Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Татьяна Гордеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший офис, при неоднократном посещении радовало отсутствие очередей. Приветливый и компетентный персонал. Оказание большого спектра услуг, все быстро и чётко!
1
1
Дарья Кудинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень дружелюбный персонал, быстро обслужили и проконсультировали, очередей почти нет
1
Татьяна Калугина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Не попала! Пришла в 15.30. В кабинете две сотрудницы. Обе посмотрели на меня так, словно на двери было написано "закрыто". Одна вроде занята с посетителем, а вторая надела куртку и вышла со словами:" выйдете, почитайте что на двери написано и ждите до 16.30" Вышла. Читаю . Время приема по предварительной записи, а по живой очереди, в определенное время, с 16.30. Т е она пошла на улицу, гулять, потому что видимо, у неё не было записи, а мне сказали ждать час.... Мне кажется это немного не правильно для сотрудников данной организации.
1
2
Титан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Пришел без записи к 10.00 и там уже была очередь в 5 человек ... Очередь прошла довольно быстро(ни смотря на то, что там одно окно) и мне вручив бланки, послали заполнять их домой и сказав, что у них нет банкомата для приема госпошлины, отправили с следующим визитом на Ленина, 126 (гостиные ряды)... Не вижу смысла в этом отделении.
5
Евгений Калин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Всё отлично, пришёл сдавать документы на замену паспорта. Всё сделали быстро, причём без предварительной записи. Чёткая профессиональная работа!!!
2
1
Katerina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Можно было бы поставить оценку 0 , поставила бы 5 раз. Это отделение МФЦ нарушает закон и ущемляет права инвалидов. Без предварительной записи, свободные талоны которой на две недели вперед заняты, не принимают. На факт что со мной был ребенок инвалид сотруднице начхать. Когда я пришла у нее не было вообще никаких людей, ни в коридоре ни в кабинете, пустота. И даже так она не приняла нас с ребенком. Отмахивается регламентом что она просто не может принимать людей без записи потому что должна сейчас принимать талоны. Но людей же совсем нет, спрашиваю я, почему бы не принять меня, "я немогу, регламент". То есть в организации, в которой обязаны предоставлять населению государственные и муниципальные услуги, нарушают федеральный закон от 24.11.1995 N 181 - ФЗ (ред. от 29.05.2024), в котором прописано что инвалиды обслуживаются вне очереди не только в аптеке да в кафешке, а во всех государственных и муниципальных организациях!!!. А в этом МФЦ регламент выше закона. По этому я вынуждена обращаться в прокуратуру!
6
1
Егор Сериков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хорошое место,специалисты высокого уровня,интерьер хороший,очереди ре больше как в других это огромный +,место в калуге где нет очередей короче в общем круто 5 звезд
3
2
Иван Сурков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
В этом МФЦ Вас всегда обслужат на высшем уровне! Подскажут и расскажут, как , что лучше сделать. Небольшие очереди в будний день! Рекомендую!
1
1
Светлана Т.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Пришли в это отделение,(ближе к месту проживания.)Встретил специалист(дама) весьма не любезно,бейджика с ФИО не было.Мы были без записи,но посетителей в этот момент не было.Нужно было передать данные по межеванию участка.В результате диск она открыть не смогла и просто послала…в крупный МФЦ.Вопрос …зачем тогда нужно было открывать один кабинет в виде отделения МФЦ?Если работает специалист для галочки,делая одолжение всем,или стоит устаревшее оборудование?К слову для города Калуги ,где многое и многие работает для галочки и отчетности на верха это норма жизни.И кстати ,большая благодарность ведущему специалисту Чумиченко В.Ю. в МФЦ на Кирова 21А спокойно,профессионально оформил все документы,,скачал данные с диска без проблем.Был доброжелательным и внимателен!
2
1
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Пришёл без записи! Очереди не было, подавал документы на замену паспорта! За меня все заполнили, мне все объяснили и рассказали! Мне очень понравилось отношение специалиста Дианы к своей работе! Профессионал своего дела! Спасибо! Однозначно 5 звезд!
Инкогнито 1764
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Пришлось сегодня обратиться за выпиской из электронной трудовой книжки. Пришла без записи. Всё быстро и чётко.Никакой очереди.Вежливый персонал. И мега приятная женщина на ресепшене:) 🌺
Женя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Прям на рецепшне разблокировал паренёк мне госуслуги без всяких очередей, все отлично, на входе водичка холодная кулер, удобные места посидеть, кондиционеры.
