Axtarış
Marşrutlar

My Documents

İcmal
Foto
14
Rəylər
561
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1836 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

561 rəy

Susmaya görə
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хочу поставить неудовлетворительную оценку специалисту Тында (окно 6) за неподобающее поведение и разъяснение вопроса , по которому мы пришли в МФЦ 27.12.2024 года. Очереди не было, это замечательно. Однако испортило новогоднее настроение поведение указанного специалиста. Малотого, сто она смотрела свой телефон, когда мы уже сели в кресло. У нас трижды спросили цель визита, и не обьяснили нормальным тоном, что необходимо для решения нашего вопроса.
3
Юлия Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
С моей задачей (пришла с доверенностью для возврата денежных средств за проезд) занимались час, старались мне помочь (оказалось, что не всё хорошо с доверенностью, и нужен паспорт заявителя, а я имела только свой, и даже в доверенности не все данные). Но девушки сделали всё, чтобы за этот поход получилось подать заявление. По-моему, моего сотрудника фамилия Юдина.
1
Коти
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хорошее место. Вежливые сотрудники. Быстрое движение в очереди. Рекомендую.
4
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Посещение оставило неприятные ощущения, начиная от администратора, заканчивая сотрудницейв окне, разговаривают с людьми неуважительно.Администрация заведения, обратите внимание на тон сотрудников, научите их общаться доброжелательно, вы созданы для людей.
4
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Оформляли сделку у Кожеко Светланы Вадимовны. Очень внимательный специалист. Проверила Договор, нашла ошибку и не вернула документы, а помогла исправить. Чувствуется и компетентность и человечность. Спасибо ей огромное!!!
2
1
Александр Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Полная некомпетентность как сотрудников, так и руководства! Имел неосторожность обратиться сюда для регистрации сделки купли продажи недвижимости. Сделали ошибку, неправильно указали заявителя, и понеслось дергаеье как продавца так и покупателя. И заметье, проблемы не решают, только создают. Если есть возможность обратиться в другой мфц, даже не думайте.
1
1
Елена Егомощук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Спасибо всем сотрудникам, которые там работают, начиная со стойки и заканчивая руководством, много раз посещала и все специалисты, с кем приходилось общаться, очень грамотно и по существу давали консультацию, работали с оформлением того или иного запроса. Все были вежливы, я всегда довольна посещением этого отделения.
3
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Место, где можно оформить множество документов. Персонал очень квалифицированный, терпеливый. Даже если не получается что-то, то пытаются понять, как можно исправить и у них получается. При входе всегда есть кто-то, кто поможет разобраться с выбором услуг и получением талончика. Очень ценю таких профессионалов своего дела. Спасибо и удачи в будущем.
3
3
352261 Ахияров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Здравствуйте! Был вчера. 02.06.2026. Подошёл к открытию в 11:00. Дали талон номер 8. Ждал не долго. Вызвали окно номер 19. Имя девушки не помню . Очень вежливая 🤗. У меня замена паспорта. Меняют без проблем. Нужен сам паспорт. Фотография на паспорт. Военный билет и заплатить гос пошлину 300₽. Сам не местный, с города Нефтекамск это в Башкирии. Попробовал Мурманского ёрша, понравилось👍
Тернова Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Все хорошо, грамотные специалисты. Неудобные кресла, мало места для ног, и не хватает вешалок для верхней одежды, зимой приходится держать все в руках, это очень неудобно.
1
Э
Эмилия Меркер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Радуют администраторы МФЦ, все вежливые и компетентные. Но 10 января были на обслуживании в окне N17, специалист Бернадская Н. В. была максимально не проинформирована в различных вопросах и вела себя некорректно.
Елена В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Быстрое обслуживание. Внимательные сотрудники. Всё чётко объясняют, консультируют при посещении и по телефону.
