Axtarış
Marşrutlar

My Documents

İcmal
Foto
2
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Алия Рамазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Ну что сказать очень медлительные ! Одного человека целый час обслуживают .. ниче толком и не делают ! Уволить бы всех и поставить сюда тех, кто любит свою работу и ценит время других. Даже 1⭐️ много для них 😊 Кто с маленькими грудничками им всё ровно .. 2,5 часа было что ждала .
1
ayatulla77478
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Работники не компетентны. Не принимают документы по доверенности составленным нотариусом.
Alfa Orion
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Беспредел полнейший. Полно народу сидят ждут очереди своей,а принимают тех,кто записался предварительно. Неужели нельзя сделать окно для граждан по предварительной записи и окно для граждан которые по талону. Свой паспорт жду третью неделю уже.сказали что позвонят ,так и не позвонили.
Ali-Askhab Agaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Полный беспредел, говорят взять талон а табло не работает как ориентироваться 🤔, говорят мы вас вызовем а сами в телефонах сидят из 5 окон работают только 2 и то одна в телефоне сидит 😡
6
али алибабаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всё хорошо быстро работают оформляют переоформляют комфортно есть водичка есть аппараты для кофе всё всё на месте всё чётко сотрудникам огромное спасибо
3
Рустам Семедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень не в удобном месте, заезд не понятный, крутиться надо, сотрудники 50/50,то есть 50 % грамотный и 50% незнаю свою работу.
1
Абдулмуслим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Не вызывают, мониторы не работают , дикая очередь
2
Фатима Якубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Закрыли прием в 16:00 Сидят одни «некомпетентные» сотрудники Начиная с администратора у которого не было бейджика, заканчиваю сотрудником который уже 4-5 раз доносит недостоверную информацию исходя из которой мы собираем не те документы которые ему нужны а потом говорит что он этого не говорил, документы делаются матери погибшего СВОшника, и вот так ее мучают из-за того что сами тупые ничего не понимают Сегодня пробили дно Закрыли экран терминала для записи альбомным листом с надписью работаем до 16:00, хотя с утра была 2 раза в этом же мфц и ни где не указано было что у них короткий день, и на сайте это не указано, время роботы сегодня до 18:00 но сотрудники решили что у них должен быть короткий день На минутку, время 15:40, они решили что они работать уже не должны, и завтра у них выходной хотя и это ни где не указано Следующая инстанция куда я обращусь с жалобой это министерства экономического развития и прокуратура города Москвы, так как проживаю там, все данные сотрудников которые нас сегодня «обслуживали» у меня так же есть Если не умеете работать, освободите места для тех кто это умеет делать
Кемран Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень печально всё. Всё как в Дагестане. Либо деньги либо через знакомых. И плевать они хотели летник ты или участник сво итд. Обращался с вопросом сделать документы для новорождённого ребёнка. Надо было быстро всё сделать так как с сво отпустили на 5 дней всего лишь. И понял что лучше бы сам дома сидел от руки писал эти документы ребёнку.
4
Татьяна Меликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Уже как месяц я жду свои документы, которые делаються в течение недели, некомпетентность сотрудников, холатное отношение к людям, звоню уже 2 недели и ответов нет, и документы не сделаны, ужас просто! Отвратительная работа Мфц
6
Мукаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Полный отстой,работает 2 окна полтора часа жду не знаю сколько времени еще ждать.
2
Михаил Кочанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Долгое обслуживание)персонал медленные как мухи
3
A
Anonim rəy
5 noyabr 2022
Вежливый персонал , хорошие специалисты , чисто , удобное местоположение .
5
1
Марина Курбанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обслуживание не понравилось,работники 0,
1
Ya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Ужасно все. И все очень печально . По чтобы взять логин и пароль приходится сидеть по нескольку часов .
1
Шарифа Абдуллаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вежливый персонал, грамотный сотрудник попался. Спасибо за консультацию👍🏼
4
3
Муслим Казиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
В данном учреждении МФЦ - великолепный коллектив, я очень редко пользуюсь их услугами, но бывает. Но бывает что обращаешься за какой либо консультацией, и уходишь от них довольным и радостным. Спасибо вам!!!
3
1
Ш
Шейх
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень халатно относятся к своей работе, не пойму откуда у них оценка 4.3 в Яндексе, чтоб решить проблему которая решается за один раз, приходится 5 раз ехать и в наглую самому добиваться решение проблемы, это касается всех документов, будь то паспорт, снилс, свидетельство о рождении и тд.
