Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
51
Rəylər
1367
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
3857 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1367 rəy

Susmaya görə
Svetlana Volodkevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Трудно попасть, только по предварительной записи. После получения талона все равно нужно сидеть и ждать своей очереди. Невежливый и невнимательный к посетителям персонал на стойке обслуживания клиентов. Не хотят помогать получить талон и не отвечают на возникшие при получении талона вопросы! Считают что все посетители априори должны знать их порядки и обладать навыками пользования их талонным автоматом! После посещения портится настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гаврилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сдавали на регистрацию 2 сделки друг за другом:1. Вызов в окно с опозданием в 10 минут. 2. Долгий приём когда большое количество участников, согласна, но не внимательность сотрудника и вызов участника сделки для повторного предоставления документа забытого отсканировать специалиста через 2 часа после функции вот это номер🙉 3. Ведущий специалист к помощи и решению сложных ситуаций не готова совершенно. В другом окне вторую сделку сдали совершенно без проблем.
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Расположение найти возможно не сразу. Внутренняя организация достаточно эргономичная, информаторы работают исправно, специалисты осведомленные, на вопросы дают исчерпывающий ответ, сан.узлы чистые, имеются даже комната матери и ребёнка. Единственный недостаток нельзя на месте сделать фото, у метро Нарвская ближайший салон "Копирка". Менял тут гражданский паспорт, по возрасту, изготовили за неделю причём перед Новым годом, единственное что не уведомили меня никак, пришлось идти на удачу и получил без задержки.
2
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Обращалась в данное МФЦ несколько раз. На ресепшене сотрудники как повезет. На прием записывалась через госуслуги к определенному времени, поэтому в очереди не сидела, окошко назначали сразу. На оформлении документов попадались грамотные сотрудники, но один раз из-за некомпитентности специалиста пришл отказ и пришлось приезжать подавать документы ещё раз. Но две звезды убрала за специалистов которые работают на выдачи документов. Забирала документы с ребенком 3-х лет, который не баловался не кричал, катал машинку по столу и специалист постоянно делал замечание ребенку в грубой форме. Хотелось бы обратиться к руководству данного МФЦ: Вы работаете с людьми, просьба провести беседы с Вашими подчиненными об этике общения с клиентами.
4
3
I.F.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень дружелюбный персонал. Помогли очень быстро. На первом этаже плохая вентиляция. Это, скорее, неблагоприятно для сотрудников. Много мест для ожидания.
3
Təşkilatın cavabına bax
АЗАМЖОН
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный МФЦ, грамотные специалисты, вежливый персонал, услугу оказали и помогли в полном объеме, чистое помещение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Виноградова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заранее записались, приехали по-раньше, оказалось, что попасть ты сможешь не раньше своего времени даже на секунду. Ну да ладно, посидели, подождали, попали даже позже своего времени. Также заранее нам выдали образцы заявлений, которые мы заполнили дома, на ресепшене их проверили повторно. Приходим в окошко и девушка нам говорит, что заполнено неправильно, оказывается писать временную регистрацию не нужно. Допустим, но.... Она отдает обратно документы мне и говорит заполнять их снова дома, повторно записываться и приходить. Из моего талона на 4 комплекта услуг ( 2 часа отведенные по талону) на меня потратили 5 минут и просто выставили. Всё! Огромное спасибо за потраченное время, чтобы заполнить заявления, приехать, отсидеть очередь и не получить услугу. Наша семья просто в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Амелия Лоуренс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
В отличие от других МФЦ не удобно расположены окна, а именно приходиться подниматься на 2й этаж (с коляской это очень проблематично сделать) Лучше уж как в других МФЦ на первом этаже все окна были. Сама архитектура здания красивая, но не практичная под МФЦ. Многие клиенты ещё думают, что на 2м этаже есть 2й выход, но пройдя приличный круг, приходиться обратно возвращаться. Персонал вежливый и отзывчивый.
3
И
Ирина Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Всё отлично. Очереди практически небыло. Специалист грамотный и приветливый. Консультация и услуга в полной мере оказана .
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Данная одна звезда предназначена сотруднику Пятерович Надежде Эдуардовне. При начале оформлении услуги, не проявила компетентность в приёме документов требовала печати, которые не нужны(я обращалась 5й раз и точно знала, что нужно) Когда поругалась с нами, то сказала, что мы правы. А она живой человек, и время вечернее.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
227690 дычек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень нравится это отделение - приветливые и доброжелательные сотрудники. Сколько раз была и всегда помогают с оформлением документов, с пониманием относятся, если приходишь с детьми. Молодцы! Прекрасный коллектив!