Тимонина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Все прекрасно) Записывалась онлайн на замену паспорта, когда пришла никакой очереди не обнаружила. Работала со мной милая девушка, отлично знает свою работу. Все сделала четко и по факту. Почему остальные пишут, что встречают нелюбезно - непонятно :( Мне все понравилось, спасибо!
4
Галина Кочеткова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень хорошо и удобно. Пришел и оформил. Работают симпатичные вежливые работники учреждения. Всё объяснят и даже помогут установить госуслуги и др.
2
Руслан Деменков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Пришли не успев зайти сразу начали выгонять на повышенных тонах, работают два сотрудника у одной компьютер якобы не работает, вторая направляет в другие офисы даже не попытаясь помочь
1
Анастасия Комонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отвратительное отделение и отвратительный сотрудник у Вас там «сидит»! При пустом коридоре (ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО), нас не приняли. Хотя (!!!!) никакой информации о том, что принимают ТОЛЬКО по записи нигде нет!!!!! На нашу просьбу принять нас, т.к. никого в очереди все равно нет, было отказано в грубой форме и сказано: ну а если сейчас придут и напишут жалобу потом? Да, жалобу напишут! Только не невидимые клиенты, которых нет в коридоре, а реальные - мы! Оставлю отзывы везде где только можно!
1
1
av.vagan2011
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Приходилось обращаться честно не долго ждал спасибо работника мой вопросы бистро решил просто умница
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Спасибо огромное сотруднице, которая работала 5 сентября 2023 г. Вежливое отношение, быстро помогла оформить паспорт болельщика мне и сыну, хотя не было записи по времени. И терпения от посетителей, которые орут и хлопают дверьми так, что вылетают стекла.
3
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Подали документы на замену паспорта,уже прошло 7 дней, паспорт не готов. Работают медленно, все делают долго. Ничего не проверяют ( сделали ошибку в подписи, даже не заметили, заметили другие через 6 дней!!!!! Теперь все заново надо ждать, а сразу сделать это было нельзя…… Не советую туда ходить, будете ждать очень долго, пока они проснуться !!!! Прошу сделать проверку на Ленина,74 . Работае всего один человек, работу выполняет не хотя….. Центр всетаки!!!! Продолжая отзыв, из-за них пришлось платить штраф ( за просрочку). Хотя в МфЦ утверждали что штрафа не будет. Пришлось идти в паспорный стол и получать там паспорт . В М Ф Ц паспорта так и не дождались!!!!! Прошу еще раз проверить данное заведение на проф. поигодность!!! Никому не советуюю обращаться в это МФЦ , Ленина,74!!!!
2
Владимир 154
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Народа меньше, чем в других МФЦ. Обслуживание чёткое и вежливое. Быстро узнали суть вопроса и помогли. Благодарю и рекомендую!
3
верные друзья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Заказала выписку из ЕГРН. Оказалось, что терминала оплаты нет, нужно искать банк поблизости. Получила документ. При оформлении сделки оказалось, что документ не годится: либо оформили неправильно, либо тот, кто выдавал не знает(!), что должно быть в документе и выдал один лист, вместо двух.
4
2
Твой день
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Любезная девушка-сотрудник, все оформила быстро и качественно.
1
Анастасия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Очень приятный и добросовестный работник. Опоздали на 5 минут по записи, девушка не хамила (как это обычно бывает) спокойно приняла, заполнила документы на переоформление недвижимости, указала на недостающие документы и разрешила довезти, как только они будут готовы. Побольше бы таких клиентоориентированных сотрудников на госслужбе!
4
Андрей Белокопытов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
В целом все хорошо, помогли получить нужные документы. Вот только одна дама хабалисто себя ведет, как будто у себя дома, а не в гос. учреждении.
В
Виктория Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
приём по записи, ближе к обеду не прошли те, кто записан на 9 утра... сотрудник нахамил на вопрос можно ли пройти без записи(запись только по горячей линии, где сказали что обязаны принять без нее) обратились по вопросу подтверждения учётной записи на госуслугах. в филиале на воронины 4 так же запись, но принимают всех. наш вопрос решили за 5 минут,плюс очередь. все заняло порядка получаса. сотрудник спокойный, вежливый.
