Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
87
Rəylər
1302
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
3685 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1302 rəy

Susmaya görə
Анна Сабурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Пользовалась сервисом предварительной записи. При входе нужно активировать свой талон шестизначным кодом, который приходит на почту. Активация работает с времени записи и 10 минут после, очень удобная система. Не нужно приходить заранее. Список документов, которые нужно взять с собой на прием, приходит на почту. Очередей нет, много свободных кресел для ожидания, чисто. Очень понравилось это отделение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Голубева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Все понравилось . Вопрос разрешился за 5 минут. Была у специалиста Палеха Л.В. Внутри чисто и аккуратно. Народу мало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Паршукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Пришла в пятницу 7 марта к 15:00, ждала 10 минут, потом сотрудница больше интересовалась чем-то под столом и я не могла понять, что она говорит. В итоге она занялась своими волосами и сказала, чтоб я дала документы. Я достала паспорт и трудовую. На меня посмотрели, как на отсталую и сказали, что нужна заполненная анкета и ещё по списку. Я спросила, где узнать список. Сотрудница пожала плечами. Как узнать это заране??? Это мфц или поселковая бухгалтерия? В итоге мне сказали, нет анкеты — до свидания. Почему её нельзя распечатать и заполнить на месте — загадка. Я просто хочу получить загранпаспорт. Раньше можно было просто прийти с паспортом и заполнить всё на месте, зачем нужен мфц, если анкета отдельно, фото отдельно, и вообще сама где-то узнай, что нужно? Если бы можно было поставить минус 100 звёзд, я бы поставила. Жаль, что эти отзывы не мониторятся. Кроме меня, там было просто невероятное количество людей, которые были предоставлены сами себе, не могли добиться ответа и так далее.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень грамотные специалисты на ресепшене, много знают и подскажут, как и что правильно оформить и сделать, запишут на нужную услугу. Так же отлично работают специалисты уже с вопросом по записи. Радует, что эта сфера развивается и там работают компетентные люди, которые знают, что делают. Раньше таких мест опасался, а сейчас вполне готов посещать.
1
Майя Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Добрый день. Сегодня ,те 5 ноября обратилась в мфц на 15 линии и меня обслуживала Полина Евгеньевна,фамилию не помню, в 7 окне. Очень правильный и приятный работник, очень внимательная спокойно все объяснила с улыбкой, с хорошим настроением, без надрыва и злости и как то было все понятно, чувствуется что она с уважением относится к людям элегантного возраста, хочется, чтобы все такие были, иной раз бывает с такими каменными лицами и злобным выражение, что забываешь, что надо было спросить. Вам всем желаю здоровья и удачи.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Снежкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ужасная система! Вызывают только тех,кто по записи якобы. Сидеть здесь приходится по 1,5-2 часа. Записаться нереально! Сотрудники на ресепшене ,как заезженная пластинка талдычат одно и то же. Даже в поликлинике очередь идёт,что три человека по записи, один без. Ужасное отделение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Не очень приветливый персонал ( отправили делать перевод белорусского паспорта (внимание ⚠️ с русского на русский - из-за наличия в паспорте печати с белорусскоязычным текстом) . Хотел здесь сделать СНИЛС, оказалось в пенсионном фонде это быстрее и переводы не требуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Обратилась в офис по предварительной записи, подождала, активировала очередь, но девушке в окошечке. 7, не понравилась одна буковка, пришлось вновь просить талончик, с барской руки дали, лихорадочно начала переписывать, никто не предупредил, что его нужно активировать, просила помочь, отправили к старшему администратору, та, говорила по телефону, в результате потеряно 2 часа времени, и в другом месте все решили за 15 минут, очень черствые, с короной на голове сотрудники, такое чувство, что я пришла к ним домой, как непрошенный гость
7
2
Владимир Дудин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Худший мфц в городе!!!!! Любой маленький вопрос будешь сидеть в очереди часами а потом тебе скажут что ты со своим вопросом не успеешь, у них якобы 16 окон,а работает по факту 3-4, это вот именно тот пример когда тетеньки с паспортных столов переехали в уютные кабинки и сделали очередь по талонам , только по факту ничего в их работе не поменялось......обходите это мфц стороной
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ильина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень быстро, круто, без очередей. Смена доков по поводу смены фамилии теперь легкая процедура. Кто придумал мфц и госуслуги респект большой! В данном отделении очень вежливые и грамотные сотрудники.