6
4
Виктория Хабарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший офис, приятные сотрудники, время ожидание не долгое, путь к самому мфц трудновато найти но это не проблема, все понравилось, оказали услугу все по законам и правилам, не отказали! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
18 июля 2024 года, вечером «на ресепшн», то есть там, куда обращаются все входящие посетители, работали очень терпеливые, внимательные, доброжелательные и выдержанные сотрудники. Огромное им спасибо. Я забыла документ, просила выдать без него, но потом я увидела, с какими претензиями туда приходят,… мама дорогая! Я быстро поняла, что я там самая адекватная, и добавлять даже своих мелких и несправедливых высказываний не буду. Ни одного комментария, ненужного вопроса, полные пояснения ни по одному разу всем и каждому, помощь с талонами, номерками, паролями и чем там еще. Очень надеюсь, что мой отзыв побудит премировать этих сотрудников МФЦ на Стачек,188. Впрочем, дочь говорит, что все три раза, что она туда ходила, были прекрасные сотрудники.
13
3
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Мне все нравится, уже не первый раз обращаюсь. Все быстро, чётко. Очереди нет. Сотрудники очень вежливые, отвечают на все вопросы. Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность Наумовой Елене Валентиновне за высококвалифицированную помощь, внимательное отношение, терпение и доброжелательность.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Все прошло отлично,записалась заранее,пришла ко времени и сразу же попала к замечательному специалисту Пироговой Ольге Сергеевне.Все рассказала,объяснила и когда не нашлось нужного документа решила проблему с помощью моих госуслуг.Максимально компетентный и вежливый сотрудник,побольше бы таких в госучреждениях!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный мфц, удобное расположение для тех кто передвигается на общественном транспорте-рядом станция метро Нарвская в пешей доступности, а также остановки наземного транспорта, а для тех кто ездит на машине- рядом большая бесплатная удобная парковка. Подошла со своим вопросом к администраторам, сразу же направили в нужное окно, без записи, без очереди. Инспектор Яковлева Елизавета- очень милая девушка, вежливо и подробно отвечает на все вопросы, помогла оформить все нужные документы и отправить, подробно разъяснила дальнейшие действия. Спасибо огромное Елизавете и администрации за помощь✨✨✨
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Andreeva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
После московских моих документов, в Питере сплошь разочарование. Большое помещение, много окон, но большая часть не работает, хотя записываться надо за неделю минимум. Если просто прийти, то услугу не получишь. Народу само собой не много, работают не спеша. Наш оператор была очень клиентоориентирована - все рассказала и объяснила. Но регистрацию временную мы оформляли 3 часа!!! Дети начали "сходить с ума" потихоньку. Расстроило формальное отношение по оформлении удостоверения многодетной семьи. Так как я не родная мать двум детям - это дети от первого брака мужа, то его и детей включили в удостоверение, а меня нет - я не член семьи. И то, что я воспитываю и содержу этих детей никого не волнует. Хотя в Москве в удостоверение включены все.
5
4
Виктор Сластников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Решил вопрос с документами в срок и быстро. Кофе в кофейном автомате приличный. Фотоателье для фото есть рядом, в здании администрации района.
1
2
Никита Чалый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Не удачный для меня МФЦ, во первых народу тьма, так сказать зал ожидания маленький, галдешь и толкучка, во вторых на мой взгляд не очень профессиональные сотрудники, пришлось приезжать и заново заполнять заявление так как у них не получилось что то там сделать, в сравнении с МФЦ на Балтийском бульваре это похоже на паспортный стол из 2000х годов. Хочу дополнить отзыв, недавно понадобилось еще раз приехать в данный МФЦ(1.11.25), ребята заметно подтянулись, все было быстро и по делу, чувствуется что в этот раз попал к проффесионалу, сотрудники были вежливы и компитентны, народу оказалось не так много что создало впечатление не большой свободы, в этот раз было намного лучше, хочу высказать свою благодарность за проделанную работу над ошибками, спасибо!! Меняю оценку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Митин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Кругло, по- домашнему , очень квалифицированный персонал, доброжелательность и неплохо организована работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михонина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Записали на определенное время, раньше этого времени активировать талон нельзя, пустой МФЦ, но сидишь ровно до своего времени. К сожалению работники работают по шаблону (прописанным табличкам) и думать головой не хотят. Если ситуация отличается от таблички, то всё, нужно куда-то бежать, куда-то что-то спрашивать, начинается психоз и перерекания 😁 заполнение заявления на 1,5 странички заняло у сотрудника 1 час с лишним. Кошмар))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лобырева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Персонал просто - супер ! Вежливые ,учтивые сотрудники.Быстрое решение всех вопросов .Всегда чисто и аккуратно .Очень радует терпеливое и уважительное отношение к пожилым людям ! Благодарю !
5
2
И.Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Раньше здесь было круто! Теперь операторы на ресепшне искусственно создают очередь. Можешь записаться и прождать свое время полтора часа или взять талон и попасть на приём почти мгновенно! Зачем так все переиграли???
