Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
6
Rəylər
221
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
853 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

221 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность специалисту Ощепковой Татьяне, отметить высокий уровень ее профессионализма, знания, культуры, глубокое проникновение в ситуацию. Благодаря ее внимательности и ответственности все возникшие вопросы были решены. Большое спасибо!
4
Sharipzoda Ismat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам МФЦ! Всегда вежливые и профессиональные, помогли мне разобраться с документами. Все объяснили понятно и подробно. Очень приятно работать с такими людьми!
1
Покупатель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Зашли без 5 минут 18ч., та самая злая тётя даже не поздоровалась и не уточнив по какому вопросу сказала "рабочий день закончен!!! Программы не работают!!! " И все это с таким недовольным видом, если вы не можете работать с людьми в сфере услуг - так не работайте, не утруждайте себя.
2
Стас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Удобный много функциональный центр, всем помогут чем смогут, главное правильно изложить суть проблемы, добрый персонал.
1
Юрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Все что надо в срок, компетентные сотрудники, чисто, уютно
Анастасия Шутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Даже одной звезды мало. Администратор это фильм ужасов. Сидит все время в телефоне. Очередь стоит, а ей головы некогда поднять. Персонал некомпитентен. 5 раз ходили подавать соглашение на выделение долей по материнскому капиталу, образца нет, а ведь маткааитал это одна из самых частых форм обращения. Обслуживание разные работники. И каждый раз добавляли в Соглашение все новые и новые изменения Почему нельзя в один раз все помочь поправить? Для этого и создали МФЦ. Я проработала 20 лет в ПФР и Налоговой. Такого отношения не допускала к своим клиентам. Некомпетентность практически у всех.
11
6
Инкогнито 6418
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Грубо разговаривает , сперва говорит что нет документа , а потом от куда-то документ появляется ( Хаджиева Е. М.)
1
Руслан М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отзывчивые сотрудники, помогли грамотно составить договор, вежливо ответили на все вопросы и помогли решить проблему! Особая благодарность сотрудницам из 2 и 3 окошек (06.07.23)!
3
annanikiforovax787mo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Вежливый и терпеливый персонал. Приятное место. Есть где , в комфорте, ждать приёма. По времени конечно ждать приходиться, но немного а если записаться то ещё лучше.
2
владимир тимургалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Написано что работают до 20:00 приехал в 19:40 сказали что получить какую либо услугу уже нельзя.
оксана крутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Девочки все любезные и стараются помочь,к ним нареканий нет,но регистратор Распопова взяла и поменяла назначение моего жилого дома на нежилой,хотя видела что по всем документам числится как жилой и сделка идет с использованием мат.капитала,то есть приобретала по договору и по документам жилой дом,а получила не жилой,при этом меня не оповестили,сделку не приостановили,сейчас жду ответ,так как подала на исправление тех.ошибки,не знаю каких еще сюрпризов ждать
6
4
Любовь Лаврикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Вопросы или запросы по документам решаются профессионально, быстро и качественно. Обращалась в этот центр не раз, всегда вопрос решался положительно
3
1
Галина Бессонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Очень маленькое количество работающих окон. Долгое ожидание, хоть и народу было не много. Нет консультации по правильному заполнению документов. При ошибке (нельзя переписать прямо у специалиста в окне) снова отправляют в очередь.
5
1
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Расположение вполне удобное. Небольшое расстояние от остановки общественного транспотра, есть парковка. В помещении достаточно чисто, сделан ремонт. Посадочных мест крайне мало, нет детской зоны, хотя указателем она обозначена. Время ожидания зависит от количества посетителей, от 2-40 минут.
3
Дмитрий Надвидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Минусы, очень хамское отношение некоторых сотрудников, которые сидят на ресепшене, вроде как работа их помогать людям, но не хотят они этого делать, хамят перелекаются и не обращают внимания, на граждан которым нужна помощ
9
3
Алена Осокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
люди работать не хотят, отнекиваются какими то делами, хотя людей почти нет и очереди тоже. Сиди тут хоть вечность и жди свой паспорт.
