Axtarış
Marşrutlar

Myata Lounge

İcmal
Xəbərlər
35
Foto
6
Rəylər
1356
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1687 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1356 rəy

Susmaya görə
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Приятный персонал! Кальяны забивают отменные. Посетил довольно много других заведений сети «Мята» но могу выделить данное , как одно из лучших в соотношении отношения к посетителям, обслуживания и качественных кальянов и барных коктейлей! Без сомнения советую всем это заведение, не пожалеете! Чуть не забыл, интерьер и музыка также не подвели)
Кеша Базарбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Добрый вечер) посещали ваше заведение понравилось все очень было комфортно и атмосферно обслуживание было на высшем уровне кальянщик был Денис комфортно общался очень приятный 100 балов из 100 так же хочу отметить бармена Денис приготовил коктейли на уровне высшего попал во все вкусы очень общительный и приятный из за такого персонала хочется возвращаться снова и снова спасибо большое вернемся к вам еще 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мэйлин Ши
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Атмосфера и обслуживание на высоте! Пришли компанией, не заметили как прошло несколько часов. Вкусные напитки и самый приятный кальян. Рекомендую) Кальян-мастеру - привет) будем заходить еще обязательно!
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Прекрасное заведение, провести вечер можно с кайфом. Кальян залетел на ура, выбрали необычный вкус и мастер кальяна сделал просто какую-то бомбу. Коктейли большие по объёму и вкусные, цена доступная. Есть приставка, поиграть можно ещё и в настольные игры. Рекомендую данное место, чтобы тепло и уютно провести вечер. Все быстро и на высшем уровне. Дак ещё и график работы отличный, сидите в любое время дня и ночи, всем добра 🌼
1
Татьяна Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Уютное место, есть отдельные зоны с телевизорами и PS (много игр на выбор) . Обслуживание быстрое, персонал дружелюбный, кальян очень вкусный как на глиняной чаше, так и на грейпфруте. Чай вам тоже вкусный принесут. В уборной много предметов для того, чтобы привести себя в порядок (ватные палочки, лак для волос, щетка и губка для обуви, всегда приятно пахнет и чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
truedefender
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное заведение! Возвращаемся не первый раз. Персонал обслуживает на высоте, вежливые, приятные. Внутри уютно, удобно, комфортно. Это большой плюс. Рекомендую посетить это заведение.
Анна Талькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Прекрасное обслуживание , отличная атмосфера! В это место хочется возвращаться снова и снова , очень вкусные кальяны и коктейли. Супер крутой персонал !!
Руслан Ханюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень приятное место! Побеседовал с мастером и кальян сделали под мое настроение, это уровень мастерства! Авторский чай от бармена шикарен! Большое спасибо ребятам!
ANNETL42
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень классное заведение, Музыка приятная, которую я слушаю тоже!) кальян топ 😻просто. Персонал огонь 🔥, готовят все с душой и любовью. Советую приходить сюда, атмосфера: ощущаешь себя как дома🫶 Рекомендую!) кто не был - обязательно приходите) ❤️❤️❤️
Инкогнито 7101
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Мята Lounge — это отличное место для отдыха с друзьями! Здесь просто потрясающие кальяны, которые радуют разнообразием вкусов и качеством. Каждый раз нахожу что-то новое для себя. Напитки тоже на высоте: коктейли свежие и вкусные, а выбор радует. Атмосфера уютная и расслабляющая, идеально подходит для вечерних посиделок. Рекомендую всем, кто хочет насладиться хорошим временем в приятной обстановке!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень приятное и уютное место, вкусные коктейли и замечательный кальян, лучший кальян, что я пробовал Всем советую это заведение, приходите и не пожалеете
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Уютное место, красиво, атмосферно. Админ очень крутой, за доброжелательность и гостеприимность отдельный респект ))) Музыка, напитки отличные, рекомендую
barbababaraa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Кальян здесь просто превосходный. Мастера явно знают свое дело)))кальян готовят с использованием только качественных табаков и свежих ингредиентов. Я попробовала их фирменный микс и осталась в полном восторге от насыщенного вкуса и отличного дымообразования. Также порадовало разнообразие вкусов — от классических до уникальных авторских сочетаний. Всем советую😘
Təşkilatın cavabına bax
Annа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасное место для отдыха . Мята Lounge - это сочетание уютной атмосферы , вкусных кальянов и отличного сервиса . Персонал очень приветлив и отзывчив , отдельно хотелось бы поблагодарить барменов Никиту и Дениса , кальянщика Аргена. Одназначно рекомендую для отдыха с друзьями или второй половинкой. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2100
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень уютное место, очень все понравилось , Никита обслужил нас очень хорошо мы очень блогодарны за классный чай , и за кальян , будем всегда приезжать сюда 😍😊😊
1
Юлия Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличная кальянная. Уютная, расположена на втором этаже с хорошей вентиляцией, не в подвале. Спасибо Денису за вкусный кальян. Придем еще!
