Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qaraçay‑Çərkəz Respublikası · Qonaq evləri

Мёлек

Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (928) 398-32-25
Telefonu göstər
Arkhyz Village, Alieva Street, 3
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Мёлек, Qaraçay‑Çərkəz Respublikası, foto
Daha 79
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
89
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Arkhyz Village, Alieva Street, 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 398-32-25
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Архыз
720 m
Архыз
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Açıq fəaliyyətlər üçün uyğundur
Otaqda Vanna otağı
Zibil qutusu
Divan yatağı
Yemək ayrıca ödənilir
Transfer
Çimərlik xətti:yox
Nömrənin qiyməti:3000–8000 ₽
Təmizlənmə tezliyi:belirli günlerde
Şemsiyeler:pullu
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
гаджи газиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Все отлично , все условия для проживания , владелец отзывчивый приятный человек , спасибо за гостеприимство , прекрасный вид из окна .
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Были на январские праздники. Очень понравился номер. Гостевой дом новый. Просторная комната на троих. Комфортные кровати. В номере wi-fi, тумбочки, доп.кресло, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, стол,тарелки и стол.приборы на четверых,сахар, салфетки. В душевой полотенца, шампунь и гель для душа каждому, ушные палочки, диски для снятия макияжа, туал.бумага, фен, одноразовые зуб.щетки, однораз. тапочки. Горячая вода без перебоев. Очень тепло в душевой. В комнате ооочень тепло. При входе стенка со шкафом, полками, тумбочками и крючками для верхней одежды. Из рекомендаций по нашему номеру - хотелось бы ещё один стул, мы двигали стол к кровати, чтобы втроём поесть. И мы не нашли вешалки для шкафа. Тихое спокойное место. До центральной улицы Ленина 7-10 минут пешком. Очень рекомендую этот гостевой дом!!!!Чистый светлый номер по адекватной цене. Обязательно остановимся в ней в следующий раз. Наш автобус приезжал рано утром. Хозяин разрешил раннее заселение. Выезд обратно был вечером, ещё и ребенок приболел перед отъездом. Поскольку номер был свободен в день выезда, хозяин разрешил до вечера в нем быть. Хусей, спасибо огромное за гостеприимство!!! Все очень понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отель построен недавно, всё новое и рабочее. Перебоев с горячей водой не было. WiFi быстрый и без вылетов, роутер был прямо в номере (1). Хозяин отвечает быстро и всегда идёт навстречу, если есть какие-то просьбы/замечания тут же их учитывает/исправляет/поправляет. Телевизор с Android TV. Кухни в номере нет, но есть всё необходимое (холодильник, чайник, микроволновка, чашки, тарелки, ложки, вилки, ножи, чай, сахар). Одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, зубная щетка, вешалки и тд. На улице есть беседка и мангал, парковка для авто. Мечеть не слышно. От магазинов и центральной улицы 5 минут пешком. Место тихое и спокойное, соседей по отелю и соседних отелей не слышно. Спасибо, ещё вернёмся! 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi