Axtarış
Marşrutlar

MZhK

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
12
Rəylər
276
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1367 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

276 rəy

Susmaya görə
Григорий Васин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хороший , большой торговый центр. У него удобное расположение , здание довольно чистое , есть магазины почти любого "вкуса и цвета". Можно легко доехать до него
7
Наталья Забузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличный центр, много магазинов, закрывают все мои потребности, и косметика, и еда, товары для дома, есть всё, даже мебель)
9
1
Светлана С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
На втором этаже расположен отличный магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии. Чем понравился - ассортимент отличается от Магнит косметик и подобных магазинов, наконец-то, можно выбрать нормальные уходовые средства по нормальной цене
7
1
Дмитрий Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Продуктовый супермаркет на первом этаже "Огонёк" отличается большим разнообразием продуктов. Мне нравится. Также в здании имеется расчетный центр для оплаты коммунальных услуг, можно заказать суши и посетить салон связи. На втором этаже находится множество небольших павильонов, Здесь можно найти, например: офис продаж Ланты, Fix Price, заказать мебель и магазин с мелочами по сантехнике и для ремонта дома и т. д. Очень удобно и востребовано в таком большом районе.
10
1
Алексей Воржеин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Большой торговый центр на районе Пехотка.в одном месте собраны различные торговые точки от продуктовых на первом этаже до всяких мелких павильонов на втором этаже!!здесь могут найти что то по себе клиенты разных возрастов
8
Екатерина Мамонтова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хороший выбор магазинов Есть замечательный магазин игрушек на 2 этаже. Цены хорошие, есть что выбрать как для самых маленьких так и постарше. Персонал помогает с выбором. Очень нам помогли. Спасибо большое! Зоомагазин тоже хороший выбор для собак есть много товаров
4
Flora04
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Этот торговый центр самый крупный в микрорайоне. Здесь можно купить практически всё необходимое. Есть аптека, салон связи, здесь находится пункт оплаты услуг ЖКХ. Парковка есть, но не очень большая. Из сетевых магазинов есть "Пятерочка", "Магнит косметик", "Fixprice". Это очень удобно для жителей микрорайона. Кроме того, это экономит наше время, чтобы можно было потратить его на что-то более важное. Например, почитать хорошую книгу. В Евангелии записаны такие слова Иисуса Христа: "...не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих".
4
Макс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Местный тц , большой минус что не ловит сеть в нем при получении посылок и оплаты товаров неприятно , рано закрываются магазинчики , но плюс в появлении круглосуточного магазина пятерочка
6
1
Николай к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Довольно много магазинов в одном месте. На первом этаже - "Огонек", салон МТС, аптека, суши; на втором - "фикс прайс", сантехника, электрика, мебель, канцелярия, игрушки, товары для творчества, зоомагазин, парикмахерская и другие, все не помню. Довольно чисто, автостоянка.
10
артëм юшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Красивое место, есть где погулять живописная местность, безупречные виды на бокинские пруды.Скверы удивляют своей красотой. А вечером там вообще сказка.
4
Маргарита Дубченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
ходим не первый раз , все очень нравится, фото получается идеальными ,фотограф клёвый
6
Лана И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Был в этом торговом центре замечательный магазин Огонёк, со своей выпечкой и различным ассортиментом товаров, раззорили все наши Огоньки. Внизу есть еще отдел выпечки, очень даже ничего. Вверху Фикс Прайс и много всяческих отделов ни о чём. Так себе ТЦ
6
Роман Кребс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Был здесь только в пятерочке и магазине выпечки. Оба магазина хорошие, с большим ассортиментом. Кто рядом живёт, тем, наверно, очень удобно туда ходить.
5
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
Неплохой тц, есть втб и сберовский банкомат, огонек большой выбор, цены средние, есть парковка, утром и в обед парковка занята вся, на втором этаже саниехника и электрика, больше нечего интересного не нашел
3
евгений тарабурин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Прекрасный магазин, преобрёл ингредиенты для изготовления настойки, получил качественную консультацию, и в подарок получил набор для приготовления сыра. Спасибо очень хороший магазин с богатым ассортиментом.
3
денис мартынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Торговый центр МЖК. Второй этаж. Покупал пивоварню, остался очень доволен, всё рассказали, объяснили. Выбор большой, есть сопутствующие товары. Продавец знает, чем занимается.
5
Мегалорд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
В принципе, хорошее место с точки зрения инфраструктуры: немаленькая парковка, разнообразные магазины и бутики. Но огонёк потух и превратился пятерочку, что тоже неплохо.
3
ИгорьН.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Парковка удобная, ассортимент неплохой, но иногда оставляет желать лучшего состояние фруктов (экономят на списании). Отношениее персонала нормальное, но большая текучка кадров.
11
S
Svetlanabocharova99
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Хороший магазин,есть все на любой вкус,вежливые продавцы,помогут выбрать товар,Кулинария всегда свежия,вкусная. Но на кассе много норода нехватка сотрудников свозывается
4
Наталья Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Торговый центр огромный, но большую часть занимает продуктовый магазин 5ка и фикс прайс, есть салоны связи и отдел с косметикой, еще пару отделов с сантехникой, в принципе больше нет ни чего. Парковка большая.
4
Nadejda L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Часто бываем здесь за покупками в фикс прайсе, зооотделе и в продуктовом. Хороший комплекс, всегда чисто, приятно заходить. Только с парковкой туго, постоянно заняты все места.
6
Чумичев Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Хороший тц. Удобное место. Много полезного можно найти. Продукты, сантехника, детские магазины, игрушки, канцтовары, ремонт электроники...
