Axtarış
Marşrutlar

Muse

İcmal
Foto
31
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Роман Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший ресторан, и достойное обслуживание! После прогулки по городу, было приятно зайти. Сам ресторан состоит из двух залов. Персонал очень приветливый. Время заказанных блюд не затянуто. Подача конечно немного раскачана. Были вдвоём, свой заказ я получил быстрее. Моя спутница "смотрела мне в рот".) Хотелось бы равномерной подачи заказа. Рекомендую попробовать коктейли. Приеду в будущем году, проверю что изменилось)
1
Наталья Федчишена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Качество обслуживания зависит от смены. Первый раз были в восторге. Пошли на другой день - совок полный. Даже подача блюд не такая нарядная. А так - большой аквариум со всякой живностью: крабы, устрицы, гребешки. Вкуснятина!
Елена Зозуля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Просто великолепное место. Очень атмосферное. Кухня на высоком уровне,мне очень понравился салат с водорослями вакаме. Неплохой выбор лимонадов и очень клёвые коктейли, каждый со своей фишечкой. А ещё у них есть где потанцевать (приходит диджей).
2
Е
Евгения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
сервис, когда гостей в 12 ночи выгоняют на дождь ждать такси и демонстративно закрывают двери. По еде и напиткам вопросов нет - достойно и вкусно. Но по меню многих позиций нет или повару в 10 вечера лень уже готовить. Официант это отдельная песня. Заказы принимала нехотя, приборы не заменяли. Такое ощущение, что гостям не рады. Хотя интерьер и кухня располагают посидеть, хорошо отдохнуть и оставить хороший чек. Но видно не судьба. Работайте с персоналом, а так это просто кошмар.
Awada Pusendo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Шикарный ресторан с очень спокойной атмосферой, приятные тона интерьера располагают к отдыху. Персонал вежливый и приветливый, официанты всегда готовы помочь с выбором. В меню много оригинальных блюд, особенно хороша барная карта. Обязательно стоит попробовать сезонное и фестивальное меню.
Кандзи Кандзи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Супер-мини порции, на один зубок)) но может для питейного заведения это и хорошая тактика-меньше ешь, больше пьёшь) напитки норм. Обстановка в принципе уютная. Летом классно будет на терассе. Цены для таких маленьких порций высокие.
1
А.Г.К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Очень классное новое кафе. Красивая терасса, хорошая кухня, очень красивые и вкусные коктейли, живая музыка. Рекомендую к посещению!
1
людмила Акимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отличный бар. Хороший выбор коктейлей. Очень вежливый персонал. Красивая терраса.
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Уютное место,приветливый персонал.Неожиданно отличная разнообразная кухня,совершенно в неприметном месте-во дворе городской прокуратуры).Первый раз зашли пообедать случайно,затем несколько раз специально-хотели попробовать приморскую кухню,остались довольны.Теперь бывая во Владивостоке обязательно заходим за удовольствием)
2
5
584439 Загарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Еда вкусная, обстановка приятная. Но больше туда никогда не пойду. Заказали столик заранее за неделю на 18.30. В 21.00 нас просто стали выгонять, говоря что у них ограничения по времени. Хотя мы заказали на приличную сумму и ещё собирались заказывать. Ушли. На следующей неделе решили снова столик заказать, правда теперь нас заранее предупредили что время ограничено. Конечно мы отказались. Зачем такой отдых нужен, сидеть и следить за временем и ждать когда тебя выгонять начнут. Никому не рекомендую это место. А администрация должна понять что так с клиентами нельзя поступать. Честно говоря, я в шоке, первый раз такое встречаю. Как в столовке какой-то.
2
Н
Надежда Офрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Отмечали ДР. Обслуживание отличное, кальян вкусный, музыка норм 👌🏼 А вот из кухни - мясо не очень... Долго играющее... Может оно само по себе такое, не знаю 🤔 Люблю когда мясо тает во рту 😋😋 В этом плане Шале на высоте 🔥👍🏼🔥👍🏼 В принципе посидеть, отдохнуть, милое дело. Рекомендую!
