Axtarış
Marşrutlar

Мюнхен

İcmal
Foto
36
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Someone
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Весьма демократичные цены. Пиво свежее. Закуски вкусные. Имеются телевизоры, можно смотреть. Изначально имелись настольные игры, ныне разукомплектованные.
lap vas
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Неплохое, недооцененное местечко! Неплохой выбор, хороший персонал! Свежее, качественное, вкусное пиво!
1
Дима Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличное заведение. Хорошая линейка пива, большой выбор рыбы и закусок по очень демократичным ценам для центра города. Интерьер вообще бомба). Новые барменши вежливые, опрятные. Можно поиграть в настолки, посмотреть футбол или послушать музыку. Есть отдельная комната. В баре не курят и не пьют водяру. Что особо радует- отсутствие быдла, его выгоняют на раз. Нет запаха пивняка, убирают хорошо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошое место покупал копченую рыбу. Рекомендую ,рыба вкусная. Есть из чего выбрать.
3
Ольга Ионова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Большой выбор спиртных напитков. Качество товара хорошее. Вкусная рыба, большой выбор. Отличные снеки. Даже есть товары для детей (Киндеры) Персонал доброжелательный. Обслуживание быстрое.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Классный бар. Ходим с подругами. Большой выбор отличного пива, в т.ч. вкусового для девочек. Всегда все свежее. Посетители в адеквате, не пристают, не бузят. Персонал вежливый, интерьер приятный. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дегтярев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Много видов вкусного пива и закусок. Ещё очень понравился белый квас. Цены вполне демократические. Если не можете выбрать напитки, то продавцы подскажут.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень уютное заведение. Много крафтового пива на любой изысканный вкус. Рекомендую 👍
1
Рязанов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Пиво норм, а вот к Вобле есть вопросики не первой свежести
Ангарский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Всё отлично. Пивасик на любой вкус. Закуски можно бы и побольше. Да, и рыбного поставщика советовал бы поменять. Внутри есть где посидеть в компании и соло, так сказать))) есть даже небольшая парковка, что необычайно радует, поскольку даже некоторые сетевики ее не имеют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Магазин хороший. В пиве не разбираюсь, а вот рыбка очень нравится. Особенно хороша рыбка горячего копчения - лещ и карасик.Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Большой выбор вкусного пива по доступным ценам. IPA огонь. Веселый персонал. Мест в выходные и вечером почти нет свободных.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Писцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Приятная обстановка очень низкие цены, большой ассортимент напитков и закуски
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Max Fogel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Как-как впечатления??)))) Отличный бар, уже лет пять туда хожу... По пятницам - аншлаг. Линейку пива освежили, рыба- свежая ... Девушки-бармены, как всегда, вне конкуренции!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Шурик Семёнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Разнообразие пива много, также присутствует квас и лимонад, а также всё к пиву.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Тюрморезов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень хорошее место, низкие цены, находится в центре города. Очень красивая обстановка внутри
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Окунев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Большой выбор пива и к нему прилагающего
1
А
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Отличный магазин! Покупал вчера сома и сухарики. Все очень вкусно. Приятная девушка на кассе. Спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Седенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
рыба очень залежалая и безумно дорогая, и контингент тут конечно еще тот, продавщица тоже еще та, чувствует себя как директриса магазина в советские времена))))
1
1
vihrowa.tania
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хорошая пивнушка ,большой выбор пива ,раньше был большой выбор рыбки ,сейчас не так ,но все равно он есть
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Хороший выбор пива и рыбы, цены не дорогие, можно посидеть с друзьями поиграть в настолки
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дяченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хорошее пиво! Приятные барменши!!! Чисто и уютно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дряничкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Просто огромнейший ассортимент пива и пивных напитков! Но дороговато
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy Yukhnovets
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Скромный выбор пива.
Сергей Оренбург
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошее место, вежливый персонал рекомендую 👍👍
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший выбор пива
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Пивняк вроде бы нормальный-несколько залов,уборная, удобное расположение. Все портит мелкая торговка с синдромом "Наполеона" с пмс, обслуживает "облизывая " постоянных клиентов в обход основной очереди,что создает массу негатива и отток покупателей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Наверное, когда ты гуляешь между площадью Ленина и 7 гвардейской, вдруг захотелось испить пенного, то лучше идти сюда. С пивом здесь все хорошо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
иван иванович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Пиво норм,рыба дорогая но вкусная
1
1
Александр Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Хорошее свежее пиво, приятная обстановка, вкусная рыба
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Большой выбор свежего пива, демократичные цены👍.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Л. Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Воняет там конечно знатно)). Не решился...
Битл джус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Приходил несколько раз, постоянно закрыто! Вру, один раз заведение было открыто, но запах внутри меня очень смутил.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Малышкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличное место
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
5 звёзд хорошая пивная, уютно идёшиво. Персонал приветливый.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Кулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Доброе и душевное место!всем советую посилиться качество пиво на высоте
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Булдакова Алена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Нет подходящих слов которые подошли бы в рамках формата ,,,
1
1
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2021
Очень душевное место. Приятные в общении бармены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кушманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Отличное место, с низкими ценами
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Stone
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Устаревший некрасивый ремонт , в том числе на улице.
1
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2018
Недорогое пиво, вкусная рыба
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Притон, вся округа страдает от постояльцев этого заведения. После закрытия этого заведения, алкашня перемещается во дворы, со всеми вытекающими из них излишками
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 may 2018
Всегда свежее пиво
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Великий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Лучшая библиотека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Шарыпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
👍👍хорошее место
3
4
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Маленький ассортимент рыбы
3
1
Андрей Пряхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Достаточно экзотическое заведение для постоянного круга лиц!!
4
Təşkilatın cavabına bax
СерГ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Вечно мешающие проходу машины
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олька А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Так себе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Прекрасное место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2