Axtarış
Marşrutlar

My Documents

İcmal
Foto
10
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Идрис Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Позорники не работают, людей часами заставляют ждать.
1
3
irina mamedova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Пришлось обратиться т.к. по прописке отношусь к ним. Ужасное обслуживание, из 6 окошек работает только 1 и то целыми часами одного человека с трудом отпускают. Спросить нельзя, сидите молча в очереди. И так просидеть весь день😔на обед уходят оставив людей в очереди, по личным вопросам разговоры по телефону , хотя сидят люди перед ними и ждут пока отпустят 🤦 полный беспредел
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иль Гас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Работают только две окошки в очереди больше 30 людей медленное оформление, администратор который стоит с права от входа чем он занимается я не знаю талоны раздает пару нажатий по терминалу, примите меры пожалуйста что бы по больше рабочих смен людей и быстрое оформление и ответственности
4
1
Мурад Абдухаликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Как всегда, пришел в очередной раз одно окошко работает, хотят тут куча сотрудников ходят туда сюда, занимаются своими делами, своих знакомых принимают без очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Герей Пираев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Полный бардак, не понятная очередь Пропускают своих знакомых без очереди остальные ждут часами пока дойдет их очередь, работает только один оператор на весь район
9
2
Təşkilatın cavabına bax
дидойский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Приехал с другого региона ,нужно было мне срочно кое какие документы получить , но я был очень удивлен , я нигде мцф не встречал такого бардака , ждал до обеда , коридор полон людьми , но работники не работают ,из 6 окошек функционирует только 1, и оно закрылось на час на обед , до вечера пришлось подождать , очень разочарован
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Azamat214
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
На звонки неделями могут не отвечать. Про сроки выполнения тех или иных работ врут нагло. Постоянные задержки, сто причин из за чего. Будьте готовы.
9
2
Мухтар Абдурахманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Быстро, профессионально. Доступно
3
8
Джама Муртазалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Назначают запись но спрашивается для чего стоит так же терминал но люди стоят в живой очереди и постоянно отмазки нет нормального обслуживания и для чего оно нужно если людям нет от них помощи в который раз с этим сталкиваюсь и убеждаюсь что в этом Бабаюрте только деньги и связи решают
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Абдулаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
График работы субботу до 18.00 а закрыт в 16.00 Полный беспредел
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Амалатбек Аджиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Обращался несколько раз , квалифицированные и приветливые специалисты, помогли с оформлением документов, за максимально короткий срок.
3
5
Вазипат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Операторы есть очень доброжелательные ,вежливые и не грубые всё сделают что мне допустим нада была всё обьяснять проста народу очень много бывает иногда не знаю от чего почему не все операторы бывают на местах поэтому наверное очень долго ждать нада есть столик с карандашами альбомом для детей что бы не было скучно им.Сегодня была у них правда после обеда на местах не все операторы .Подали мне оператор осталась довольна сначала за мужем отправили без его документов и не подали заявление даже .Не знаю почему с моим логином и поролем ввел детей мне в сайт и сказал подал заявление толька ждать нада надеюсь в этот раз ошибок нет .Я после нового года не смогла у операторов добиться что бы помогли мне с заявлением а документы я чужим людям которые дома оформляют не доверяю .Но все же 4 раза других знакомых просила подать даже одной оплатила один рвз всё равно отказы ко мне приходили я надеюсь работник МФЦ правильно ввел документы хотя он сканировал их ошибки наверное быть не может .Надеюсь что нет их там что в этот раз хоть примут ну кто одобряет нам.
6
2
Ок👌
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Избавляют от ненужной беготни по разным инстанциям. Всё решают вовремя и грамотно.
6
5
Любовь Арсланалиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
здравствуйте!мне очень нравится обслуживание операторов.1 Вежливые в работе.2 Внимательные.3 очень быстро и удобно иметь с вами дело.
15
10
Рустам М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Остался очень доволен результатом работы данной организации. Все вопросы решаются оперативно, работники подходят к своим обязанностям профессионально и со знанием своего дела. Буду рад ещё раз обратиться к вам за помощью.
6
2
rukiyat magomedalieva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Просто ужасное место столько бегать заставляют людей и толком нечего нормально не объясняют ждать приходится очередь очень долго очень не довольна
5
6
GasanovaSalimat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Не раз обрашалась и всегда без проблем делала любые документы, документы на детей,по уходу меня все устраивает и всем рекомендую очень удобно:-)
8
6
Алиев Адильхан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Сплоченная команда! Вежливые операторы, всегда помогут и подскажут. Легкой вам работы. Побольше спокойных заявителей и крепких вам нервов!
8
4
G
Gamzat M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Сами тут ходят без масок, а у посетителей требуют маски. Как всегда в Бабаюрте своя кухня
7
1
Д
Дженнет Хангишиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Честно, даже не могу найти слов, чтоб описать сотрудников сие учреждения. Была не однократно. Работники слишком высокомерные, пока их не заткнешь своими знаниями. Отношение ужасное. Один юрист чего стоит. Откуда такой состав понабрали!!! Будьте по проще. К вам приходят обычные люди, чтоб вы им помогли, а не смотреть на ваши недовольные рожи.
