Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
20
Rəylər
440
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1766 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

440 rəy

Susmaya görə
Irina Tarasova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Была у сотрудника Епериной Анастасии Сергеевны. Очень компетентный специалист, все вежливо, подробно обьяснила, быстрое оказание услуг, пришла сделать один документ, в итоге разобрались с ещё одним вопросом, который меня беспокоил. Спасибо!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Обращался неоднократно. Персонал вежливый! Специалисты, работающие здесь, профессионально, качественно и самое главное быстро решают любого рода задачи! Здание внутри очень удобное и просторное, есть туалет для посетителей, это огромный плюс!
6
Təşkilatın cavabına bax
Bri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Пришел , простоял в очереди час и 30 минут , из первого этажа работали только окон 7 и все . Потратил много времени , вопрос к руководителю зачем вам 30 окон , если из них работают только 7 .
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Веро Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный МФЦ. Девочки-консультанты сразу же подходят, помогают выбрать необходимую услугу и взять талончик в электронной очереди. Отвечают вежливо на все вопросы. Специалисты также разъясняют всё вежливо, предоставляют услугу, пытаются помочь. Очереди есть, конечно, но долго сидеть ни разу не приходилось. Оперативная работа, грамотные специалисты. Спасибо за Ваш труд!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
НадИн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень приятное место. Девочки администраторы приветливые. Выслушают, объяснят, подскажут. Операторы внимательные. Не просто оказывают услугу, а вникают в дело, предупреждают о возможных последствиях. Мне очень нравится посещать данное отделение.
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Евдокимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Многофункциональный центр это спасение от бега по многочисленным инстанциям для решения одной задачи,здесь возможно решить большое количество вопросов,это очень удобно, персонал вежливый,всё подробно расскажут, объяснят,зал ожидания тоже очень комфортный с учётом,что так же ждут дети,для детей оборудованны уголоки это тоже плюс,спасибо за отличный подход к работе
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Всё чётко, быстро, профессионально! Специалисты очень доброжелательные. С порога подсказали и всё объяснили. Услугу предоставили быстро, рассказали о дополнительных возможностях. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Marginal's home
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличное МФЦ с удобным расположением, хорошими сотрудниками, все чисто, аккуратно и удобно, есть места для ожидания, удобно что все операции по талонам и дежурный сотрудник помогает взять нужный талон. Единственный минус это немного долгое ожидание, планируйте что вы там будете находиться от 30 минут и тогда у вас не возникнет проблем
7
Təşkilatın cavabına bax
Альфия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень все понравилось, вежливые сотрудники,всё объяснять,подскажут, всё отлично 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lede Nec
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Сегодня, примерно с 10 до 12 утра, во время получения услуги в окне №2, специалист Николаева Анастасия, вела себя крайне не вежливо, повышала голос, перебивала, сидела с недовольным лицом и на вопросы отвечала также недовольным тоном. Настроение было испорчено, до этого дня, другие специалисты были вежливыми, внимательными и отзывчивыми. Я написала жалобу-обращение по данному вопросу, которое у меня приняла Занкиева А.З. Сотрудница Занкиева А.З сказала мне что у них в МФЦ все сотрудники "терпилы" и она в том числе тоже назвала себя "терпилой", чему я была очень удивлена. Прошу руководство МФЦ, принять меры и проверить сотрудников на адекватность и проф. пригодность. Такое поведение, вызывает массу вопросов.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Банна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отношение очень приветливое, всё объяснили вежливо,с уважением, доброжелательность удивила со стороны сотрудницы,,Я была рада,что пришла сюда с вопросами,казалось бы никому не нужными,но важными для меня Благодарю!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Время ожидания оказания услуг долговато, в остальном все понравилось. Хорошие специалисты. Быстро и граммотно выполнили свою работу. Можно получить консультацию по поводу взятия талона сейчас или в другое удобное время. Чисто , удобные места для ожидания своей очереди.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Мы с Урала
