Axtarış
Marşrutlar

Muravei

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
111
Rəylər
635
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1874 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

635 rəy

Susmaya görə
Квантор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный фитнес-центр, пожалуй лучший в городе. Месторасположение и возможность парковки, бассейн 25м, всевозможные секции, залы, тренажёры. Сильные квалифицированные тренеры, хамам, сауна. Всегда чисто и светло. Демократичные цены и разные виды абонементов на любой вкус и кошелёк. Удобно, что есть заморозка абонемента на отпуск и пролонгирование на случай болезни. Выражаю особую благодарность руководителю Владимиру и менеджеру отдела продаж Ксении за решения в вопросах индивидуального подхода к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара Влади
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Спортивный клуб Муравей удобно расположен, большие залы и неплохой бассейн с хамамом, но народу всё время как сельдей в бочке. Часть дорожек в бассейне постоянно заняты либо под занятия с детьми, либо под аква занятия. На групповых занятиях тоже народу перебор, это очень некомфортно, хотя, наверное, говорит о популярности клуба. Фенов для, волос мало, часть из них не работает. Ценник на годовой абонемент не низкий, а комфорт не очень. Абонемент продлевать не буду.
15
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Вот и пролетел год в Муравье. Ну что могу написать: классный зал, много разнообразных тренажеров, которые постоянно пополняются и обновляются, разнообразие активностей - хочешь в зале занимайся, хочешь в теннис поиграй, большой зал, где можно размяться перед основной тренировкой, бассейн. Радует, что кулеры с водой не только в раздевалке, но и в зале. Бывает много народу вечером, но все равно не долго ждешь у тренажера. В целом впечатление отличное, решила взять на месяц перерыв на другой зал -сравнить, по итогу с радостью возвращаюсь в любимый Муравей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Драго
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Всё замечательно. Дополняю отзыв спустя 2 года. Клуб замечательный!!! Особая благодарность тренеру Курбатову Ярославу!!! Отличный подход к тренировкам действительно чувствуется что тренер персональный, тренировки отличаются у каждого клиента( сравнивал с тренировкой друга, тоже у него занимается). Огромное спасибо, Ярослав, результат на лицо - 10 кг за 2 месяца!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Честный отзыв💫
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Удобное расположение, в самом центре Владимира, есть места для паркинга, если внутри то платно, бесплатно можно поставить со стороны Максброя или у Гранда. Очень удобно, что много всего в одном клубе, тренажерный зал просторный, много разнообразных , отличных тренажеров, отдельно кардио зона, есть зал где можно поиграть в волейбол, теннис. Бассейн на 4 дорожки, комфортная температура воды, там же находится просторный хамам, в раздевалках находится сауна отдельно у мужчин и отдельно у женщин, много групповых занятий, везде есть кулеры с водой, берите бутылочки с собой. Если забыли полотенца, то не проблема, бесплатно выдадут на ресепшен, персонал вежливый, были в выходной, городу было много, но друг другу не мешались.👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Классный клуб. Ходим всей семьёй. Занимаюсь с тренером Куренковым Андреем. С ним иду на тренировки с удовольствием. Хотя раньше казалось, что времени нет ходить в зал. Всегда подскажет. Персонал адекватный. Кто пишет про грязные полы... , вроде норм. Клининг всегда работает. Бывает, что в раздевалке места мало. Но это говорит о том, что клуб катируется. Мне все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Посещаю клуб непрерывно уже 4ый год. Купили абонемент и мужу, все устраивает) расположение клуба рядом с работой позволяет ходить и в обед) нет проблем с тренажерами или дорожками, днём и утром, да и вечером не в час-пик, всегда найдутся шкафчик и не будет очереди в душевой. Зал большой и места хватает. Большое разнообразие групповых программ, мини-групп) персонал всегда вежлив и улыбчив! Приходишь и не чувствуешь себя «лишним», а наоборот «желанным» гостем) на ресепшн всегда встретят улыбкой и дадут удобный шкафчик)) есть возможность поучаствовать в соревнованиях, проводимых клубом, и попробовать свои силы) ходим и в бассейн, вода всегда комфортной температуры) на тренировки всегда с удовольствием!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Классное место! Персонал приветливый, отзывчивый, на все вопросы отвечают, если есть проблемы решают. Кругом чисто. Оборудование хорошее. В бассейне, в сауне и хамаме приятно проводить время (потренироваться и расслабиться). Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Не понравился от слова совсем, вечером народу тьма, на один тренажёр 3 человека, зал тренажерный маленький, оборудование старое, парковки нет. Есть плюс, что бассейн и то вечером опять одни толпы людей. Думала в выходной получше, ан нет, такое же кино))) Кто занимается исключительно вечером после работы, не очень хороший вариант.
