Axtarış
Marşrutlar

Murzik

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ivan Neroda
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Хорошая разборка, это вам не склад немецкий на пару гектар, но мои запросы удовлетворены. Приобретал ранее подрулевые рычаги, сопротивление печки и всякую мелочь, на днях взял приводной промвал на Витю 638. Деталь подошла, приятно, что в наличие была. Подарили пару болтов нужных. Спасибо, что есть такая разборка, но лучше не ломаться, а годы идут и машине скоро 20 лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Спасибо большое Дмитрию,не первый раз обращаюсь в эту компанию,запчасти всегда надлежащего качества и в наличии.Всем советую ребят,ответственный и качественный подход к клиентам,да и цены радуют.Последняя покупка у ребят это двери на 638 Вито,двери в идеальном состоянии.
5
Təşkilatın cavabına bax
Roman K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Доброе время суток! Нашел на сайте авторазбор Murzik редуктор заднего моста на мерседес с180, цена меня устроила и я созвонился с ними. вежливый менеджер согласовал со мной все вопросы и я оплатил. менеджер сказал что на проверку после получения в Т.К у меня будет 5 дней. Вот долгожданный редуктор пришел, на вид как новый вопросов нет, номер оригинальный совпадает но, передаточное число с моим редуктором не совпадает. Я его не стал ставить. Списался с менеджером по whatsapp, объяснил ситуацию, на что он ответил что завтра будет руководство и я уточню как можно вернуть. После этого на протяжении недели были только обещания что, скинет адрес куда отправлять, но так ничего и не прислал. А когда я уже понял что у меня никто ничего уже обратно забирать не будет, я написал менеджеру и объяснил что так не делается, на что он мне ответил что это не возвратный случай. Вот такая у меня история с этой несерьезной компанией. Решать вам заказывать у них или нет!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
ЧертЧетвертый Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Добрая и удобная разборка. Запчасти в отличном состоянии. Ценник гуманный. Много всего можно подобрать для старенького Vito. Спасибо за оперативные ответы в Whatsapp.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Муж заказывал генератор на мерседес вито, был в наличии, отправили этим же днём, при этом уточнив какой ТК лучше отправить. Сервис отличный. Генератор уже установлен. Теперь знаем куда обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бурбах
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Приехал за деталькой от фары, блок розжига... товарищ выдал мне первыы экземмпляр- но он(экземмп) меня не устроил, т.к в нем контактная группа была не свежа и подплавленна! А вот второй болк, оказался вполне хорош! Товарищ сказал что не заметил проблему с контактами и больше продавать этот блок не будет...
2
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
Купил блок Абс на мерседес w210, продавец отправил на следующий день после оплаты . Качество отличное. Порядочные люди , покупаю уже не первый раз. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Труфанов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Полно запчастей! Но есть и немного коцнутые, царапнутые но все же в хорошем состоянии есть оптика решотки радиатора, и прочее барахло с убитых машин, обращался друг мой, нашел все что требовалось для ремонта, попробуйте может и вам повезёт
1
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Весьма общительный и компетентный персонал, досконально отвечали на все вопросы связанные с запчастями. Запчасти на мерседес 208 в отличном качестве, буду обязательно обращаться к ребятам!!!! Спасибо)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Denilson
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Покупал Гидроусилитель руля на Мерседес 203 , ребята продают оригинальные запчасти в очень хорошем состоянии, обслуживают хорошо, вежливые. Всем советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
важа г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хорошее качество запчастей. Автозапчасти из Японии. Постоянно обращаюсь к ребятам для свого мерседес 211. Хорошее отношение плюс делают скидку . Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лена Шабадинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Рекомендую! Быстро и профессионально помогли с поиском запчасти , проконсультировали , дали советы по эксплуатации. Спасибо !
3
Владимир Саватеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Купил на Мерседес 211 замок, плафон, омыватель фар и подкрылок передний левый. Всё как с завода! Рекомендую!!!
2
Артюшенко Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хочу выразить благодарность, данной организации. Заказывал мотор, риски были большие, но все же остановился на данном авто разборе, ребята не подвели. Рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Каверин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличная разборка, два пункта вывоза. Взял распред себе у них в хорошем состоянии!
1
Alex
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хорошая разборка, качественные детали, вежливые сотрудники.
4
Александр Квашнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Заказали одно, показали другое без резинок без всего, попросили то что заказывали, а не голую железку, только тогда принесли то что нужно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Компания агонь!!!! заказал полку на мерса все пришло. Молодец продовец.
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бойков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
качествеенные запчасти, отличное общение, доступность
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь О.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Очень компетентные, клиентоориентированные специалисты.
1
Михаил Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Молодцы чисто не помойка. Без проблем дали возможность проверить эндоскопом двигатель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Позитивный таксист
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Запчастей нет хороших, продают не качественные запчасти и просят бешенные деньги...
1
Евгений Пакшанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Для меня все нашли , качество супер, спасибо большое
2
Рояман Климашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Не плохое место правда деталь мою нет нашли
2
Петр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Все супер, ребята молодцы, делают скидку :)
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Брал Колеса, все нормально
2
Михаил Анфалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Астахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Четко. Быстро. Внимательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2