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ершов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Подумайте прежде чем идти именно сюда, раньше было лучше, сейчас все сотрудники некомпетентны, сами ничего не знают только с компьютера читают В общем провели 2 часа в пустую, пришлось все отменить, а сотрудники только говорят что мы не обязаны ничего читать, мы только принимаем документы
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Belostotski
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Колхоз. Бессмысленная контора. Отказались заключать договор на обслуживание газового оборудования, потому что у меня электронные документы на квартиру, а я должен был их распечатать, а не предоставлять с ЭЦП из ГосУслуг. Абсолютно бессмысленная контора с точки зрения оказания помощи населению
1
Илья Чебоненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хамоватая женщина на ресепшн сказала, что в двухэтажном МФЦ у них все «только по записи» и запись следующая только через 3 дня. Впервые встречаю в МФЦ такой подход. В Москве сидишь (порой долго) в очереди, но точно попадаешь к специалисту и решаешь вопрос. Тут же как к депутату на прием надо предварительно записываться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Грин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличный МФЦ, удобное расположение, удобный график работы, даже в выходные дни работают целый день. Легко записаться и попасть на приём без ожиданий и очередей. Вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники. В целом сама идея таких МФЦ просто фантастическая, это максимально удобно, процесс посещения выстроен идеально. О результатах посещения можно узнать в боте в мах, что тоже крайне удобно! Благодарю за столь удобный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крайнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Удобно подъехать. Машину можно поставить относительно недалеко. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Работают без выходных. Записаться легко. Мои проблемы решили быстро и качественно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Lyaschenko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всё отлично! Обслуживанием доволен, девчонки все милые и приветливые. Всё объяснили, рассказали и помогли. Парковка есть, большая. Единственный минус, с первого раза не сразу разобрался где подъезд ко входу. Рекомендую к посещению!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Хилол Абубакров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Здравствуйте, работают очень грамотные специалисты, 👮 очень вежливые сотрудники, 👍 на все вопросы отвечают оперативно, рекомендую, будете очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Vlada Chi
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Никогда не думала что скажу - это супер МФЦ: без очереди сразу прошла к нужному окну; без проблем воспользовалась аппаратом для печати; всю процедуру провели быстро и успешно. Рекомендую
3
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Все супер. Пришел по записи, не хватало документов в момент помогли с госуслуг все распечатать. Все быстро. Приятные вежливые сотрудницы!
3
1
Mikhail Trifonov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Великолепно! Сотрудники крайне компетентные и отзывчивые. Подошел взять талончик, пока думал что выбрать мне все объяснили и надавали кучу бумажек со всеми льготами что нам полагается после рождения третьего ребенка. Про половину я даже не знал)
Təşkilatın cavabına bax
Сэм П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не понимаю зачем писать что работают до 21:00,если пришёл в 20:25 и уже ничего не делают,просто сидят и говорят что приходите в другой день,ну напишите до 8 работаете,я бы и не пошёл тогда туда Прост ужс путают людей Сокращайте время работы тогда,где ещё можно пожаловаться ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Андреевич Косенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Предварительная запись на 12:00. Пришел в 11:53, чтобы заранее получить талончик, никого не задерживать. Но нет, на запись на 12:00 талончик можно получить только после 12:00, то есть позже времени записи. Взял талончик, просидел более получаса, меня не вызывают. Потом срочно отошёл по острой необходимости, на 8 минут. За это время мой номер вызвали, подождали, как мне сказали 3-5 минут (кто решает сколько именно сейчас буду ждать непонятно) и всё, запись сгорела. Сказали "в окне никто больше ждать не будет". Оперативно решить сложившуюся ситуацию, пропустить меня в окошко не смогли. Даже не извинились. Можно сказать что сам виноват, не надо отходить никуда. Но когда ты записываешься на конкретное время, не предполагается ждать полчаса как в живой очереди, которая, кстати, также там есть. А необходимость отойти может появиться у каждого. Я прождал более 35 минут, можно было войти в ситуацию и попробовать исправить свою ошибку. В итоге потерял время и деньги, спасибо
4
4
Сергей Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хорошая организация, работники приветливо, а главное профессиональны. Посещал несколько раз, общался каждый раз с разными сотрудниками, положительные эмоции от результатов работы центра.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Docker
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Каждый раз как попадаю, всё четко и быстро. Девушки молодцы кто там работает.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Подавали договор купли продажи на регистрацию. Принимала Исламова Л.Л. (табличка стояла с этим именем) 4 часа оформляла!!! Мы были с грудным ребенком. И это простой договор, без ипотеки. Более некомпетентного и хамского сотрудника я не видела. Делала замечания всем, кому куда встать, сесть и пойти погулять, мотивируя тем, что мы ее отвлекаем🤦‍♀️ наделала кучу ошибок, обвинила в этом покупателя, хотя документы все лежали перед ней. Строит из себя знатока юриспруденции, хотя ее задача просто принять и правильно вбить данные, с чем она не справилась.