Наталья Чеглакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
На ресепшен сотрудник зарегистрировал, выдал талон п, но примерно 17:19, но тут же было сказано, перед вами три человека, если до шести вечера не успеют, то вас не примут, даже с учётом того, что я сопровождала человека с инвалидностью, по итогу всё-таки вызвали во второе окно и вот там просто отличный сотрудник, быстро все оформила, объяснила.
3
Маргарита Царенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Долго нудно,не знают половины функции Допускают ошибки в документах
3
Яна Монахова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Вот МФЦ мне не нравится!!! Сколько раз не общались к ним каждый раз какая нибудь проблема! То электронная очередь не работает, то специалисты грубо отвечают на вопросы. А когда с сыном пришли получать паспорт, то в очереди сидели 40 митут, при этом занято было всего 2 специалиста, а остальные были свободны.
5
4
A
Anonim rəy
14 may 2021
Хочу сказать девочки Очень вежливые и я пенсионерка приходила без записи и мне ни кто не отказал благодаря сотрудникам Мфц я в первые сдала документы на субсидию и с Благословения Получила!!!! Огромное спасибо внимательным девушкам работающим в Мфц г. Краснокамск. Удачи Вам и терпения.
3
1
Виталий Иванченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Всё в одном месте для оформления документов, есть терминал с номерными чеками и детская зона для творчества.
3
Екатерина П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Пришла по предварительной записи, надо было восстановить учётную запись на госуслугах, дали талончик, и 5 минут не ждала. Девушка оператор сделала все очень быстро. Все понравилось.
4
Мэриан Лански
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Молодцы сотрудники, данного центра, вежливые, всегда подскажут что к чему, иногда конечно всё долго бывает, но звезду не стал снимать из-за этого... Лучше конечно записываться заранее, а так всё хорошо... Ставлю лайк!
2
3
Артем Артемьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
В окнах принимают хорошо, но на ресепшене женщины оставляют желать лучшего отношения к клиентам. Пожалели листок бумаги. Понимаю, что тяжело каждого человека встретить и направить, но ведь вы сами выбрали это место работы. Будьте вежливы.
6
Татьяна Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очередей нет. Девушка стажер очень быстро приняла документы на смену пампорта. А снилс вообще поменяли за несколько минут. Все очень вежливые.
3
Вера Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Мне не понравилась девушка на перешеек, которая грубо сказала, что у нас все по записи. Пройдя по записи, девушка в окне мне сказала, что она не может принять мои документы, так как даты закончились вчера. И сказала, что надо было прийти в живую очередь раньше. Кому верить, есть живая очередь или все по записи.
4
Aleksandra A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Девушки отзывчивые , все делают быстро и ответят на интересующие вас вопросы. Но вот женщина на ресепшене , это какой то ужас!!! Из нее информацию нужно было вытягивать! Не общительная, напомнила мне ленивца из мультика зверополис. Приходила 21.05.24
4
А
Анастасия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2018
Ходила ставить ребенка на очередь в детский сад. Подала документы, позвонили сказали что ответ пришел. Пришла в этот же день, а они говорят что бумаги нет. Потеряли и меня обвинили что я забрала раньше.
4
2
Альберт Наруллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
2 года назад был в МФЦ по ул.Коммунальная.Хамское отношение персонала к посетителям.Больше туда не хожу.Менял паспорт.Сначала не смог оплататить пошлину на их аппарате.Попросил помочь персонал.Мне ответили,что аппарат не их конторы поэтому сами учитесь,а мы не обязаны вам объяснять,что и как.Если не умеите то езжайте платить в банк.Поехал в банк ,а паспорт они не отдали,он остался у оператора которая принимала документы.И я тоже его не попросил.Приехал в банк а без паспорта госпошлину не берут.Поехал обратно в МФЦ.Короче грубые и хамские сотрудники.Мне пришлось повышать тон и чуть до мата меня там не довели.
