Axtarış
Marşrutlar

На Башне

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
26
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
275 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юлия Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
мальчик в охране хороший, всё хорошо объясняет, очень хороший, вежливый, очень хорошо работает, всегда все показывает, рассказывает, всё понятно объясняет вообще супер челик
1
КИМ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Наконец-то выдалась возможность написать об "Академии Диабета",находящейся вБизнес -центре на Башне,ул.Ватутина,39.Этот офис- магазин на втором этаже -просто рай для диабетиков!В продаже есть все:глюкометры,тест-полоски,инсулиновые помпы,расходный материал для глюкометров,шприц-ручки и т. д,и т.п.Большой выбор сладостей на стевии(природном сахарозаменителе )не оставят вас равнодушными,ведь есть все,что вашей душеньке угодно,даже вареная сгущенка,джемы и сиропы из ягод!Все ваши проблемы по поводу любых вопросов диабета разрешатся,посетив этот магазин!Очень советую!
1
1
елена тур
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Не раз приходилось там бывать. Бела одна не припарковаться, если на машине, но эта проблема по всему городу. Расположение удобное, метро и остановки рядом.
1
1
Люша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Я была в офисе МТС по вопросу расторжения договора в связи с переездом. Вопрос решен был грамотно и быстро,без проблем. Хотя к самой кампании в течение сотрудничества были претензии. Так что рекомендовать не буду. Хорошо,что сейчас у каждого есть возможность сделать свой выбор. Удачи!
1
Павел Капчиц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Там удобно расположен пункт выдачи Озона. С получением товаров нет проблем, быстро и качественно. Проблема с парковкой.
Дупик Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Бизнес центр расположен на проходной зоне близко к метро(10метров).Здание очень уютное. Мы очень его любим за нужные компании. Например есть магазин с большим ассортиментом кросовок а 3м этаже, ногтевой сервис и самая лучшая в городе студия загара эпиляции.
1
1
Роза Зайкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Насколько я знаю там пунк выдачи озон, всё хорошо, сотрудники вежливые, правда вывески нету, сложно найти
3
1
Василий Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Здание старое, ремонт там не делали со дня открытия. Лифт один, старый ,останавливается только на двух этажах . Помещения не очень призентабельные.
2
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошее место много что есть, пункт выдачи озона, хорошие кроссовки и т. д
1
1
Данила Безвершенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Пора заменить лифт,в целом чисто,аккуратно,при входе скользко,обратите на это внимание
3
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Приятное место для деловых встречь
Камила Гречишникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Единстаенный плюс- это удобное расположение, по линии метро. Остальное просто печаль. Лифт надо вообще либо заменить, либо закрыть. Когда-нибудь там пострадают люди.
2
2
Роман Веретенников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
В этом здании снимал офис. Вроде все норм. Только лифт и отделка уже устарела
2
2
сергей a
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
На 3 этаже довольно таки неплохой выбор кроссовок
1
GEFNSK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Своеобразный бизнес центр. Он больше похож на какую-то шарашкину контору, чем на бизнес центр.
1
3
Наталья Макарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Такое впечатление, что ремонта здесь не было лет 10. Посещение оставляет не слишком приятное впечатление
2
1
А
Анастасия Губенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
В компании GubenkoGroup дали прекрасную консультацию
1
Эльза Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Охрана не охраняет , проходной двор
2
3
Правило
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Лифт заменили 👍
2
Ирина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Офисов много, аккуратно все.
2
1
Петр Майер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин, качество!!!
3
1
Тарас Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2018
Вроде бы всё хорошо но спарковкой беда
3
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Здесь работают первоклассные специалисты.
3
1
Максат Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Очень сложно назвать это бизнес центром,очень громкое название для этого здания. начиная от входа и лифта кажется что попал в 90-е. Центр путешествий во времени.
5
1
людмила репина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Одно из самых оживленных мест в городе
2
1
Анатолий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Все шикарно!
3
Н
Наталья Нутикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Очень удобно, часто пользуюсь услугами компании по доставке заказов
3
2
Камиль
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Бизнес центр это громко 🔊 сказано. Жилой дом 🏡 с помещениями коммерческого назначения. Машина времени остановилась где-то в «90-е» плюс- минус, скорее минус ➖.🙄
3
1
Вера Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Надо отремонтировать лифт, он слишком старый и весь залеплен рекламой ....
2
Хожимурод Джураев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Как ранше нечво не изминылс
1
Александр Сыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Доброжелательный охранник
3
1
Д
Денис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хорошо что убрали киоски сверху входа в переход метро
3
1
маша крейс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
В удобном месте находится.
1
1
вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хорошие кроссы на 3 этаже
2
Алексей Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Норм
2
1
Антон Горобцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Хорошие офисы на Маркса
2
3
A
Anonim rəy
9 mart 2021
Хорошо обслужили!
3
2
irina-florens1995
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Ужасное здание. Грязно!!!
2
2
Она
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Отзывчивые продавцы
3
1
A
Anonim rəy
20 yanvar 2019
Здание не о чём.
2
Роман Савелькаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Красота
3
O
Oleg
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Был .... Не понравился .
1
1
Ромео Саралидзе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Среднее место, кто то может найти что то для себя!
3
mavr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Как-то не зашло с двух раз.
2
  1. 1
  2. 2