Axtarış
Marşrutlar

Mva-group

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
53
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
330 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Виталий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Понадобилось срочно подобрать для супруги хорошее гу и камеру заднего вида на аутлендер. Мастер Александр( низкий ему поклон) изначально сказал, что записи на установку не ранее, чем через 2 недели. Но, вникнув по человечески в суть проблемы, пошел на встречу, подобрал все нужные ингредиенты, нашел свободное окошко и , буквально, через 4 дня в машине стоит отличная магнитола с камерой заднего вида. Давно пользуюсь этим центром и ни разу ни одной отрицательной эмоции. Советую всем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Консультация на высоте, все расскажут и покажут , что брать. Делал и сигнализацию и музыку. Александр, вам огромное спасибо, за вовлеченность в процесс и оперативность 👍
3
Евгений Точилин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Поставили сигу день в день. Даже раньше, чем планировали. Мастер приемщик даже жене смог объяснить как пользоваться сигнализацией) Все аккуратно сделано. Мы довольны.
2
Анастасия Свистунрва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Магазин бомба, большой выбор. Авто звука.Ребята сотрудники ,просто супер специалисты. Рекомендую, понравилось даже то что это официальный дилер . Обслуживание на высоте, качество аппаратуры понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
купил авто с зависшей магнитолой. в интернете никак не мог найти нужную прошивку. Позвонил в данный сервис , проконсультировали и выслали на почту рабочую прошивку. Всё заработало. Честно , не ожидал, что компания, зарабатывающая деньги на на таких ,как я , в прошивках не бум-бум, абсолютно бесплатно, дистанционно мне поможет. Большой вам респект !!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный выбор, без обмана. Покупал тут звук и сигнализацию. Все показали, все объяснили, разжевали и в рот положили. Спасибо. Доволен как слон
1
Денис Толубаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хороший магазин автоэлектроники! Компетентный и отзывчивые сотрудники! Профессионалы своего дела!!! Большой ассортимент продукции! Тут вам помогут подобрать с выбором оборудования на любой вкус и бюджет! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень опытные специалисты работают на совесть. Сигнализации, музыка, тонировка, всё по высшему разряду 👍
2
Андрей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Устанавливал здесь сигнализацию на авто. Быстро, качественно, недорого. Подробно всё объяснили и показали. Заезжал через год с вопросом - бесплатно посмотрели и решили проблему. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полянская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Если вас интересует мультимедиа Sony или Pioneer, вам - сюда! Оптово-розничные продажи оригинальных продуктов. Есть сопутствующие материалы для установки, проводка, шумоизоляционные материалы, а так же, обогрев для сидений, рулей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Правдолюб
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
всём привет, приехал получить интернет заказ (алкотестер). получал на огромном складе. Впервые я увидел такое огромное количество электроники. Отдельное Спасибо за быстрое оформление и выдачу. 1 минус это дорога из разбитых плит.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Нужен был медный провод на минус 1м, зашёл купил , пришёл домой стал зачищать, оказался аллюминиевый,🤬 вот вам и знающий персонал, возвращять не стал, дорога дороже встанет, метра провода. 😒
1
1
Игорь Востоков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Превосходное качество и результат, работают профессионалы. Выбор большой и достойный. Первый раз был тут пятнадцать лет назад и до сих пор обращаюсь к ним. Сигнализация и звук всё Ок!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Все нравится. Работаем давно. Менеджер Денис всегда на связи. Александр на складе быстро производит отгрузки. Если накладки и возникают, то их быстро решают. Продолжим работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цветков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Заехал сегодня к ребятам, забрать заказ на dl audio gryphon 200 midbass. Предложили сразу послушать на стенде, а так же предложили сравнить с dl audio raven 200. Как итог, взял raven 200. Отличный персонал. Спасибо большое. Поставлю в передние двери, потом приеду за динамиками в задние двери. Октавия РС
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Качество работы на высоте, компетентный персонал, выбор товаров-огромен, время ожидания минимальный
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Жаринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Широкий выбор автозвука, сигнализаций и аксессуаров для автомобиля и не только. На сегодняшний день один из лучших магазинов и фирм подобного плана в Санкт-Петербурге. Ребята профессионалы и ответственно подходят к своему делу. Спасибо за оказанную помощь. 👍🏻
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А. С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Знаю этих ребят уже много лет. Во-первых отличные консультации по товару (покупал и колонки и магнитолу, шумоизоляцию на машины свои и на доработку друзей), очень радушный прием и полная компетенция во всех вопросах. Во вторых всегда качественный товар, новинки, интересные технологии, о которых они с удовольствием рассказывают. В третьих отличные выставочные стенды, где ты в буквальном смысле можешь пощупать, покрутить товар, а не выбирать вслепую или по фоткам. Так что я крайне рекомендую именно приехать, пообщаться, посмотреть. Ребята, все бы работали как вы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пантюхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Большую часть бытовой техники покупаю здесь. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Товары качественные, имеется гарантия. Заказываю обычно через сайт, сейчас стараюсь никуда не ездить. Все привозит курьер. Спасибо, что перед доставкой еще звоните узнаете, когда удобно доставить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий У
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Выбор большой, компетентные специалисты. Обращался по сигнализации и видеорегистратору. Установили тутже
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Клеванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень большой выбор в каждом ценовом сегменте. Грамотный персонал. Свой же установочный центр
3
1
Təşkilatın cavabına bax
saab911
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Ассортимент хороший, но вот по качеству обслуживания капец Три раза приходил в рабочие часы, никого не было и было закрыто приходилось ждать, персонала не было, подсказать не кому Вот я не очень хорошо разбираюсь в авто звуке, поэтому хотелось бы что б подсказали рассказали на уровне В общем в след раз если приду, то только за заказом, в самом магазине не интересно просто И скидки если есть акции, хотелось бы видеть их на сайте, что б не стоять у дверей по утрам
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Олейников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Сервис Starline. Все корректно, приятное обслуживание и вполне подробная (по делу) консультация.
2
Сергей Емельянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Менеджеры еле двигаются. Никакого сервиса и знания продукции. Не рекомендую.
1
Алексей Цибульский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличный магазин,большой выбор.Качественное обслуживание.Приятные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воробьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хочу поблагодарить компанию и отдельно Ивана из службы поддержки за помощь. Купил магнитолу ACV в сторонней организации mobilewo*d на Лиговском. В комплекте отсутствовал пульт ДУ, о чем я узнал спустя дней. В этом магазине на Лиговском меня бесцеремонно отшили и сказали, что это мои проблемы. Я обратился в службу поддержки MWA, без каких-либо проблем мне передали пульт. Пульт оказался важен, так как магнитола установлена в грузовик. Персонал крайне лоялен к клиентам и дорожит своей репутацией, что редкость в наше время. Профессионалы. Рекомендую компанию. Ещё раз спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy Vopelush
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Приехал к парням на установку спустя 3 года , так как сменил автомобиль и потребовалась профессиональная помощь в установке охранной системы - Все на уровне как и 3 года назад ! Респект Александру админ сервиса ( профи своего дела ). Итого .. установили охранку , кое что зашумили … наметили план по автозвуку. Ещё заеду 👍🏻👍🏻👍🏻✊🏻😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Удалых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный магазин. Богатый ассортимент, компетентные сотрудники.
2
1
Николай Шашин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Специалисты экстра класс все делают качественно и быстро
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Лучший магазин автозвука. Есть всё, на любой вкус и бюджет 👍
3
Павел Николаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Профессионалы своего дела. Отличный магазин, хороший ассортимент, рекомендую!!!
