Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
22
Rəylər
779
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

779 rəy

Susmaya görə
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Удобно расположено, график работы хороший, жаль сотрудники уставшие и им пофиг... Нужно понимать что и мы к ним идем не из-за желания поболтать Пришлось обратиться для урегулирования вопроса с квартирой. Уж лучше бы посадили автоинформатор. Сотруднику пофиг на все вокруг, ни грамма пользы. Заученные фразы и ноль понимания ситуации. Мне казалось, что МФЦ - для народа , а сейчас это напоминает почту России в ее худшие годы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ляпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Приятно удивлена МФЦ- большой , просторный , посетителей мало . Даже не записывались заранее - подождали минут 10 и нас приняли в одном из многих окошек .Персонал внимательный и вежливый , все подробно по моему делу объяснили . Очень удобно - о готовности документов бот прислал сообщение в Макс . Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Некрос
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Вежливые сотрудники, впечатления от посещения данного заведения только положительные. Несмотря на большое количество людей, приняли документы достаточно быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличное мфц. Много места, большой зал, есть копир и ксерокс. Можно попить кофе или купить в автомате воды. Все удобно и отношение сотрудников отличное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сoфья Шаламберидзе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отделение хорошее, сотрудники всегда помогут, проконсультируют, посещали несколько раз, по предварительной записи, очередей больших не замечала, особенно в обеденное время. Живем в доме, в котором находится это отделение, часто уточняют, как пройти, обычно даю такой ориентир: у озона/вб есть спуск для авто, нужно спуститься по нему, немного пройти вдоль дома, там и будет мфц (со стороны Мурзинки)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Муж пошёл прописаться- сказали нельзя , не получиться ! Я поехала по своим делам, и по пути спросила у сотрудницы мфц Смирновой Татьяны Владимировны, она была очень удивительна , что мужа не прописали! Спасибо большое Татьяне Владимировне все обьяснила и проконсультировала по моему вопросу и по вопросу мужа. На рецепшене сидела тёмная плотная девушка , сидит с недовольным лицом полностью не владеет никакой информацией и отшивает по любому вопросу. Хорошо бы её обучить манерам и порядку документации.
9
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гринец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Не сразу разобрались как сюда заезжать, двор дома конечно перегружен транспортом как в будние так и выходные дни. Специалисты в целом отзывчивые, всегда есть возможность взять талон на нужную услугу. Единственный и важный негативный момент это отсутсвие устойчивой интернет связи. Возникла необходимость распечатать документ, а это можно сделать только через установленный аппарат, отправив e-mail сообщение на выделенную почту. Но связи нет, приходилось в мороз выбегать на улицу, чтобы отправить сообщение.
4
1
Тамара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Часто обращаюсь в МФЦ. Сталкиваюсь с компетентными, грамотными инженерами-операторами. Есть дополнительно ксерокопирование. Можно выпить кофе. И благодарна операторам в регистратуре: вежливы, компетентны. Есть парковочные места.
3
Елена Савенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Большое чистое помещение, электронная очередь. Сотрудники вежливы, помогают и отвечают на все вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aliya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Обычно я не оставляю негативных отзывов, но поведение сотрудницы меня покоробило. 1) Ужасный подход к клиентам. Подошла к стойке информации. Сотрудница видела меня, я подошла к ее окошку. Я поздоровалась, а она демонстративно встала и ушла не сказав ни слова (она не поздоровалась, не извинилась). Девушка стоявшая рядом (сотрудница) нервно улыбнулась, увидев мое мягко говоря удивленное выражение лица. И нехотя рассказывала о документах которые необходимо предоставить. 2) Подъезд к данному учреждению постоянно загружен, нет свободных мест ни в будни, ни в выходные дни (я так понимаю там паркуют свои авто сотрудники), не имеются парковочных мест для маломобильных групп людей (инвалидов).
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Миранков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
23 окна из которых работают примерно 3 Сидишь 1-1,5 часа ждёшь ) Рекомендую заранее записываться
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Ранее оформлял прописку на Проспекте Большевиков , все очень четко и быстро, думал везде так был шокирован обслуживанием на Обуховской Обороны 138,70 процентов операторов отсутствует, оформить прописку из 5 операторов работают 0, пришли в 1100 автомат при выдачи талона выдает , до конца рабочего дня услугу оказать не успеем, в это МФЦ оказывают услуги по записи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Агуреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Все проходит быстро, культурно, в порядке очереди или по записи. Администратор всегда готов помочь. Единственный незначительный минус- плохо берёт связь, но есть вай фай..
5
Людмила Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Возможно, мне всегда везло тут. Всегда направляли к очень грамотному специалисту. Все сотрудники максимально вежливы, очень популярно объяснят и подскажут что и как сделать. Сотрудники, вы лучшие)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
На ресепшене не смогли ответить мне на банальный вопрос. Если документ я не могу сделать у них, куда мне обратиться? Специалист просто пожала плечами. В итоге отправила меня в организацию которая не имеет отношения к моей проблеме. Жалко потраченного времени впустую.