2
Борис Елькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень удобно ,большая стоянка,лучше записываться заранее.Есть возможность копирования документов на месте. Обслуживание на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Булгакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень признательна сотрудницам именно этого МФЦ, в который мы с матерью 85 лет обратились в отчаянии, когда не получалось быстро выписаться в своем районе. Все подробно объяснили, сделали Госуслуги для матери, пытались помочь изо всех сил. Огромное спасибо за желание помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Tex Men
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Большое спасибо персоналу! Доходчиво, понятно и быстро. Входят в ситуацию и не шлют, а помогают найти варианты решения на месте, спасибо вам за ваше терпение и труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Понравилось, что есть предварительная запись, прием вовремя, все сотрудники охотно и вежливо отвечают на вопросы , подсказывают о дальнейших действиях. Остались только положение впечатления!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Каширин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Все супер быстро! Вот только надо ездить несколько раз, т.к. никто не предупреждает, что выдача документов начинается через полчаса после открытия (в 9:30) и заканчивается за полчаса до закрытия (в 20:30)! На вопрос «как так?» ответ простой «там написано...». Интересно, сложно написать эту информацию на расписке о приёме документов🤔 КАК ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО «ТАМ НАПИСАНО...» (где-то)??? В общем, время потеряно, настроение испорчено... В итоге законная одна звезда. Надеюсь, этот пост кому-то сэкономит время и эмоции🤝
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хамство на каждом шагу..сотрудники на всех орут и вообще не могут грамотно оказать услуги по подготовке и вкдению документов, специалисты первой категории по факту -ниже самой низкой, вразумителтных ответов не дают. Ожидание в очереди,даже при наличии предварительной записи крайне долгое и не удобное, маленький зал набитый людьми (на первом этаже) и орущие сотрудники.. (как говорится -спасибо,что не матом)....очень печальное место...вот честно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Кто пишет про вежливый персонал- вам повезло. Что на ресепшен, что операторы жуткие хамки. Из тех, что "вас много, а я одна". Уже не в первый раз обращаюсь, попадаю каждый раз к разным операторам, но хамят каждый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кент
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
все очень приятные, вежливые и дружелюбные, всё очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Балдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Я очень люблю именно этот МФЦ, сегодня в очередной раз, убедилась, что все на " Отлично " , все начинается с первого окна, девушка, очень приятная, помогла заполнить документы, проверила, потом помогла с талоном электронным, все выдержано, спокойно, специалист в окне( Наталья Геннадьевна), тоже очень спокойно все обьяснила, помогла до заполнить мною пропущенные графы, потом девушка мне объяснила по моему второму вопросу, хоть я уже 5 лет, как не живу на Нарвской, все равно приезжаю сюда, быстро, вежливо, помогут, разьяснят,
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Вильданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Персонал вежливый, очереди быстро идут. Осталась довольна всем кроме фото на права. Женщины, которые стоят на стойке информации не умеют фотографировать, да и в целом не должны это делать. Камера из 1990года. Старая мыльница с ужасным качеством. Специализированного света для фото нет - обычные офисные лампы. Расстроилась фотографией, плюс права наклеили очень криво, но мне объяснили что это делалось в ГАИ. Большая просьба поменять фотоаппарат и хотябы какой-то свет придумать. При том, что ты платишь за смену прав 2000р, хотелось бы более качественного фото.
5
1
Игорь Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Зашёл в МФЦ ,чтобы получить выписку из ЕГРН,для предоставления в ОВИРУГ,(так русским языком и сказал),взял талончик,отстоял очередь и пошел к окошку ,сотрудник (как выяснилось позже абсолютно не компетентный Михайлова М. П.) сходу сказала ,что услуга платная ,я сказал Оk начнём,оформила ,я оплатил ,выписка говорит будет завтра ,вам позвонят вот с такого то номера и сообщат о готовности,Оk пошел домой.На следующий день моя сестра заказывала точно такую же выписку ,но в другом МФЦ ,в другом районе ,ей все оформили и распечатали в течении 10 минут БЕСПЛАТНО ! Придя на следующий день за выпиской ,я начал выяснять какого черта с меня взяли 920 рублей и оформили только на следующий день,выяснилось ,что мне оформили ,через Росреестр на второй день ,а сестре тоже самое ,но через Госуслуги и сразу(а чего так можно было!? )Если они меня развели на 920р,то как же они разводят пожилых людей ,которые зачастую даже госуслуги сами не могут установить,беспредел какой то !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6