Axtarış
Marşrutlar

Murlandiya

İcmal
Foto
22
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
E
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Три звезды только за асортимент товаров. Из минусов только брюнетка продавец. Опаздывает на рабочее место, предпочитая лишний раз покурить и поболтать с подружкой из другого отдела. На это если ещё можно закрыть глаза, то на недовольное, иногда перетекающее в хамство отношение к клиенту глаза попросту не закрываются. В общем, впечатление о магазине портит исключительно один сотрудник.
Андрей Коновалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший магазинчик. Цены демократичные. Ассортимент хтроший. Продавцы приветливы, корректны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Удобное расположение магазина и время работы. Хороший выбор кормов для собак, в том числе и на развес. Особенно радует фармина н/д по разумной цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Всегда в наличии нужный корм. Еще и дешевле чем в других магазинах в округе. Продавцы вежливые 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазинчик, есть корм,наполнитель на развес. Когда взяли котёнка,то всё для его содержания приобрели в нём.
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Очень хороший зоомагазин. Обычно покупаем корм сухой для нашей кошки. Цены адекватные и товары качественные, из плюсов ещё так же ассортимент широкий и компетентность консультантов, всегда помогут подобрать, если что)
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Анисимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличный магазин, персонал вежливый и даже поможет с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Отличный зоомагазин! Хорошие цены и приятные продавцы, которые всегда помогут с выбором
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ложкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Маленький магазинчик зоотоваров с невысокими ценами. В целом понравился
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Гастрогид
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Есть корма для кошек много видов
2
Təşkilatın cavabına bax
neo_bsd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хорошой магазин в доме. Есть корм на развес.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Веретенникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Близко к дому, удобно. Но частенько не бывает того, что именно нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Продают под видом дорогих кормов какие-то дешёвые аналоги и утверждают что это тот же корм но из-за санкций другая упаковка , отравили кота!!!
2
А
Азат Мустафин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Опытные продавцы, Всегда дадут совет. Акции бывают постоянно на товар
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2019
Лучшая сеть магазинов а городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
От куда такие цены берут
3
Роберт А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хороший ассортимент. Рыба осталась довольной.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2