2
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень отзывчивый и квалифицированный персонал, всегда очень подробно и доходчиво объясняют об услугах или необходимых документах. Запись всегда на удобное время.
4
Алина -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень приветливые работники,всегда помогут🌺отдельный респект за креативное оформление к Новому Году👍подумали и о младших посетителях,чтобы сделать приятное для них,ожидающих когда родители закончат свои бумажные дела)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Добрынский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный центр МФЦ, просторный зал, большое количество работающих окон, персонал вежливый, грамотный!
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kirill Nekrasov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Довольно приличное место: (1) сотрудники хоть и не слишком вежливы, но свою работу знают на отлично, (2) организация работы на высоте, (3) центр располагает достаточно просторным помещением для клиентов, (4) есть много удобных скамеек, где можно посидеть, ожидая свою очередь. Минусы: (1) всегда довольно душно – плохо работают кондиционеры, (2) нет бойлера, чтобы просто воды попить, правда, есть один платный аппарат по продаже кофе или какао.
3
Костя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Подавал документы на загран паспорт ребенку, не правильно заполнил заявление, подсказали помогли, документы перепроверили, все приняли (С..... Татьяна Владимировна огромное спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зиневич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне,за то что она 11.03.26 помогла мне восстановить пароль, проявила себя как специалист своего дела и просто неравнодушный человек! В этом центре работают хорошие специалисты ,которые всегда найдут ответ на вопрос! Спасибо вам большое !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Единственная сложность - найти вход (он со двора) и далее - суметь туда подъехать по узкому двору, заставленному автомобилями. Ресепшн супер отзывчивый! 5 звёзд за работу сотрудников! Особенно за прекрасную, отзывчивую, ориентированную работу сотрудника Мамчич Екатерины Юрьевны. Огромное ей спасибо за позитивный настрой и желание помочь! Все быстро, слаженно, уходили в отличном настроении!!!!
5
1
Михаил Бедарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Спасибо за быстрое оформление документов. Сотрудницы работают профессионального, с уважением. Минус одна звезда за неудобное расположение со стороны двора. Не сразу найдешь. Мало места для парковки.
3
Александр Рогачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Был в Мфц в апреле - только положительные эмоции. Сотрудники доброжелательные.Решили мои проблемы без лишних слов ведущий специалист Михеев Сергей Петрович и инженер Купленникова Анастасия. Я им очень благодарен, они с утра подняли настроение
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Специалистами довольна. Всё оперативно, чётко, без ошибок. Отвечают на все вопросы грамотно. Зал ожидания просторный. В помещении не ловит интернет, это единственный минус.
2
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Некомпетентные сотрудники и огромные очереди. Полное игнорирование электронной записи, выдают новые талоны взамен ранее выданных, в связи с чем, приходится ждать в порядке живой очереди.
1
4
Ксения П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Была не один день, всегда быстро и качественно. Все дружелюбные, помогут если надо. Спасибо🙏большое.
2
1
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Был здесь раз пять. Парковки нет, точнее есть, но вечером все занято. Кофе автомат не работает. "Специалист" приняла нас на оформление дарственной и сказала займет 40 минут. Колда увидели, как она одним пальцем набирает на клавиатуре фамилию, роняли почему. Один раз приехали раньше на 1.5 часа. Так получилось. Когда пришло наше время сказали, что Росреестр не работает и все это время не работал. Но ни одного объявления за все время ожидания не было. Также сильно расстроило, что даже забрать итоговые документы можно только по адресу подачи. С таким количеством филиалов это как минимум странно. Каждый раз спрашивали электронную почту и телефон. Теперь нп успеваем бороться со спамерами.
6
1
Кевин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Не хотят принимать клиентов, которые не "на пару минут" и "сливают" в другие МФЦ. Видимо у них какой-то "план" по быстрой обработке клиентов, а не по качеству обслуживания. Людей много, работать никто не хочет - видимо заставили по условному )
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ларионов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
МФЦ хороший и персонал грамотный... Из минусов проблема с заездом и выездом часто перегораживают, также беда с интернетом внутри помещения...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
алина н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Всегда радует посещение этого МФЦ. В этот раз меняла фамилию и меня в полном объеме проконсультировали, дали советы. Крайне вежливые сотрудники, везде бы так 😱
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Несколько раз обращались в это учреждение. Всегда всё было хорошо. Сегодня нам ,видимо, не повезло. Попали на входе на сотрудницу из предыдущего отзыва. Без культурная хамка. Сидит в своей будке ,а перед ней инвалид стоит. Ей наплевать. Вместо того чтобы отправить к специалисту, где можно решить вопросы сидя ,она держит человека с переломом позвоночника на ногах. При этом она видела документы и знает, что это инвалид. Как таких на работу набирают не понятно. Фамилию не запомнила. Полная ,тёмные короткие волосы, в очках. Увидите - не ждите ничего хорошего. Учить там видимо уже нечему.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия огневская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Большое помещение, компетентные сотрудники. Быстро и оперативно помогли с решением моего вопроса.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень понравилась скорость и качество обслуживания. Пожалуй у меня в первый раз получилось так быстро сдать документы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зейналова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Этот МФЦ ближайший к нашему ЖК "Живи!В Рыбацком".С его помощью можно получить необходимые документы,выписки и т.д. Я стараюсь попадать именно в него. Недалеко остановка автобуса.Автолюбителям приходится быть находчивыми,чтобы поставить на парковку свой автомобиль.Мало парковочных мест. Прием ведётся по предварительной записи.Чётко,вовремя. Внутри комфортно. Специалисты озвучивают сколько придется ждать документ. СМС от МФЦ сообщает,когда он готов.Получение проходит быстро,без очереди.
