Axtarış
Marşrutlar

Мясо Пашковка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
n777tt
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный магазин! Всегда большой выбор свежего мяса! Есть баранина, свинина ,говядина и сопутствующие продукты! Работают уже многие годы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Raisa M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Замечательный магазин! Всегда свежее мясо на любой вкус! Очень вкусное соленое сало! Прекрасные цены! Очень внимательный и клиенториентированный персонал. Покупаем здесь уже более 8 лет. Всё прекрасно! Желаем процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
елена добрынина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Всегда покупаю продукты в этом магазине. Мясо только свежее. Отличные полуфабрикаты. Повар Юрий професиональный повар. Продавец Ольга всегда поможет выбрать нужный продукт. Рыба отличная в ассортименте. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
09.06.2025 г. купил 1,07 кг. мякоти свинины, замотанной в стрейч-плёнку. Дома развернул и увидел что там запрятано много жира (даже не жир, а лимфоузлы, соединительная ткань и т.п.) Весы показали что 240 гр - просто выкинуть, т.к. этот жир никуда не добавить. Получается что обманули практически на 1/4, слишком много. Более в этом магазине покупать не буду, отговорил своих знакомых, кто там покупал. Так бизнес не должен работать.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Купила куриные бёдра , они оказались вонючими! Да ещё и хамовитая продавщица с недовольным лицом все настроение испортила. Не советую данный магазин к посещение.
1
2
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хороший ассортимент и качество морской и рыбной продукции!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Не рекомендую магазин Мясо! Купил говядину сегодня приготовили, мясо было сухое и жесткое, хотя готовилось чуть больше 3-х часов. Получается мясо было от старой коровы. Обидно, мясо набрал на 4 тысячи рублей с копейками. Не рекомендую этот магазин! Не покупайте там мясо.
2
4
Степан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Мясо привозят постоянно, но не стабильно ..от этого не очень большой выбор, хотя баранина приличная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Дейнега
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Игра с поставкой. На самом деле бывает неплохое мясо, но должно повезти. Откровенно плохое обслуживание, отказали в оплате картой, в 21м то веке.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гринюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень хороший мясной магазин, сам хожу и преобретаю мясную продукцию есть всё что касается мяса. Продавцы вежливые и стараются что бы покупатель ушёл довольный и снова пришёл за продукцией.
6
Мария Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Частенько хожу за мясом в этот магазин. Помещение чистое, продавцы приятные, товар всегда свежий. Качество тоже не плохое. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Савенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Частенько там берём хорошее мясо, крылышки, курочку. Всё свежее и по ценам нормально. Можно заранее бронировать по телефону, очень удобно, когда планируешь шашлычки))
5
1
Максим Тамков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Самое свежее, классное мясо в Пашковке! Цена и качество соответствуют! В пятницу и субботу( в эти дни всегда беру) свежий забой , проходимость отличная и ни чего не застаивается!!
5
1
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Купили свинину к новогоднему столу, в процессе размораживания, обнаружили, что продукт в какой-то липкой субстанции, подумали, что пропало. Но запаха не было. Потом, во время нарезки, увидели, что из него вытекает желеобразная жидкость. Новогодний стол, главное блюдо и праздник, были испорчены
2
4
В
воропаев александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Мясо свежайшее.продавцы приветливые.цены как везде в городе.ассортимент просто супер .
5
2
Наталья Зералиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Только здесь и берём мясо,,,свежее всегда,цена норм, и приветливая продавец,,, которая подскажет и даже поделится рецептиком ,Молодцы так держать,,,,,,мы только к вам))
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кисельчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличный магазин, очень хорошее мясо, цену хотелось бы поменьше)
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Горбач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Всегда свежее мясо. Продавцы приветливые. Уголь, свинина, говядина, баранина. Всё есть. Соус, хлеб...