3
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Ужасное отношение к людям! Мама пришла восстановить доступ к гос услугам(22.11.21), сказали это займёт несколько минут. Просидела час в очереди, также были люди без предварительной записи, заходили через одного, их принимали. Никто заранее не предупредил, что запись настолько обязательно, что будут выпроваживать демонстративно из кабинета. Девушка больше времени объясняла, что не будет ничего делать без записи, нежели просто бы потратила несколько минут своего времени на дело ,чтобы помочь пенсионерке. Или хотя бы объяснила в ВЕЖЛИВОЙ форме как и где нужно записаться. Человечности ноль, что такое слово лояльность думаю эта сотрудница и вовсе не знает. Ни грамма уважения, только хамское общение. Работница из кабинета 122 крайне неприятная и злобная личность. Такие люди думают, что делают одолжение приходя на работу, а сами могут её вовсе ненавидеть. Так вот может лучше не стоит занимать чужое место? И уступить его профессионалу, который в любой ситуации будет вести себя на работе подобающим образом! Неужели так трудно быть чуточку добрее..
15
yana122888
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Очень Не компетентный сотрудник, отказалась принимать без записи, хотя в коридоре не было никого вообще! Ответила в грубой форме что ей пофиг что там нет никого принимать не буду!В 3 часа дня попить чай и пообедать гораздо важнее чем работать! Обед был у неё в районе 13,была закрыта дверь. Беременная девушка просто так прокаталась!
8
1
Евгений Гвоздев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Тихо, спокойно - никакой суматохи, как в "СБЕРЕ" на Кирова. Девочка вежливая и умненькая - всё делает быстро и грамотно! Только - позитив!
2
1
Анна Т.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Удобное месторасположение в центре города. Запись по электронной очереди.
3
1
Сергей Евсеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Это не мои документы, а мой бизнес, то же самое по сути но для юрлиц. Все супер. Быстро и качественно
3
Валя Угодникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Для передачи оформленных документов с Мфц на улице Хрустальной в данный Мфц требуется запрос от того кто сдал документы на оформление. Сотрудники об этом не сообщают и приходится долго ходить за документами, пока их не передадут в данный Мфц.
3
Калуга Кузнецова Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Отличные сотрудники, спокойно всё объясняют доступно, грамотно. Положительные эмоции от посещения.
2
3
Роксана Кулакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Доброжелательный люди, умеют найти подход к любому человеку. Помогут, если что то непонятно . Делают свою работу на все сто.
3
1
Людмила Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Пришла по записи. Специалист очень грамотный. Вопрос решили быстро. Рекомендую
3
1
Виктория Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Пришла в МФЦ Мои документы за сорок минут до обеда,была вторая в очереди из восьми человек!Ни один человек не прошёл за это время!Операторы просто выдерживали время до начала обеда!В кабинете кроме них никого не было!
3
NATALIA D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень жаль, что зарплата сотрудников не зависит от качества обслуживания, если хотите бесполезно провести полтора часа своего времени тогда вам сюда
6
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Девочки все умнички помогут подскажут и очереди нет
3
Bediver
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Два человека, принимают только по предварительной записи. Когда один из операционнистов отпустил людей, то принимать дальше не стал, ссылаясь на занятость
3
3
Samir S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Единственное МФЦ , где мне помогли. Огромное спасибо вам
3
1
Наталия Акимовв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вежливыя специалист . приятна в общении . очень помогла в вопросе . ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
1
Сергей С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
маленькая комнатушка с одним оператором - очередь в итоге, проще поехать на Черемушки.
4
константин зайцев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Удобно ,быстро,качественно обслуживание
3
Болотбек Толонбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень плохой отношение
1
5
Илья Бороненков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Плохо, что в Калуге МФЦ рассеяны в основном в центре города, так ещё и количество окон небольшое в таких отделениях. Не хватает МФЦ в районе московской площади, чтобы жители северной части города не мотались в центр, там и соцзащита , и ЗАГС рядом. Было бы удобно.
5
Оля Елецкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Мне нравится центр тем, что можно подать и получить различные документы).
3
Мазаев Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Нет очередей, все сделали в срок. Остальное не важно для меня.
4
1
Алишер Назиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Самая отвратительная сотрудница! Больше нечего добавить!
3
Морозова Валя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Обращалась по поводу документов. Быстро получила.Хорошо что народу было мало. Не пришлось тратить время в очереди.
3
Ольга Гаврюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличная организация, вежливый сотрудник
3
Глеб Романов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Очень быстро обслуживание, все наглядно показали.
3
1
  1. 1
  2. 2