Axtarış
Marşrutlar
Maps · Pskov · Mehmanxanalar

Myata

Reytinq 5,0
254 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (911) 398-27-07
Telefonu göstər
Pskov, Yana Raynisa Street, 88
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Myata, Pskov, foto
Mehmanxana Myata, Pskov, foto
Daha 137
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
147
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Oxşar yerlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Pskov, Yana Raynisa Street, 88
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 398-27-07
Telefonu göstər
myata-hotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Корытово
420 m
1
КорытовоШкола-интернат
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Transfer
Yaxınlığında park var
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:mini oteller
Tikilmə tarixi:2019
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Олеся К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ставлю 5 за общее впечатление, ниже напишу про некоторые моменты, которые нужно учесть. 1) расположение понравилось-на машине очень удобно: 10 минут до всех локаций, удобно выезжать в поездки по области, есть парковка 2) чудесные завтраки 3) эстетичная, «инстаграмнная» терраса с панорамными окнами 4) удобная кровать, хорошее бельё 5) девушки отзывчивые, очень стараются во всем помочь и идут навстречу 6) номера новые, очень просторные, чисто, достаточно стильно (возможно, небольшим недочетом будет отсутствие полочки для размещения принадлежностей в душе) Что все же хотелось бы отметить: - это все таки не бутик-отель, хотя, как я понимаю, хозяевам хотелось бы так себя называть, судя по вывеске. Скорей это как приехать в гости к друзьям за город: гостеприимно, но есть свои правила. Тут нет отельного обслуживания: замены полотенец, контроля за наличием всего необходимого в номере и тд. Но если сами попросите-все решат, всем помогут. - рядом с вами будут другие люди. Их может быть слышно. Плюс рядом проходит дорога-с закрытыми окнами это не напрягает, но в случае жары и отсутствия кондиционера-может мешать. Как итог-место смело можно выбирать для ночевки между поездками, но не для спокойного отдыха и желания выспаться в тишине. Псков сам по себе прекрасен, обязательно приезжайте!
Təşkilatın cavabına bax
елена а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul
Гостевой дом на 100/10. Встретила нас доброжелательно Ирина, заселила раньше времени, все рассказала. Гостевой дом стильный, красивый, чистый. Комнаты оформлены каждая в своей цветовой гамме. На первом этаже общее пространство, где можно посидеть и попить чай или кофе, послушать музыку, посидеть в гамаке или посидеть в шезлонге на свежем воздухе в саду. По утрам подают обалденный завтрак ресторанного уровня. Видно, что в этом гостевом доме все сделано с душой как для себя. Обязательно вернёмся ещё раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щепина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Место атмосферное. Вы не пожалеете что побывали здесь. Стиль, антураж, аксессуары. Мы были в номере с 🌻. Хозяйка любезно учла моё пожелание, оставила нам именно этот номер. Поражена я деталями. Ценю , когда в интерьере есть абсолютно гармоничные детали (дорогие, но дополняющие интерьер). Гамак, подсвечники, вазы, тортовница, посуда на завтрак, льняные пододеяльники, качественные плитка и сантехника оставили приятные впечатления. На входе вас встречают, предлагают надеть тапочки, которые дети однозначно захотят украсить предлагаемыми наклейками. Приветственные и доступные целый день чай, мед. Завтрак нельзя выбрать по меню, но посуда и элементы декора заставят вас почувствовать себя гостями старинной усадьбы. Каша, яйцо, йогурт овощи и вкусный кофе. Вечерняя бутылка вина на веранде превзойдет по атмосфере любой ресторан Пскова. Огни гирлянд, музыка, удобный диван. Плюс хочу отметить отменную звукоизоляцию. Единственное, что расстроило: чуть тёплая вода в душевой даже при условии разворота ручки в максимально горячее положение Приезжаете для фото , для атмосферы)
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi