Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
32
Rəylər
1254
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
3596 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1254 rəy

Susmaya görə
Арина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хороший МФЦ👍🏻Прихожу не в первый раз, хочу отметить вежливость сотрудников и их готовность помочь, ответить на вопросы. Сегодня девушка (к сожалению, не обратила внимание на имя) проверила моё заявление, подсказала ошибки и объяснила, как нужно правильно заполнить бланк, спасибо за помощь! Отдельное спасибо Серегиной Дарье Александровне, высококлассный специалист👍🏻 принимала заявление на загранпаспорт, все прошло успешно
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Крепачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне, профессионал своего дела , и добрейший души человек! Обратился 16.01.2026 с обращением к заявлению по жилищному вопросу, я получил такой развернутый консультативный ответ был приятно удивлен! Помогала, направляла, советовала , все прошло замечательно, очень доволен!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Булгакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мне и моей престарелой матери очень помогли оформить прописку и медицинскую страховку в этом отделении. Особенно приятно, что в отделении нет очередей, можно записаться, но даже и без записи по спонтанному запросу очень быстро и внимательно сотрудники обслуживают. Рекомендую пользоваться этим отделением в Невском районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
dekray
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Сотрудники всегда готовы помочь, но странные вещи порою происходят. Пришел, чтобы мне сняли самозапрет, сказали, что сначала нужно заменить паспорт. Заменил паспорт, говорят, что сначала нужно было снимать самозапрет.😕
Təşkilatın cavabına bax
Одинокая волчица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Я сейчас опять еду на Седова в МФЦ,мне нравится что там не бывает много народа,хороший персонал,а также удобно от метро Ломоносовская идут автобусы часто,обслуживание на высшем уровне,раньше ездила на Большевиков,там всегда полно народа,а здесь нет,теперь только сюда
2
1
Инкогнито 2207
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Работают профессионалы, всегда вежливый, быстро и чётко работают. Я всегда прихожу в этот Мфц. Впервые приходила оформлять документы в садик ребёнку, а теперь ей уже 19лет😀, но хоть и живу не рядом но все равно сюда езжу. Всем добра и здоровья
2
Марианна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень компетентные сотрудники: помогут, расскажут доходчиво, покажут, объяснят. Быстрое обслуживание Замена документов после смены фамилии в общей сложности с ожиданием заняло дней 13-15 (со сменой прав!) Огромный плюс что работают допоздна и по выходным
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4710
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Тут всегда быстро и практически без очереди. Приехал, сказал что надо сделать и сразу к специалисту. Без записи. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
юлия потехина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Девушка в 12 окне не компетентна. Прождала 30 + минут в пустую необходимо было получить справку участника сво по доверенности заверенной воинской частью( приравнивается к нотариальной) получила отказ с ссылкой что получить могут справку только родители , дети и супруги, а я сестра. Обидно что администраторы спросили комплект документов и сказали подождать.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Грамотные сотрудники, помогли заполнить бланк , все объяснили и показали .Приятно когда такое отношение .
1
1
Ксюшочек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень разочарована сотрудниками данного МФЦ. Приходила вместе с мужем помочь подать ему заявление на загранпаспорт старого образца. Сказали нужно все заполнять вручную в 2 экземплярах. Во время заполнения сотрудники МФЦ вводили нас в заблуждение как заполнять заявление: расшифровывать аббревиатуры или нет, как правильно писать фразы. Т.е. сотрудники сами не знают, как корректно заполнять заявление. Когда подходили в окно с вопросами пришлось терпеть закатанные глаза и недоброжелательный тон. В итоге заполнили заявление, нам дали номерок в окно, предоставили все документы. Нам сказали, что у нас не примут документы, потому что заявление написано от руки, есть помарки, и не разборчиво написано (писали его 1,5 часа! сидя в мфц в 2 экземплярах). Когда мы проявили свое несогласие и потребовали письменный отказ, пришла администратор, грубо прогнала меня, не стала отвечать на мои вопросы ссылаясь, что я не заявитель. Однако я помогала родственнику, который самостоятельно не смог бы заполнить документы и была вежлива. В итоге мы получили письменный отказ в приеме заявление, с которым мы не согласны и направим официальную претензию. Прошу руководство данного филиала МФЦ зафиксировать жалобу на сотрудников, работающих 01.03.2026 в 10:00 за стойкой информации и на ведущего специалиста Принцеву А. Е. по причине ввода в заблуждение посетителей, грубость, превышение должностных полномочий. К сожалению, не знаю всех имен, так как специалисты не представились перед диалогом. Очень надеюсь, что с сотрудниками будет проведен инструктаж по этике и знаниям по предоставлениям услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
В связи со сменой машины мне нужно было в парковочном разрешении изменить гос номер. Но не разобралась самостоятельно, как это сделать на портале Госуслуг. Приехала в МФЦ и была просто потрясена, какой теперь чудесный сервис. У входа стоит аппарат для сканирования документов. Хотела взять талончик, а работники посовещались, как будет быстрее оформить заявление и просто вместе со мной все оформили на портале. Проконсультировали, какие заявки оформляются на федеральном уровне, какие на региональном. Просто, быстро, качественно! Спасибо большое вам, Ангелы МФЦ! Заявку по плану должны были месяц рассматривать, сделали в итоге за два дня. Ну не сказка ли ))) приходите в правильные места для решения своих вопросов!
1
лидия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень нравится МФЦ.Есть возможность обратиться без записи.Просторно,много окон.Как правило время ожидания гораздо меньше,чем в других.Сегодня обратилась со срочным вопросом,специалист помог решить проблему на информационной стойке,даже не пришлось ждать очередь.Очень внимательный ,вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличное место. Отзывчивый персонал. Всегда помогут и подскажут. Недавно была там со своей девяностолетней мамой. Решили все вопросы за одно посещение. Моя благодарность сотруднице Наталье( к сожалению не помню отчества). Компетентная, внимательная.
2
Артём Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
пришел заменить паспорт, прождал пол часа в очереди на холоде, сказали что принимают только людей без российского гражданства, с какого перепуга спрашивается? единственный ближайший мфц от дома, до других нужно ехать, спасибо за потраченное время и испорченное настроение
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заранее записалась на приём. Приём во-время без задержек, быстро. Спустя пару дней позвонили и пригласили на повторный приём уже за готовыми документами. Я всем довольна, обращалась 3 раза и всегда оставалась довольна
3
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Подавала там документы на паспорт, предупреждали, что выдадут не раньше, чем через три недели (подавала перед нГ), а выдали уже через 10 дней. НГ встречала не букашкой, но с бумажкой, то бишь точно человек ))
Леша Матузков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вежливый персонал!! Ооочень добрая и профессиональная девушка приняла мою девушку уже после закрытия, так как у нас был сложный и очень срочный вопрос.. до закрытия просидели в очереди около 2-х часов, но сотрудница нас приняла и полностью помогла по всем вопросам!😉все вполне чисто и спокойно👌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Алексеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
3 раза приходило уведомление о приостановлении от росреестра из-за ошибок сотрудников мфц. На вопрос все ли сделали правильно в соотвествии с уведомлением и они говорили - конечно же!!! В третий раз я просто ругалась. Ездить туда , умея маленького ребенка и ждать очереди - это еще то «удовольствие». Обучайте сотрудников!!! Если я взяла 2 номера на 2 объекта, не нужно спихивать в одно заявление!!!!