3
Марта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
В принципе все устраивает. Клуб постоянно совершенствуется - появляются новые тренажеры, расширили раздевалку, переоборудовали бассейн. Но как жаль, что теперь нет Dance Mix с Кариной Ревуцкой. В основном из-за нее выбрала именно этот фитнес клуб. Сделали вместо этого Нigh Heels за дополнительную плату. Но танцы на каблуках подходят не всем. Это противопоказано, если намечаются проблемы с суставами, связками, при плоскостопии, варикозе, ну и т.д. Думаю, многие расстроены. Очень жаль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Никогда не думала,что скажу это,но я приятно удивлена возвращением Володи. Не знаю,что там у мужчин,но женскую раздевалку расширили. Внизу появился огромный зал...прям как в муравейнике... растём и это огромный плюс. Не могу говорить обо всех,но могу точно сказать,что есть просто прекрасные тренера,такие как Кирилл Виноградов, Кирилл Гусаров, Павел Пряхин...Да и другие думаю не хуже, но я говорю за тех,кого точно знаю. В общем сейчас на тренировки я хожу с огромным удовольствием. Всех люблю,целую...Ну вы и сами всё знаете)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отвратительный зал, ни одного кондиционера, летом задыхаешься от жары, все тренажеры старые, вечно на ремонте, дорожек мало, из них половина не работает, а еще если вы вдруг решите отказаться от абонемента и подать на возврат денег, то будте готовы к тому, что ждать свои деньги вы будете очень долго, меня кормят завтраками уже пол года😁
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Второй год хожу в Муравей. Очень нравится этот фитнес клуб. Каждый найдет по душе спортивные занятия: плавание, занятие на тренажерах или в кардиозоне, многочисленные групповые занятия. Всем рекомендую этот клуб. И хочу отметить менеджера Анастасию Таранину.Подобрала мне и членам моей семьи абонементы на очень выгодных условиях. Профессионал своего дела!!!Спасибо Муравью и Анастасии!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Имею абонемент на год, продлеваю уже второй раз)) Плюсы: -большое помещение -хорошая вентиляция -добрый персонал -отличное месторасположение -есть кулеры воды Минусы -нет бесплатной парковки, рядом тоже нет нормальной парковки, а это большой минус, особенно при таком местоположении -мало некоторых тренажеров, приходиться ждать((
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хорошее расположение в центре города, чистый хороший бассейн, большой тренажерный зал. Но в расписании почти нет занятий для возрастной группы, только аква -аэробика и 2 занятия в неделю "50+". Вечером залы групповых тренировок переполнены, утром занятия или детские, или платные. На групповые занятия можно ходить только к одному тренеру, у остальных бесконечные повторения не самых полезных упражнений, по принципу "и так сойдет". Вместо танцевального степа проводится силовой на высокой платформе с приседаниями, и те же бесконечные повторения одной связки. Нет занятий с фит болом, нет данс микс, как было раньше. Агрессивный менеджмент с "выгодным" абонементом на 1,5 года, потому что достаточно походить 1 месяц и желание заниматься пропадает. Не рекомендую.