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Посетила МФЦ 9 декабря для оформления документов. Оператор при обслуживании сообщил, что необходимо сделать электронное фото и подпись. Сегодня получила документы - это просто ужас. Фотография получилась очень темная, трудно узнать человека, а вместо подписи какая-то черная мазня. Если у МФЦ нет возможности , нет нормального оборудования , нет фотографа предоставлять такую услугу, тогда лучше не предоставлять. Прошу руководителя МФЦ принять меры.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
удобная транспортная развязка, остановка автобуса рядом, также имеется просторная парковка.В зале много окон для обслуживания,можно записаться на удобное время, в зале достаточно диванчиков и скамеек для ожидания.Персонал вежлив и внимателен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ртуть
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Прошло два года. Девушки стали более компетентные, что радует. Новое здание: два этажа, приличный туалет, есть где посидеть и подождать своей очереди, но вот специалисты как были не очень компетентны, так и остались,часто приходится что-то уточнять, переделывать потому что девушки, которые там работают просто не знают требований и правил своей же работы
1
4
Təşkilatın cavabına bax
оксана чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Вежливый приветливый персонал. Все быстро, чётко и по делу. Очереди нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Здравствуйте.Пригласили к специалисту к Анастасие Сергеевне Е. , решила грамотно вопрос, у меня ещё кроме этого была проблема и оказала помощь.Приятное,качественное обслуживание. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Травин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Все быстро и качественно, если что-то не понятно, молодые специалисты всегда помогут вам быстро решить ваш вопрос
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Безпрозванных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Всё оперативно. Нет долгого ожидания. Есть туалет. Быстро всё оформят и помогут, даже на паспорт можно сфотографироваться. Есть не большая зона для детей
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Василишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Приветливые девушки и "хозяйка". В ожидании можно подключиться к wi-fi. Туалеты работают. Парковка может быть занята. В отдельных случаях операторам не мешало бы "шевелиться" побыстрее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень понравилось обслуживание в этом центре: вежливо, грамотно, обстоятельно, довольно быстро. Единственное - бывает сложно дозвониться. Хочу поблагодарить специалиста Зарипову Эльфизу: пришли с одним вопросом, а девушка помогла решить сразу три! Спасибо.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Лами Делфи Ольга.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Огромный зал, много специалистов. Очереди никогда нет!!!!! Всегда девочки помогут и объяснят. Приветливый и отзывчивый персонал!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Big Bek
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отлично! Быстро, удобно персонал вежливый!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Несколько раз приходилось бывать в этом учреждении.Всегда удачно.Приходила, тут же получала талон и буквально минут 10- 15 меня приглашали к специалисту.Однажды даже ждать не пришлось , сразу пригласили.Документы оформляли быстро без проволочек.По мимо этого, могли ответить и на другие меня интересующие вопросы.Я довольна.
4
Светлана Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Центр расположен очень удобно. Очень хороший режим работы. В здании чисто, аккуратно - особенно на втором этаже. Вежливые менеджеры, администраторы, специалисты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гузеля ...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Специалисты просто молодцы , все грамотные и вежливые. Всегда помогут решить любой вопрос. Все быстро и чётко. Мало когда есть очередь .
7
Təşkilatın cavabına bax
Папа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хорошая организация услуг, очередей нет, электронная запись, устная консультация. Большая, хорошая парковка, чисто и уютно, красивая вывеска. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Новое здание,вежливо,быстро,компетентно! Обращались несколько раз, отличное обслуживание, есть возможность предварительной записи. Рядом остановка,что немало важно для людей в возрасте. Особенно нравится,что в одном месте можно подать документы в различные органы,оплатить госпошлину.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Худякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Часто обращаюсь за помощью и всегда благодарна за компетентность, профессионализм, терпение, понимание. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Eva Elkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Нравится МФЦ в Тобольске. Получаешь ответы на все вопросы. Восстановливала удостоверение ветерана труда. Если бы не спросили про транспортную карту, пришлось бы приходить повторно. К сожалению не могу назвать конкретного человека. Мне попадались только Профессионалы. Надо записывать - мой вывод.
