Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
17
Rəylər
475
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1426 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

475 rəy

Susmaya görə
Анна Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень понравилось обслуживание в данном офисе. Персонал грамотный. На все мои вопросы был предоставлен квалифицированный ответ со стороны сотрудников учреждения. Можно посетить по записи, можно в порядке электронной очереди. Скорость обслуживания высокая, без затягиваний. Сделка была оформлена быстро, процесс организован грамотно. Документы получила раньше первоначально оговорённого срока. Большое спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сидит один специалист Людей в очереди 20 человек Стоим уже полтора часа Ужасное отношение
3
Təşkilatın cavabına bax
Mashazoi2015
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень быстро и квалифицированно решили наш вопрос, особенно хочу выразить благодарность специалисту Чумаковой Наталье Александровне,вежливость и знания на высоте... огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Агаян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень довольна. Все услуги были выполнены быстро и без лишней бюрократии. Специалисты были вежливы и хорошо ориентировались в вопросах, помогли разобраться со всеми документами. Спасибо за профессиональный подход и удобство в получении государственных услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень медленно работают специалисты, заявления принимают два специалиста очередь бесконечная. На табло высвечивается номер талона клиента нет, оператор номер15 сидит, ничего не делает и другого клиента не приглашает.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4504
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Скорость обслуживания высокая, без затягиваний. Благодарю за профессионализм и комфортное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Степаненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Работают в понедельник до 19:00, пришел к ним в17.30, специалистов не кого нет, принимать не стали, работают до 7 уходят в 5
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Классное отделение. Сотрудники работают на высоте. Вежливый персонал. Все четко, быстро. Спасибо🙏💕
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей татаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличные сотрудники. Провели куплю-продажу от и до,по всем вопросам отличная консультация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хорошее отделение, замечательный коллектив, отзывчивые, всегда подскажут как лучше. А после ремонта стало уютно, комфортно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Софа Прокофьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Справку сделали быстро несмотря на то что на госуслугах было заполнено не совсем верно, очерь приятный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Igorev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
После ремонта стало очень красиво внутри. Удобно. Обслуживание сейчас хорошее. Ничего плохого сказать не могу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Меняла паспорт, ожидала худшего, но сделали все очень быстро, работница Юлия вообще милашка, помогла во всем, через гос услуги все делается за 5 рабочих дней, только два раза нужно сходить - сначала подать документы, а на следующий день уже можно забирать паспорт! Записывалась заранее, в очередях не стояла. Потратила максимум 15 минут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Быстрое обслуживание. Грамотные специалисты. Все объясняют доступным языком. Вежливый персонал.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ПЭТС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Анастасия Зима - лучший специалист! Спасибо ей большое за оперативность. Побольше бы таких сотрудников в других отделениях.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Перова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Удобно, работает сразу много окон, даже если очередь есть, то ждать нужно не слишком долго. Также порадовало наличие кондиционеров.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Kinichfon42
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Приянное место, вежливые сотрудники,квалифицировано решили вопрос. После ремонта приятно находиться в помещении, чисто и уютно,на втором этаже хорошо,летом прохладно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чекулаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Доброжелательные и довольно компетентные опытные, в большинстве сотрудники. Порадовала не наигранное, неподдельная заинтересованность работников, в помощи решения, даже дополнительных проблем/вопросов. Девушки, так держать. Добра и позитива вам и в дальнейшем!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тамбовцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Расположен на главной транспортной артерии города, недалеко остановки тролейбуса, автобуса и кольцо скоростного трамвая, рядом большая парковка для автомобилей, т. е. с доступностью транспортной проблем нет. Внутри много окон для посетителей и что понравилось - 7- го марта много их работало, в предпраздничный свой день женщины обслуживали посетителей, вежливо и быстро. Вызывает уважение!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Перекокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Народу много, специалистов мало стоим 1,5 часа пока ещё не приняли а ведь есть ещё другие инстанции куда надо попасть
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Ужас посылают заполнять Бланки в корридор а их там нет. Причем просит не один человек эти Бланки. Неужели нельзя выйти из своего камфорного кабинета и предоставить людям Бланки для заполнения заявления? Огромная очередь с 2ух недельным ребенком простояли 3 часа в очереди.
4
2
Василиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Рада что большинству людей попались адекватные специалисты, но не в моем случае. На ресепшене девушка была груба и хамовата. Услугу получали долго, в ней еще и накосячить успели. Пришлось приходить и переписывать документ. Про сроки действия справок тоже никто ничего не сообщил, хорошо что сами спросили. Не дозвониться. Сидишь звонишь - слышишь берут трубку и сразу же сбрасывают. Я понимаю что у человека, который сидит на телефоне есть еще какие либо дела, но сделайте тогда так, чтобы люди ждали ответа, или очереди по звонкам. Зачем сбрасывать?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
911691 П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Все окошки пустые. От силы работает 2 окошки. И то 1 окошка приняла 1 человека и все ушла. 2 окошка так же приняла 1 человека тоже ушла. Люди все сидят иждут. Но девушки сидят у себя и общаются между собой. Сотрудники грамотные но не хотят работать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хороший коллектив, оказали помощь в плане информации.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ветютнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Вежливый персонал, всё расскажу и подскажут, маленькие очереди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Матякубов Нариман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Сегодня была 14 окно обслужил не грамотная. Даже оплаченные налоги по ИНН не проверяла сразу отказала обслуживания. Просто время теряли плюс ожидании
Təşkilatın cavabına bax
625977 Валов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Обслуживание на высшем уровне решили всё что требовалось, был у двух сотрудников и каждый был вежвлив и всё объяснял если были не понятно !