16
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Классный спортивный клуб,много тренажеров,бассейн и беговые дорожки,настольный теннис,групповые занятия ,вообще очень здорово,ходим с пенсионерами,все очень довольны,цена приемлема,абонемент и 5 пригласительных для гостей.Всем рекомендую,занимайтесь спортом и будьте здоровы!Администрации клуба и всем работниками,инструкторам ,спасибочки!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9288
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Мне нравится сам клуб. Но есть нюансы. Парковка только платная. Всех гостей клуба иногда зал вместить не может. Абонементов продаетмя больше, чем вмещает зал. Приходиться приноравливаться, выбирать часы посещения. Но это напрягает и в зале и в раздевалке.
3
Təşkilatın cavabına bax
anna evteeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хожу в Муравей с 2017 года вместе с бабушкой. Есть свои плюсы и минусы: - Плюсы : 1) раздевалка ( спасибо большое за новые шкафы и зеркала с подсветкой ) НО! ВАЖНО ОТМЕТИТЬ ЧТО в новых шкафах есть минус.ОГРОМНЫЙ МИНУС . Взяла я значит ключ (пришла в бассейн с бабушкой). Скажу короче мой ключ подошёл к бабушкиновому шкафу! Теперь все ценные вещи беру с собой ( очень-очень неудобно зато безопасно ) 2) Бассейн-супер! 3) Тренера на 4 звезды ( хочу сказать больше спасибо тренеру Павлу Пряхинову ). Он лучший! - МИНУСЫ: 1) Очень не понравилось новое введение ( нельзя пройти без карты ( по фамилии ) больше чем три раза ). Ну блин три раза без карты - на четвёртый не пустили! Пришлось к бабушке ехать за картой ( она у неё была ) Я понимаю конечно же что участились случаи мошенничества, но я до этого всегда с картой была! 2) Зал. Там вообще нет тренажеров для детей. ПОСТАВЛЮ 5 ЗВЁЗД, но пока всё только на 2!
10
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
К сожалению, впечатления крайне негативные. После расторжения абонемента и ухода в другой зал деньги так и не были возвращены. Прошло уже полгода, а вопрос до сих пор не решён. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Если клуб не готов выполнять финансовые обязательства, об этом стоит знать заранее. Потенциальным клиентам рекомендую учитывать этот момент перед покупкой абонемента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шашин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Недавно начали всей семьёй посещать этот фитнес зал. Все задумано хорошо. Пока не все попробовал но первое впечатление уже есть. Новое, современное оборудование. Хороший бассейн, хорошая вентиляция в зонах тренировки конечно и на улице было очень прохладно. И все таки было приятно заниматься. Персонал весь молодой, но много пафоса.побольше бы доброжелатености. Мне уже несколько раз сделали замечания, хотя ничего плохого я не делал. В детской игровой нельзя с детьми родителям. Что очень странно. Причём другие родители были и им замечания почему-то не делали. Я наверное лицом не вышел. Но по логике пока дети ждут занятия лучше родителя наблюдателя нет. Родитель может сидеть под лестницей чтобы наблюдать за ребёнком, а не на втором этаже в зоне с диваном, где нет видео с камер.. складывается ощущение что долгое нахождение в клубе не приветствуются. В бассейне ну очень много людей. Я думаю это обратная сторона популярности. Со временем вероятно часть отсеится. Сауну можно сделать потеплее. Вообще не греет как по мне. Вот такое первое впечатление. Пока все.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛАРИСА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Снизила за бассейн. Групповые занятия занимают две дорожки, одна дорожка отдается людям с кроссовым плаванием. И люди пришедшие по плавать самостоятельно просто кишат на одной дорожке. Бассейн уже требует ремонта , боковые плитки покрыты зеленью. В момент плавания приходи клининг с химией, запах на весь бассейн. Разочарованы и есть желание перейти в другой фитнес центр. Цена услуг практически одинаковая с другими центрами но хочется уже другой уровень .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший большой фитнес клуб. В качалке есть все необходимые тренажёры, включая турниковую зону. Большая зона кардио. Бассейн так себе. Всего 4 дорожки и глубина как в луже Расположение Идеальное, в самом центре города P.s. хотелось бы дополнить: когда я ошибся шкафчиком, случайно открыл чужой. СВОИМ ключом. В шкафах люди хранят кошельки и телефоны. Очень бы не хотелось, чтоб каждый имел доступ к ним