3
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Без очереди, сразу попал к специалисту, все четенько оформили, на дополнительные вопросы все ответи, погогли очень, спасибо👍
Людмила Тризна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
07.04.обратились в МФЦ за помощью, нужно было войти в госуслуги, девушка потребовала номер телефона мужа и его почту, он растерялся, тем более плохо видит. Девушка в 118 окне, начала нервничать, выгонять нас с мужем.
1
1
Елена Сахно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Все предыдущие отзывы можно выбрасить в помойку. Писали родственники работающих. С учетом того, что ожидание около, а некоторые уже сидят больше часа, часа, работают только половина окон, в зале ожидания душно, положительные отзывы удивительны. А восхищаться чистотой и удобством , то , уж извините, это норма. Как и вежливое обслуживание. Люди зарплату получают, сидя в тихом спокойном месте. Не на шахте же работают. К тому же нормированный рабочий день. Сказать, что особо вежливы - не скажешь. Все в рабочем порядке. Но очень долго. Просто потеря времени.
5
6
Ирина Киселева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Быстро,чётко,грамотно, доброжелательные специалисты
Алёна Косачёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Операторы молодцы! Помогли быстро оформить документы. Подсказали как будет лучше получить документы.
Леонидыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
довольно быстро решил все свои вопросы, приветливый персонал, больших очередей нет, все отлично
dok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Прекрасная организация, все четко , быстро и по делу ! Спасибо огромное сотруднице Гречко Наталье за помощь , консультацию и человеческое отношение
Ин Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Все пришлось по нраву. Услуга оказана быстро, чётко, без лишних вопросов. Больше заняло время ожидания в очереди. Спасибо!
Никита Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Вежливый и внимательный персонал, всё подробно объясняют. Пожелание: при большом количестве посетителей необходимо задействовать все окна. Ожидание длится более часа
n g
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Обратилась с просьбой подтвердить учетную запись кабинета мамы (16 лет неходячая), есть ген. доверенность нотариальная, получила отказ. Попросила войти в положение, приехать на дом, расходы все на такси оплачу - отказ. Оказывается можно подтвердить через банк онлайн, но в МФЦ мне об этом не сказали. Вопрос такой - это издевательство над инвалидами или профессиональная некомпетентность?
4
Xavier
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличные впечатления. Менее 15 минут ушло на получение услуги справка Ф-9. Большая зона ожидания с большими экранами, где информация большими буквами выводится. Помогают сотрудники. Есть выдача посылок, самозапись на портал, кофеавтомат, зона для малышей.
1
1
Люда Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Всегда решают мои вопросы, даже ,когда я вляпалась в отношения с мошенниками. Очень быстро обратилась, очень быстро поменяли пароли. И возмущённые *** снова позвонили и выразили неудовольствие.
Светлана .......
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
По указанным номерам невозможно дозвониться! И причина не в том, что занято, а в том, что соединение невозможно и номер не доступен! Это сделано умышленно, чтобы люди с ОВЗ 100% не попали в МФЦ, или как всегда - произошёл технический сбой!
1
Мина Маццини
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Были на приеме в дневное время 24 июля 2024 г. По талончику очередь подошла очень быстро, долго ждать не пришлось. Сердечно благодарим специалиста Жигалову Наталию Николаевну за оперативное решение вопроса, за чуткое внимательное отношение к посетителям, высокий профессиональный уровень и обаятельную улыбку. Просим рууоводство центра отметить грамотносиь, мастерство , культуру общения данного специалиста.
3
леонид п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Оформлял земельный участок, потом менял паспорт. Очередь минимальная. Документы сделали быстрее чем обещали. Вроде все хорошо:)))
Елена Долматова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
МФЦ Октябрьского района выполняет многие операции по множеству вопросов. Сотрудники вежливые, работают быстро. Сейчас принимают по записи, но есть и те услуги, на которые записываться не надо. Рекомендую предварительно звонить, узнавать, а потом приходить. Конечно, кому-то проще зайти, чем позвонить. Но потом не ругайтесь, что могут не принять! По записи очень удобно и скопления людей нет.