5
Надежда Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Мне очень нравится этот отдел МФЦ, все расскажут и подскажут. Сотрудники приветливые. Так же была на Невском проспекте, все хорошо. Приятно общаться с вежливыми сотрудниками. Пишут в отзывах про негатив…. Но наверно люди сами приходят на негативе , выплескивают его и ожидают что их облизывать должны?? Не первый раз прихожу и все хорошо , начиная со стойки ресепшена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Евсеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Быстрое обслуживание, ни разу не стояла в очереди, прихожу и сразу дают талончик, хотя прихожу без записи
3
Kiryl Vasilyeu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Всё отлично, документы делают быстро. Персонал приветливый и отзывчивый. Подсказали как сделать лучше. Рекомендую данное место для изготовления документов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Балашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Быстрое обслуживание, отзывчивые сотрудники. В помещении работают кондиционеры. Даже при большего количества людей ожидание не более 15 минут.
3
Елена Владимировна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Все хорошо сотрудники внимательные все понятно обьясняют. Безобразное расположение, очень скользко на дорожке ведущей к входной двери. Нет возможности проехать для инвалидов-колясочников.
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отдала паспорт на замену 14 февраля, плановая дата выдачи была 26 числа. Я получила смс, что паспорт готов только 29. При выдаче увидела опечатку в моем отчестве и криво наклеенную фотографию. У меня много вопросов к тем, кто там работает. Неужели так сложно уважительно относится к клиентам, зачем заполнять столько бумаг со своими данными, если по итогу получаешь документ с опечатками. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, от знакомых узнала, что этот мфц часто теряет документы и перекладывает вину на УМВД, не отправляют вовремя сообщения о том, что документы готовы к выдаче, приходиться зазря ездить туда разбираться с тем, с чем не должен по сути. Ужасное впечатление и зря потраченные нервы(
2
8
Василий Крюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
МФЦ начинается с некультурного ресепшн, который общается с заявителями, крича в зал по типу «эй кто там с талончиком И12, вы зачем пришли», потом перешептываются между собой и громко смеются. И это считается в этом отделении нормой общения. Также хочу отметить наглое и нетактичное поведение сотрудника Керефовой Джульетты Муаедовны.
3
Təşkilatın cavabına bax
арина ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Не хотят тут работать, с каким бы вопросом не приходили, на сойке администрации сидят дамы которые готовы развернуть даже, когда ты приходишь по записи с имеющимся талоном. Никогда такой лени не видела
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Девочки ресепшен, вы лучшие , переживали за меня как за себя. Помогли заполнить бланки сэкономили мне расходы, пусть не много, но очень греет душу отношение именно что человеческое , а не как бывает идити туда не знаю куда. Инспектор принимающий документы просто с железными нервами. Несмотря на поток посетителей остается доброжелательным и работоспособным. Спасибо вам за ваше дело!
4
Валерия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Бурсаковой Карине Аркадьевне инженеру- инспектору 1 Категории за профессионализм и отзывчивость. Для органов опеки сдавали два больших пакета документов.Карина Аркадьевна внимательнейшим образом проверила все документы, вежливо и терпеливо отвечала на все вопросы. Побольше бы таких сотрудников!
3
Təşkilatın cavabına bax
358975 Лалаян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все отличное. Очень вежливые и профессиональные работники 👍 Особенно благодарна Каракулиной Елене Олеговне.Она очень доброжелательно❤️Однозначно рекомендую💯
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший, просторный МФЦ. Девушки на ресепшен доброжелательны, помогают!. Приём документов проходит быстро.
3
Татоша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ну такое себе. Безумные очереди. В среднем 1,5 - 2 часа ожидания при подаче документов
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фридман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Мфц как мфц: много народу, не особенно уютно. Но дело своё делают вежливо и быстро. Пару раз пользовалась по вопросам Росреестра - все получилось. Рекомендую!
1
1
Алексей Любый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Подавал документы в этом МФЦ, проживая на другом конце города - в Приморском районе, т.к. только здесь была запись ближайшие дни. Во всех остальных - через 25 дней от желаемой даты. Подал документы на регистрацию собственности в Росреестре на следующий день после записи. Через неделю после подачи документы забрал в МФЦ, практически без очереди. Квалифицированный, доброжелательный персонал. От метро Пролетарская к МФЦ идёт множество автобусов, ожидание пара минут, время в дороге около 10 мин.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6