5
Pavel Khramtsov
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Удобное расположение. Рядом с домом. Есть парковка. Доброжелательный персонал. Всегда помогают если есть какие-то трудности. Всё быстро решается. Чисто. Аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Болткова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Специалист заметила ошибку в карточках в приложении "Мои документы", из-за которой в другом филиале ничего не могли сделать (не понимая и не разбираясь в причинах, сослались на плохой интернет). Здесь всё исправили и дело пошло, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Mari Dovgal
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Свободно, оперативно конкретно по моему случаю, всё чётко. Ответ был аналогичным и поступление готовых документов вместо 30 календарных дней составило 10 дней. Радость!
Təşkilatın cavabına bax
ДАВР
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Откровенно говоря неприятно удивили. Записались на подачу документов на приватизацию. Пришли к назначенному времени, обратились на стойку информации, сказали ждать, позовут. Спустя 10 минут зовут, но! Для того, что бы дать талончик.. И снова ждать.. Еще минут 15. Зачем тогда этот цирк с записями? Но самое интересное, что без записи то нельзя эти доки подавать. Короче всё для людей, как обычно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рада Малкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Подавали документы купли продажи на землю в среду в пятницу уже все было готово ! Отличный МФЦ еще раз спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Классное у нас мфц.Всегда вежливо, оперативно. Чисто,есть парковочка
3
Təşkilatın cavabına bax
Ковганова Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Рабочих окошек много, а по факту работает всего 4 окна! Были записаны, опоздали на 7 минут, по итогу просидели больше часа,С месячным ребенком!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В который раз убеждаюсь, что этот МФЦ - лучший в городе. Никогда нет очередей, всегда работает много окон и приветливый толковый персонал. В МФЦ просторные и чистые залы со столами и креслами, где можно спокойно и с удобствами изучить и заполнить необходимые документы. Есть платежный терминал для оплаты пошлин и прочих платежей. В зале имеется стойка с консультантами, которые предоставят Вам необходимую информацию для решения Вашей проблемы. Жаль только, что отсутствует фотокабина, с ней можно было бы все необходимое для оформления документации делать непосредственно в зале МФЦ. Рекомендую к посещению, если Вы нуждаетесь в оформлении документов.
6
8
Maria Eluma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Мне нужна была помощь в госуслугах, и я ее получил. Отличные работники. Мне очень нравится, что есть и другие доступные услуги, такие как печать, копирование документов и других
1
Анастасия Готто
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень приятное обслуживание, быстрый ход очереди и доброжелательный персонал) Все подскажут, помогут, оформят, молодцы 👌✨
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Байдик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хотелось выразить благодарность МФЦ на Седова, 69. Отличные специалисты. Но один из лучших - Балтаева Е.Г. Профессионал. Работу выполняет четко и быстро, всегда поможет и объяснит, очень вежлива и добродушна. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, именно такие сотрудники должны быть на руководящих должностях!
5
1
Маргарита Мейер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Благодарю Краеву Надежду Андреевну, за проделанную работу. Очень компетентный специалист.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хочу отметить работу инспектора Серегиной Дарьи.Очень отзывчивый человек,я пришла переоформить один документ,а Дарья предложила сразу три поменять.Очень вежливо и доходчиво все объяснила.Прекрасный сотрудник!
4
Владимир С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший чистый МФЦ,много сотрудников. Но и посетителей стало много, некритично. Сегодня подал на замену паспорта РФ, специалист Богатырева Елизавета очень быстро и четко приняла все документы и всё разъяснила(все пять звезд заработаны ею). Было бы пять звезд, если бы не сотрудница стойки информации МФЦ(минус две звезды), которая записывала меня на подачу документов к специалисту,начала уверять меня в том, что без отсутствующего военного билета у меня якобы не примут документы, вместо того, чтобы перечислить все необходимые к подаче на паспорт РФ документы(как оказалось, нужен оригинал свидетельства о браке, чтобы поставить отметку о регистрации брака в новом паспорте, хотя в старом паспорте он стоит, и семейное положение не изменилось, о чем говорит отсутствующий штамп о расторжении брака, а вовсе не военный билет, который не является критичным при подаче). Теперь придется ехать в отдел МВД, чтобы поставить отметку. Граждане, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, и не доверяйте информации, которую дает брюнетка в возрасте с карими глазами на стойке информации в этом МФЦ, и проверяйте все в официальной распечатке. ИМХО брюнетка с карими глазами в возрасте занимает не надлежащее место, поскольку бросает тень на прекрасно организованную работу этого МФЦ своим низким уровнем компетенции.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
мой любимый отдел моих документов, есть запись на конкретное время, так же появился автомат для ксерокопирования и принтер, персонал всегда помогает и консультирует по всем вопросам, терпимы, участливы. всегда чисто
3
лидалидин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
По какому принципу принимают людей?второй час сижу в очереди.кто только что пришел идёт вперёд.разве специалисты не все одинаково квалифицированы?посмотрю,как решится мой вопрос ещё.