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Купила абонемент, но не могу попасть на групповые занятия, так как ПОСТОЯННО нет мест. Менеджеры по продажам постоянно звонят предлагают оформить абонемент на следующий год. Лучше бы подсказали что у них появилось мобильное приложение в котором можно записаться на занятие. То есть приходя в зал позаниматься, не знаешь повезёт тебе или нет попасть на групповое занятие в случае если кто-то не придёт. Это ужасно, я очень расстроена что за свои же деньги тебе надо переживать про запись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Полотенец в вечернее время вечно не хватает. Бассейн то и дело закрывается по причине состояния воды. То вода мутная, то зеленая, то хамам на постоянном ремонте. Не могут справится с оборудованием в бассейне, зато замечания делают на регулярной основе. Где кому стоять и в какой обуви, и в каком виде, никогда не упускают возможности прокомментировать. Если бы не тренер бассейна, к которому ходит ребенок, никогда в жизни не приобрели бы абонемент в данный фитнесс клуб.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Являюсь клиентом клуба.клуб бомбовский!!!просторные залы с современным оборудованием,и самое главное вежливый персонал на ресепшене особенно Екатерина Кашинская и Ника Лобосова и Шанина Диана,очень вежливые ,всегда встречают с улыбкой .Спасибо им за работу!!! Всем советую этот клуб. И еще огромное спасибо сотруднику отдела продаж Лиле ,за индивидуальный подход и отличные условия!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Носов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Жена увлеклась фитнесом и приобрела абонемент, к абонементу прилагались гостевые визиты( можно привести человека у которого нет абонемента), и всё пыталась и меня затащить в зал, но в силу лени и вечной усталости все время находил отговорки и вот в новогодние праздники всё таки поддался на уговоры, очень понравился бассейн и хамам, в итоге приобрёл абонемент и себе и детям, теперь ходим всей семьёй, на выдающие результаты не рассчитываем но помогаем держать себя в форме, персонал всегда приветливый, всегда готовы помочь, зал и бассейн в надлежащем состоянии, не так давно начался ремонт, особых неудобств не доставляет это, единственное это нужно выбирать время для посещения в часы пик народу много, а в остальном всё 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сидорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Качество услуг и цена не соответствуют друг другу. Всё лето практически не работал хамам, были перебои с горячей водой. Осенью возникла другая проблема - очистка воды в бассейне. Чистили, чистили и как результат бассейн в октябре не работал 8 дней! За что платим неизвестно! За то в бассейне тренеров очень много и очень часто наблюдаешь картину, что они просто скучают и зависают в телефонах, а ведь всем нужна зарплата! Я разочаровалась в этом клубе, хотя уже 5 лет являюсь его членом.
11
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Клуб становится хуже и хуже, руководство клуба ничего не делает для комфорта клиентов, количество посещающих людей увеличивается, на групповых тренировках кол-во превышает вместимость залов, жаловались неоднократно, ничего не предпринимают. Разметку сделали в большом зале, толку никакого. В раздевалка тесно, в душевые очереди,
9
Təşkilatın cavabına bax
Просто Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хорошие тренеры групповых занятий, но к сожалению, на эти занятия не попасть. Если вы пришли за 10 минут, вероятнее всего места вам не останется, зря приехали. А если и попадёте, то будете, как селёдки в бочке. Добавили платных занятий и из-за этого народу на те, что входят в абонемент, стало гораздо больше. Но самый треш-это бассейн. Раньше спокойно все плавали, и даже количество человек на дорожке не напрягало, а сейчас папы считают нормой подкидывать своих детей с плеч, развлекаясь, как в аквапарке, другие дети и взрослые прыгают с бортиков бомбочкой. Около меня мальчишка прыгнул чуть ли не с разбегу, когда я попросила быть аккуратней, он сказал : мне можно так, тренер разрешил. Куда смотрит персонал?????? Отвечу : никуда, им наплевать, в бассейне творится полный хаос. Раньше, конечно, такого не было, за порядком следили и было спокойнее. Так что покупая абонемент из-за бассейна, подумайте. В лучшем случае вам не понравится, а в худшем на вас сверху кто-нибудь, да упадёт, тк тренера разрешают.