1
DS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Неплохой ресторан возле набережной. Меню не очень большое, но кухня хорошая. Особенно понравились шашлычки из креветок и кальмары на гриле. Хорошая винная карта и меню коктейлей. Особое спасибо Ивану за прекрасную атмосферу, интересное времяпрепровождение, и, конечно, за рекомендации в выборе блюд.
1
Александр Зайцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Коктейли суперские, еда Вся вкусная, уютное место, персонал обходительный и профессиональный, официант с синими прядями волос молодец! Спасибо ему все посоветовал и рассказал!
Алексей Маликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Хорошее, уютное место чтоб посидеть вдвоём или компанией и пообщаться. Хорошая кухня, готовят вкусно. Хороший, вежливый персонал.
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Уютное красивое место. Вкусная еда, приемлемые цены, очень вежливый персонал. Чудесные охлаждающие коктели и пиво.
Анастасия Масанина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Отличное место! Приятная атмосфера, красивые коктейли, которые дарят эстетическое удовольствие. Продегустировали несколько салатов. Логичный и понятный состав блюд.
3
Марина Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Классное атмосферное место) классные десерты, приветливые официанты, классные коктейли) детское меню очень забавное)
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень классное атмосферное место! Кухня 10 баллов! Тёплый салат с куриной печенью топ! Коктейли очень вкусные! Подача интересная. Обслуживание заслуживает отдельной похвалы, чуткие официанты, супер быстро. Интерьер модный. Все чисто и приятно. Охото возвращаться! Всем рекомендую к обязательному посещению! ❤️
Артём Катанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Классный дизайн,вкусная еда,также можно покурить кальян на закрытой террасе,после прогулки)
1
Галина Грива
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличное место. Быстро. Вкусно. Вежливый персонал. Уютно. Принято. В общем , все что хочется почувствовать в приятном кафе.
Константин Кобзарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Тихое уютное кафе, для приятного вечера парой. Достойное меню. Вежливое обслуживание. Рекомендую для посещения.
Галина Шанцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Очень вкусно! Десерт был бесподобен!
3
Yufczn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
паста с семгой+ коктейль "попкорн" это супер вкусно!!! Рекомендую Обстановка очень приятная, хорошее место! Из минусов могу отметить действительно неудобные сидушки на веранде.
1
Д
Дарья Дэль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Обслуживание хорошее, кофе вкусный, цены очень завышены что не радует. Кухня не очень .
1
Макс Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Вкусно, не очень дорого. Комфортная обстановка, приветливый улыбчивый персонал.
Мария Турыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Удивительно атмосферно! Хорошее обслуживание, живая музыка в выходные! Рекомендую!
Vladimir Bykov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Очень хорошее место, приветливый персонал, отличное обслуживание, приятная музыка!
3
Олег Мариинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хорошая кухня! Приятная атмосфера! Приветливый персонал!
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Милое помещение Уютное. Вкусная еда. Отличный персонал.
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Приятная атмосфера. Стильная обстановка. Интересное меню.
1
Ирина Выгузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Достойный ресторан, очень вкусная еда, приветливый и профессиональный персонал!
Татьяна Сергутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Официант Иван был интерактивен и общителен. Предложил для развлечения корейскую игру . Он нас обыграл , но зато раскрыл секрет успеха .
1
DakFray
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Вкусно, готовят не долго, уютно!!
3
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Забрел вечерком уставши, очень тихо и спокойно и уютно, вежливый персонал
D T
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень вкусная и недорогая еда во Владивостоке
Алексей Соболев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Симпатичное и интересное место. Интерьер современный. Странно, что вечер пятницы мало гостей. И я по названию думал что будут танцы, но увы..
A
Anonim rəy
17 dekabr 2022
ужасный администратор Дарья, ужасный внешний вид и хамское поведение!
Анна Иодловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Вкусно, дорого, красиво
Sovetnik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Дорого, богато и всё
Фотограф Юлиана Джули Фокс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Вкусно и питательно.
Sergey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Ужасное заведение, не рекомендую.
Константин Краев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Вкусно)
  1. 1
  2. 2