Axtarış
Marşrutlar

My Documents

İcmal
Foto
3
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
debtlawyer.ru myday
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Приехали в субботу перед перерывом. Ни одной машины, пустой зал. Тихо и спокойно. За три-пять минут подали документы на регистрацию, через 6 дней получили без очереди. Быстро, чисто, комфортно. Благодарим за уважительное отношение и профессиональное обслуживание сотрудника МФЦ Гюнай!
2
3
Инкогнито 1675
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень медленно работают,часами надо ждать очереди даже ветеранам СВО, на обед уходят все толпой и хоть трава не расти,я думаю весь персонал на замену до единого. Граждан жалко которые из далека приезжают и ждут тут целый день.
Заур М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень долго, толком не знают свою работу, время 3, а "работают" только два сотрудника. Обслуживание отвратное, никогда не зайду сюда больше
4
Təşkilatın cavabına bax
Магамедрасул И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень наглый персонал и абсолютно некомпетентный, оказание услуг растягивают по времени согласно правилу «Солдат спит - служба идет», оформляют обходные талоны для своих чтоб быстрее пройти очередь, часами приходится сидеть (за целый час прошли 10 чел только) Обед у них святое время и разом все уходят кушать, при этом естественно работа стоит, нет логичного разделения между работниками обеденного перерыва Оценки и отзывы накрученные своими же работниками и их родственниками, реальные оценки вы увидите по приходу в отделение Очень жалко клиентов которые приезжают из дальних сел и из-за халатности работников даже за целый день не могут решить свой запрос Пик наглости - это когда надо просить, чтоб начали выполнять свои обязанности
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Садыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всем Ассаламу Алайкум!! Все проблемы решаются мгновенно,сотрудники работают очень хорошо,а также в зале имеется детский столик с игрушками.. Пока родители заняты с документацией дети могут играть спокойно за столом.. Большой ПЛЮС...
1
3
Багаудинова Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хочу оставить отзыв о прекрасной девушке Михралиевой Светлане, очень грамотно и быстро приняла нас, все разъяснила, объяснила, очень вежливо общалась, за что очень благодарна ей. Побольше бы таких специалистов в МФЦ!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамида Алидарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Ужасное обслуживание, нет человечества, понимания! Из 6 окон работают 1 или 2....... Для чего другие окна ?
Дмитрий Чернышов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Несколько раз обращался в МФЦ с. Магарамкент. Всё объяснят, расскажут, подскажут по любому вопросу. Молодцы. Услуги выполнялись без нареканий. Всё замечательно.
2
2
Эля Адилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хорошее место.Внимательные работники.Объясняют всё доходчиво и понятно.Была один раз,после обеда.Людей вообще не было.Всё быстренько оформили.
4
1
валид акимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Специалисты очень медленно работают !!!
Рафик Сулейманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
За рецепшиной сидить не понятно кто и для чего, ничего не знает и ничем не может помочь, самой помощь нужна ей
5
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Габибуллаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Плохое обслуживание клиентов, грубое обращение
3
Təşkilatın cavabına bax
Абдулафис Шихженетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Ассаламалейкум. Очень чисто,вежливый персонал работников, все документы подготавливают очень быстро. Спасибо.
3
4
h g
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Доброй ночи, ходила два дня МФЦ Магарамкента первый день сказали какие документы не хватает чтобы подовать заявление ,а сегодня вообще отказали отправить имя не знаю девушка которая сидела за 5окошкой и еще сделала вид как будто мы тупые , пожалуйста руководство объяснит сотрудникам нормально вести себя
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Садиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Здравствуйте. Позвонил, спросить какие документы нужно, чтобы получить загран паспорт. Сказали только паспорт. Мне ехать 52 км. до МФЦ. Выехал в тот же день, с надеждой, чтоб заполнить заявление.Но увы..... встретили работники (сотрудники) МФЦ и сказали, что какая-то программа(которая нужна для заявления заг.паспррта)не работает и помочь мне не чем не могут. Я в не до умение, вроде бы звонил прежде чем выехать (52км.) было крайне не приятно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Не плохо работают ребята Все чётко объяснят, сделают. Очень прекрасно.
1
2
Peri Muslimova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хорошие сотрудники,знают свое дело ,уважительные,все подробно объясняют
1
3
Магомедшериф Асваров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень долго всё делают
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2021
Работник МФЦ парень по имени Мехти очень образованный, воспитанный и вежливый парень, знаток своего дела , очень помог, ставлю 5 звезд👍🏻
5
1
Муваххид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Нормально
1
1
S
Sun F.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Очень отзывчивый персонал, уютно, и быстро
3
5
Физули Эмирсадиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Дал документы оригинал, умудрились сделать ошибку в документах. 🤷🏻🤷🏻🤷🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Гостья на этой земле
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Филиал Ада на земле это Магарамкентский мфц. Не дозвонится не дописаться. Будто я из их кармана что то прошу. Зато родичей можно без очереди пропустить. Все им оформить.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
ABU - BAKR.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Бардак полнейший.....
3
Təşkilatın cavabına bax
Беневша Хибиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень долгое обслуживание
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Сулейманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Ассалам алейкум.Вчера обратился в мфц Магарамкент,очень добрые и весёлые ребята ,особенно Мехти и Зарема.Всегда всё чётко обьясняют и помогают во всём. Так держать ребята. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
4
1
Р
Рагим Мирзебалаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Стоим уже полтора часа два человека всего прошли,ходят туда сюда без дела с важным видом болтаются!!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Басира Талибова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Все делают оккуратно быстро .
4
3
Т
тимур р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
В интернете и на дверях написанно что откроется в 8:00 уже 9 часов еще не открыли
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Зашла с паспорт.они меня не моглы регест.мол ваш паспорт.получен.2002 году .я хотела дел.гос.услуги .там сидела женщина .имя низнаю.тепер что мне пасплрт .поменять .чтолы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
05 05
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Просто 5+
1
1
A
Anonim rəy
27 may 2020
Поставьте один режим работы а то тут пишут с 12 до 13 обед а на месте до 14:00.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Sabr Stha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Пойдет
1
2
novruz080277
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Строго по очереди....
4
2
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Сотрудники не в одеквате
5
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2