8
Наида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Пришлось обратиться за получением дубликата свидетельства о рождении. Очень довольна ... они работают на результат! Убедилась лично.Спасибо. Грамотно и во время.
5
1
Инкогнито 8990
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Вежливые сотрудники и все знают свою работу
1
Марина Шихахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Опытные работники, сразу проконсультировали по интересующим меня вопросам. Вежливые работники и большой плюс всегда чисто.
4
2
Таиса Магомедовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Честно говоря это МФЦ меня не устраивает Работники ленивые какие то всего не знают или не хотят делать, говорят - Нет так не возможно сделать у нас попробуйте в Дербенте. А дозвониться вообще не возможно. Есть над чем работать руководителю этого предприятия.
4
2
Волк О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличное место. Помогли оформить все нужные справки. Да, было долго, но это зависит не от МФЦ, а от других органов, которым делают запросы. Лично мне очень помогли. И сотрудники отличные.
3
1
Абу Мухаммад.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хорошо что вообще есть там МФЦ. Правда желаю персоналу чуть больше чувства всякого к прихожанам.
1
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Начальник этого мфц решает вопросы за мзду. Смело обращайтесь.
Арзу Керимханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Профессионалы!
1
Rasul Kazimagomedov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Нам не помогли , не знают как оформить дет. пособие питерской пропиской
3
Зури Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
МФЦ пос Мамедкала филиал создан для убодства людей приятное обслуживание грамотные специалисты в филиале
3
1
С
Солмаз Гамзатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Доброжелательный и компетентный персонал, готовый всегда помочь и ответить на все вопросы.
5
2
Feruza S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Здравствуйте уважаемые работники МФЦ хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш труд и терпение. Особенности хотелось бы отметить нашу дорогую и уважаемую Умачку , спасибо родная тебе за твое отзывчивость , старание и конечно же за твое терпение. Всех благ
4
1
Зураб Ибрагимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Очень грубый персонал да и наглый в добавок, из-за одной бумажки неделями нужно ездить.
4
2
zeinutdindengi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Мне казалось что, если подаются документы через госуслуги, ускоряется процес решения вопроса. А получилось так что все равно пришлось ехать за 100 км лично снова подавать документы для получения загран паспорта......
5
2
Шахри Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить в МФЦ Мамедкалы сотрудницу Уму Арсланбековну! Очень вежливая, грамотная, приятная, помогла мне во всех моих вопросах🙏
5
1
Соня Мартыненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отлично , обслуживание всегда хороший
4
2
Александр Афанасьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Красивое здание, приветливые люди
4
2
джавадов Намик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Звонил 03.12.2020г где-то 15.00 подняла телефон сотрудник по имени Анжела Я объяснил ей маю ситуация она в ответ мне нахомила выключила телефон.. зачем такие сотрудники в МФЦ нужны. Я думаю что таких сотрудников надо наказывать...
6
1
Залина Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Здравствуйте. Хотелось бы отметить сотрудника МФЦ Мамедкалы Арсланбекову Уму, очень вежливая, грамотная, оперативно решает вопросы, с готовностью помочь. Спасибо за работу!!! 🌷🌷🌷
5
1
Хантемир Хантемиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Персоналу молодцы. Всегда помогут.
9
2
Али А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Внимательность к посетителям, хороший уровень обслуживания, обходительный персонал.
7
2
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
В центре тоже также бывает много народа но они выдают номера и по очереди проходя все делаю тшательно и эфективно
8
2
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень много минусов, либо персонал надо менять либо закрыть.
7
3
САКИНАТ Алиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Вежливые работники МФЦ приятно к ним обращаться.
3
1
Э
эльвира Абрамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень плохое обслуживание(бандиты
3
3
Рустам Алишихов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
оперативно все расскажут и покажут доволен 🤝👍👍👍
3
1
Хан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Большие очереди.
1
1
Кураш И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Приятный коллектив, доброжелательный
3
2
Абдулкерим Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Обслуживание хорошее
4
2
Э
эмран дауд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Был там, очень довольно обслуживанием.
6
3
Х
хамсият А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Нет, внятных консультаций
7
1
Курбан Рабаданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Зелёнку на дом делаю уже 4 месяца до сих пор не завершается почему так долго не могу понят
6
1
  1. 1
  2. 2