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чухрай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличный магазин, уже несколько лет приезжаю именно в этот магазин, всегда свежее мясо, продавцы приятно обслуживают, администратор всегда поможет выбрать товар именно для того что хочешь.
3
Денис Энджибадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличный магазин, всегда свежее мясо, а специи от Адель, ваще зачёт👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Ткачук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Всегда свежая говядина по приемлемым ценам от 480 за кг. А еще есть бараньи язычки по 600р за кг. Их не так и просто найти, а тут всегда в наличии
3
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Всегда свежее мясо, цены радуют. Качество товара 5+ Очень понравились вареники с сыром. Маринованное мясо на шашлык тоже очень вкусное. Если мясо, то только к ним хожу
3
Ольга Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный магазин! Мясо отличного качества всегда! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана жилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не плохой магазинчик, хороший выбор. Но есть свои минусы, пару грубоватых продавцов.
1
Təşkilatın cavabına bax
949635 Ежелов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хороший магазин. Выбор мяса большой. Курица , говядина , свинина, баранина. Порошка, рульки , сердца, Рекомендую.
3
1
Светлана Хрусталева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Если вам понадобится мясо,приходите в этот магазин.Цены лояльные.Продавцы приветливые.Подскажут .Обьяснят разные нюансы.Даже могут сделать скидку,если много берешь.
3
Всеволод
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Довольно хороший магазин. Бывает большой выбор и не только мяса. Цены разнятся, то вверх, то вниз. Бывают акции. Вкусный хлеб продают тут же.
3
Виктор Спесивцев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Большой выбор мясных продуктов, всегда все свежее, вкусное. Пользуется спросом у населения Пашковки.
3
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Самый лучший магазин! Очень хорошие цены и отличные продукты. Также удивили полуфабрикаты собственного производства. Прям как у бабушки в детстве 😊
3
Наталья Измайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Свежее мясо ВСЕГДА. Вкусные свежие лепешки и хлеб. Приветливый персонал
4
Тамара Арчибасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Брали там свиную шею для шашлычка- очень топчик)))) мяско свежее и вкусное😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
По моему личному рейтингу лучшее место для покупки мяса!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Г
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Мясо очень вкусное. Свежее. Лопатка 160 рублей. Бараньи рёбрышки 220 Продавцы вежливые.
4
Дмитрий Мацинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Один из лучших мясных в ПМР. Правда. Огромный выбор любого мяса. Всегда свежий Вкусный хлеб
3
935923 Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Очень хороший магазин. Отлично подобраный персонал. Всегда свежая продукция. Я закупки делаю в этом магазине.
3
Денис Мильшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошие цены и качественное мясо , брали уже много раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Паплевина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Качество мяса хорошее,очень приветливый персонал!
3
Primal Concrete S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Отличный магазин качественной продукции. Мясо дешевле, чем везде вокруге.
3
Наталья Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вежливые продавцы, вкусное мясо
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гаврилюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличный мясной магазин. Мясо свежее по хорошей цене.
3
Светлана Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Прекрасный магазин всегда свежае мясо большой выбор
3
Виталий Черненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Всегда все свежее , умеренные цены, отличный магазин
3
Инкогнито 3592
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хотите вкусной рыбки .советую заглянуть в отдел ,, вкусная рыбка '' всегда всё свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мосина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Цены всегда высокие
3
Təşkilatın cavabına bax
Riibko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Супер мясо на адекватной цене. Не в дом ехать сюда чёрти откуда, потому что лучше здесь, чем в тридорого непонятно что в ТЦ...
3
Ольга С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Мясо хорошее, и цены доступные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Николя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Всегда самое свежее и вкусное мясо, а главное по доступной цене!!!!
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный магазин! Здесь можно всегда найти свежее мясо
3
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень хороший магазин. Девочки всегда приветливые. Всегда все подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Суменков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Мясо отличное, но надо сделать ремонт , хотя-бы косметический ...хотя-бы пыть протереть ...
3
  1. 1
  2. 2