1
Содиржон Масимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличная организация рабочего процесса! Много специалистов, много рабочих окон, желательно записаться заранее. По получению нужной мне услуги - остался доволен! Специалист компетентен, ответил на все интересующие меня вопросы. Рекомендую!
2
Beauty BazilliKomarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошее место, всегда чисто и комфортно. Единственное администраторы слишком злые, грубые. Пришел на прием по записи , терминал не выдавал талон, Я в недоразумение обратился к администратору так она мне очень грубо объяснил что не нужно тыркать терминал…….талон выдаст секунду в секунду назначенного времени. Конечно я был удивлен что такая ситуация произошла и админ видимо решила что я не в первой задаю ей этот вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аширметова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличное обслуживание. Была в выходной день в 17 часов по предварительной записи. Все офомление документа заняло 15 минут. Ожидающих обслуживания 1 человек. Место для парковки нашлось легко.
Təşkilatın cavabına bax
Traveler
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Всё удобно и понятно, очереди приемлемые, сотрудники очень помогают, относятся по-человечески
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Чехоева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Быстро и почти без очереди. Единственно , что хочется подчеркнуть , что одной сотруднице работать сложно , учитывая что люди разные. Возьмите ещё сотрудника. Не залейте денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Быстро, чётко, качественно Главное предварительно записаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Elen G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отвратительно грубые сотрудники и ужасно длинные очереди. Ждала в очереди 3 часа момента, когда меня примут. В справочной женщина общается по хамски.
1
Елена Бахтина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
2 часа часа в очереди без записи, по записи еще ни разу во время не зашла. Такое себе местечко…..
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Легавая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ожидание не долгое если записаться заранее(записывалась по горячей линии), на ресепшен работает милая женщина, работница Борисенко Елена Владимировна очень улыбчивая добрая женщина, приятно общается, все объясняет
Təşkilatın cavabına bax
The truth
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ужасное место, ребенок уже два дня приходит сюда, зарегистрироваться на гос услугах. Дают талончик, потом снимают. Ребенок вместо того, чтоб делать уроки тут сидит. Инспектор на сайте госуслуг в конце телефона вбила две последние цифры неправильно, хотя в заявлении у ребенка все указанно правильно и указала неверный пол. Сам сайт гос услуг все время глючит, постоянно не работает. Все похоже просто на издевательство. Всегда много людей.
7
Natalia S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Администратор Регина - очень доброжелательный и компетентный сотрудник. Помогла оформить льготу на компьютере в мфц, избавив от необходимости сидеть в очереди. Большое спасибо, Регина!
Təşkilatın cavabına bax
Аленушка С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Была по записи. Все было быстро и удобно. Сотрудники доброжелательные и помогают с заполнением документов.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень быстро приняли , много окон , все быстро сделали , отличный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Цветинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Только что посетила. Помещение прекрасное. Всë очень быстро, работники вежливые. Конкретно мой вопрос решала очень милая женщина, все максимально комфортно и понятно. Большое спасибо, очень довольна!
3
Виталий Лосинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
В целлм сервис МФЦ удобный. Не понятна система с электронной очередью. Если ты записался на 19.30, приходишь, получаешь электронный талон, но активировать талон раньше 19.30 ты не можешь. Т.е. рассчитываешь что 19.30 это время приема, но это не так, в 19.30 ты активмруешь талон и тебя только ставят в очередь.
