Axtarış
Marşrutlar

Мята ФУД

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Елизавета Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Опоздали на 20 минут. Суши такого огромного размера,что не помещаются в рот. Один рис и очень жирный соус в запеченных суши. Имбирь в упаковках,понятно вам удобно хранить, но есть его невозможно, не вкусно. Все-таки заказвааем суши,а не рис. Одного раза хватило и больше заказывать не будем.
1
Dmitry Mityukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Размер большой. Достака быстрая, курьер -вежливый. Вкус - совсем не понравился. Не вкусно. Гункан ужасно-майонезный. ролл запеченый с лососем и угрем есть можно, но не более того. Кимчи горячий и вкусный, но его сложно испортить. Больше заказывать не буду.
Allman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Огромные порции
  1. 1
  2. 2