11
4
Валида Мусаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Хочу оставить свой отзыв ,я очень не довольна обслуживанием оператора МФЦ Бабаюртовского района,я была записана на прием на 25 мая на 17 часов и операторша не записпла меня и мне прищлось записаться заново на 10 июня на 15часов и 30минут.Я подала докумены паспорт и снилс свои на то что бы получить пороль на госусуги на мой номер телефона 7988273624 но смс от мфц госу услуги мои документы не прищёл,парень,который принемал у меня документы записал чужой номер телефона соверщил ощибку,,короче получилось путаница,разобираться опраторща тоже не хочет,и аператерща как попугай повторяет что не можнт рещить вопрос с моим порлем,и говорит что я должна подойти в МФЦ с Бабаюрт ,что бы заново зделать порль .Мне остаёться написать жалобу куда следуют так как администраторша МФЦ Бабаюрта не собераеться рещить проблему, .Теперь из за ощибки работника мфц я не могу зайти в свой кабинет госуслуги и подать заявления на получения денег на детей до 15 лет.
9
8
М
Мурад М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вечно 1-2 оператора работают остальные вечно болеют
3
2
Инсан Инсанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Нет больших очередей,благодаря очереди по терминалу. Хорошее обслуживание
16
4
Виктория Добрая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Всегда можно получить консультацию и помощь по вашему вопросу. Доброжелательные сотрудники
7
1
Хадис Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хорошее место, грамотные работники молодые быстрые свое дело знают, МашаАллагь👍👍👍, пусть процветает на пользу людям.
3
2
Тимур А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
самые лучшие работники, вежливые отзывчивые все документы готовят в срок
12
4
пари г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Лучший филиал. Лучшие работники, очень грамотно объясняют , находят подхот каждому заявителю.
7
2
Dagestan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Плохой подход к клиентам, ужасная репутация обслуживающего персонала, ничего не возможно спросить, ведут себя высокомерно, лучше закройте МФЦ чем тратить людям нервы
8
3
Эльмар Аджаматов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Как всегда один специалист на месте остальные пьют чай.так что твердая двойка нашему мфц и то просто иза того что есть в селе.
5
4
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2019
Работники знают своё дело . Уложились в сроки , обозначенные при получении паспорта. Молодцы!!!
13
2
Зарема Юсупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Посетила сегодня МФЦ по Бабаюртовскому району, все очень организовано, оформили быстро все документы. За что им огромное спасибо. Всех благ и процветания
8
A
Anonim rəy
26 fevral 2021
Колхоз базар! Хотели оформить детские пособия ,целый месяц футболят,то эти справки нужны ,ждёшь 10 дней чтобы их получить ,идёшь обратно в мфц и оказывается эти справки вовсе не нужны а нужны другие ааааа!!!! И оператор кричит что не говорила за эти справки и не докажешь ей !!! Ужасно !!! Отстойные работники !!!завтра в 7 или 8 раз собираюсь туда же ...
10
1
.... !!!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Никогда с одного раза не решают проблему,сначала запись на приём,ещё ждать этого приёма надо,в конце концов приходишь в тот день и тебя посылают этот документ не так тот не так. Сразу не скажут что надо,бесят 😤😡😡
7
Hiziri A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Благодарен Вам за быстрое и качественное обслу ивание и реше ние проблем с документацией точно и в срок
10
5
A
Anonim rəy
9 avqust 2020
Грубые работники, стараются по скорее избавиться от клиента,и никогда не отвечают на телефонный звонок, приходится ездить что бы просто спросить то что нужно
6
4
Волк Хан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Невозможно дозвониться. Как до вас дозвониться?
4
3
Мадина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Уже 3 день пытаюсь дозвониться не как не ответят на звонок ! Зачем оставлять номер если вы не отвечаете?
9
Телевова Фарида Исламовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличный персонал,всем советую обращаться.
3
3
D
Diana Kanbulatova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Очень хороший обслуживающий персонал все всегда подскажут и всем помогут
11
6
9
947844 Д. Дина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Ждать очень долго
7
5
Инкогнито 7087
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Все работают чётко, профи своего дела 👍 молодцы
3
1
Исмаил Маджидов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
С первого раза ни разу не решили вопрос.
3
2
Ахмед Раджабов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень приятно но долгое ожидание
4
A
Anonim rəy
6 iyul 2019
Вместо того чтобы решать вопрос стараются избавиться от клиента, под любым предлогом...
5
3
А
Ахмед Курбанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Одно окно и не чем не помогли прождал 3 часа и ушёл не с чем
6
3
Дагмара Багатырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Удобно
4
1
Юнус Джантемиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Очень плохом состоянии здание
4
4
Мурад Солтанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Ребята молодцы всё расскажут объяснят 👍👍👍
4
2
Мадина Алибекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хорошее обслуживание👍
6
M
mustafaeva0804@icloud.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Не как не могу дозвониться до вас никогда телефон не поднимаете!
5
4
  1. 1
  2. 2