2
2
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Сам центр удобный,хорошо расположен. Очень приятная девушка-координатор на входе. Отзыв конкретно касается сотрудника Тында Н.П . Крайне не вежлива,отвечает грубо,с претензией. Всем своим недоброжелательным видом показывает, как она "рада" здесь работать и особенно общению с нами,посетителями.
4
Дмитрий Купцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень долго тянется очередь. Пришли в четверг в районе 15:00, получили талон на услугу. Время ожидания - 52 минуты.
1
Павел Власов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Девушки вежливые. Быстро оформили документы. Не пришлось ждать
Владислав Поданёв
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличные сотрудники консультанты. Уже на входе на стойке ответили на все интересующие вопросы!!!
Ольга Боровикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всё быстро. Служащие знают своё дело, всегда объяснят и помогут.
А
Александр Дудаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Сегодня (27.07.2022) пришёл в МФЦ по Октябрьскому округу , чтобы сдать для пенсионного фонда билеты за проезд к месту отдыха.Как только получил номерок, меня сразу вызвали к окошку. Специалист Сизова Светлана Александровна очень быстро и без лишних вопросов оформила все документы. А ещё она рассказала мне о льготе, о которой я не знал - о едином социальном проездном билете, и тут же оформила заявку на него! Фотографию для билета сделали прямо на месте! Фантастика! Но это ещё не всё.Придя домой и почитав документы, у меня возникли дополнительные вопросы.. Я не надеялся.что смогу выяснить их по телефону, но всё-таки позвонил в МФЦ. И заместитель заведующего Лариса Александровна не поленилась сходить к оформлявшей мои документы Сизовой, перезвонить мне и ответить на мои вопросы.. Эти женщины - достойный пример профессионализма! СПАСИБО!!!
12
1
Zahar K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
специалист номер 10, Королько М.А. ужасный специалист, второй раз попадаю на неё и второй раз не могу получить помощь, сначала она не могла разобраться с документами, второй раз не могла найти результаты по этим документам, ужасный специалист, просьба обучить своих работников.
Yulduz Mamatkulova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Приятные сотрудники, быстро обслуживают. Народа много, я думала буду сидеть три часа, но нет, за 40 минут уже вышла .
T
Tatiana Ardashova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Искренние слова благодарности хочется выразить Жигаловой Н.Н.-грамотный,знающий свое дело,настолько быстро провела прием,по одному талону четыре процедуры, объяснив,провела где оплатить,пока оплачивала,обслужила ещё человек пять,кому талон,кому ответы на вопросы.Благодарим,за отношение,быстроту,четкость
3
Танюшка Савицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Приехала я где то за 45 минут-час до закрытия в фмц, там особо не было очереди, я не стала брать талончик пока не заполню документы, консультировалась у одной девушки, она мне подсказала что знает где и как правильно заполнить, но были некоторые расхождения, нужно было проконсультироваться с другими службами по заполнению, решили вопрос с другими службами, потому что в мфц не знали как правильно заполнять оквэды. Ок, не все все знают. Но их лень меня поразила. Большинства. После заполнения осталось минут 15 на оформление, а аппарат перестал выдавать талончики. Сидит человек 8 сотрудников, на обслуживание я и ещё 1 девушка. Парень говорит, пойдемте может вас возьмут обслужить без талончика. Одна оказалась нормальная девушка не ленивая, взяла в обслуживание ту девушку. А все остальные ленивые создания, такие ой нет, это же нужно ещё сканировать. О да, вы правы за 15 минут 4 листа нереально отсканировать и внести дополнительный оквэд. Я понимаю что все очень устали, но блин, я пришла туда за час. Если предупредили бы что за 15 минут аппарат перестанет выдавать талончик, ясень пень я взяла бы его пораньше, но откуда я должна была это знать. Короче мне срочно нужно было подать документы. А они просто ленивые создания кроме 1 девушки. Все 7 сотрудников решили за 15 минут побыстрее бы свалить домой. Лично когда я работала на кого то вообще всегда либо вовремя заканчивала либо задерживалась, часто вообще на час или два. Потому что были клиенты которых нужно было обслуживать. Наверно поэтому теперь у меня свое дело, а эти люди до конца жизни будут работать на кого-то ради пенсии в 20К. Надеюсь информация из книги жалоб дойдет куда надо, хотя я посмотрела и не увидела ни в одном месте предпринятые меры руководителем. Так что видимо и руководство там тоже ничего не решает и ничего не делает, судя по книге жалоб.
