabına bax
AND Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень вкусная пицца, спасибо повару. Так же хочу отметить что у вас работает очень малая девушка🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень вкусная пицца. Быстро готовится , приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Безумно вкусная пицца, безумно приятный персонал... Это место без спорно заслуживает отметки "Хорошее место"
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Хабарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусная пица покупаем 2 раз, кока колу дали в подарок. Добрый персонал, сказали то что мы красивые поэтому 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лазуренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень понравилась сырная пицца, тонкое нежное тесто и вкуснейшая начинка.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жемчуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень вкусно!!! Много начинки! Приятная цена! Будем заказывать еще!
5
Təşkilatın cavabına bax
ISUPPORT34
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень быстро привезли заказ, пицца вкусная, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Dusaliev.99
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Ооооочень вкусная пицца , много начинки , классное тесто
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Исаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самая вкусная пицца которую я пробовал в городе Волжском!тесто супер, начинки как дома! процветания и масштабирования
1
Təşkilatın cavabına bax
денис н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Давно не ел такой вкусной пмццы. Приготовлено с душой и на хорошем тесте
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Заказали пиццу Мясной король, очень внусная!!!Тонкое тесто! Будем заказывать еще!))
3
Təşkilatın cavabına bax
томилко катя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень вкусная пицца. Берем не первый раз. И каждый раз в восторге. Процветания и успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Хасан Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Вкусная халяльная пицца! Вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Карабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
🍕 Лучший морской конек! Очень удачная пицца. Начинка свежая, морепродукты отлично сочетаются с нежным сыром и соусом. Бортики запечены идеально, тесто мягкое. Семья оценила, коробка опустела за пять минут. Обязательно закажем здесь снова!
2
магомедамир А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Самая вкусная пицца который я ел в волжском 🔥🔥🔥👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Зара Дашаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все очень вкусно 👍😊 Спасибо большое .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фендель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень вкусная пицца 🍕
1
Təşkilatın cavabına bax
Абду В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Спасибо был очень вкусно 😋 😋
4
Təşkilatın cavabına bax
дейаа Абу аласаль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень вкусно пицца
4
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Всё было вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2