2
1
ITview
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Очень хороший магазин автоакустики. Большой ассортимент и очень отзывчивый персонал, который поможет с выбором и аргументирет плюсы и минусы определённых моделей акустики
3
Təşkilatın cavabına bax
ПТО ЭТС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Начнем с того,что магнитола ACV 6500 просто ужасна.я ее установил в сервисе и начали вылезать косяки.Много косяков.Естественно,пришлось сначала оплатить установку,а потом и снятие,она мне уже стала на 2000 дороже на ровном месте.Затем я приехал в этот "чудосервис" ремонтировать ее по гарантии.Уже неделю там и ни ответа,ни привета.На вопрос об информации бравируют тем,что у них есть по закону 45 дней и им пофигу.Обходите стороной магнитолы AVC чтобы не попасть к этим "профи" .Столкнувшись с ними,предполагаю,что положительные отзывы подставные или от мазохистов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Глушков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Привёз на ремонт автомагнитолу acv 7180 , всё работало, только не было изображения ( белый экран ), 2 дня делали диагностику , потом сказали нет запчастей, отвёз другому мастеру через 4 часа вернули магнитолу ,мастер сказал , что её даже скорее всего не вскрывали! Не советую этот сервис !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аксёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Знаю их и пользуюсь этим уже лет 10. Прекрасный выбор и самые лучшие цены, в реальности часто даже намного ниже, чем на сайте…
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Евпланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень приветливый персонал, сделали все быстро. Рекомендую
3
1
Алексей Рудалёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Много чего в наличии, ACV магнитолу менял 2 раза, приняли без проблем, дело в производителе китайский китай. Поставил PIONEER и забыл
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Покупала папе в подарок видеорегистратор. Ничего в этом не понимаю, поэтому долго расспрашивала продавца. В итоге купила , а он почему-то папе не подошел. Расстроилась, конечно, понимая что купила невозвратный товар. В итоге поехала к ним за другой моделью. На месте рассказала что в прошлый раз ошиблась, и мне предложили обменять регистраторы! В этот раз все четко. Папа доволен)) Спасибо за вашу лояльность и терпение! Когда снова понадобятся автомобильные штуки обязательно к вам вернусь
3
Təşkilatın cavabına bax
Багиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Сделал заказ по телефону 13.06.18 в 18.00 на автомобильную акустику infinity ref-6520x, так как физически не успевал доехать к закрытию магазина попросил отложить до 14.06.18, предупредил что приеду утром заберу. Звонил специально, чтобы лично в устной форме зафиксировать резерв с продавцом. Спросил, могу оставить свой номер телефона на всякий случай, ответили что не нужно, осталась последняя пара, просто уберем с полки, подъезжайте завтра. 14.06.18 приехал в магазин на Салова 53, к1 в 11.00. Колонки продали другому покупателю!!! Мало того что извинений не принесли за такой жёсткий косяк, так ещё один из продавцов сказал вы же не делали заказ на сайте, наверное из-за этого в резерв их не ставили. Смысл спорить с такими продавцами не имело никакого смысла.в итоге потерял время, деньги и испорченное настроение. Не советую делать заказы в этом магазине если такие продавцы их так обрабатывают, и не считают нужным своими действиями, которые принесли массу не удобств, даже открыть рот и извиниться по мужски!!!
5
2
Святослав Артемов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Приехали в назначенное время. Быстренько все осмотрели и выявили неполадки со звуком. Тут же подобрали всё необходимое для замены и уехали довольные. Недорого, качественно и быстро. В следующий раз обратимся именно сюда. Всё тут поменяем: звук, тонировку поставим и заменим сигнализацию)) Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Ставлю противоугонуи тут уже не первый раз и всегда очень доволен подходом и качеством. Отдельное спасибо мастеру Александру за его профессионализм и качественный подход к клиенту!!! Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Михайлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хороший магазин, у них пытаются развивать интернет магазин, что очень удобно. Не надо ехать можно посмотреть сначала на сайте. Но тем кто не разбирается лучше заехать, опытные и вежливые продавцы-консультанты помогут с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Любимая контора по Автоэлектронике. Всегда хороший ассортимент, грамотные специалисты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Прокопьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Отзывчивый компетентный персонал, широкий ассортимент позволят удовлетворить пожелания даже искушённых автомобильных меломанов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Покупал 55 листов vibromat M4 27 августа. Менеджер по телефону сказал цену 262 руб,а когда приехал забирать, то пробили по терминалу по 300 руб за штуку Увидел только дома уже, сам виноват. Осадок остался, больше не поеду к ним. Пусть будет им на чай).
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший магазин. Понравилось как исправили рукожопость предыдущих мастеров другого сервиса в установочном центре. Буду приезжать по всем вопросам теперь сюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Jack Daniel's
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Давно знаю этот магазин, так как не далеко от дома. Покупаю обычно расходники для автозвука, пару раз брал колонки. В целом все ок, цены радуют
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Большой выбор оборудования. Просто супер магазин.
3
Кириллыч #BatwingSpb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Большой выбор акустических систем от простой до морской. Постаянно затариваюсь тут акустикой для установки в обтекатели мотоциклов.
3
2
Роман Алексеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Кто хочет качественный звук и хорошую консультацию, вам сюда. Помогут с выбором и с установкой. Качественно занимаются автосигнализациями.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3