1
1
Евгения Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Меняла здесь СНИЛС по случаю смены фамилии. Конечно, народу было полно. Но всегда успевали принять 99% людей. Персонал очень вежливый, помимо замены снилса, девушка ответила на все мои вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Это Лучший МФЦ, и если вдруг не в городе то в районе точно!!!! Ваш вопрос будет решаться словно он не только Ваш))) Сотрудница на входе в справке! Она просто волшебница! Не знаю как но, она помнит посетителей которые в этот день были!) Суббота 9 ноября 2024 г , 2 окно, не запомнил как зовут сотрудницу(((( ей поклон!!! Рекомендую!
Алан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Терминал не работает, решить проблему с госуслугах и отказались. Зачем они вообще тут сидят, и из каких денег им платят зарплату, большой вопрос. Если с моих налогов, то я за то, что бы их распустить.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
аникина татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Все отлично! Быстро,удобно,грамотные сотрудницы.
Təşkilatın cavabına bax
Мажидов Абдухафиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Сотрудники данной МФЦ Оперативно решили интересующие мной вопросы, чистенько, все понятно и всегда помогают, я бы добавил где нибудь уголок для детей хотя бы детский столик с карандашом чтоб детки могли провести время пока родители ждут свою очередь!
1
silver212
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Не принимает граждан России. Только для приезжих
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хочу выразить благодарность сотруднику МФЦ Нестерук Надежде Алексеевне за профессиализм в работе, уважительное и доброжелательное отношение к пожилому человеку. Очень грамотно и доходчиво дала разъяснения по поставленным мной вопросам. С уважением Валентина Сергеевна 17.02.2026
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очереди не было, девушки все быстро и понятно объяснили, принёс необходимые документы- за пять минут сделали нужные справки. И отношение как к человеку. Спасибо
3
Александр Загатный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Собрали все документы для временной регистрации но работник мфц вписал туда бывших хозяев не понятно зачем если они давно продали свою собственность теперь это откладывается на два месяца. А для меня убыток 40 000₽ . квалификация ноль . не могу понять как оценка 4.9. Столько плохих отзывов 🤷.. Накручивают
2
3
Təşkilatın cavabına bax
лидия давыденкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Удивило, что быстро попала на приём , квалифицированно и быстро получила ответ на свой вопрос.
1
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Замечаиельное отделение мфц: компетентные сотрудники, быстрый прием граждан
Təşkilatın cavabına bax
Арстан Курманбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Круто. 🤟 сотрудники вежливые все знают всё объясняют быстро рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Elena Belaikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень не компетентные сотрудники. Обратилась по факту заключения договора на обслуживание газового оборудования. При первичном обращение сказали, что этими вопросами занимаются, пояснили какие документы необходимы. По факту, когда пришла заключать договор, в услуге отказали, при том в грубой форме.
5
3
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Рядом с домом, паспорт сделали за 5 дней, довольна
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Каплун
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Рекомендую записываться заранее, поскольку иначе можно просидеть больше 1.5 часов в очереди. Сотрудники дружелюбные.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6