10
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Выражаю огромную благодарность инструктору по плаванию Юрию Мелюк. За очень короткое время, с нуля Юра научил меня плавать . Юра, пусть Ваш спортивный и жизненный путь будет легким и успешным. Огромная благодарность за достойный труд. Теперь я плаваю отлично Хоть на спине, хоть вниз лицом, И благодарность безгранична, Всё дело в тренере моём!... Елена
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Самый лучший фитнес клуб во Владимире. Тренер всё объясняет доходчиво, и понятно. С таким тренером хочется заниматься. Везде чисто и культурно. Всё есть, бассейн, солярий, душ. Советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Шикарный фитнес центр!!! Посещала за компанию с подругой, осталась довольна. Современные тренажёры, множество залов и бассейн. Уютные раздевалки и зоны ожидания. Советую данное место)
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный фитнес клуб цена/качество. Опытный тренерский состав , интересные и хорошо выстроенные групповые занятия , Елена Сироткина( I❤️Pump) и Арина Година (Степ Старт) огромные умнички, всегда отличные занятия .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Впечатление от клуба неоднозначное. Вроде бы хорошее расположение, в самом клубе есть несколько зон активностей, но всё в небольших помещениях, что создает некомфортное ощущение. В раздевалке пол грязный- хотя была днем, когда посетителей немного.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
dysushdh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный зал, приятный персонал, большой выбор хороших тренажеров на разные группы мышц, отдельный + за шикарную кардиозону оборудованную дорогими тренажерами, есть большой бассейн, хамам, сауна. В самом фитнес центре все чисто и убрано, и главный плюс—дешевый абонемент на полтора года.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Название клуба говорит само за себя, народу очень много, из за чего половина тренажеров в печальном состоянии, ещё и парковки рядом нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ужасный зал, для посещения не рекомендую. 1. Нет записи онлайн, только по звонку в день в день, за ранее записаться на тренировку нет возможности. 2. Убитая, грязная раздевалка и душ. Места нет от слова совсем. В душ очередь. 3. В зале нет кондиционер. Как заниматься и проводить групповые тренировки летом? Действия - открытое окошко. 4. Бассейн не большой, с 4 дорожками. 1 дорожка - занятия с детьми или групповые. 2 и 3 дорожка всегда с большим количеством людей, т.к только эти две дорожки свободны для плавания, а там на одной дорожке может плавать по 6-7 человек. И куда? Ну и 4 дорожка, на которой проводят индивидуальные занятия. Вывод один- разочарование и отвращение от данного зала.
