Axtarış
Marşrutlar

Мурка

İcmal
Foto
36
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ксения Тимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень давно являюсь клиентом данного магазина Нравится здесь все Но большую благодарность , я бы хотела выразить сотрудникам. Если нет «моего» товара в наличии, то за чем пришла , девочки всегда быстро подберут альтернативу. Процветания Вашему магазину и спасибо Вашему персоналу.
Эль Вир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Классный магазин где можно приеобрести не только корма и клетки для своих питомцев но и так же есть в наличии рыбки , черепашки и птицы ! Красивый и аккураный зоомагазин с приятными и вежливыми продавцами ! Карина молодец - держит марку в своих зоомагазинах 👍! Рекомендейшен , забегайте .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скрыпников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Покупаем рыбок в этом магазине с сыном,ему очень нравится просто попялится в аквариумы,такое у нас развлечение. Много чего можно найти полезного для аквариума,цены не кусаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Каждый раз, посещая именно эту Мурку, гоню негативные мысли прочь. Думаю, может не в настроении человек, может зарплата маленькая. Но ведь нужно поддерживать дружелюбие в своей работе. Плохие отзывы писать не люблю, предпочитаю забыть. Но больше нет сил терпеть, потому что ваш персонал совершенно не хочет быть более открытым для покупателей. С порога кричат об оплате наличными, грубят, отвечают только коротко «да» или «нет». Корм помочь выбрать не хотят. Фильтр для аквариума - консультация за гранью. Она показала мне шкафчик с фильтрами и всё! На мой вопрос, а как он работает, сказала, что от розетки! И всё. Как его обслуживать, какая нужна мощность и тп — это я уже сама, стоя в магазине, читала в интернете. Если бы она честно сказала, что не знает, было бы лучше. А она стоит как статуя и тихо ненавидит меня. Я ей слова не сказала. Купила самостоятельно. А она запомнила и в след разы просто игнорила, даже не здороваясь. Прям осеклась, когда увидела меня. Особенно попадается одна девушка с темными волосами, так она совсем будто хочет взглядом нас испепелить, чтобы мы скорее ушли. Я понимаю, как сложно найти норм персонал. До последнего не хотела писать такой отзыв. Но считаю, что всё начинается с малого, нужно все сферы жизни сделать более человечными друг к другу, тогда наш город станет лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuri
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Удобный магазин на районе)) выбор хороший, продавцы грамотные , хороший магазин!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маслова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший магазин. Приятные продавцы. Постоянно покупаю рыбок и корм для рыбок
2
Дарья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Вежливый персонал, широкий ассортимент товара для животных, есть накопительная бонусная карта
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Галиахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Всё есть, недалеко от дома
гузель в.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Добрые продавцы
Разиля Гараева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Приемлемые цены, хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Покупаю здесь кошачий корм. Отличный магазин, все нравится.
2
1
Svetlana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Норм
1
  1. 1
  2. 2