Axtarış
Marşrutlar

МурМур

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
195
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Katy-Yeti
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Моей цвергуше исполнилось 10 лет, шерсть поменялась и щипаться как раньше мы уже не могли. К счастью, мне порекомендовали Анастасию и я ни разу не пожалела о своем выборе! Сложность в поиске грумера ещё была и в том, что я просила присутствовать на груминге. Мало кто на это соглашается. Мы были у Анастасии уже три раза. Груминг проходит аккуратно, быстро, с минимальным стрессом для собаки. Анастасия всегда внимательна к моим просьбам! Всегда присылает классные фото 🫶. Особенно восхищает, что она постоянно учится и развивается в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Анастасия - наша фея! Всех своих пушистых детей доверяем только ей уже несколько лет. У нас все трусишки, но с Анастасией им всегда спокойно и комфортно, они чувствуют себя в надежных заботливых и добрых руках. Спасибо, что существуют такие мастера своего дела! 🥰 Можете смело приводить своих пушистиков и быть уверенными, что они будут вычесаны, вымыты и зацелованы!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Алехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
От всей души благодарю Анастасию за превосходную работу! После груминга мой щеночек выглядит как на выставку — шерсть блестящая, стрижка идеальная, а главное - без стресса. Видно, что Анастасия знает свое дело на 100 %. Очень довольна, буду приходить снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Рощупкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Один раз попали к мастеру и все, больше нам никто не нужен, стабильно на линьку ходим только к Анастасии! Всегда очень заботливо, внимательно, аккуратно, а уходовым средствам я только позавидовать могу, мне б жить так, как моя собака)) Спасибо за такое тёплое отношение к животным и их людям! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Посетили с котиком салон Мур-мур, нашего Бусю бережно помыли, сделали гигиену и подстригли царапки. Место очень уютное, даже в мелочах всё придумало и мило, удобно для питомца. За своим грумером Настей мы идём везде, котик к ней привык и чувствует себя спокойно на процедурах. Очень рады, новому месту и желаем Успехов Салону! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Анастасия просто грумер от бога! Очень вежливая и милая девушка, работа проделана 10/10. Корги просто великолепен после ее золотых рук!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь P.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Анастасия отличный грумер, быстро и качественно подстригла наших шпицев. Насколько все довольны видно на фотографии 😀
Təşkilatın cavabına bax
елена Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ходим к Анастасии уже несколько лет, доверяемс обачку только ей. Груминг проходит быстро и качественно, Анастасия всегда делает все точно так, как мы просим. Также она нашла подход к нашей собачке, а это задача не из легких.До Анастасии постоянно меняли грумеров, но она лучший специалист, которогомы встречали.
Təşkilatın cavabına bax
dianaashkatsao21
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
В нашей семье пополнение в рядах модников! Раньше только я ходила по стилистам, а теперь подтянулся и мелкий. За два месяца он умудрился отрастить такую шевелюру и нацеплять на себя колтуны, что стало ясно: без грумера не обойтись. Анастасия, использует только дорогую профессиональную косметику для мытья собак и котов. Теперь у нас не просто котик, а пушистик с уходом люкс-класса! Если хотите, чтобы ваш питомец был не просто чистым, а УХОЖЕННЫМ как после спа-салона- бегом к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Была на комплексе с той пуделем, очень все понравилось. Анастасия учла мои пожелания и сделала всё качественно и быстро. Приятное и чистое место. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
водим к Насте двух наших шпицов уже 3 года, и мы и всегда очень довольны результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дюжиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все на высшем уровне, очень классно постригли котика, котик доволен :). Будем приходить еще, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Ходим к Анастасии регулярно. Моя кошка с непростым характером, но Анастасии смогла найти к ней подход. Всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Затейкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Супер грумер! Мы очень довольны. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Анастасия- профессионал! Это лучшая студия груминга)))
Təşkilatın cavabına bax
RadmilOchko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
прекрасный грумер и студия! мой псын и я довольны💕💕💕
Təşkilatın cavabına bax
Юра Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный салон! Обязательно вернёмся
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень понравился салон и грумер Анастасия. Быстро и качественно подстригла нашего йоркширского терьера, 13 лет. Приветливая и умеющая обращаться с животными.. Собака преобразилась, очень аккуратно подстрижена, чувствуется рука мастера), найти салон легко, в нем есть все необходимое для стрижки и мытья , а собачка перенесла процедуру спокойно)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2