14
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хожу третий месяц. Очень неудобное расписание групповых занятий, которые начинаются в 16-45. Это для чего так сделали? Почему не в 17-00? Народу очень-очень много, настоящий муравейник. К тренажерам не подобраться, вечером приходится буквально вставать в очередь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гудимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Есть всё нужное кардио тринажёры гантели волейбол площадка бассейн с лопатками, досками и паролоновыми палками, и пять гостевых посещений, целых 5
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший продуманный фитнес для дилетантов (спортсменам не уверен, что это подойдет). Очень милые девочки на ресепшене! Всегда улыбчивые, вежливые, отзывчивые. Хорошо работает служба менеджеров -уговорят любого. Тренера приятные ребята, их много, они внимательные и с разными тренеровками (направления). Просторные хорошие раздевалки с большими ячейками. Душевая чистая со множеством кабинок, проблем с водой нет. Есть сауна и хамам. Предоставляют полотенце, везде кулеры с водой (по ходу фильтрованная водопроводная, но не противная), есть станция зарядки телефонов (под разные разъемы). Лучше ходить днём, когда мало народа. Тренажеры специфические, некоторые непривычные (но можно приноровиться), и их не так много, как хочется. Но куча беговых дорожек, эллипсов и других для кардио. И видно, что тренажеры обновляются, чинятся, меняются (очень следят, чтоб все хорошо работало). Есть зал для бокса-единоборств, баскетбола, групповых занятий и т.д. Бассейн 25 м, один. Лучше ходить, когда нет детей и мало народа. Детей пускают на дорожки для спортивного плавания, где они мешают ритму. В целом мне очень нравится. Удачное расположение, есть парковка, рядом вкусно поесть. Рекомендую всем, кто хочет держать себя в форме!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
приятная атмосфера, современные тренажеры, чистый бассейн, внимательный персонал в детском клубе
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Приятная отмосфера,чистый интерьер,всегда чисто и убрано,теплая вода в самом бассейне,чуствуешь себя конфортно Мне очень нравится заниматься в "Муравье" Советую всем;
4
Təşkilatın cavabına bax
Элли Фрелли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
В Муравей хожу месяц, хожу вместе с сыном, ребёнку 3 года, опишу свои впечатления: Плюсы: 1) очень нравится тренер по плаванию Полина Антонова, огромное ей спасибо за доброжелательность и заботу о моем ребёнке, сын с огромным удовольствием ходит к ней 2) также благодарна тренеру Ивану Кулагину, очень деликатный, нравится, как проходят тренировки, каждый раз по разному, не скучно) 3) ещё очень благодарна Алёне из отдела продаж, во-первых, подобрала удачный абонемент мне и сыну, куда включили 10 индивидуальных занятий по плаванию для ребёнка, во-вторых, когда у меня произошла неприятная ситуация, я потеряла часы в фитнес-центре, она за один день помогла найти и вернуть мне эти часы 4) нравится разнообразие групповых занятий Минусы: 1) очень очень очень много людей, в бассейне, на тренировках, в зале, просто невозможно протиснуться, вы вроде, как планировали расширяться, как обещали в июне, на дворе середина июля, но тишина 2) при покупке абонемента мне красиво рассказывали, что я могу тренироваться параллельно со своим ребёнком, но нет, у детей занятия более сокращенные, чем у взрослых, каждый раз вынуждена бежать на ходу бегом переодеваясь, к ребёнку, который ждёт меня внизу в детском клубе и плачет один, хотя мне при покупке абонемента обещали, что будет няня, которая будет следить за ребёнком 3) тренера у детей просто отдельная история, им просто нет никакого дела до детей, они просто в наглую при родителях сидят в телефонах, вместо того, чтобы заниматься детьми 4) также мне не нравится, что объединили группы детей с 3 до 13 лет, это слишком разные возрастные категории, мой ребёнок боится ходить на эти тренировки, потому что 10-13 летние дети ведут себя грубо и шумно 5) мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, что в душевых бассейна нет занавесок, и практически принудительно заставляют принимать душ перед огромным количеством людей без одежды, а если я очень стеснительная, и по религиозным убеждениям не могу, да и не хочу этого делать, моё тело - моё дело, имею полное право его не выставлять на показ 6) также разозлила ситуация, когда я договорилась в отделе продаж и с тренером Иваном провести тренировки по полчаса вместо часа по одному чеку, потому что я хожу вместе с ребёнком, а занятия напишу ещё раз у детей сокращённые, и ребёнок без присмотра находится не может, в общем, занятия мне сначала одобрили занимались 30 минут, а потом когда я пришла заниматься на второе занятие заставили оплатить повторно, хотя была договорённость, не находите, что 30 минут за 1200 слишком круто??? 