Мария Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошее место, бармен очень приятный, посоветовал вкусные коктейли, кальянщик усвоил все пожелания и сделал необычный вкусный кальян, часто менял угли. Были небольшие перебои с музыкой, но нам все объяснили. Приятное обслуживание, спасибо 🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Борисович К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Посетил данную кальянную, остался очень доволен. Отдельное спасибо за невероятно вкусные, разнообразные чаи, которые тут готовят. В общем, твёрдая пятёрка. Всём рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень классное место, кальян сделали бомба! Коктейли офигенные. Спасибо Валентине и Арсену за атмосферу!
Лиза Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
здесь впервые. музыка хорошая, чисто, опрятно, атмосферно. встретили отлично, добротно) напитки, блюда, кальян гуд! место 10/10)
Vadim Orlovskiy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Прекрасное заведение! Очень приятный кальянный мастер - Денис, вкусный кальян, потрясающее вино. Рекомендую это заведение!!!
Matt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень приятный персонал, любезный. Хорошая атмосфера, разная музыка. Можно со своей едой! Однозначно рекомендуется к посещению.
●•OΎ╔╗ℂ●•
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Предложили добавить кипятка в чай, в итоге оплатили как 2 чая. И ладно бы новый сделали, но просто долили воды, он уже, естественно был разбавлен, так и отдали в два раза больше. Поняли уже когда вышли, что что то дорого вышло за чай. Думаю, воду горячую можно и так подлить или же сделать новый чай.
София
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Прекрасное место с шикарной атмосферой! Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Напитки и кальян делают вкусно и качественно! Хороший и комфортный вечер вам обеспечен)
Təşkilatın cavabına bax
ольга полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Приятная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Тактичный ненавязчивый персонал. Вкусный кальян по совету сотрудников заведения. Обязательно приду еще
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хорошее уютное заведение,с вкусной кухней и авторским баром.Коллектив потрясающий,работа слаженная,играет классная музыка.Хороший интерьер.Буду приходить сюда как можно чаще.Огромная благодарность Валентине и Александру за их работу,кальян от мастера Георгия - очень понравился ☀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кривицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Лучшая кальянная Москвы! Отличный сервис, быстрая подача, вкусные кальяны и очень доброжелательный персонал. Спасибо вам!!!
1
Леонид Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Зaшел по рекомендации и был приятно удивлен. Кальян действительно вкусный и дымный, что на мой взгляд очень важно. Официанты вежливые и приятные, на все просьбы реагируют моментально. Так же понравился интерьер кальянной и выбор напитков. В целом, остался доволен посещением дaнного заведения, с удовольствием приду еще
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Мазина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всё очень понравилось. Прекрасные бармен Никита и Денис, который вкусно сделал коктейль. Кальяны вкусные
Елена Суханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Все замечательно! Приятная атмосфера. Вкусные напитки и кальян . Не хватает кухни. Приедем в след раз, когда она появится
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anastasia B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Были с компанией в этом заведении впервые , очень понравилось , кальян был супер , официант Рауан очень вежливый , коктейли вкусные , отличное заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
дымный, сочный, плотный калик, вкусные коктейли по адекватной цене, очень доброжелательный позитивный кальянщик, учел все пожелания, сориентировал по меню
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Саутин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличное место, приятная атмосфера, цены приятные. Кальяны всегда вкусные, бываю часто, ни разу плохо не делали. Отдельный лайк за оригинальную фанту😅
Təşkilatın cavabına bax
Давид Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличные кальяны , вежливое и быстрое обслуживание , Денис бармен и Денис мастер по кальянам - профессионалы своего дела ! Все было сочно , вкусно , дымно ! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Надежда З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Это была моя любимая мята в Москве до вчерашнего дня. Было не уютно, свет ярче, шумно - почти полная посадка. Никакого новогоднего настроения, коктейль ждала 40 минут и принесли ну редкую дрянь. Я в шоке. И тут же пришла девушка с терминалом чтобы за коктейль рассчитать. Как будто я в бистро где-то в регионе. Порадовал только харизматичный кальянщик. Кнопка вызова официанта не работала, есть и продолжать там сидеть не захотелось до утра как раньше не
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5426
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Здесь впервые,посоветовал друг,все понравилось,начиная от обслуживания и заканчивая кальяном,атмосфера выше всех похвал,очень впечатлен данным заведением,вкусная кухня.Лимонад фирменный сделали очень вкусный и насыщенный,такого не пробывал нигде
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Найденов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вечер в этой мяте прошел прекрасно! Вкусный и дымный кальян, очень ароматный и насыщенный чай! Очень приятная атмосфера и музыка! Спасибо официантам Саше и Валентине за то, что скрасили моё времяпрепровождение высококлассным обслуживанием!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Стрельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Уютное классное место, любим сюда приходить покурить вкусный кальян и поиграть , живем рядом удобно, всем советуем! Вкусный чай авторский готовят, еду можно заказать в заведение)
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень понравилось в этом заведении. Интересный интерьер, комфортная обстановка, есть веранда. Супер удобные мягкие диваны и подушки) большой выбор по напиткам. Ну и конечно понравился кальян)
Елизавета Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший кальян, вкусные напитки, отличное обслуживание и очень дружелюбный персонал!