5
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень приятный МФЦ на В. О. Сотрудиники доброжелательные, вежливые. Оформлял услугу у инспектора-инженера 1 категории Васильевой Г. А., всё прекрасно и дословно объяснила, рассказала про новый аппарат, который печатает документы. Благодарю Галину Анатольевну за качество предоставленной услуги! Так же хочу выразить благодарность сотрудникам Денисовой Ю. И., Закировой А. А. За качество и профессионализм в предоставлении услуг.
4
Наталья Зырянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Обращались несколько раз по регистрации, выпискам, всегда получали подробную консультацию, прием по времени в талоне с небольшим смещением, удобно оплатить пошлину сразу при подаче документов, готовность ранее указанных сроков
3
Nastassia Mayer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Испортилось отделение окончательно, мало того что по телефону дают не верную информацию по документам которые нужны для получения услуги, так еще когда будет твоя очередь тебе грубым языком скажут что нет у тебя документов которые нужны(Бармина Елена Андреевна👋🏽) и или разбирайся сама что тебе нужно заполнять и как
4
2
Елена Шкуренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Собственно это оценка не конкретно этому филиалу, а в целом всей системе МФЦ. Как в пандемию на "расслабоне" начали принимать по записи, так и не могут остановится, практически невозможно записаться сразу и на то число, которое необходимо. Часть услуг не делают из-за территориального принципа (а я думала для этого и создана структура), часть не предусмотрена вообще(как хочешь, так и выкручивайся). Записать в экстерриториальные филиалы не могут- в МФЦ Ленобласти нет доступа(!!!) Документы каждый раз одни и те же приносить с собой( но ведь все уже в вашей системе, и в ПФР, и МВД, и ФСС, и ещё в куче мест, с кем вы уже должны быть единой сетью (единое же окно!)... Уже берите отпечаток пальца и все))) за столько лет уже можно было усовершенствовать процесс обслуживания. А люди по большей части хорошие, специалисты. Из 20 окон работают 15.
7
Кирилл Нефедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Документы сделали за два дня. Вежливый персонал, на стойке информации всегда помогут и подскажут. Мало народа, очереди не скапливаются.
1
Д
Дмитрий Шматов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Предварительно записался на прием на гасуслугах спб на 18-30 25.06.2024. Активировал талон Сижу уже более 30 мин. Очередь не подошла, меня не вызывают. Скажите, кому нужен такой сервис! Люди отпрашиваются с работы, планируют заранее своё время, а получат откровенно хамское к себе отношение. Очередь на выдачу готовых документов - более часа. Я просидел 2 недели назад за готовыми документами более 1,5 часов. Может пора ответственному руководству вмешаться и навести порядок в этом мфц!!!
5
Яна Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
В самую жару внутри было достаточно нормально.Очередей больших не было.Сотрудники вежливы, опрятны, приветливы и могут помочь с регистрацией ИП.Есть персональный компьютер для общего доступа, правила пользования соблюдаются-перезагрузка после каждого клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Юля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хорошее отделение. Вежливый персонал. Чисто .
2
1
Marirapot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличное отделение, спокойно, все по времени. Отдельно благодарность Тартановой Евгении Юрьевна, хочется отметить доброжелательность, внимательно отношение, высокопрофессиональная помощь и человеческое участие , от всей души, хочется чтоб как-то наградили))!
4
2
Вячеслав Измайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень качественно, грамотно и быстро предоставляют услуги. Вежливость и культурность.
1
2
Наталья Егоренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
МФЦ - очень серьёзное учреждение. В годы моей молодости мы о таком и не мечтали ) Но теперь, благодаря компьютерной технике, умной логистике и квалифицированным специалистам, здесь можно решить разнообразные трудные проблемы, связанные с оформлением документов. Здесь же через терминал можно оплатить все услуги. В офисе на 15-й линии соблюдаются все меры безопасности: сотрудники и посетители в масках, вход по записи, электронная очередь... Комфортно, чисто, безопасно, быстро. О чём ещё можно мечтать?)