7) ну и ещё немного напрягла дезинформация в отделе продаж при покупке абонемента, меня уверяли, что дополнительные занятия стоят 1000, в итоге, оказалось 1100 у ребёнка, а у взрослых 1200 8) не нравится, что творческое занятие у детей идёт всего лишь 30 минут, скажите пожалуйста, что можно успеть за это время сделать??? И родитель за это время потренироваться точно не успеет 9) некоторые девочки на рецепшене весьма милые, но некоторые высокомерные и очень агрессивные 10) вода ТОЛЬКО за наличку, нет стаканчиков Многое ещё хотелось бы высказать
9
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бойчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Клиентоориентированности и человечности в этом месте НЕТ. Суббота расписание клуба с 8:00. Запись на тренировку к тренеру на 8:00. На улице мороз -27 градусов. На улице стоят мерзнут 7 человек, включая тренера. Время 7:50 приехала девочка с ресепшен, открыла клуб, зашли три человека (тренер и две женщины клиенты Клуба), а перед нами 4 закрыли дверь на ключ! В МОРОЗ! Отвратительное отношение. Не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Что хорошо 1. Большой кардио Зал. 2. Много тренажеров разного типа 3. Бассейн 4. Хамам 5. Сауна (раздельная) 6. Есть детская зона Что плохо.... 1. Нет кондиционеров - в жару там просто можно кончиться 2. В Хамаме периодически возникает проблема канализационного запаха - вопрос решается, но все таки это есть. 3. В часы пик - в зале Жесть, народу как в муравейнике 😂 - не спроста муравьем зовут
9
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Горшкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Если идёшь к ним по гостевому отношение как к людям третьего сорта. Сестра подскальзнулась и порвала руку, скорую вызывала, на следующий день ей позвонили и предложили купить абонемент, их не интересовало не как себя чувствует человек не все ли в порядке. Интересует только ваш кошелёк. Так же по непонятной причине единственый фитнес центр, где в сауне запрещено сидеть в купальнике, в иксфите, неофите, атмосфере, зебре таких требований не встречала. Есть ощущение что продают больше абонементов чем надо. PS Алёна хороший вежливый отзывчивый менеджер, вторая девушка крупная блондинка не очень... Лучше будем ходить в атмосферу хоть и дальше но отношение персонала лучше и менее зашружено
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Все хорошо кроме одного момента. Даже когда людей в зале не много дают ключи от ящиков подряд. Что очень напрягает и мешает переодеться из за отсутствия свободного места. Было бы хорошо если бы ключи давали через шкаф хотя бы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Базалеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Решил записать ребенка на занятия в бассейн с тренером. Так как я на сайте не нашел этой информации, я написал им в вотцап который находится на официальном сайте. В конечно итоге за целый день я так и не записал ребенка на занятия, очень долгие ответы, постоянно спрашивали одну и туже информацию по несколько раз, потом все таки к вечеру передали мое обращение тренеру, который ехал с другого города и не отвечал мне. Я написал свое недовольство в вотцап, но там прочитали мое сообщение и проигнорировали.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Самарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
При покупке абонемента прошу обратить внимание, что все залы вечером заняты платными занятиями. Поэтому придётся ещё заплатить за занятие или заниматься в тренажерном зале,где толпы народа и даже негде размяться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Уважаемое руководство, Я пишу вам, потому что более не могу мириться с ситуацией, которая регулярно происходит в вашем клубе. Речь идет о полотенцах. Вернее, об их полном отсутствии. Я плачу больше 30тыся рублей за абонемент и по 1600 рублей за каждую тренировку. В числе прочих услуг мне гарантировано два полотенца. Но на практике в половине случаев их нет! Персонал разводит руками и говорит, что полотенца «закончились». Это абсолютно неприемлемо для заведения, позиционирующего себя как элитное. Я хожу сюда полгода, и эта проблема не решается, а только усугубляется. Создается впечатление, что клуб экономит на самом базовом — на чистоте и комфорте своих клиентов. Требую разобраться и навести порядок в этом вопросе. Я плачу за сервис и хочу его получать в полном объеме, а не слышать оправдания каждый раз. Жду ваших действий и ответа по этому поводу.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6