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошо провели вечер в компании с подругами!) Всегда приятная атмосфера, хороший кальян и авторские напитки)
3
Təşkilatın cavabına bax
Слим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
В воскресенье приехали в 14:20 ,а нам говорят,это вы рано приехали,мы с 15ти.Предложили сесть на летней площадке,но наша цель была поесть,покурить и поиграть,не случилось,пришлось ехать в др.место.Надо пересмотреть время работы.Ну а так,свиду,место маленькое,но по интерьеру неплохое
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Заведение яркое, красивое. Нужно отдать франшизе должное, что все заведения выглядят круто. Хочу отметить, что состояние мебели хорошее) самое главное, перед приходом, уточните кто кальянщик! Денис делает самые крутые кальяны и все про них расскажет. Отношение к кальянам радикально изменится )
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошее заведение, приятная атмосфера, нахожусь тут впервые, классное обслуживание и очень вежливый админ. Обязательно вернусь сюда в будущем. Всем советую!
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень хорошее место, классно и приятно посидели. Кальян приятный, напитки вкусные, атмосфера вайбовая
1
И
Инкогнито 2232
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Дело было ещё до нового года, только переехал в этот район Вернулся с работы поздно в 2 часа ночи и забыл код от домофона, в это время открыть дверь других вариантов не было. Срочно нужно было зарядить телефон и я зашёл в это заведение. Ко мне подошёл Официант Гоша Я его попросил поставить телефон на зарядку, объяснил всю ситуацию он вежливо согласился. И так же принёс чай за счет заведения, это меня приятно удивило и я пообещал что прийду в это заведение с компанией уже по назначению! Так как атмосфера мне тоже очень понравилась. Рекомендую! Отдельное спасибо Гоше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Пришли с друзьями впервые сюда,все понравилось , и мне и моим товарищам,сами того не ожидали, как провели время. Обслуживание на высоте, хорошие кальяны,Максим и Валентина сделали наш вечер,в плане обслуживания,консультации по напиткам и кальянам,классная музыка. Рекомендую к посещению !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Друг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Побывал ещё в одном заведении бомбовской сети кальянных "МЯТА" и это как всегда пушечный выстрел прямо в сердце) Удобное расположение, есть летняя веранда (лично для меня летом это просто обязательное дополнение) Летом сидеть в помещении вообще ни о чём) Ноооо.....внутри тут тоже всё довольно не плохо, нет никаких кричащих дизайнов, всё спокойно и как бы сказать нормально)) Кальянщики свою работу выполняют отлично. Брал тут и обычный кальян и на ананасе - понравились оба варианта. Цены в данной сети довольно приемлемые если сравнивать сервис, качество, подачу. Рекомендую) P.S. Тут можно не только покурить вкусный и дымный кальян, но ещё вкусно поесть и выпить различных напитков включая и алкоголь))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное место , вкусный кальян и разнообразное меню и бар . Время ожидания минимальное , в общем все понравилось !)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Переодически заглядываем в заведение, т.к выделяется качество кальянов, атмосфера и отзывчивый персонал В особенности выделю будние дни и работу кальянного мастера Дениса, кальяны супер, спасибо большое за качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6