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Горбачёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Расположение очень удобное , внутри качественный ремонт , чисто , хороший персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Попали не к компетентному сотруднику,сдали документы на сделку,пришли на подписание оказалась что сотрудник указал не все бумаги для сделки ,потратили время пришлось ехать домой искать старые бумаги ,отпрашиватся с работы ,отвратительно,и жалко потраченного времени
1
2
Təşkilatın cavabına bax
иван иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Удобное расположение, удобный график работы, есть возможность записи онлайн, через Гос услуги, также внутри центра есть электронная очередь, суеты и толкотни нет. Возьмите маску и документы остальное сделают сотрудники МФУ, по готовности документов сообщат вам на телефон и гос услуги. Когда прийти забрать. Очень удобно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Всегда огромные очереди и 3-4 окна работают, редко 7-8 окошек в работе, в основном минимум. Да и специалисты часто не правильно оформляют документы, потому что они не знают где нужно проставлять галочки. Слишком большой объем документов можно оформить в мфц, поэтому специалисты зачастую не успевают выучить форму заполнения каких либо док-тов. Еще бывает, что теряются копии доков.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Долго, душно, грязно, табло и аппарат по выдаче талончиков не работают, толпа людей, места для ожидания не обороны, нет доступа к туалету и питьевой воде.Здание не приспособлено для такой работы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2019
Последниее время пришлось много кратно обращаться в мфц, очень порадовало, грамотное и приветливое обслуживание , Дубровская А.А. - пример для многих специалистов , понимающая, приветливая, а главное компетентная во всех вопросах. Побольше таких специалистов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тоцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Получили все ответы, на свои вопросы. Коллектив отзывчивый. Сам центр комфортный
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Очень плохо, дозвониться чтобы записаться просто невозможно, такое впечатление по набору звонков, что трубку просто положили чтобы не возможно было дозвониться. На сайте госуслуги,вообще не нашла той услуги которая мне нужна. Полное безобразие.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень долгое ожидание не важно за какой услугой пришел
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Сапунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Все быстро оформили и без очереди,девочки вежливые и всегда готовы помочь!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
I
irina_stepina@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Вот моему возмущению нет предела. На сайте написан график работы МФЦ в будние дни до 20.00. Мне надо было получить документ. Я с центра неслась на Тракторный. Возле двери МФЦ была в 19.35 , а она закрыта и света уже нет.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Верхогляд Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Очень быстрое обслуживание. Вежливый и терпеливый персонал. Никаких очередей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Получал в/у время ожидания в очереди пять минут и плучил через 4 дня.Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шапурина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Долго, душно, грязно, табло и аппарат по выдаче талончиков не работают, толпа людей, места для ожидания не обороны, нет доступа к туалету и питьевой воде. Работа сотрудников оставляет желать лучшего, только и слышно о тяжёлой работе и маленькой зарплате.
4
1
черных инесса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Отвратительное отделение. Дозвониться невозможно. Сотрудники хамят. Приехали за документами в назначенное время, уехали ни с чем, хотя проверка статуса дела выдала сообщение, что дело в архиве и все операции по нему завершены. Никаких внятных объяснений от сотрудников не получили.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Ханым Исмаилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Несколько раз приходилось обращаться. Всегда вежливо и чисто. Очень удобно,что можно записаться на приём. Можно оформить практически все виды документов,не нужно самим бегать по инстанциям
3
Təşkilatın cavabına bax
vOlga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хочу выразить благодарность начальнику Дружиной М. В. и специалисту Полежаевой Н.А. за то, что выслушали, грамотно проконсультировали и помогли сделать запрос в МФЦ другого района города. Проблема заключалась в получении выписки, которая была нужна моему родственнику, проживающему в Казахстане для подтверждения его гражданства РФ. Теперь родственник сможет получить медицинскую помощь, которая спасет ему здоровье и жизнь! Вопрос с выпиской был решен быстро. Огромная благодарность за оперативную и качественную работу!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Доберман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень удивила женщина с грубым голосом и хамской интонацией на ресепшине. Всё время жуёт что-то. Третий раз подойти страшно и спросить что-то. В остальном к специалистам претензий нет. Грамотно и быстро обслуживают. Также хочется отметить начальника МФЦ Майю Михайловну, которая профессионально помогла разрешить нашу проблему.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пальчунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Быстрое обслуживание, уважительный персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Все хорошо , меня все устроило. Обслуживание быстрое, персонал хороший. Предложение, поставить ксерокс, хоть платный
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хороший центр. Всегда хожу сюда по записи. Вежливый и отзывчивый персонал. Принимают сразу
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карапетян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Не удобное расположение стола информации, возле входа (там толпится народ). Собственно о народе, можно сказать что очередях огромные (зачастую, но бывает и нормально). Ломается табло оповещения с номером клиента, который на чеке, или квитанции (или просто бумажку дают) из-за того что это табло то ли зависает, то ли ломается. Персонал адекватный, помогут, объяснят, расскажут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень быстрое обслуживание. Приветливый персонал, помогает и разъясняет. Остался доволен обращением.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6