Axtarış
Marşrutlar

Muva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Посетили пробное занятие в школе, вместе с дочкой остались очень довольны! С первых минут чувствуется доброжелательная атмосфера и профессиональный подход педагога, она смогла найти подход к моей Алисе, поддержала её, когда та волновалась. Точно будем сюда ходить ещё. Спасибо вам! ❤️🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Коротаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хорошая студия, приятная атмосфера и внимательное отношение к детям. Видно, что занятия организованы с заботой и профессиональным подходом. Желаю дальнейшего развития и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Были пока всего пару раз, но впечатления очень хорошие! Ребенку понравилось, ходил с интересом и хорошим настроением. В студии приятная атмосфера, педагоги доброжелательные и внимательные к детям. Всем довольны 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Были на занятии, все очень понравилось, аккуратная и уютная студия. Производит хорошее впечатление, видно, что здесь любят своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Влада Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все на высоте. Тренер, атмосфера, настроение. Спасибо большое. Будем ходить 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Добрый день, был ребенок на занятии и все безумно понравилось🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2