Axtarış
Marşrutlar

Mybox

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
6
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
мария м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Если хочется роллов - всегда берем в этом заведении. Из всех крупных сетей, где пробовали - здесь оказались самые вкусные роллы. Нормальное количество рыбы, а не 0,5 миллиметра, как во многих заведениях. Естественное, что всегда берем навынос, так что не знаю, как будет при доставке 😅
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Брали роллы здесь два раза, в первый всё прошло отлично, роллы были теплые и вкусные. Во второй (и последний) раз доставку задержали на час, каждый раз говорили, что доставка задерживается на 10 минут. Спустя час их привезли, но ещё и холодными, Надеюсь, заведение проведет работу над ошибками.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Протопопов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень вкусные роллы. На точке чисто, работники опрятные, приветливые и дружелюбные. Заказываю всегда на Жукова, очень нравится. Спасибо за старания, готовите хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Ёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Чудесная точка, уже много лет заказываем у них роллы. Сначала с мамой, а теперь уже и с парнем. Доставка невероятно быстрая, персонал веселый, с юмором
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Аветисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Давно я не ела такой вкусный вок ,ребята ,Филадельфия тает во рту,это пушка бомба 100/10 оч вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Богатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Раньше всегда тут заказывали, но последние два раза привозили такое не вкусное, что есть не возможно, рис как будто старый, твердый.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень вкусные роллы, иногда доставка задерживается, но это не сильно критично☺️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Периодически заказываю роллы (и не только) в MyBox на Жукова, 34. Хорошее качество, вкусные и сытные. Доставка иногда даже быстрее, чем планируется в приложении. Именно поэтому я являюсь вашим поклонником и постоянным клиентом. 😊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Миаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Ставлю 3 звезды только потому, что раньше было нормальное качество еды. Последний заказ был просто ужасным, фото приложу. Спринг роллы и палочки сырные еще более менее, но довезли их холодными, креветки маленькие, бледные, но роллы это отдельный эпизод. Отвратительные на вкус, особенно жареные, рис ужасный, будто лежали несколько дней. А удон с грибами вообще не привезли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Заказали заранее через приложение. В итоге делали 3 часа! Вечер пятницы, их всего две испуганные маленькие девочки. У нас день рождения и маленький ребенок, нет возможности ждать. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис, больше брать там не будем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Крутая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень вкусно и быстро готовят. Девочки очень хорошо знают свою продукцию. Приготовит на любой вкус. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гайдаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
быстро приготовили, но роллы были холодными и не очень вкусными, покупаю первый и последний раз, надеюсь хоть не отравлюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Огурцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ужасный сервис, операторы нагло врут, что заказ будет в течение 10 минут на протяжении часа. Роллы посредственные
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Одна из лучших сетевых доставок. Роллы выше среднего, а вот вок просто 10 из 10. Вкуснее лапша только в профильных ресторанах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Не самые лучшие роллы, время готовности указано одно приехал к этому времени и ждал ещё 40 минут и так всё время 20-30мин задерживают, так ещё персонал оправдывается , банально извиниться не могут. Лучше заказать где то в другом месте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Dred
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Конечно очень приятно зайти в точку и первое что услышать, вместо "добрый вечер": Мы не принимаем заказы , от девушки которая жуёт чурчхелу ( я не шучу, можете проверить по камерам 18.09.23 20:55) и не переставая её есть.... Но если бы мы не уточнили , то и пошли бы дальше. Как оказалось просто некоторые позиции в меню в стопе, но все остальное есть. Над сервисом, наверное, Вам стоит поработать, есть поле для роста ))))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Косухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Как всегда всë вкусно и быстро. Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
SaveliyEA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Нам очень нравится сдешний рамен!)
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Приятные кассиры готовые помочь с выбором роллов, лапши и супов. Всегда предлогают программу лояльности, качественные роллы особенно запечённые, часто там заказываю, цены средние по городу, и не безвкусные как в некоторых такого же рода заведениях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арутр Деркач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Самое лучшее заведение. Очень приятный и отзывчивый коллектив. Все очень вкустное и свежее😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Удон с курицей... Варёные макароны с варёной курицей, без овощей, масло с чесноком и куча молотого перца. Никакого соуса.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Самые лучшие роллы-вкусные, аккуратные! Всегда заказываем только тут🍱🍣
2
Təşkilatın cavabına bax
С.Ю.А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Готовят быстро, вкусно, практически всегда заказ доставляют раньше. Очень приятно, что на просьбу добавить определённый район города для доставки, отреагировали оперативно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень вкусно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алилуева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Быстро привезли и роллы вкусные. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баскакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень вкусные роллы и воки .Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Долгое время заказываю тут роллы. Всегда отзывчивый персонал. Очень вкусно и быстро готовят. Все на уровне, очень советую. ^^
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
По вкусу роллы на 3+ или 4-, не ровные, и многие откровенно говоря не вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4692
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Вкусные роллы, особенно запечённые и лапша)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Якушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Суши вкусные) готовят быстро)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Цена не соответствует качеству и весу (маленькие порции).
Təşkilatın cavabına bax
Tea
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Быстрое приготовление заказа, отзывчивый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Митрошин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вот эта точка mybox, портит мнение о всей сети.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Черницов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Очень вкусные роллы и вок. Советую попробовать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Солнце
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Первый раз нк оценила, а потом еа разпробовала мммм! Очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Вкусные роллы, быстрая доставка.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зидлер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Персонал потрясающий качество на уровне. Парень работающий у вас у тебя потрясающий голос ты всегда поешь песни очень весёлый человек
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Вкусно, быстро, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень вкусные роллы, часто тут заказываем
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Вкусные роллы, всем советую 💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Половинко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вкксно
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кравченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сырбу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Заказывал одно, а получил вот
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5071
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всё очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Aleksei Ivashchenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Очень вкусно и аккуратно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Супер, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Годовикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Безвкусные роллы, хуже не ела
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Непряхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Приятные девчонки,особенно их песни)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шматкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Не раз заказывала) всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Все отлично, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2