3
Təşkilatın cavabına bax
dedinfo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
помнится для оформления купли - продажи приходилось вставать в 4 утра и ждать начала рабочего дня... как хорошо что эти времена прошли...сюда приходишь ,тебя встретят ,внимательно выслушают и обязательно помогут,всегда..доброжелательный,квалифицированный персонал,ощущение как будто где то здесь недалеко есть волшебная палочка и с ее помощью можно решить любые бюрократические проблемы...это организация хорошего настроения и экономии времени...было бы неплохо извещать посетителей о том что они являются инициаторами поощрения специалистов центра...например по телефону смс...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadybuf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень ответственные и вежливые сотрудники грамотно обесняют все вопросы и быстро подготавливпют нужные документы. Удобное расположение МФЦ Благодарим вас за вашу работу !!!!🔥💣👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Titova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Быстро. Удобно. Любой вопрос можно решить в одном месте. Сделать документы легго. Запрос легко. Копии. Легко. Всегда приветливы. Всегда ответят на любой вопрос.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена *
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Вроде и очередей нет и с виду все хорошо. Но далеко не все специалисты могут быстро и качественно помочь. Есть и такие, которые как я ничего не понимаю) желаю успехов в обучении своих специалистов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Васильевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошо, обратились по документам, всё максимально быстро сделали, объяснили, рассказали, и потом когда получали документы тоже всё тоже быстро было и ждать документы оказалось не долго, всего недельку, вместо трех недель! Вроде всё в порядке было, так что советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очереди нет, сразу пригласили к окну. Сотрудники вежливые и внимательные. Все быстро оформили и готовый результат выдали даже на день раньше чем планировалось. Спасибо
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Firestarter_72
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Отличное учреждение с хорошим обслуживанием. Вежливо, доступно, а главное быстро. Здание новое и очень чисто и ухоженно внутри. Администраторы быстро подскажут какой взять талон на ту или иную услугу.
10
2
Zewius
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличное место чтобы без заморочек и очередей оформить или получить те или иные документы. Все окна работают, очередей почти нет, качество обслуживания - на высоте.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роджер Веселый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Бестолковый набор сотрудников на входе. Оператор на талонах на 1 этаже. Специальео спутала очередь. Потерял время. Сидел в очереди больше часа. Бардак. Руководству-жирный минус!!! Блоьше половины кабинок-пустые. Где операторы-конкретная кремлевская тайна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Все быстро ,вежливый персонал ,помогли разобратся в госуслугах,удобный график работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ахапкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Был 3 раза в МФЦ,служба специалистов организована на достаточно хорошем уровне,быстро,грамотно,корректно.Единственный недостаток,маленькая парковка но это уже вопросы скорее всего к нашим архитекторам,аэто совсем другая история.
5
1
ПочтиНаПенсии
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Если идти к 8 утра,то можно пройти сразу,а не заказывать талончик,на которых запись на 2 месяца вперед.Ещё там часто проходят обучение специалистов,поэтому нужно на сайте следить за графиком,т.к они могут не работать с утра.
3
Марина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Долгое обслуживание,есть специалисты которые вообще не умеют разговаривать с посетителями,повышают голос,разговаривают через нехочу как с не людьми. Окон для обслуживания много,а принимают от силы 5-6 специалистов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кутузов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Мне понравилось. Сотрудники говорят, чётко по сути, не тратят ваше время не своё. Помогут разъяснять. Со всеми вопросами, что обращался были решены. Может конечно мне и повезло попал на хороших людей. Но ставлю твёрдую пять исходя из своего опыта.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вязникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Все хорошо , чисто , персонал вежливый , очередь относительно не долгая 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Удобно долго ждать не приходится. Вопросы решаются оперативно. Операторы обьективно доходчиво объясняют. Спасибо огромное. Вчера нужно было сделать огромную работу, поворчали, сомневались, но СДЕЛАЛИ. Отличная команда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Израйлит
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Только положительные эмоции. Практически нет очередей. Сотрудники грамотно, чётко и понятно объясняют порядок получения услуги. Скорость получения документов приятно удивила. Может это мне повезло?! Спасибо за помощь.
9
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Ужасное обслуживание, специалисты не знают основной информации по той или иной услуге. У нас сегодня приняли документы в течении 52 минут, я была с маленьким ребенком, а вечером перезвонили и сказали, что не могут оказать нам услугу, порекомендовали съездить в Тюмень и там сделать все, что нам нужно.
1
2
Игорь Самороков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Документы в органы власти были отправлены не в полном объёме, мне пришлось их доносить, хотя специалист их отсканировал. Хорошо, что позвонили, а так могли просто сделать отказ по причине не полного пакета документов. Я считаю специалисты на местах, должны внимательно просматривать пакет документов. В перечне данный документ отражён, а по факту не приложен в пакет документов.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
В городе Тобольске у мфц нет парковки для инвалидов. Также при сдаче документов невозможно сфотографироваться. Когда нужно сдать человеку с инвалидностью , особенно на инвалидной коляске, это должно быть предусмотрено в одном месте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6