Axtarış
Marşrutlar

Мурка

İcmal
Foto
20
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Евгения ******
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хороший магазин. Широкий ассортимент кормов , наполнителей, разнообразных вкусняшек, все свежее, питомцу нравится. Разнообразные лакомства, игрушки и тд. Вежливый и приветливый персонал, всегда приходят на помощь. Хорошо осведомлены о животных и могут подсказать. Мне нравится, рекомендую.
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент, помогли с выбором, буду еще ходить в данный магазин🤗
Алена Бажанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Милая спокойная девушка Александра,продала нам самого красивого попугая.Нет очереди, рассказали все нюансы об уходе пернатого.Теперь только в Мурку.
Анзор Сарваров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Всегда покупаю корм для кота в этом магазине.Девочки доброжелательны,обслуживают вежливо.Рекомендациям прислушиваюсь,всегда задают уточняющие вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Я безумно возмущена. На двери написано ушла на 10 мин ( перерыв)простояла 30 минут за это время 5 клиентов ваших подергали дверь и ушли. Стою ради принципа чтоб знать в следующий раз 10 мин это сколько час может 2. График написан без перерыва и выходных.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хороший магазин, продавцы приятные, знающие, всегда подскажут и проконсультируют по кормам, корм не старый, плюс нравится система накопления бонусов на карту
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Ахатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Сегодня супруга купила у них Мильбемакс для кошек. Лекарство не дешёвое 500р, в упаковке указано 2 таблетки, приехали домой и обнаружили что внитри пачка срезана и только 1 таблетка. Зачем так делать? И ведь не пожалуешься теперь. Так что будьте аккуратны, проверяйте на кассе препараты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший магазин. Цены не дешёвые конечно же. Но не очень дорого. В магазине чистота и порядок. И так же можно купить себе питомца в клетке.
1
Təşkilatın cavabına bax
169294 Ехлакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хороший ассортимент, покупаю корма своим питомца, доступные цены, продавцам хотелось бы пожелать большего профессионализма
1
1
Təşkilatın cavabına bax
asdas asdasd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Нашел то, что было нужно. Магазин хороший, не далеко от дома
1
А
Азалия Губайдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень много товара для питомцев. Хорошие продавцы-консультанты
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин, всегда покупаем тут. Ценник хороший, девочки внимательные
Təşkilatın cavabına bax
Катюня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отличный магазин. Всегда приветливый персонал, большой выбор товара, приемлемые цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший магазин, много выбора.
Владислав Усманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Весьма не дорого, не большой бутик
Айгуль Шайхутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Из 4 купленных рыбок 3 умерли на следующий день
2
3
Айгуль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший магазин, вежливый персонал.
1
Рушан Асадуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень медленное обслуживание 🐌
2
Təşkilatın cavabına bax
Dalia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший магазин. Покупаем корм по приемлемым ценам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар Газизов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хорошая сеть зоомагазинов
Аделина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всë прекрасно, удобно, все добрые, понимающие люди
1
Ирина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Все отлично 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2