4
4
Ernesta Arventeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Быстро! Легко записаться и редко бывают очереди.
1
Marina Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
Павел Андреевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Значительно возросло качество услуг, очередей нет. Быстро и доступно всё объяснят. В назначенное время все на месте.
3
1
Anton Volkov💎
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Оформлял документы, очередей нет, возможно записаться по предварительной записи, персонал данного центра вежливый, внутри помещения чисто и комфортно, меня все устроило, советую обращаться 👍
2
1
Елена Бабъяк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Предварительная запись. Нет бесконечных очередей. Все оперативно. Все оформили, проконсультировали. Так что девочки, в окошках работающие, это 5 из 5 Чего не скажешь о стойке информации на входе. Чуть дружелюбнее - было бы отлично
Наталья Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Чисто, аккуратно. Народу не очень много, так как все по записи. Единственное, что неудобно, что запись начинает действовать, тогда, когда например, запись на 10.00, и ты можешь только ровно в 10 часов взять талончик на обслуживание. Так всё устраивает, администраторы очень доброжелательны и отзывчивы. Ни разу не было конфликта. Оформляю здесь документы постоянно. Всё вовремя и четко)
5
4
Любовь Бойкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Брала талон- сказали что вопрос решат. Отсидела в очереди час, подошла к окошку, а там оказалось, что вопрос решить невозможно. Потеря времени из-за безграмотности сотрудников МФЦ.
лариса яланская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
По-моему на Пятнадцатая линия в МФЦ работают лучшие специалисты во всём городе. Я живу в Сестрорецке но приезжаю на пятнадцатую линию Потому что всегда есть талоны на прием, всегда обслужат и лично помогут ,как было в прошлый раз, например, вышла служащая, помогла мне зайти в госуслуги и оформить заявление
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Предварительная запись, сразу минус, откуда я могу знать что через 2 недели смогу подойти, НО при записи на 18.30 мы до сих пор оформляем услугу, ОДНУ УСЛУГУ, 2 часа, вот это «сервис»! Я в шоке!!!
2
2
Александра Холдарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Ужасное отношение к людям, на ресепшене и в окнах сотрудники ведут себя надменно, общаются грубо, повышают голос, ужас, в разные отделения мфц ходила и такое вижу первый раз
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Я зашла в этот МФЦ, чтоб написать заявление на отказ от обработки/хранения биометрии. Дело в том, что на госуслугах мне это сделать не удалось, там было написано, что нужно обращаться в любой МФЦ лично. В терминале с выбором услуг я не нашла ничего, связанного с биометрией, поэтому взяла талон на какую-то услугу, в которой фигурировали госуслуги. Ждать мне долго не пришлось, был вечер буднего дня, толпы не было, в зале ожидания было человек пять. И когда меня приняла сотрудница, она сказала, что вообще-то на подачу такого заявления нужно записываться (то есть первый раз пришел - записался на другой день, второй раз пришел уже получать услугу). Мне непонятен такой порядок, и я не знаю, как это происходит на практике, но сотрудница согласилась оформить заявление сразу, так как народу было совсем немного. Все прошло быстро и просто, я довольна данным посещением, поэтому ставлю пять звезд. Ну и в целом данный МФЦ произвел хорошее впечатление - чисто, комфортно, удобные часы работы.
3
Валерия П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приятные сотрудники, вежливое обращение, даже очередь двигается бысьро
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Всегда очереди. Персонал на стойке регистрации доброжелательный. Спокойно объясняют и консультируют по любым вопросам. На это положительное заканчивается. Автомат на выдачу талонов не работает. В зале ожидания душно, не убрано. Девушки в окнах отвечают с раздражением.
3
Владислав А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хорошее место, оперативно решаются многие вопросы, требующие государственных компетенций
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6