8
3
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Меняла паспорт на новый. К специалистам нареканий нет, хорошо все объясняют, доступно. Единственное , что меня напрягает, так это электронная очередь, очень много народа! Но мне повезло, я ждала всего 15-20 минут.
7
1
Анастасия Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Удобно, можно оформить документы в разные инстанции, не бегая по кабинетам. Единственный минус - это длительность рассмотрения. Сотрудники вежливые, аккуратные.
2
Andrew
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Быстро, компетентно, все вопросы решают, отвечают на вопросы. Я всё быстро сделал, что хотел. Проблем не было. Всё хорошо и эффективно.
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Записывалась заранее, поэтому мне не пришлось ждать своей очереди. Сотрудники МФЦ показали себя прекрасными специалистами, подсказывали, объясняли спокойно, вежливо и доходчиво. После неоднократных посещений остались только приятные впечатления.
8
А
анна красулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Записывала маму,на ресепшене женщина сказала один пакет документов, а в окошке после 10ти дневного ожидания записи оказалось что документы другие нужны.Ужасное обслуживание!!!!
3
Ирина л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
На единственный телефон отвечает робот, который толдычит одно и то же, заложенное в программе. Даже невозможно переговорить вживую со специалистом. Естественно, что мой вопрос придётся ехать и спрашивать в мфц, расположенный на куличках города. Роботов наставили, а толку- НОЛЬ! Уберите уже роботы- ответчики, они совершенно бесполезны!!!!!!!!!!!! И поставьте телефоны для связи людей с МФЦ с конкретными, живыми специалистами !!!!
10
Анастасия Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Администратор без настроения, на лицо как будто кирпич упал, я зашла с хорошим настроением вышла с плохим!
натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Просторный зал,есть где дождаться своей очереди,обслуживают быстро,очень тихо называют очередной номер,т.к. много было пожилых,все время переспрашивали
3
Т
татьяна с
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Низкий уровень знаний специалистов. Много лишний движений сделано зря. Плохо информируют. Приходится по незнанию специалистов неоднократно приезжать в филиал.
3
Андрей Егошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Специалисты четко делают дело ! Обращаюсь в данный мфц регулярно раз в квартал . Всегда все быстро , четко
2
3
Соснин Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Не понравилось, на ресепшене женщина оторвалась от своего гаджета только через 3 мин.ожидания на мой вопрос. Девушки в окошечке не смогли ответить на вопрос "нужна ли регистрация трудовым мигрантам из Белорусии". Пришлось уйти ни с чем.
5
3
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Никак не могла решить проблему с личным кабинетом на гос. Услугах. Наконец, девочки мне помогли, теперь все отлично работает. Единственный минус - очереди с утра. А так, все хорошо, думала, обслуживание будет хуже.
2
Iris V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Быстро. Качественно Удобное расположение. Вежливый и добрый персонал, все подскажут.
4
6060061 Малиновская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Обслуживают быстро, помогают с заполнение м документов, приветливы.
3
Виктория Щёголева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хорошие сотрудники. Ни один раз обращалась и всегда помогали находить выход. Доброжелательные и приятные на общение
5
1
Galina Nezabudka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Часто не работают компьтеры. Приехала найти Q код. Получила отказ.
3
4
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Получала документы по наследству. Специалисты работают быстро, четко, без ошибок. Очень удобный график работы.
3
A
Anonim rəy
10 dekabr 2019
постоянно очередь ! Но дело не в этом В срок ничего не делают Удобно конечно, все документы в одном месте, но намного быстрее сделать в разных местах и не ждать две недели, когда потом ещё задержат документ и не сделают в срок
8
3
Ваня Галузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Ужас какой-то, хотите настоящих эмоций? Попробуйте дозвониться до них, ждал 50 минут, все потому что был 20 в очередь 👍👍👍👍
Вла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Специалистов мало, работу не выполняют. Приходится по несколько раз бегать. Им это очень нравится.
2
2
Наталия Корсакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Персонал не компетентен во многих вопросах. Но деваться не куда один только в Краснокамске. Очень часто возвраты документов.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5