1
1
E
elena-zzykova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
В октябре переоформляла документы по причине смены фамилии собственника.Вроде всё поменяли,выдали документ на собственность с изменённой фамилией.В ноябре обратилась опять,для получения справки Ф9,а там опять старая фамилия и данные без изменения.На мой вопрос почему так,мне ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ответили,что операторы часто меняются и просто не занесли в компьютер!И даже не принесли извинения!!!Это вообще не мои проблемы!У вас работает 20 касс с операторами и народу нет ,от слова СОВСЕМ!!!ЭТО ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ,БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА ВАШИХ СОТРУДНИКОВ!!!
1
Мария Ларькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хочу сказать слова благодарности специалисту по работе с заявителями Тынде Наталии и старшему специалисту Сергеевой Светлане, доброжелательные, грамотные и вежливые специалисты. При сделке возникли некоторые вопросы, сотрудники помогли оперативно их урегулировать. Успехом Вам девушки!
2
1
Алексей Артюхов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Все внутри хорошо, но парковки рядом нет, вход со двора, не чистится, скользко, шлагбаум. Для такой организации нужно искать (строить) отдельно стоящее здание
Мария Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
В моем случае всё прошло быстро, заранее по телефону записалась на удобнее для меня время. Услугу оказали быстрее указанного срока. Консультанты вежливые.
Наталия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Быстро, качественно и вежливо. Спастбо сотруднику Бернадской Наталье Владимировне, очень приятно было общаться.
Анна Ежова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очередь еле двигается. Сотрудники ходят друг за другом. 2-3 окна работают, при полном зале людей. Просто ужассс. Чтобы взять справку приходится сидеть по несколько часов
2
2
Игорь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отзывчивый вежливый персонал, быстро и качественно помогли с решением моего вопроса, поучил устную консультацию по ряду других вопросов. Остался доволен)))
4
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Сотрудники работают молниеносно, очередь продвигается всегда быстро, на все вопросы отвечают полно и информативно, 10/10
4
3
erenayang
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Я живу в Ленинском округе, как то обратилась в Октябрьский округ МФЦ т.к. находилась в этом районе. Сдавала документы и заявление. Все приняли, подсказали, научили. Особенная благодарность специалисту Тимофеевой С.А., действительно человек сидит на своём месте. Проконсультировала меня по всем вопросам. Огромное спасибо!!!
4
Владимир Интафьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший офис. клиентоориентированность на высоте. но я думаю все же это мои документы, а не ваши)
Д
Дмитрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
К качеству оказания услуги, с точки зрения квалификации работников, претензий нет. Однако, Отвратительно неотлаженная система работы с порталом госуслуг. Записался через портал на сдачу документов, пришел чуть заранее и активировал талон по пин-коду. Ждал, когда вызовут! И, через минут 10 после назначенного времени подошел к консультантанту и что же оказалось: По пин-коду не вызывают, он дал мне талон в порядке "живой" очереди!!! Вопрос: вы зачем запись сделали и из каждого утюга кричите о цифровизации, если ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ НЕ УМЕЕТЕ!!! Советский союз еще долго будет в наших организациях!!!
7
1
Александр Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Обращался по по поводу временной регистрации российского гражданина. Предупредили, что много людей. Но очередь резво двигалась. Я был приятно удивлен. Молодые приятные девушки. И в целом в тот день: уровень сервиса для госучреждения - на высоте. Поэтому ставлю пятерку.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6