5
И
Ирина Едапина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Место расположения отличное, все рядом, есть выбор куда пойти и что-то выбрать. Парковка большая и удобная.
5
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Удобное расположение ТЦ, отличная парковка. Здесь есть все, начиная от Огонька и Фикс прайса, заканчивая сантехникой.
10
1
Анастасия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший тц, все в себя вместил. Нравится детский и канцелярские отделы, работают приятные люди.
11
1
Елена Шевцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Все хорошо,но нет туалета. Только для сотрудников. Парковка большая,продукты свежие,персонал доброжелательный, охрана достойная. Работает лифт для удобства.
3
1
Сергей Штукин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Был только в Огоньке. Желаемых креветок купить так и не вышло - ценники не те, товара нет, девочка из рыбного где-то плавает, парень из ликёрки притащил вообще не то по другой цене..Тамбов одним словом.
3
2
Litana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Не плохой магазин. На первом этаже продуктовый магазин"Огонек", на втором - " fix price" и частные магазинчики со всякой всячиной . На второй этаж можно подняться на лифте. Это очень удобно для посетителей с детскими колясками. Три звёзды ставля за то, что на первом этаже нет удобного большого стола , где можно было бы упаковать покупки, сделанные в "огоньке". Там стоит маленький столик, но его явно не хватает. Вечно он занят и около него народ толпиться. Приходится покупки упаковывать на весу, на ходу, на ногах. Не удобно очень. И все это пространство первого этажа прям так и шепчет тебе: " Ну чего ты тут застрял? Не видишь что ли и без тебя тесно!? Купил, что хотел? Вот и вали отсюда! Нечего толпу создавать!' Вот такое у меня впечатление от этого магазина. Я уж не говорю о том, что нужно хоть какие-то нибудь лавочки поставить. Кстати, кроме Ашана ни один магазин в Тамбове такую роскошь не предоставляет.
4
Руслан Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Маленький тц, лифт часто не работает
4
Леночка Калачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Очень удобно, много отделов , и продукты и товары для детей и многое другое, всё под рукой.
6
A
Avumr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Пятерочка, Магнит косметик, аптека, Fix price. Магазины домашнего текстиля, косметики и парфюмерии, бытовых мелочей. Банкоматы: ВТБ, Авангард, Россельхозбанк.
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Хорошая парковка. В здании есть лифт. Мржно с коляской заходитт. На первом этаже располагается аптека, цветы, магазин 'Огонёк', МТС, My box, теле 2, можно оплатить за коммунальные услуги. На втопос этаже есть детские магазины, канцтовары, хоз. Товары и косметика, парикмахерская, все для праздников. В общем в этом магазине есть все, что необходимо.
6
1
Илья Фейзуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
В каждом отделе собраны прекрасные товары. Апункт выдачи товаров "BoxBerry" поможет никуда не ездить и заказать самые изысканные товары со всего мира. Если эти товары конечно пока-что не завезли в "Огонек" находящийся на первом этаже.
5
1
Татьяна Анисимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Да, парковка очень удобная. Быстрое обслуживание кассирами, но качество продукции порой оставляет желать лучшего. Из-за этого 4 звезды.
4
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Всё отлично за исключением фруктов и овощей. Покачественней бы их... Цена устраивает но не качество.
3
3
Юлия Рудакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Чистый и функциональный торгово-продуктовый центр
9
1
Николай Павлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Большой жилой комплекс с прекрасными дворами, детскими и спортивными площадками. Рядом - водохранилище.
4
Лялиса Тигрр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень хорошее место, часто ходим туда, 2 этажа, есть и Пятёрочка, и Фикс прайс, к сожалению МТС был, но его закрыли.
5
Игорь А. К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Большой супермаркет продуктов. Удобный подъезд и парковка. Приемлемые цены, работает дисконт и скидки
5
О
Ольга Кривопалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Да понравился магазин была там несколько раз, и наверху фикспрайс и ещё другие нужные магазинчики со всякой мелочью...вообще можно все приобрести в одном месте !!!
9
1
А. Браво
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Был хороший магазин "Огонёк" : достаточно обширный ассортимент, хорошая выпечка и кухня собственного производства. Ассортимент товаров отличался от "Магнитов" и "Пятерочек"... Теперь эту площадь займёт "Пятёрочка", уже третья на Пехотке... Вот, счастье то!
5
Елена Бабошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
любим здесь замечательный магазин огонек! у них отличная кухня и товары в любом ценовом диапазоне!
9
1
Рина Банипович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Часто бываем проездом и всегда заходим в магазин "Огонёк". Всегда свежие продукты. За каждую покупку начисляются баллы в рублях (кешбек),можно накопить и потом обменять.В магазинах сети "эконом" и "огонёк" лучшее накопление баллов,чем в "5"
6
1
Анна Ашуркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
В торговом центре много разных мазагинов, можно купить практически все что нужно. Лифт есть, но частенько ломается.
8
Алина Филенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Довольно крупный торговый центе.Есть и одежда ,косметика ,канцтовары,корма для животных и продукты
4
ирина с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
2х этажный ТЦ, 1 эт-продуктовый Огонёк, 2 эт-канцтовары, парфюмерия, мебель, фикс-прайс, зоомагазин, окна, шары, одежда.
3
Максим Лысов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Уютный торговый центр, в огоньке свежая выпечка! Удобная парковка для автомобилей
4
1
Андрей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Хороший и удобный торговый центр, имеющий все необходимое для дома.
3
Иван Бугров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
На 2 этаже есть отличный сервис по ремонту цифровой техники, и ноутбуки и айфоны ремонтируют, супер
7
2
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Качественные продукты, постоянные скидки, внимательное отношение к клиентам!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6